В Москве состоялась рабочая встреча Дмитрия Медведева и Михаила Ведерникова. СТЕНОГРАММА
Комментариев: 69
12.07.2018 08:34
Давайте лучше про пенсии поговорим. Которые этот низкий хочет упразднить.
1047
12.07.2018 08:35
Словоблудие...
5345
12.07.2018 08:41
Вопрос пенсий важен, но и рабочие места нужны в области. Расширение Моглино, хорошая новость, потенциальные рабочие места.
3344
12.07.2018 08:49
С таким комитетом по культурному наследию какой тут туризм - разруха везде и труба ТЭЦ на фоне кремля как особое наследие.
8029
12.07.2018 08:51
В область потихоньку ползут инвестиции. Если Ведерников к этому причастен - респект ему
3241
12.07.2018 09:01
Что за придурки, действительно рабская психология у людей. Везде разруха, но это выдается как за великое достижени. Свобода равна рабству, война равна миру, воровство равно геройскому поступку. Смешно.
4420
12.07.2018 09:01
Холмс, что вы думаете о пожаре в Волышево ?
- Во-первых, это не пожар, а поджог, дорогой Ватсон. Во-вторых, совершил его вор-идиот. Причём непосредственно из руководства !
- ???
- Всё загорелось аккурат накануне приезда госкомиссии по проверке целевого расходования бюджетных средств, выделенных на усадьбу.
- Но почему вы назвали поджигателя идиотом?
- Это элементарно, Ватсон, ведь те средства были выделены 2 года назад как раз на установку новейшей ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СИСТЕМЫ.
839
12.07.2018 09:05
разговор ни о чем, льют в глаза друг другу
3618
12.07.2018 09:07
12.07.2018 08:51 В область потихоньку ползут инвестиции. Если Ведерников к этому причастен - респект ему
Выучить другие слова, кроме своего "респекта" времени не хватает? Все дежуришь на форумах?
4123
12.07.2018 09:07
какие девять резидентов, что он несет за бред? тот самый нормали, который там сидит в тоске единственный, за шесть лет существования моглино и то еле дышит из 45 запланированного штата, уже год работает всего 12 человек.
4112
12.07.2018 09:08
не стали изобретать велосипед, зарыли деньги в моллино миллиарды, теперь в ступниково зарывать будем
403
12.07.2018 09:10
Респект тем кто с нами делится чудесами,
И зависает на весах под правильный саунд )))
194
12.07.2018 09:12
Пришли эксперты по всему и вся)))) Ну ка расскажи нам про НооооорМалли, что там у них?))
425
12.07.2018 09:16
Зачем еще Ступниково если в Моглино пустое поле. Или теперь с Моглино ничего поиметь нельзя, а в Ступниково при строительстве сетей, дорог и оград деньги появятся.
424
12.07.2018 09:26
Отлично, побольше денег в регион и все будет нормально!
1223
12.07.2018 09:33
Вот где нормальные кадры на госслужбу пропадают. Форум плн. Тут вам и жнец и швец и чтец.
1112
12.07.2018 09:33
Вопрос пенсий важен, но и рабочие места нужны в области. Расширение Моглино, хорошая новость, потенциальные рабочие места.
___________________________________________
Может озвучишь СКОЛЬКО туда денег "вложено", сколько оно простояло бездействуя ( за это время ВСЁ изменилось в экономике , политике и курсах валют ) и ГЛАВНОЕ - СКОЛЬКО реально рабочих мест имеем и с КАКОЙ РЕАЛЬНОЙ зарплатой ? Ну и наконец , СКОЛЬКО по налогам имеет область от уже "работающих", думается - НИ КУЯ, так как все зарегистрированы в других зонах и налоги платят там. И так в ПО минимум 80% предприятий. А тупые местные "олигофрены" только банкротятся.
344
12.07.2018 09:37
Инвестировать надо в американские ценные бумаги. Идти по пути правительства.
313
12.07.2018 09:45
Ведерников красава, на выборах наберёт 70% минимум.
1325
12.07.2018 09:47
Шлося как там? Привет ему от благодарных зрителей. Вы ему таблетки там покупайте, он мой любимый клоун)))))))))
Ну что, АПОшная курица бесноватая? Опять все твои усилия свели на нет! А ты так старалась, так флудила, так пузыри надувала!
