Медведев дал обещание вести «дневник добрых дел»

Комментариев: 20

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

08.06.2018 20:19

Идиёт!

12 0
08.06.2018 20:22

Вторник- кормил уточку.
Среда- кормил уточку.
Четверг- поднял пенсионный возраст.
Пятница- кормил уточку.

29 0
08.06.2018 21:12

Лишившийся работы за обсуждение песни «Дядя Вова» телеведущий нижневартовского телеканала N1 Константин Щербина рассказал подробности скандального увольнения........Медведев, запиши его в свой дневник добрых дел.

13 0
08.06.2018 21:14

У моего брата-школьника в младших классах был такой дневник, так и назывался Дневник добрых дел. Вынести мусор, сходить в магазин, помочь в деревне бабушке. Сделает и отметит крестиком и тут же бежит к маме просить что-нибудь вкусненькое.

13 0
Юрий 08.06.2018 21:16

В очко надо было засунуть ему этот дневник, воистину было бы доброе дело!

14 0
08.06.2018 21:21

щастье то какое

8 0
08.06.2018 21:32

Реально - какой-то "детский сад - штаны на лямках"! Они издеваются просто!

20 0
08.06.2018 22:29

Это наверное вместе с Минтрудом покурил и понесло обеих.

18 0
09.06.2018 06:52

Два карлика-неадеквата, проклятие России!

13 0
09.06.2018 06:52

Самое доброе дело было бы пинком его под зад - вся Россия бы одобрила!

14 0
09.06.2018 06:53

Тимуровец, млять

12 0
ведмедев 09.06.2018 07:01

Опытный тимуровец сходит за продуктами за право собственности на вашу квартиру

8 0
09.06.2018 07:26

Иногда юный тимуровец Дима делал даже то, о чем бабка стеснялась открыто попросить.

7 0
09.06.2018 07:45

Одно доброе дело знаем , "омоложение" страны. В России резко увеличилось число молодежи в возрасте от 60-65 лет! Пенсионеров в стране почти не осталось

9 0
09.06.2018 08:00

Ушел бы добровольно куда-нибудь в техникум преподавать - вся страна 3 дня гуляла бы. А так тетрадочка так и останется с чистыми листами.

4 0
09.06.2018 08:03

В принципе, он может его сразу на стену в рамочку повесить.
Всё равно останется пустым.

4 0
09.06.2018 09:36

А народ обязан вести дневник недобрых дел сего индивидуума,дабы потом предъявить и спросить! А дел уже наделано много,нехороших. Создание коррупционной системы в управлении чего стоит! Косит Плюшевый под дурачка,а зря.Время оно такое,да и Земля круглая.

5 0
09.06.2018 11:54

Похоже в правительстве у нас ЗАРАЗА, называемая -ИДИОТИЗМОМ! Медицину УГРОБИЛИ, образование там же! Теперь вот ЦБ банкротит КПК, существовавшие годами, в общем полный ...ПИСЕЦ!

2 0
09.06.2018 13:44

Если он потратит 1 день на одно из 2млн. обращений граждан к Президенту, то на это ему понадобиться 5555 лет!

1 0
Рейтинг@Mail.ru