А увеличение пенсионного возраста неизбежно. В стране кормить пенсионеров некому. И молодые неумелые белоленточники даже гордятся тем, что кормятся в сером секторе и ничего государству не платят. То есть воруют у пенсионеров, учителей, военных, врачей, студентов, детей, инвалидов.
658
20.06.2018 22:26
Почему в СССР, пенсионный возраст снижался?
Капиталисты утописты. Когда экономика в рост пойдет? Двадцать лет только рапортуете о снижении скорости падения.
560
20.06.2018 22:52
Увеличивайте сколько угодно. Только сначала отдайте мне все то, что я за 35 лет в пенсионный фонд отчислял с гарантией того, что возраст выхода не увеличится. Обнулим ставки и продолжайте веселиться. Если бы я знал, что вы в одностороннем порядке поменяете правила, я бы в ПФР члены деревянные из струганного валежника вместо денег посылал.
612
20.06.2018 23:41
это их не спасет
320
21.06.2018 03:56
Медведев уже и на администрацию Президента замахнулся, вызвал ее на совещание к себе.
110
21.06.2018 03:59
Для 22.15. это о Ведерникове?
60
21.06.2018 05:24
Это его &&@#утый пиарщик с образованием псковской педухи.
60
21.06.2018 06:05
Отдайте нам наши накопления, и хрен с вашей пенсией !
Пусть твои хозяева, падаль путиноидная, перестанут воровать вагонами, и тогда пенсионерам и бюджетникам хватит за глаза. А когда вы, твари, воруете до трети бюджета в год, тут никаких денег не напасешься. А тебя, &%*&е поганой, давно пора яйца оторвать за твои пасквили на простых, трудящихся людей. Шкура ты и паскуда!
362
21.06.2018 06:56
Руководство единой России - это Турчак. Он одобрил уже этот законопроект. Молодцы однако, о занятости стариков перетерли. Верёвку приготовили, мыло предлагают.
391
21.06.2018 07:22
Предлагаю мать Турчаеа посадить на сборочный конвейер и пусть там пашет до 63 лет.а отца загать в яму автомастерских до 65 лет. Пусть покажут пример...
371
21.06.2018 08:49
А почему только с Едром. других партий в думе нет? надо выслушать мнение и других. вдруг здравое зерно там будет высказано..!
151
21.06.2018 09:00
Уважаемые! Когда кончится эта грязь с Андреем Семяновым? Читать уже надоело, а вы расписываетесь в своей беспомощности, никак его не блокируя.
240
21.06.2018 09:01
На вилах и вынесут это ссаное правительство вместе с сраным едром!
103
21.06.2018 09:07
Надо оптимизацию провести как в думе так и по стране чиновников, то что-то про этих дармоедов забыл им и на пенсии можно спать, развели больше двух миллионов это в три раза больше чем было в СССР.
110
21.06.2018 09:20
Забудь про вилы. Путин- не Николашка, а ты- не пролетариат на цепи. Есть, что терять. Рашка развалится с завершением угдеводородной эры. Так что и Вова и Медведев с правительством подохнут своей смертью. В этом нет никаких сомнений.
Торопятся.И торопит безусловно ВВ Путин. Медведев и пристёбыши просто ширма. Наверное многие это понимают,но молчат. Крысня то же тихонько рукоплещет и ворует,ворует,ворует!
В стране нет экономики,только труба.А возраст здесь совсем не при чем.
Цуки развалили и разворовали все что могли.Пусть сгниют заживо на украденных деньгах.
Ты свою украшку развалил, вот и не лезь к нам в страну. Без салоедов разберёмся в своём государстве.
Привыкли сидеть в своих сёлах и горилку с салом жрать, пока Иванушка вам заводы и ДнепроГЭСы строил, а потом там и вкалывал. А нету больше Иванушки-добрячка, так что, пшёл вон отсюда!
01
21.06.2018 10:28
Чем дольше живу-тем больше удивляюсь: наша жизнь-рулетка, а Госдума-казино
Да здравствует пенсионная реформа!!!!
Путина - на пенсию !!!!
40
21.06.2018 10:47
Карманный вор невысокого роста решил обнести карманы граждан во время футбольного матча.
60
21.06.2018 11:29
Там есть подпевала едроская которую стаканом кокаиновым зовут кричит быстрее надо проводить.