197
12.07.2018 09:48
Яблочники прям неуловимые мстители))))) в Партизаааны пойду)))) ты хоть опу оторви от табуретки на час сперва, прирос к ней.
616
12.07.2018 09:50
Ведерников красава, на выборах наберёт 70% минимум.
--
Кококо, кококо, кококо. Яйцо еще не снесла, квочка?
1511
12.07.2018 09:51
Яблочники прям неуловимые мстители))))) в Партизаааны пойду)))) ты хоть опу оторви от табуретки на час сперва, прирос к ней.
А ты копыта купила, курицца, чтоб в леса уходить? Покупай коровьи, тебе подоудут
Усилия свели на нет))))) вот значит, за что деньги получаете)))) да уж, кучка уродов возомнила себя. Ты выше смотри, кто с кем и где сейчас, и где ваш Журналист-недопрезидент Левка.
410
12.07.2018 09:52
Господа вы бредите, давайте жить дружно, а умирать раздельно, кто-то во дворцах, а кто-то на работе.
85
12.07.2018 09:53
Ведерников в Москве, в резиденции, дела обсуждает. Где ваше Яблоко??? Писдабол деревенский
1216
12.07.2018 09:54
Прочел за 5 минут, то есть "встреча" длилась 10. Хм... может по телефону или скайпу проще было, ведь один только путь до москвы и обратно больше суток занимает!
151
12.07.2018 10:00
Был бы я губернатором вообще бы обворовал всех, просто заходил бы в каждый дом и забирал из холодильника все бананы и йогурты))))))))) а хли делать, пока я стану губернатором воровать нечего будет.)))))
132
12.07.2018 10:03
ТУРИЗМ - это наше все.Проблем нет ,все замечательно, это насмешка или еще хуже?
213
12.07.2018 10:04
Скорее бы выборы, хочу проголосовать за Шлосберга. А да его там нет, не пустмомн. Но х с ним, на стенке выцарапаю галочку за него.))))))
Странная психология распила - работа моглино оценивается не по произведенной продукции а по объему финансирования Медведев вставил :"да создаются рабочие места Абсурд, в каком мире живут Меня достали заявления своей частотой повторения Финны открыли лакокрасочное производство Это что уровень решения областных проблем?" Какое то состояние обреченности "К-К-как навернемся!"
162
12.07.2018 10:05
По сути, благодаря Моске и действием нынешнего руководства удалось выбить деньги на "Машиностроитель" и на фасады домов пол ляма. Это факт! Гляди и с этой поездки "привезёт" какое-нибудь финансирование)
Россия есть прекрасна страна, я лублу Россия. Девушк, борсч, вьодка. Туризм проституция, ближе чем Тайланд.
24
12.07.2018 10:23
Губернатор должен быть ответственным перед народом и перед руководством государства за то, что происходит в его регионе. Считаю, что Ведерников успешно и ответственно справляется со всеми обязанностями
105
12.07.2018 10:28
Ну администрация же готовит заявки в правительство на дополнительное финансирование. К кому, как не к Медведьеву обращаться напрямую? Самый короткий путь к успеху.
52
12.07.2018 10:30
Конечно покажет и не раз. Обосрался уже.
13
12.07.2018 10:42
По фото видно, что Медведев беседует с Губернатором Псковской области. И кстати его приезд в Псков не понадобилось, для поддержки кандидата от партии власти. Уверены в победе Ведерникова.
52
12.07.2018 10:46
ТУРИЗМ - это наше все.Проблем нет ,все замечательно, это насмешка или еще хуже?
________
Туризм - это то что реально развивать в области на это и делается акцент. Сейчас пройдет Ганза (надеюсь благополучно), народ узнает о таком маленьком городке как Псков, и пожалуйста чем не развитие туризма. Осталось ответственно подойти к подготовке к Ганзе.
53
12.07.2018 10:52
я окуеваю уважаемая редакция........одни нью васюки не достроили, уже другие собираются возводить..
"М. Ведерников: Интерес к «Моглино» остается достаточно высоким, и мы в ближайшее время будем выходить на правительство Российской Федерации с просьбой оказать содействие в вводе в эксплуатацию второй очереди особой экономической зоны - «Ступниково».", - без комментариев ...Иго-го-го-ГО.
