В Москве состоялась рабочая встреча Дмитрия Медведева и Михаила Ведерникова. СТЕНОГРАММА

Комментариев: 69

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

12.07.2018 08:34

Давайте лучше про пенсии поговорим. Которые этот низкий хочет упразднить.

104 7
12.07.2018 08:35

Словоблудие...

53 45
12.07.2018 08:41

Вопрос пенсий важен, но и рабочие места нужны в области. Расширение Моглино, хорошая новость, потенциальные рабочие места.

33 44
12.07.2018 08:49

С таким комитетом по культурному наследию какой тут туризм - разруха везде и труба ТЭЦ на фоне кремля как особое наследие.

80 29
12.07.2018 08:51

В область потихоньку ползут инвестиции. Если Ведерников к этому причастен - респект ему

32 41
12.07.2018 09:01

Что за придурки, действительно рабская психология у людей. Везде разруха, но это выдается как за великое достижени. Свобода равна рабству, война равна миру, воровство равно геройскому поступку. Смешно.

44 20
12.07.2018 09:01

Холмс, что вы думаете о пожаре в Волышево ?
- Во-первых, это не пожар, а поджог, дорогой Ватсон. Во-вторых, совершил его вор-идиот. Причём непосредственно из руководства !
- ???
- Всё загорелось аккурат накануне приезда госкомиссии по проверке целевого расходования бюджетных средств, выделенных на усадьбу.
- Но почему вы назвали поджигателя идиотом?
- Это элементарно, Ватсон, ведь те средства были выделены 2 года назад как раз на установку новейшей ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СИСТЕМЫ.

83 9
12.07.2018 09:05

разговор ни о чем, льют в глаза друг другу

36 18
12.07.2018 09:07

12.07.2018 08:51 В область потихоньку ползут инвестиции. Если Ведерников к этому причастен - респект ему

Выучить другие слова, кроме своего "респекта" времени не хватает? Все дежуришь на форумах?

41 23
12.07.2018 09:07

какие девять резидентов, что он несет за бред? тот самый нормали, который там сидит в тоске единственный, за шесть лет существования моглино и то еле дышит из 45 запланированного штата, уже год работает всего 12 человек.

41 12
12.07.2018 09:08

не стали изобретать велосипед, зарыли деньги в моллино миллиарды, теперь в ступниково зарывать будем

40 3
12.07.2018 09:10

Респект тем кто с нами делится чудесами,
И зависает на весах под правильный саунд )))

19 4
12.07.2018 09:12

Пришли эксперты по всему и вся)))) Ну ка расскажи нам про НооооорМалли, что там у них?))

4 25
12.07.2018 09:16

Зачем еще Ступниково если в Моглино пустое поле. Или теперь с Моглино ничего поиметь нельзя, а в Ступниково при строительстве сетей, дорог и оград деньги появятся.

42 4
12.07.2018 09:26

Отлично, побольше денег в регион и все будет нормально!

12 23
12.07.2018 09:33

Вот где нормальные кадры на госслужбу пропадают. Форум плн. Тут вам и жнец и швец и чтец.

11 12
12.07.2018 09:33

Вопрос пенсий важен, но и рабочие места нужны в области. Расширение Моглино, хорошая новость, потенциальные рабочие места.
___________________________________________
Может озвучишь СКОЛЬКО туда денег "вложено", сколько оно простояло бездействуя ( за это время ВСЁ изменилось в экономике , политике и курсах валют ) и ГЛАВНОЕ - СКОЛЬКО реально рабочих мест имеем и с КАКОЙ РЕАЛЬНОЙ зарплатой ? Ну и наконец , СКОЛЬКО по налогам имеет область от уже "работающих", думается - НИ КУЯ, так как все зарегистрированы в других зонах и налоги платят там. И так в ПО минимум 80% предприятий. А тупые местные "олигофрены" только банкротятся.

34 4
12.07.2018 09:37

Инвестировать надо в американские ценные бумаги. Идти по пути правительства.

3 13
12.07.2018 09:45

Ведерников красава, на выборах наберёт 70% минимум.

13 25
12.07.2018 09:47

Шлося как там? Привет ему от благодарных зрителей. Вы ему таблетки там покупайте, он мой любимый клоун)))))))))

Ну что, АПОшная курица бесноватая? Опять все твои усилия свели на нет! А ты так старалась, так флудила, так пузыри надувала!

19 7
12.07.2018 09:48

Яблочники прям неуловимые мстители))))) в Партизаааны пойду)))) ты хоть опу оторви от табуретки на час сперва, прирос к ней.

6 16
12.07.2018 09:50

Ведерников красава, на выборах наберёт 70% минимум.
--
Кококо, кококо, кококо. Яйцо еще не снесла, квочка?

15 11
12.07.2018 09:51

Яблочники прям неуловимые мстители))))) в Партизаааны пойду)))) ты хоть опу оторви от табуретки на час сперва, прирос к ней.

