Лишившийся работы за обсуждение песни «Дядя Вова» телеведущий нижневартовского телеканала N1 Константин Щербина рассказал подробности скандального увольнения........Медведев, запиши его в свой дневник добрых дел.
130
08.06.2018 21:14
У моего брата-школьника в младших классах был такой дневник, так и назывался Дневник добрых дел. Вынести мусор, сходить в магазин, помочь в деревне бабушке. Сделает и отметит крестиком и тут же бежит к маме просить что-нибудь вкусненькое.
Опытный тимуровец сходит за продуктами за право собственности на вашу квартиру
80
09.06.2018 07:26
Иногда юный тимуровец Дима делал даже то, о чем бабка стеснялась открыто попросить.
70
09.06.2018 07:45
Одно доброе дело знаем , "омоложение" страны. В России резко увеличилось число молодежи в возрасте от 60-65 лет! Пенсионеров в стране почти не осталось
90
09.06.2018 08:00
Ушел бы добровольно куда-нибудь в техникум преподавать - вся страна 3 дня гуляла бы. А так тетрадочка так и останется с чистыми листами.
40
09.06.2018 08:03
В принципе, он может его сразу на стену в рамочку повесить.
Всё равно останется пустым.
40
09.06.2018 09:36
А народ обязан вести дневник недобрых дел сего индивидуума,дабы потом предъявить и спросить! А дел уже наделано много,нехороших. Создание коррупционной системы в управлении чего стоит! Косит Плюшевый под дурачка,а зря.Время оно такое,да и Земля круглая.
50
09.06.2018 11:54
Похоже в правительстве у нас ЗАРАЗА, называемая -ИДИОТИЗМОМ! Медицину УГРОБИЛИ, образование там же! Теперь вот ЦБ банкротит КПК, существовавшие годами, в общем полный ...ПИСЕЦ!
20
09.06.2018 13:44
Если он потратит 1 день на одно из 2млн. обращений граждан к Президенту, то на это ему понадобиться 5555 лет!
Комментариев: 20
Идиёт!
Вторник- кормил уточку.
Среда- кормил уточку.
Четверг- поднял пенсионный возраст.
Пятница- кормил уточку.
Лишившийся работы за обсуждение песни «Дядя Вова» телеведущий нижневартовского телеканала N1 Константин Щербина рассказал подробности скандального увольнения........Медведев, запиши его в свой дневник добрых дел.
У моего брата-школьника в младших классах был такой дневник, так и назывался Дневник добрых дел. Вынести мусор, сходить в магазин, помочь в деревне бабушке. Сделает и отметит крестиком и тут же бежит к маме просить что-нибудь вкусненькое.
В очко надо было засунуть ему этот дневник, воистину было бы доброе дело!
щастье то какое
Реально - какой-то "детский сад - штаны на лямках"! Они издеваются просто!
Это наверное вместе с Минтрудом покурил и понесло обеих.
Два карлика-неадеквата, проклятие России!
Самое доброе дело было бы пинком его под зад - вся Россия бы одобрила!
Тимуровец, млять
Опытный тимуровец сходит за продуктами за право собственности на вашу квартиру
Иногда юный тимуровец Дима делал даже то, о чем бабка стеснялась открыто попросить.
Одно доброе дело знаем , "омоложение" страны. В России резко увеличилось число молодежи в возрасте от 60-65 лет! Пенсионеров в стране почти не осталось
Ушел бы добровольно куда-нибудь в техникум преподавать - вся страна 3 дня гуляла бы. А так тетрадочка так и останется с чистыми листами.
В принципе, он может его сразу на стену в рамочку повесить.
Всё равно останется пустым.
А народ обязан вести дневник недобрых дел сего индивидуума,дабы потом предъявить и спросить! А дел уже наделано много,нехороших. Создание коррупционной системы в управлении чего стоит! Косит Плюшевый под дурачка,а зря.Время оно такое,да и Земля круглая.
Похоже в правительстве у нас ЗАРАЗА, называемая -ИДИОТИЗМОМ! Медицину УГРОБИЛИ, образование там же! Теперь вот ЦБ банкротит КПК, существовавшие годами, в общем полный ...ПИСЕЦ!
Если он потратит 1 день на одно из 2млн. обращений граждан к Президенту, то на это ему понадобиться 5555 лет!