05
12.07.2018 11:01
12.07.2018 09:26
Отлично, побольше денег в регион и все будет нормально!
Отдавать кто будет? Как с "Чистой водой", вода стала еще хуже, чем до проекта, зато огромные долги на область повесили
34
12.07.2018 11:10
Собака лает, караван идет) Ведерников со своими обязанностями справляется настолько, насколько это возможно. В одночасье ожидать результатов глупо, это все понимают. А ругать правителя среди современников - это модно, зато потомки оценят)) почему-то всегда ругают нынешнего, а предыдущего идеализируют (даже если это Ельцин)
71
12.07.2018 11:10
с Медведевым встречаться - только репутацию портить, не отмоешься потом
Не важно, что дела идут плохо, главное, чтобы это хорошо выглядело.
35
12.07.2018 11:14
Сколько денег прокатано в Сингапур? Очередь из сингапурских инвесторов выстроилась в Моглино, да.
Нельзя ли вернуть прокатанные деньги в кассу, как попусту потраченные?
33
12.07.2018 11:17
зато потомки оценят))
Тщеславного Герострата потомки уже оценили.
Айфоня по своей разрушительной деятельности давно уже заслужил имя российского Герострата.
13
12.07.2018 11:25
Здорово! Как по мне так хорошая новость. Без Москвы нам не туды и не сюды. Мне не особо нравится персона Медведева, но без сотрудничества с москалями, нам с кредитами тяжко будет. Главное результат от этой поездки. Эмоции оставьте на второй план!
42
12.07.2018 11:31
Вездесущий губернатор. Из полей в резиденцию главы правительства одним днем
31
12.07.2018 11:32
Долги отдавать не тебе, милый человек, и не тебе переживать за них. Кто взял, тот и в ответе, а за жабры нужно брать КАЖДОГО чиновника и ответственного на производстве.
54
12.07.2018 11:32
В политике нет хороший плохой, в политике главное результативный. ВРИО умеет деньги приносить в область, я за него и все кого я знаю. В госуд делах не все так легко как кажется, механизм огромный, поэтому требуется время. И не надо говорить, что мы плохо живём. Только лжец такое скажет. Поезжайте в Европу, поживите как обычный человек, а не турист поймёте как там и у нас. Что то хуже, что-то лучше, но в общем для меня России нет лучше места.
75
12.07.2018 11:41
Долги отдавать не тебе, милый человек
_______
Так для чего кредиты то брались? НАВЕРНОЕ, Чтоб вам лучше жилось, на благоустройство города, который вы так хаете.
43
12.07.2018 11:44
Вранье, все вранье.
55
12.07.2018 11:54
Мне вот честно, всё равно с кем встречается врио, хоть с чёртом лысым, главное чтоб в область деньги шли и результат был, а на остальное - по барабану.
интересно понаблюдать за скобарями лузерами Уже целую философию попрошаек создали, и Ведерников пророк ее! Результаты не заставят себя ждать спросите Баринову Емельянову бесконечный ДЕНЬ СУРКА но сейчас все ПИПЕЦ !dead line!
15
12.07.2018 12:12
похоже доложил Менделю что область согласна с пен. реформой.
25
12.07.2018 12:16
Ну давайте не будем с Москвой контакты поддерживать, что тогда будет, как думаете? У нас прям так дофига ресурсов для самообеспечения! Головой подумайте: только за свой счет область не выживет. Вот и мотается Ведерников чтобы хоть какие-то деньги найти для области
61
12.07.2018 12:17
12.07.2018 11:54 - не части так
03
12.07.2018 12:20
12:16 - говорят тебе не части
03
12.07.2018 12:35
Конечно, столько денег дополнительно выделено за полгода. Еще не один раз с докладом ехать отчитываться
32
12.07.2018 14:19
Коротко, о важных и значимых целях. Впереди "Ганза", надо готовиться, а дополнительное финансирование на ремонт "Машиностроителя" и на приведение в порядок фасадов домов огромная радость для жителей города. Ведь "Ганза" пройдёт, а нам еще в городе жить
80
12.07.2018 14:34
"Не знаю, что за люди здесь, Но птичьи пугала в полях -- Кривые все до одного!" (С) Кобаяси Исса.