А ты копыта купила, курицца, чтоб в леса уходить? Покупай коровьи, тебе подоудут

10 7
09:47 12.07.2018 09:51

Усилия свели на нет))))) вот значит, за что деньги получаете)))) да уж, кучка уродов возомнила себя. Ты выше смотри, кто с кем и где сейчас, и где ваш Журналист-недопрезидент Левка.

4 10
12.07.2018 09:52

Господа вы бредите, давайте жить дружно, а умирать раздельно, кто-то во дворцах, а кто-то на работе.

8 5
12.07.2018 09:53

Ведерников в Москве, в резиденции, дела обсуждает. Где ваше Яблоко??? Писдабол деревенский

12 16
12.07.2018 09:54

Прочел за 5 минут, то есть "встреча" длилась 10. Хм... может по телефону или скайпу проще было, ведь один только путь до москвы и обратно больше суток занимает!

15 1
12.07.2018 10:00

Был бы я губернатором вообще бы обворовал всех, просто заходил бы в каждый дом и забирал из холодильника все бананы и йогурты))))))))) а хли делать, пока я стану губернатором воровать нечего будет.)))))

13 2
12.07.2018 10:03

ТУРИЗМ - это наше все.Проблем нет ,все замечательно, это насмешка или еще хуже?

21 3
12.07.2018 10:04

Скорее бы выборы, хочу проголосовать за Шлосберга. А да его там нет, не пустмомн. Но х с ним, на стенке выцарапаю галочку за него.))))))

7 9
Петрович 12.07.2018 10:04

Странная психология распила - работа моглино оценивается не по произведенной продукции а по объему финансирования Медведев вставил :"да создаются рабочие места Абсурд, в каком мире живут Меня достали заявления своей частотой повторения Финны открыли лакокрасочное производство Это что уровень решения областных проблем?" Какое то состояние обреченности "К-К-как навернемся!"

16 2
12.07.2018 10:05

По сути, благодаря Моске и действием нынешнего руководства удалось выбить деньги на "Машиностроитель" и на фасады домов пол ляма. Это факт! Гляди и с этой поездки "привезёт" какое-нибудь финансирование)

6 12
горбатый 12.07.2018 10:09

Ну, здравствуй, мил человек. Проходи, гостем будешь.Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.

10 3
Жан Жак Жюффон. 12.07.2018 10:11

Россия есть прекрасна страна, я лублу Россия. Девушк, борсч, вьодка. Туризм проституция, ближе чем Тайланд.

2 4
12.07.2018 10:23

Губернатор должен быть ответственным перед народом и перед руководством государства за то, что происходит в его регионе. Считаю, что Ведерников успешно и ответственно справляется со всеми обязанностями

10 5
12.07.2018 10:28

Ну администрация же готовит заявки в правительство на дополнительное финансирование. К кому, как не к Медведьеву обращаться напрямую? Самый короткий путь к успеху.

5 2
12.07.2018 10:30

Конечно покажет и не раз. Обосрался уже.

1 3
12.07.2018 10:42

По фото видно, что Медведев беседует с Губернатором Псковской области. И кстати его приезд в Псков не понадобилось, для поддержки кандидата от партии власти. Уверены в победе Ведерникова.

5 2
12.07.2018 10:46

ТУРИЗМ - это наше все.Проблем нет ,все замечательно, это насмешка или еще хуже?
________
Туризм - это то что реально развивать в области на это и делается акцент. Сейчас пройдет Ганза (надеюсь благополучно), народ узнает о таком маленьком городке как Псков, и пожалуйста чем не развитие туризма. Осталось ответственно подойти к подготовке к Ганзе.

5 3
12.07.2018 10:52

я окуеваю уважаемая редакция........одни нью васюки не достроили, уже другие собираются возводить..

1 6

"М. Ведерников: Интерес к «Моглино» остается достаточно высоким, и мы в ближайшее время будем выходить на правительство Российской Федерации с просьбой оказать содействие в вводе в эксплуатацию второй очереди особой экономической зоны - «Ступниково».", - без комментариев ...Иго-го-го-ГО.

0 5
12.07.2018 11:01

12.07.2018 09:26

Отлично, побольше денег в регион и все будет нормально!

Отдавать кто будет? Как с "Чистой водой", вода стала еще хуже, чем до проекта, зато огромные долги на область повесили

3 4
12.07.2018 11:10

Собака лает, караван идет) Ведерников со своими обязанностями справляется настолько, насколько это возможно. В одночасье ожидать результатов глупо, это все понимают. А ругать правителя среди современников - это модно, зато потомки оценят)) почему-то всегда ругают нынешнего, а предыдущего идеализируют (даже если это Ельцин)

7 1
12.07.2018 11:10

с Медведевым встречаться - только репутацию портить, не отмоешься потом

4 5
Мэрфи 12.07.2018 11:13

Не важно, что дела идут плохо, главное, чтобы это хорошо выглядело.