00
21.06.2018 13:45
"Медвепуты" изображают" озабоченность" тяжелым положением Российского народа- желая повысить пенсионный возраст Россиян.
В ОТСТАВКУ эти правительство, президента и федеральное собрание!
Внеочередные выборы нового Президента и Федерального Собрания России!!!
Комментариев: 26
А увеличение пенсионного возраста неизбежно. В стране кормить пенсионеров некому. И молодые неумелые белоленточники даже гордятся тем, что кормятся в сером секторе и ничего государству не платят. То есть воруют у пенсионеров, учителей, военных, врачей, студентов, детей, инвалидов.
Почему в СССР, пенсионный возраст снижался?
Капиталисты утописты. Когда экономика в рост пойдет? Двадцать лет только рапортуете о снижении скорости падения.
Увеличивайте сколько угодно. Только сначала отдайте мне все то, что я за 35 лет в пенсионный фонд отчислял с гарантией того, что возраст выхода не увеличится. Обнулим ставки и продолжайте веселиться. Если бы я знал, что вы в одностороннем порядке поменяете правила, я бы в ПФР члены деревянные из струганного валежника вместо денег посылал.
это их не спасет
Медведев уже и на администрацию Президента замахнулся, вызвал ее на совещание к себе.
Для 22.15. это о Ведерникове?
Это его &&@#утый пиарщик с образованием псковской педухи.
Отдайте нам наши накопления, и хрен с вашей пенсией !
Пусть твои хозяева, падаль путиноидная, перестанут воровать вагонами, и тогда пенсионерам и бюджетникам хватит за глаза. А когда вы, твари, воруете до трети бюджета в год, тут никаких денег не напасешься. А тебя, &%*&е поганой, давно пора яйца оторвать за твои пасквили на простых, трудящихся людей. Шкура ты и паскуда!
Руководство единой России - это Турчак. Он одобрил уже этот законопроект. Молодцы однако, о занятости стариков перетерли. Верёвку приготовили, мыло предлагают.
Предлагаю мать Турчаеа посадить на сборочный конвейер и пусть там пашет до 63 лет.а отца загать в яму автомастерских до 65 лет. Пусть покажут пример...
А почему только с Едром. других партий в думе нет? надо выслушать мнение и других. вдруг здравое зерно там будет высказано..!
Уважаемые! Когда кончится эта грязь с Андреем Семяновым? Читать уже надоело, а вы расписываетесь в своей беспомощности, никак его не блокируя.
На вилах и вынесут это ссаное правительство вместе с сраным едром!
Надо оптимизацию провести как в думе так и по стране чиновников, то что-то про этих дармоедов забыл им и на пенсии можно спать, развели больше двух миллионов это в три раза больше чем было в СССР.
Забудь про вилы. Путин- не Николашка, а ты- не пролетариат на цепи. Есть, что терять. Рашка развалится с завершением угдеводородной эры. Так что и Вова и Медведев с правительством подохнут своей смертью. В этом нет никаких сомнений.
не дождешься, падаль! Переживем... не в первый раз. Наверно сначала надо тебе подобных задавить тоже
Торопятся.И торопит безусловно ВВ Путин. Медведев и пристёбыши просто ширма. Наверное многие это понимают,но молчат. Крысня то же тихонько рукоплещет и ворует,ворует,ворует!
В стране нет экономики,только труба.А возраст здесь совсем не при чем.
Цуки развалили и разворовали все что могли.Пусть сгниют заживо на украденных деньгах.
Ты свою украшку развалил, вот и не лезь к нам в страну. Без салоедов разберёмся в своём государстве.
Привыкли сидеть в своих сёлах и горилку с салом жрать, пока Иванушка вам заводы и ДнепроГЭСы строил, а потом там и вкалывал. А нету больше Иванушки-добрячка, так что, пшёл вон отсюда!
Чем дольше живу-тем больше удивляюсь: наша жизнь-рулетка, а Госдума-казино
Да здравствует пенсионная реформа!!!!
Путина - на пенсию !!!!
Карманный вор невысокого роста решил обнести карманы граждан во время футбольного матча.
Там есть подпевала едроская которую стаканом кокаиновым зовут кричит быстрее надо проводить.
"Медвепуты" изображают" озабоченность" тяжелым положением Российского народа- желая повысить пенсионный возраст Россиян.
В ОТСТАВКУ эти правительство, президента и федеральное собрание!
Внеочередные выборы нового Президента и Федерального Собрания России!!!