сплошная показуха, надо что-то говорить "хорошо" для стенграммы. Потому что плохо нельзя, не в тренде. Ну и что, что нет никаких рабочих мест, кроме менеджеры по продажам (что за профессия и зачем ее в ВУЗах преподают) это ж обыкновенные ПТУшные продавцы! Ну и что, что пол Моглино заросло борщевиком - это дополнительные рабочие места для мужчин в химзащиете и балонах с канцерогенами...Да разве ж можно об этом.....
Пусть Москва не изымает доходы,вот и деньги будут.А так сначала ограбят,а потом кредиты раздают,хитроопые москали.
03
12.07.2018 16:01
Хорошо, чтобы Медведев приехал в Псков поддержать Ведерникова.
10
12.07.2018 16:12
Уже даже пахан не в состоянии унять свое раздухарившееся ворье...
02
12.07.2018 16:51
Люди, вы что скудоумием страдаете?
Ведро.. пахан...
01
13.07.2018 21:28
Такие встречи нужны региону, это прямая возможность для дополнительного финансирования. Ведерников это понимает, потому и получил поддержку Медведева и вернулся с "копеечкой"
Комментариев: 69
Давайте лучше про пенсии поговорим. Которые этот низкий хочет упразднить.
Словоблудие...
Вопрос пенсий важен, но и рабочие места нужны в области. Расширение Моглино, хорошая новость, потенциальные рабочие места.
С таким комитетом по культурному наследию какой тут туризм - разруха везде и труба ТЭЦ на фоне кремля как особое наследие.
В область потихоньку ползут инвестиции. Если Ведерников к этому причастен - респект ему
Что за придурки, действительно рабская психология у людей. Везде разруха, но это выдается как за великое достижени. Свобода равна рабству, война равна миру, воровство равно геройскому поступку. Смешно.
Холмс, что вы думаете о пожаре в Волышево ?
- Во-первых, это не пожар, а поджог, дорогой Ватсон. Во-вторых, совершил его вор-идиот. Причём непосредственно из руководства !
- ???
- Всё загорелось аккурат накануне приезда госкомиссии по проверке целевого расходования бюджетных средств, выделенных на усадьбу.
- Но почему вы назвали поджигателя идиотом?
- Это элементарно, Ватсон, ведь те средства были выделены 2 года назад как раз на установку новейшей ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СИСТЕМЫ.
разговор ни о чем, льют в глаза друг другу
12.07.2018 08:51 В область потихоньку ползут инвестиции. Если Ведерников к этому причастен - респект ему
Выучить другие слова, кроме своего "респекта" времени не хватает? Все дежуришь на форумах?
какие девять резидентов, что он несет за бред? тот самый нормали, который там сидит в тоске единственный, за шесть лет существования моглино и то еле дышит из 45 запланированного штата, уже год работает всего 12 человек.
не стали изобретать велосипед, зарыли деньги в моллино миллиарды, теперь в ступниково зарывать будем
Респект тем кто с нами делится чудесами,
И зависает на весах под правильный саунд )))
Пришли эксперты по всему и вся)))) Ну ка расскажи нам про НооооорМалли, что там у них?))
Зачем еще Ступниково если в Моглино пустое поле. Или теперь с Моглино ничего поиметь нельзя, а в Ступниково при строительстве сетей, дорог и оград деньги появятся.
Отлично, побольше денег в регион и все будет нормально!
Вот где нормальные кадры на госслужбу пропадают. Форум плн. Тут вам и жнец и швец и чтец.
Вопрос пенсий важен, но и рабочие места нужны в области. Расширение Моглино, хорошая новость, потенциальные рабочие места.
___________________________________________
Может озвучишь СКОЛЬКО туда денег "вложено", сколько оно простояло бездействуя ( за это время ВСЁ изменилось в экономике , политике и курсах валют ) и ГЛАВНОЕ - СКОЛЬКО реально рабочих мест имеем и с КАКОЙ РЕАЛЬНОЙ зарплатой ? Ну и наконец , СКОЛЬКО по налогам имеет область от уже "работающих", думается - НИ КУЯ, так как все зарегистрированы в других зонах и налоги платят там. И так в ПО минимум 80% предприятий. А тупые местные "олигофрены" только банкротятся.
Инвестировать надо в американские ценные бумаги. Идти по пути правительства.
Ведерников красава, на выборах наберёт 70% минимум.
