Виталий Аршинов принял очень непростое, но крайне мудрое решение – Олег Брячак

Комментариев: 31

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

04.07.2018 19:48

Кто еще перед ВРИО не прогнулся?

16 3
04.07.2018 19:50

Хорошо сказал!

5 9
Марина 04.07.2018 19:50

Даже я согласна с Брячаком.

5 14
04.07.2018 19:52

Так оно и есть, действительно мудрое решение послать львенка.

6 12
04.07.2018 19:53

Ой, ну не руководителю борделя что-то комментировать!

13 4
04.07.2018 19:54

Достойно про Аршинова! Респект Брячаку!

4 12
04.07.2018 19:55

Шлосик обломался

3 10
04.07.2018 19:56

Врио Ведерников настоящий мужик, с таким работать можно!

5 14
04.07.2018 19:57

Решение правильное.

4 9
04.07.2018 19:58

разделяю мнение олега

5 8
04.07.2018 19:59

Давно пора!

3 5
04.07.2018 20:01

Я согласен с Брячаком, Так как Шлосберг Аршинову в подметки не годиться.

5 10
04.07.2018 20:01

Да все верно сказал. И Ведерников будет работать с Аршиновым, цель у них одна понять область и сделать лучше жизнь их граждан.

3 13
04.07.2018 20:08

Мнение политической бл*ди меньше всего интересует. Брячак, с тобой уже рассчитались за политическую проституцию?

13 6
Игнат 04.07.2018 20:08

Я тоже люблю ПЖ.

5 1
04.07.2018 20:13

Все сказал по делу. Уважаю!

5 11
04.07.2018 20:14

Я что говорю месяц как? Зачем нам выбирать эксперимент, когда Москва предлагает своего человека? Чем грызть глотки за пьедестал, который не светит никому, лучше предлагать и требовать у назначенного Москвой. А в идеале помогать ему, для развития области нужно всем объединятся, и это не пустые слова. я за врио с первых дней, хотя бы потому что он реально симпатичный парень, наверное самый из всех глав и министров. Я видел вживую и его и шлоса и брячака, норм парень, гордится надо, а не ныть и искать вымышленные кемто небылицы. Он далеко не робкий,в тихом омуте черти водятся, он то точно заставит наших заржавевших на месте чиновников пахать, просто пока он врио, не может сразу так жестко, не правильно это, а после выборов уверен пух и перья только так полетят от чинушей.

5 9
04.07.2018 20:20

Ну да, решение и правда не простое. Против веления еврея Шлосберга. Рискованно!

3 11
04.07.2018 20:34

А Брячакер таки не?

3 1
04.07.2018 20:56

Понятно, что решение Аршинову далось нелегко. Я просто представляю, как до пола отвисла челюсть у Шлосберга, от такого поворота. И уже пошли нелепые оправдания, а-ля, мол на Аршинова криминально надавили. Вот правда всё ему не слава Богу, то фильтр забетонировали, теперь вон угрожают...

5 10
04.07.2018 21:14

Непонятно только одно - зачем коллеги Аршинова, Главы районов теперь его сливают? По указке действуют? Ведь он договорился с ВРИО?

8 0
04.07.2018 21:37

Неразобрались коллеги.

1 0
04.07.2018 21:37

Дошло наконец-то, что работать губернатором - это не просто красивые слова на Ютуб-канале говорить. Трезво оценил свои силы и отказался. А вообще, мне почему-то кажется, он и не хотел идти изначально..

7 9
04.07.2018 21:54

Интересно как. Совесть замучила Аршинова, наверное.

4 3
04.07.2018 22:45

Хороший ход!

0 4
04.07.2018 22:46

>Врио Ведерников настоящий мужик, с таким работать можно!

Подпись: патологоанатом.

2 2
ya VOVA ru 04.07.2018 23:36

Так за кого же теперь голосовать то будем??????

3 0
04.07.2018 23:40

ак за кого же теперь голосовать то будем?
-----
Не хочешь ЕР-голосуй за Мурылёва!

1 2
05.07.2018 10:20

Не то что аршинов, даже я, мафиози боюсь и готов лизать во все места - так выходит?

1 0
05.07.2018 18:52

А как Брячок-дурачок поет,как соловей,-аслушаешься.А как попу лижет-заглядишься.А как здесь сам себе хвалебные отзывы пишет-зачитаешься

1 0
06.07.2018 07:45

Брячак нищий банкрот у которого куча долгов не только перед банками и государству.
Папу выгнали из справедливососов, скоро отберут региональное отделение и у сына.
Попытка отлизать у мальченки Ведерникова это агония в чистом виде.
Недогубернатору поддержка такого деятеля как Брячак вряд ли нужна.

0 0
Рейтинг@Mail.ru