«Акценты» Донецкого: Пенсионный лохотрон, апатия оппозиции и «Мундиальнаш»
Комментариев: 20
22.06.2018 16:22
Браво!
194
22.06.2018 16:22
А тем временем Путин назначил своим советником на общественным началах Юмашева, зятя Ельцина, а Песков подтвердил, что Юмашев уже 18 лет является советником Путина.
150
22.06.2018 16:25
странно собрано пенсионная реформа и футбол, может лучше писать про что то одно?
Хорошо написано, энергично и жестко. Пора уж народу и очухаться.
233
22.06.2018 16:28
степанов по поводу пенсий как-то поубедительнее будет
122
22.06.2018 16:57
Непонятно почему эти идиоты не видят очевидных вещей.
В России что, избыток рабочих мест? 45-50 летним очень проблематично найти работу, теперь к ним добавятся 60-летние.
Какие отчисления в ПФ и подоходный налог рассчитывает получить с них правительство, если 99% из них будут в категории безработных?
Ну пойдут они на биржу труда и встанут на учет. Кто кому тогда будет платить они государству или государство им?
Что получится по-итогу, доход или убыток?
Ну а после биржи труда пойдут на паперть и станет в России не 20 млн. безработных, а 40.
Вот и все, к чему вся эта реформа приведет
330
22.06.2018 17:44
Все по делу , но нам от этого не легче. Мы в какой-то трясине, откуда невозможно выбраться.
101
22.06.2018 17:54
Все по делу , но нам от этого не легче. Мы в какой-то трясине, откуда невозможно выбраться.
---------
Даже лягушка сбила молоко в масло.
Когда захотела жить.
Ну,а некоторые в трясину покорно уйдут.
Вот уж рады будут вершители судеб!
Пенсию не надо,пособие по безработице тоже.
90
22.06.2018 18:19
Помните в 90-е провели шоковую терапию?
Сейчас 2 серия.
100
22.06.2018 18:28
Сегодня был в поликлинике,услышал разговор двух медиков.Им в январе-_феврале-марте были доплаты,а после выборов как отрезало.Даже одного месяца хотя бы апрель не стали платить,чтоб не так явно было видно,что все было сделано для выборов.И медикам добавили 8 лет стажа для льготных пенсий.Издевательство.А нам всем остальным.18 марта выборы,только чего не обещали а 14 июня уже повышение пенсионного возраста.Путин показал свое истинное лицо,врать больше не нужно:выбрали -получайте.Что ждать от ставленника Ельцена.
200
22.06.2018 19:09
"Выступать публично за гипотетический отъем денег у твоих же соотечественников - это либо ... слабоумие, либо какая-то корысть, и ни то, ни другое человека не красит. Их нагло грабят среди бело дня, а они говорят грабителю: «Спасибо», да еще и других призывают благодарить. Как писал поэт Некрасов, «люди холопского звания сущие псы иногда».
=====
Вот, точно, про вашего Степанова и ему рукоплещущих ...
Тов. Донецкий, негоже повторять байки о кровососе Гайдаре. Хотя, смотря о каком.
Впрочем, ваш, Донецкий, народишко любит байки о кровавых либералах и жидомасо
71
23.06.2018 00:37
Товарища Донецкого не мешало бы проверить в психдиспансере. Его внешний вид и слог вызывают большие сомнения во вменяемости
во вменяемости надо проверить правительство и медведева
однако они вменяемы
тогда что
бензин как поднялся в цене
так и остался
теперь на очереди пенсионный возраст
40
23.06.2018 06:16
Не удержался Донецкий, лизнул Ведерникова "Естественно, что на этом унылом и вялом фоне врио губернатора Ведерников выглядит более чем энергично. У него «прямые линии» на телевидении и в местных газетах, у него — яркие и внушительные информационные поводы вроде встречи с полномочным представителем президента в СЗФО Александром Бегловы..."
Естественно то, Донецкий, что Ведерников использует сейчас админресурс для самопиара и не стесняется. Причем до того уже перебрал с этой рекламой, что нормальных людей подташнивает.. А то, что оппонентов не слышно, так это опять же по той причине - все ресурсы сейчас работают только на Ведерникова. Хотя болле бездельного и бесполезного кандидата в губернаторы не припомню.
степанов по поводу пенсий как-то поубедительнее будет
Это для тебя, путиноид. Для холуя холуйские пасквили - основное чтиво! Донецкий пишет полуправду, а Степанов вообще дрянь!
40
23.06.2018 06:21
Да власть мерзавцев специально приурочила обнародование этого закона к мундиалю, чтобы народ не мог высказать недовольство. Ведь во время мандиаля всякие акции запрещены, особенно в местах его проведения. То есть Москва и Питер - основные оппоненты власти подонков, сейчас исключены из борьбы.
