На выборы надо идти только за победой - Виктор Степанов о решении Виталия Аршинова сняться с выборов

Комментариев: 4

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

ya VOVA ru 04.07.2018 22:56

Ну и за кого теперь будем голосовать??????

9 0
05.07.2018 00:22

А кому нафиг нужны ваши голоса, у них и без участия избирателей "проголосует" 70%.

10 0
05.07.2018 09:48

Псковичи против Ведерникова!

4 0
05.07.2018 12:09

Бред сивой кобылы. Тогда надо сидеть дома и не высовываться.

1 1
Рейтинг@Mail.ru