«Акценты» Донецкого: Пенсионный лохотрон, апатия оппозиции и «Мундиальнаш»

Комментариев: 20

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

22.06.2018 16:22

Браво!

19 4
22.06.2018 16:22

А тем временем Путин назначил своим советником на общественным началах Юмашева, зятя Ельцина, а Песков подтвердил, что Юмашев уже 18 лет является советником Путина.

15 0
22.06.2018 16:25

странно собрано пенсионная реформа и футбол, может лучше писать про что то одно?

1 28
22.06.2018 16:27

популизьм

1 17
Дядя Федор 22.06.2018 16:27

Хорошо написано, энергично и жестко. Пора уж народу и очухаться.

23 3
22.06.2018 16:28

степанов по поводу пенсий как-то поубедительнее будет

1 22
22.06.2018 16:57

Непонятно почему эти идиоты не видят очевидных вещей.
В России что, избыток рабочих мест? 45-50 летним очень проблематично найти работу, теперь к ним добавятся 60-летние.
Какие отчисления в ПФ и подоходный налог рассчитывает получить с них правительство, если 99% из них будут в категории безработных?
Ну пойдут они на биржу труда и встанут на учет. Кто кому тогда будет платить они государству или государство им?
Что получится по-итогу, доход или убыток?
Ну а после биржи труда пойдут на паперть и станет в России не 20 млн. безработных, а 40.
Вот и все, к чему вся эта реформа приведет

33 0
22.06.2018 17:44

Все по делу , но нам от этого не легче. Мы в какой-то трясине, откуда невозможно выбраться.

10 1
22.06.2018 17:54

Все по делу , но нам от этого не легче. Мы в какой-то трясине, откуда невозможно выбраться.
---------
Даже лягушка сбила молоко в масло.
Когда захотела жить.
Ну,а некоторые в трясину покорно уйдут.
Вот уж рады будут вершители судеб!
Пенсию не надо,пособие по безработице тоже.

9 0
22.06.2018 18:19

Помните в 90-е провели шоковую терапию?
Сейчас 2 серия.

10 0
22.06.2018 18:28

Сегодня был в поликлинике,услышал разговор двух медиков.Им в январе-_феврале-марте были доплаты,а после выборов как отрезало.Даже одного месяца хотя бы апрель не стали платить,чтоб не так явно было видно,что все было сделано для выборов.И медикам добавили 8 лет стажа для льготных пенсий.Издевательство.А нам всем остальным.18 марта выборы,только чего не обещали а 14 июня уже повышение пенсионного возраста.Путин показал свое истинное лицо,врать больше не нужно:выбрали -получайте.Что ждать от ставленника Ельцена.

20 0
22.06.2018 19:09

"Выступать публично за гипотетический отъем денег у твоих же соотечественников - это либо ... слабоумие, либо какая-то корысть, и ни то, ни другое человека не красит. Их нагло грабят среди бело дня, а они говорят грабителю: «Спасибо», да еще и других призывают благодарить. Как писал поэт Некрасов, «люди холопского звания сущие псы иногда».
=====
Вот, точно, про вашего Степанова и ему рукоплещущих ...

10 0
патриот 22.06.2018 19:47

нарастает сопротивление пенсионной реформе
.......
В стаде баранов?
Не смешите

3 4
патриот 22.06.2018 20:04

Тов. Донецкий, негоже повторять байки о кровососе Гайдаре. Хотя, смотря о каком.
Впрочем, ваш, Донецкий, народишко любит байки о кровавых либералах и жидомасо

7 1
23.06.2018 00:37

Товарища Донецкого не мешало бы проверить в психдиспансере. Его внешний вид и слог вызывают большие сомнения во вменяемости

0 6
ЭЛЕКТОРАТ 23.06.2018 00:47

во вменяемости надо проверить правительство и медведева
однако они вменяемы
тогда что
бензин как поднялся в цене
так и остался
теперь на очереди пенсионный возраст

4 0
23.06.2018 06:16

Не удержался Донецкий, лизнул Ведерникова "Естественно, что на этом унылом и вялом фоне врио губернатора Ведерников выглядит более чем энергично. У него «прямые линии» на телевидении и в местных газетах, у него — яркие и внушительные информационные поводы вроде встречи с полномочным представителем президента в СЗФО Александром Бегловы..."
Естественно то, Донецкий, что Ведерников использует сейчас админресурс для самопиара и не стесняется. Причем до того уже перебрал с этой рекламой, что нормальных людей подташнивает.. А то, что оппонентов не слышно, так это опять же по той причине - все ресурсы сейчас работают только на Ведерникова. Хотя болле бездельного и бесполезного кандидата в губернаторы не припомню.

6 0
22.06.2018 16:28 23.06.2018 06:19

степанов по поводу пенсий как-то поубедительнее будет

Это для тебя, путиноид. Для холуя холуйские пасквили - основное чтиво! Донецкий пишет полуправду, а Степанов вообще дрянь!

4 0
23.06.2018 06:21

Да власть мерзавцев специально приурочила обнародование этого закона к мундиалю, чтобы народ не мог высказать недовольство. Ведь во время мандиаля всякие акции запрещены, особенно в местах его проведения. То есть Москва и Питер - основные оппоненты власти подонков, сейчас исключены из борьбы.

4 0
24.06.2018 13:09

Пример с силовиком и учительницей неудачен. В семье, где есть крепкий силовик с хорошей пенсией и зарплатой, действиями правительства будут довольны всегда.

0 0
Рейтинг@Mail.ru