Утритесь ничтожества! Ибо как бы вы не старались брызгать слюной сегодня. Не дано вам видеть того из какого места вы будете брызгать в будущем. Причём я не исключаю того, что уже в недалёком будущем.
Ты то , млять. заткнись. прихлебатель хренов, учит еще как жить "отмерь..отрежь"..вам бы всем там поотрезать бы все на свете!
30
05.07.2018 12:11
Яблоко обосралась по полной программе. Им сказали -они как пионеры сделали. Стали политическими проститутками
11
05.07.2018 13:29
А зачем вообще анонсировать такие новости?! Кому интересно, что какой-то хрен с горы думает об этом? Надоели, снял и снял свою кандидатуру, нет теперь будут две недели писать о том что думают об этом какие-то малоизвестные и никому не интересные люди...
Комментариев: 18
Яяяять! Ну как же эти яблочники с Аршиновым обосрались!
надо всем сняться ,оставить только ВМЮ
Утритесь ничтожества! Ибо как бы вы не старались брызгать слюной сегодня. Не дано вам видеть того из какого места вы будете брызгать в будущем. Причём я не исключаю того, что уже в недалёком будущем.
Чего сказать-то хотело, Движение?
ТО, что я хотел сказать - я уже сказал.
Будет время, тебя тоже нагнут, и так же запоют...
Да, да. Семь раз отпей и один раз отъешь!
Трус и ничтожество! Зачем соглашался? Его что, под дулом пистолета заставляли? А теперь слился, тьфу!
Совковая номенклатура бороться не привыкла!
На выборы можно не ходить. Голосовать за криминалитет не собираюсь
Хаха, едирасты поганые! Вы уберите свои фильтры, а там и посмотрим. кто из вас победит, ссыкуны!
Псковская Лента Новостей, нашли КОГО спрашивать о снятии Аршинова!
Так за кого же теперь голосовать то будем??????
Сцаная тряпка прокомментировала. Смешно!
Ты то , млять. заткнись. прихлебатель хренов, учит еще как жить "отмерь..отрежь"..вам бы всем там поотрезать бы все на свете!
Яблоко обосралась по полной программе. Им сказали -они как пионеры сделали. Стали политическими проститутками
А зачем вообще анонсировать такие новости?! Кому интересно, что какой-то хрен с горы думает об этом? Надоели, снял и снял свою кандидатуру, нет теперь будут две недели писать о том что думают об этом какие-то малоизвестные и никому не интересные люди...
Гоните в шею этого Быстрова.