Шлося как там? Привет ему от благодарных зрителей. Вы ему таблетки там покупайте, он мой любимый клоун)))))))))
Ну что, АПОшная курица бесноватая? Опять все твои усилия свели на нет! А ты так старалась, так флудила, так пузыри надувала!
Яблочники прям неуловимые мстители))))) в Партизаааны пойду)))) ты хоть опу оторви от табуретки на час сперва, прирос к ней.
Ведерников красава, на выборах наберёт 70% минимум.
--
Кококо, кококо, кококо. Яйцо еще не снесла, квочка?
Яблочники прям неуловимые мстители))))) в Партизаааны пойду)))) ты хоть опу оторви от табуретки на час сперва, прирос к ней.
А ты копыта купила, курицца, чтоб в леса уходить? Покупай коровьи, тебе подоудут
Усилия свели на нет))))) вот значит, за что деньги получаете)))) да уж, кучка уродов возомнила себя. Ты выше смотри, кто с кем и где сейчас, и где ваш Журналист-недопрезидент Левка.
Господа вы бредите, давайте жить дружно, а умирать раздельно, кто-то во дворцах, а кто-то на работе.
Ведерников в Москве, в резиденции, дела обсуждает. Где ваше Яблоко??? Писдабол деревенский
Прочел за 5 минут, то есть "встреча" длилась 10. Хм... может по телефону или скайпу проще было, ведь один только путь до москвы и обратно больше суток занимает!
Был бы я губернатором вообще бы обворовал всех, просто заходил бы в каждый дом и забирал из холодильника все бананы и йогурты))))))))) а хли делать, пока я стану губернатором воровать нечего будет.)))))
ТУРИЗМ - это наше все.Проблем нет ,все замечательно, это насмешка или еще хуже?
Скорее бы выборы, хочу проголосовать за Шлосберга. А да его там нет, не пустмомн. Но х с ним, на стенке выцарапаю галочку за него.))))))
Странная психология распила - работа моглино оценивается не по произведенной продукции а по объему финансирования Медведев вставил :"да создаются рабочие места Абсурд, в каком мире живут Меня достали заявления своей частотой повторения Финны открыли лакокрасочное производство Это что уровень решения областных проблем?" Какое то состояние обреченности "К-К-как навернемся!"
По сути, благодаря Моске и действием нынешнего руководства удалось выбить деньги на "Машиностроитель" и на фасады домов пол ляма. Это факт! Гляди и с этой поездки "привезёт" какое-нибудь финансирование)
Ну, здравствуй, мил человек. Проходи, гостем будешь.Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.
Россия есть прекрасна страна, я лублу Россия. Девушк, борсч, вьодка. Туризм проституция, ближе чем Тайланд.
Губернатор должен быть ответственным перед народом и перед руководством государства за то, что происходит в его регионе. Считаю, что Ведерников успешно и ответственно справляется со всеми обязанностями
Ну администрация же готовит заявки в правительство на дополнительное финансирование. К кому, как не к Медведьеву обращаться напрямую? Самый короткий путь к успеху.
Конечно покажет и не раз. Обосрался уже.
По фото видно, что Медведев беседует с Губернатором Псковской области. И кстати его приезд в Псков не понадобилось, для поддержки кандидата от партии власти. Уверены в победе Ведерникова.
ТУРИЗМ - это наше все.Проблем нет ,все замечательно, это насмешка или еще хуже?
________
Туризм - это то что реально развивать в области на это и делается акцент. Сейчас пройдет Ганза (надеюсь благополучно), народ узнает о таком маленьком городке как Псков, и пожалуйста чем не развитие туризма. Осталось ответственно подойти к подготовке к Ганзе.
я окуеваю уважаемая редакция........одни нью васюки не достроили, уже другие собираются возводить..
"М. Ведерников: Интерес к «Моглино» остается достаточно высоким, и мы в ближайшее время будем выходить на правительство Российской Федерации с просьбой оказать содействие в вводе в эксплуатацию второй очереди особой экономической зоны - «Ступниково».", - без комментариев ...Иго-го-го-ГО.
12.07.2018 09:26
Отлично, побольше денег в регион и все будет нормально!
