Обсуждение: На выборы надо идти только за победой - Виктор Степанов о решении Виталия Аршинова сняться с выборов Комментариев: 4 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила ya VOVA ru 04.07.2018 22:56 Ну и за кого теперь будем голосовать?????? 9 0 05.07.2018 00:22 А кому нафиг нужны ваши голоса, у них и без участия избирателей "проголосует" 70%. 10 0 05.07.2018 09:48 Псковичи против Ведерникова! 4 0 05.07.2018 12:09 Бред сивой кобылы. Тогда надо сидеть дома и не высовываться. 1 1
Комментариев: 4
Ну и за кого теперь будем голосовать??????
А кому нафиг нужны ваши голоса, у них и без участия избирателей "проголосует" 70%.
Псковичи против Ведерникова!
Бред сивой кобылы. Тогда надо сидеть дома и не высовываться.