40
24.06.2018 13:09
Пример с силовиком и учительницей неудачен. В семье, где есть крепкий силовик с хорошей пенсией и зарплатой, действиями правительства будут довольны всегда.
Комментариев: 20
Браво!
А тем временем Путин назначил своим советником на общественным началах Юмашева, зятя Ельцина, а Песков подтвердил, что Юмашев уже 18 лет является советником Путина.
странно собрано пенсионная реформа и футбол, может лучше писать про что то одно?
популизьм
Хорошо написано, энергично и жестко. Пора уж народу и очухаться.
степанов по поводу пенсий как-то поубедительнее будет
Непонятно почему эти идиоты не видят очевидных вещей.
В России что, избыток рабочих мест? 45-50 летним очень проблематично найти работу, теперь к ним добавятся 60-летние.
Какие отчисления в ПФ и подоходный налог рассчитывает получить с них правительство, если 99% из них будут в категории безработных?
Ну пойдут они на биржу труда и встанут на учет. Кто кому тогда будет платить они государству или государство им?
Что получится по-итогу, доход или убыток?
Ну а после биржи труда пойдут на паперть и станет в России не 20 млн. безработных, а 40.
Вот и все, к чему вся эта реформа приведет
Все по делу , но нам от этого не легче. Мы в какой-то трясине, откуда невозможно выбраться.
Все по делу , но нам от этого не легче. Мы в какой-то трясине, откуда невозможно выбраться.
---------
Даже лягушка сбила молоко в масло.
Когда захотела жить.
Ну,а некоторые в трясину покорно уйдут.
Вот уж рады будут вершители судеб!
Пенсию не надо,пособие по безработице тоже.
Помните в 90-е провели шоковую терапию?
Сейчас 2 серия.
Сегодня был в поликлинике,услышал разговор двух медиков.Им в январе-_феврале-марте были доплаты,а после выборов как отрезало.Даже одного месяца хотя бы апрель не стали платить,чтоб не так явно было видно,что все было сделано для выборов.И медикам добавили 8 лет стажа для льготных пенсий.Издевательство.А нам всем остальным.18 марта выборы,только чего не обещали а 14 июня уже повышение пенсионного возраста.Путин показал свое истинное лицо,врать больше не нужно:выбрали -получайте.Что ждать от ставленника Ельцена.
"Выступать публично за гипотетический отъем денег у твоих же соотечественников - это либо ... слабоумие, либо какая-то корысть, и ни то, ни другое человека не красит. Их нагло грабят среди бело дня, а они говорят грабителю: «Спасибо», да еще и других призывают благодарить. Как писал поэт Некрасов, «люди холопского звания сущие псы иногда».
=====
Вот, точно, про вашего Степанова и ему рукоплещущих ...
нарастает сопротивление пенсионной реформе
.......
В стаде баранов?
Не смешите
Тов. Донецкий, негоже повторять байки о кровососе Гайдаре. Хотя, смотря о каком.
Впрочем, ваш, Донецкий, народишко любит байки о кровавых либералах и жидомасо
Товарища Донецкого не мешало бы проверить в психдиспансере. Его внешний вид и слог вызывают большие сомнения во вменяемости
во вменяемости надо проверить правительство и медведева
однако они вменяемы
тогда что
бензин как поднялся в цене
так и остался
теперь на очереди пенсионный возраст
Не удержался Донецкий, лизнул Ведерникова "Естественно, что на этом унылом и вялом фоне врио губернатора Ведерников выглядит более чем энергично. У него «прямые линии» на телевидении и в местных газетах, у него — яркие и внушительные информационные поводы вроде встречи с полномочным представителем президента в СЗФО Александром Бегловы..."
Естественно то, Донецкий, что Ведерников использует сейчас админресурс для самопиара и не стесняется. Причем до того уже перебрал с этой рекламой, что нормальных людей подташнивает.. А то, что оппонентов не слышно, так это опять же по той причине - все ресурсы сейчас работают только на Ведерникова. Хотя болле бездельного и бесполезного кандидата в губернаторы не припомню.
степанов по поводу пенсий как-то поубедительнее будет
Это для тебя, путиноид. Для холуя холуйские пасквили - основное чтиво! Донецкий пишет полуправду, а Степанов вообще дрянь!
Да власть мерзавцев специально приурочила обнародование этого закона к мундиалю, чтобы народ не мог высказать недовольство. Ведь во время мандиаля всякие акции запрещены, особенно в местах его проведения. То есть Москва и Питер - основные оппоненты власти подонков, сейчас исключены из борьбы.
Пример с силовиком и учительницей неудачен. В семье, где есть крепкий силовик с хорошей пенсией и зарплатой, действиями правительства будут довольны всегда.