Я что говорю месяц как? Зачем нам выбирать эксперимент, когда Москва предлагает своего человека? Чем грызть глотки за пьедестал, который не светит никому, лучше предлагать и требовать у назначенного Москвой. А в идеале помогать ему, для развития области нужно всем объединятся, и это не пустые слова. я за врио с первых дней, хотя бы потому что он реально симпатичный парень, наверное самый из всех глав и министров. Я видел вживую и его и шлоса и брячака, норм парень, гордится надо, а не ныть и искать вымышленные кемто небылицы. Он далеко не робкий,в тихом омуте черти водятся, он то точно заставит наших заржавевших на месте чиновников пахать, просто пока он врио, не может сразу так жестко, не правильно это, а после выборов уверен пух и перья только так полетят от чинушей.
59
04.07.2018 20:20
Ну да, решение и правда не простое. Против веления еврея Шлосберга. Рискованно!
311
04.07.2018 20:34
А Брячакер таки не?
31
04.07.2018 20:56
Понятно, что решение Аршинову далось нелегко. Я просто представляю, как до пола отвисла челюсть у Шлосберга, от такого поворота. И уже пошли нелепые оправдания, а-ля, мол на Аршинова криминально надавили. Вот правда всё ему не слава Богу, то фильтр забетонировали, теперь вон угрожают...
510
04.07.2018 21:14
Непонятно только одно - зачем коллеги Аршинова, Главы районов теперь его сливают? По указке действуют? Ведь он договорился с ВРИО?
80
04.07.2018 21:37
Неразобрались коллеги.
10
04.07.2018 21:37
Дошло наконец-то, что работать губернатором - это не просто красивые слова на Ютуб-канале говорить. Трезво оценил свои силы и отказался. А вообще, мне почему-то кажется, он и не хотел идти изначально..
ак за кого же теперь голосовать то будем?
-----
Не хочешь ЕР-голосуй за Мурылёва!
12
05.07.2018 10:20
Не то что аршинов, даже я, мафиози боюсь и готов лизать во все места - так выходит?
10
05.07.2018 18:52
А как Брячок-дурачок поет,как соловей,-аслушаешься.А как попу лижет-заглядишься.А как здесь сам себе хвалебные отзывы пишет-зачитаешься
10
06.07.2018 07:45
Брячак нищий банкрот у которого куча долгов не только перед банками и государству.
Папу выгнали из справедливососов, скоро отберут региональное отделение и у сына.
Попытка отлизать у мальченки Ведерникова это агония в чистом виде.
Недогубернатору поддержка такого деятеля как Брячак вряд ли нужна.
Комментариев: 31
Кто еще перед ВРИО не прогнулся?
Хорошо сказал!
Даже я согласна с Брячаком.
Так оно и есть, действительно мудрое решение послать львенка.
Ой, ну не руководителю борделя что-то комментировать!
Достойно про Аршинова! Респект Брячаку!
Шлосик обломался
Врио Ведерников настоящий мужик, с таким работать можно!
Решение правильное.
разделяю мнение олега
Давно пора!
Я согласен с Брячаком, Так как Шлосберг Аршинову в подметки не годиться.
Да все верно сказал. И Ведерников будет работать с Аршиновым, цель у них одна понять область и сделать лучше жизнь их граждан.
Мнение политической бл*ди меньше всего интересует. Брячак, с тобой уже рассчитались за политическую проституцию?
Я тоже люблю ПЖ.
Все сказал по делу. Уважаю!
Я что говорю месяц как? Зачем нам выбирать эксперимент, когда Москва предлагает своего человека? Чем грызть глотки за пьедестал, который не светит никому, лучше предлагать и требовать у назначенного Москвой. А в идеале помогать ему, для развития области нужно всем объединятся, и это не пустые слова. я за врио с первых дней, хотя бы потому что он реально симпатичный парень, наверное самый из всех глав и министров. Я видел вживую и его и шлоса и брячака, норм парень, гордится надо, а не ныть и искать вымышленные кемто небылицы. Он далеко не робкий,в тихом омуте черти водятся, он то точно заставит наших заржавевших на месте чиновников пахать, просто пока он врио, не может сразу так жестко, не правильно это, а после выборов уверен пух и перья только так полетят от чинушей.
Ну да, решение и правда не простое. Против веления еврея Шлосберга. Рискованно!
А Брячакер таки не?
Понятно, что решение Аршинову далось нелегко. Я просто представляю, как до пола отвисла челюсть у Шлосберга, от такого поворота. И уже пошли нелепые оправдания, а-ля, мол на Аршинова криминально надавили. Вот правда всё ему не слава Богу, то фильтр забетонировали, теперь вон угрожают...
Непонятно только одно - зачем коллеги Аршинова, Главы районов теперь его сливают? По указке действуют? Ведь он договорился с ВРИО?
Неразобрались коллеги.
Дошло наконец-то, что работать губернатором - это не просто красивые слова на Ютуб-канале говорить. Трезво оценил свои силы и отказался. А вообще, мне почему-то кажется, он и не хотел идти изначально..
Интересно как. Совесть замучила Аршинова, наверное.
Хороший ход!
>Врио Ведерников настоящий мужик, с таким работать можно!
Подпись: патологоанатом.
Так за кого же теперь голосовать то будем??????
ак за кого же теперь голосовать то будем?
-----
Не хочешь ЕР-голосуй за Мурылёва!
Не то что аршинов, даже я, мафиози боюсь и готов лизать во все места - так выходит?
А как Брячок-дурачок поет,как соловей,-аслушаешься.А как попу лижет-заглядишься.А как здесь сам себе хвалебные отзывы пишет-зачитаешься
Брячак нищий банкрот у которого куча долгов не только перед банками и государству.
Папу выгнали из справедливососов, скоро отберут региональное отделение и у сына.
Попытка отлизать у мальченки Ведерникова это агония в чистом виде.
Недогубернатору поддержка такого деятеля как Брячак вряд ли нужна.