Отдавать кто будет? Как с "Чистой водой", вода стала еще хуже, чем до проекта, зато огромные долги на область повесили
Собака лает, караван идет) Ведерников со своими обязанностями справляется настолько, насколько это возможно. В одночасье ожидать результатов глупо, это все понимают. А ругать правителя среди современников - это модно, зато потомки оценят)) почему-то всегда ругают нынешнего, а предыдущего идеализируют (даже если это Ельцин)
с Медведевым встречаться - только репутацию портить, не отмоешься потом
Не важно, что дела идут плохо, главное, чтобы это хорошо выглядело.
Сколько денег прокатано в Сингапур? Очередь из сингапурских инвесторов выстроилась в Моглино, да.
Нельзя ли вернуть прокатанные деньги в кассу, как попусту потраченные?
зато потомки оценят))
Тщеславного Герострата потомки уже оценили.
Айфоня по своей разрушительной деятельности давно уже заслужил имя российского Герострата.
Здорово! Как по мне так хорошая новость. Без Москвы нам не туды и не сюды. Мне не особо нравится персона Медведева, но без сотрудничества с москалями, нам с кредитами тяжко будет. Главное результат от этой поездки. Эмоции оставьте на второй план!
Вездесущий губернатор. Из полей в резиденцию главы правительства одним днем
Долги отдавать не тебе, милый человек, и не тебе переживать за них. Кто взял, тот и в ответе, а за жабры нужно брать КАЖДОГО чиновника и ответственного на производстве.
В политике нет хороший плохой, в политике главное результативный. ВРИО умеет деньги приносить в область, я за него и все кого я знаю. В госуд делах не все так легко как кажется, механизм огромный, поэтому требуется время. И не надо говорить, что мы плохо живём. Только лжец такое скажет. Поезжайте в Европу, поживите как обычный человек, а не турист поймёте как там и у нас. Что то хуже, что-то лучше, но в общем для меня России нет лучше места.
Долги отдавать не тебе, милый человек
_______
Так для чего кредиты то брались? НАВЕРНОЕ, Чтоб вам лучше жилось, на благоустройство города, который вы так хаете.
Вранье, все вранье.
Мне вот честно, всё равно с кем встречается врио, хоть с чёртом лысым, главное чтоб в область деньги шли и результат был, а на остальное - по барабану.
интересно понаблюдать за скобарями лузерами Уже целую философию попрошаек создали, и Ведерников пророк ее! Результаты не заставят себя ждать спросите Баринову Емельянову бесконечный ДЕНЬ СУРКА но сейчас все ПИПЕЦ !dead line!
похоже доложил Менделю что область согласна с пен. реформой.
Ну давайте не будем с Москвой контакты поддерживать, что тогда будет, как думаете? У нас прям так дофига ресурсов для самообеспечения! Головой подумайте: только за свой счет область не выживет. Вот и мотается Ведерников чтобы хоть какие-то деньги найти для области
12.07.2018 11:54 - не части так
12:16 - говорят тебе не части
Конечно, столько денег дополнительно выделено за полгода. Еще не один раз с докладом ехать отчитываться
Коротко, о важных и значимых целях. Впереди "Ганза", надо готовиться, а дополнительное финансирование на ремонт "Машиностроителя" и на приведение в порядок фасадов домов огромная радость для жителей города. Ведь "Ганза" пройдёт, а нам еще в городе жить
"Не знаю, что за люди здесь, Но птичьи пугала в полях -- Кривые все до одного!" (С) Кобаяси Исса.
сплошная показуха, надо что-то говорить "хорошо" для стенграммы. Потому что плохо нельзя, не в тренде. Ну и что, что нет никаких рабочих мест, кроме менеджеры по продажам (что за профессия и зачем ее в ВУЗах преподают) это ж обыкновенные ПТУшные продавцы! Ну и что, что пол Моглино заросло борщевиком - это дополнительные рабочие места для мужчин в химзащиете и балонах с канцерогенами...Да разве ж можно об этом.....
Пусть Москва не изымает доходы,вот и деньги будут.А так сначала ограбят,а потом кредиты раздают,хитроопые москали.
Хорошо, чтобы Медведев приехал в Псков поддержать Ведерникова.
Уже даже пахан не в состоянии унять свое раздухарившееся ворье...
Люди, вы что скудоумием страдаете?
Ведро.. пахан...
Такие встречи нужны региону, это прямая возможность для дополнительного финансирования. Ведерников это понимает, потому и получил поддержку Медведева и вернулся с "копеечкой"