Медведев обсудил пенсионную реформу с руководством Госдумы и «Единой России»

Комментариев: 26

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

А увеличение пенсионного возраста неизбежно. В стране кормить пенсионеров некому. И молодые неумелые белоленточники даже гордятся тем, что кормятся в сером секторе и ничего государству не платят. То есть воруют у пенсионеров, учителей, военных, врачей, студентов, детей, инвалидов.

6 58
20.06.2018 22:26

Почему в СССР, пенсионный возраст снижался?
Капиталисты утописты. Когда экономика в рост пойдет? Двадцать лет только рапортуете о снижении скорости падения.

56 0
20.06.2018 22:52

Увеличивайте сколько угодно. Только сначала отдайте мне все то, что я за 35 лет в пенсионный фонд отчислял с гарантией того, что возраст выхода не увеличится. Обнулим ставки и продолжайте веселиться. Если бы я знал, что вы в одностороннем порядке поменяете правила, я бы в ПФР члены деревянные из струганного валежника вместо денег посылал.

61 2
20.06.2018 23:41

это их не спасет

32 0
21.06.2018 03:56

Медведев уже и на администрацию Президента замахнулся, вызвал ее на совещание к себе.

11 0
21.06.2018 03:59

Для 22.15. это о Ведерникове?

6 0
21.06.2018 05:24

Это его &&@#утый пиарщик с образованием псковской педухи.

6 0
21.06.2018 06:05

Отдайте нам наши накопления, и хрен с вашей пенсией !

24 1
первому 21.06.2018 06:30

Пусть твои хозяева, падаль путиноидная, перестанут воровать вагонами, и тогда пенсионерам и бюджетникам хватит за глаза. А когда вы, твари, воруете до трети бюджета в год, тут никаких денег не напасешься. А тебя, &%*&е поганой, давно пора яйца оторвать за твои пасквили на простых, трудящихся людей. Шкура ты и паскуда!

36 2
21.06.2018 06:56

Руководство единой России - это Турчак. Он одобрил уже этот законопроект. Молодцы однако, о занятости стариков перетерли. Верёвку приготовили, мыло предлагают.

39 1
21.06.2018 07:22

Предлагаю мать Турчаеа посадить на сборочный конвейер и пусть там пашет до 63 лет.а отца загать в яму автомастерских до 65 лет. Пусть покажут пример...

37 1
21.06.2018 08:49

А почему только с Едром. других партий в думе нет? надо выслушать мнение и других. вдруг здравое зерно там будет высказано..!

15 1
21.06.2018 09:00

Уважаемые! Когда кончится эта грязь с Андреем Семяновым? Читать уже надоело, а вы расписываетесь в своей беспомощности, никак его не блокируя.

24 0
21.06.2018 09:01

На вилах и вынесут это ссаное правительство вместе с сраным едром!

10 3
21.06.2018 09:07

Надо оптимизацию провести как в думе так и по стране чиновников, то что-то про этих дармоедов забыл им и на пенсии можно спать, развели больше двух миллионов это в три раза больше чем было в СССР.

11 0
21.06.2018 09:20

Забудь про вилы. Путин- не Николашка, а ты- не пролетариат на цепи. Есть, что терять. Рашка развалится с завершением угдеводородной эры. Так что и Вова и Медведев с правительством подохнут своей смертью. В этом нет никаких сомнений.

4 4
для 21.06.2018 09:20 21.06.2018 09:54

не дождешься, падаль! Переживем... не в первый раз. Наверно сначала надо тебе подобных задавить тоже

4 1
прадед. 21.06.2018 09:59

Торопятся.И торопит безусловно ВВ Путин. Медведев и пристёбыши просто ширма. Наверное многие это понимают,но молчат. Крысня то же тихонько рукоплещет и ворует,ворует,ворует!

10 0
20.06.2018 22:15 21.06.2018 10:00

В стране нет экономики,только труба.А возраст здесь совсем не при чем.
Цуки развалили и разворовали все что могли.Пусть сгниют заживо на украденных деньгах.

15 0
21.06.2018 09:20 21.06.2018 10:05

Ты свою украшку развалил, вот и не лезь к нам в страну. Без салоедов разберёмся в своём государстве.
Привыкли сидеть в своих сёлах и горилку с салом жрать, пока Иванушка вам заводы и ДнепроГЭСы строил, а потом там и вкалывал. А нету больше Иванушки-добрячка, так что, пшёл вон отсюда!

0 1
21.06.2018 10:28

Чем дольше живу-тем больше удивляюсь: наша жизнь-рулетка, а Госдума-казино

2 0
алекс 21.06.2018 10:47

Да здравствует пенсионная реформа!!!!
Путина - на пенсию !!!!

4 0
21.06.2018 10:47

Карманный вор невысокого роста решил обнести карманы граждан во время футбольного матча.

6 0
21.06.2018 11:29

Там есть подпевала едроская которую стаканом кокаиновым зовут кричит быстрее надо проводить.

0 0
21.06.2018 13:45

"Медвепуты" изображают" озабоченность" тяжелым положением Российского народа- желая повысить пенсионный возраст Россиян.
В ОТСТАВКУ эти правительство, президента и федеральное собрание!

Внеочередные выборы нового Президента и Федерального Собрания России!!!

0 0
Рейтинг@Mail.ru