3 5
12.07.2018 11:14

Сколько денег прокатано в Сингапур? Очередь из сингапурских инвесторов выстроилась в Моглино, да.
Нельзя ли вернуть прокатанные деньги в кассу, как попусту потраченные?

3 3
12.07.2018 11:17

зато потомки оценят))

Тщеславного Герострата потомки уже оценили.
Айфоня по своей разрушительной деятельности давно уже заслужил имя российского Герострата.

1 3
12.07.2018 11:25

Здорово! Как по мне так хорошая новость. Без Москвы нам не туды и не сюды. Мне не особо нравится персона Медведева, но без сотрудничества с москалями, нам с кредитами тяжко будет. Главное результат от этой поездки. Эмоции оставьте на второй план!

4 2
12.07.2018 11:31

Вездесущий губернатор. Из полей в резиденцию главы правительства одним днем

3 1
12.07.2018 11:32

Долги отдавать не тебе, милый человек, и не тебе переживать за них. Кто взял, тот и в ответе, а за жабры нужно брать КАЖДОГО чиновника и ответственного на производстве.

5 4
12.07.2018 11:32

В политике нет хороший плохой, в политике главное результативный. ВРИО умеет деньги приносить в область, я за него и все кого я знаю. В госуд делах не все так легко как кажется, механизм огромный, поэтому требуется время. И не надо говорить, что мы плохо живём. Только лжец такое скажет. Поезжайте в Европу, поживите как обычный человек, а не турист поймёте как там и у нас. Что то хуже, что-то лучше, но в общем для меня России нет лучше места.

7 5
12.07.2018 11:41

Долги отдавать не тебе, милый человек
_______
Так для чего кредиты то брались? НАВЕРНОЕ, Чтоб вам лучше жилось, на благоустройство города, который вы так хаете.

4 3
12.07.2018 11:44

Вранье, все вранье.

5 5
12.07.2018 11:54

Мне вот честно, всё равно с кем встречается врио, хоть с чёртом лысым, главное чтоб в область деньги шли и результат был, а на остальное - по барабану.

7 3
Петрович 12.07.2018 11:59

интересно понаблюдать за скобарями лузерами Уже целую философию попрошаек создали, и Ведерников пророк ее! Результаты не заставят себя ждать спросите Баринову Емельянову бесконечный ДЕНЬ СУРКА но сейчас все ПИПЕЦ !dead line!

1 5
12.07.2018 12:12

похоже доложил Менделю что область согласна с пен. реформой.

2 5
12.07.2018 12:16

Ну давайте не будем с Москвой контакты поддерживать, что тогда будет, как думаете? У нас прям так дофига ресурсов для самообеспечения! Головой подумайте: только за свой счет область не выживет. Вот и мотается Ведерников чтобы хоть какие-то деньги найти для области

6 1
12.07.2018 12:17

12.07.2018 11:54 - не части так

0 3
12.07.2018 12:20

12:16 - говорят тебе не части

0 3
12.07.2018 12:35

Конечно, столько денег дополнительно выделено за полгода. Еще не один раз с докладом ехать отчитываться

3 2
12.07.2018 14:19

Коротко, о важных и значимых целях. Впереди "Ганза", надо готовиться, а дополнительное финансирование на ремонт "Машиностроителя" и на приведение в порядок фасадов домов огромная радость для жителей города. Ведь "Ганза" пройдёт, а нам еще в городе жить

8 0
12.07.2018 14:34

"Не знаю, что за люди здесь, Но птичьи пугала в полях -- Кривые все до одного!" (С) Кобаяси Исса.

1 3
шайба 12.07.2018 15:10

сплошная показуха, надо что-то говорить "хорошо" для стенграммы. Потому что плохо нельзя, не в тренде. Ну и что, что нет никаких рабочих мест, кроме менеджеры по продажам (что за профессия и зачем ее в ВУЗах преподают) это ж обыкновенные ПТУшные продавцы! Ну и что, что пол Моглино заросло борщевиком - это дополнительные рабочие места для мужчин в химзащиете и балонах с канцерогенами...Да разве ж можно об этом.....

0 5
12.07.2018 12:16 12.07.2018 15:13

Пусть Москва не изымает доходы,вот и деньги будут.А так сначала ограбят,а потом кредиты раздают,хитроопые москали.

0 3
12.07.2018 16:01

Хорошо, чтобы Медведев приехал в Псков поддержать Ведерникова.

1 0
12.07.2018 16:12

Уже даже пахан не в состоянии унять свое раздухарившееся ворье...

0 2
12.07.2018 16:51

Люди, вы что скудоумием страдаете?
Ведро.. пахан...

0 1
13.07.2018 21:28

Такие встречи нужны региону, это прямая возможность для дополнительного финансирования. Ведерников это понимает, потому и получил поддержку Медведева и вернулся с "копеечкой"

1 0
Рейтинг@Mail.ru