Анатолий Мультах избран секретарем Общественной палаты Псковской области

Комментариев: 5

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

07.06.2018 17:02

Вот так, при изначальном нарушении Ведерниковым закона Псковской области при формировании данной ОПы, будут вновь твориться беззакония от Ведерникова.

2 0
07.06.2018 17:11

Дело даже не в том, что Ведерников неместный, что он нарушает Закон Псковской области об общественной палате Псковской области, а в том, что он уже проявил себя не порядочным, а в работе никак себя не проявил, и нет надежды, что проявит. К нам приехал человек. который занимался и занимается только самопиаром и саморекламой! И хотел бы о нем сказать хорошее, да нечего. Не верю, что он чего-то сделает - для него область обуза, кочка. с которой быстрее бы запрыгнуть дальше. Надоели эти питерские гастролеры!

4 0
07.06.2018 19:33

Неваленую и нужно было предложить секретарём. Павлов - Вы что натворили?

2 1
Владимир 07.06.2018 22:12

А г-же Неволенной не стыдно сидеть в общественной палате, а туалет в поликлинике на Коммунальной обгажен, замок сломан, антисанитария полная, прежде чем в палате сидеть, может стоит порядок навести на своём поприще? Или врачей обучили бы! Эндокринологи сидят, нули нулями, питерские центры, когда видят назначение, приходят в ужас! Займитесь проблемами, хватит по политическим рельсам ездить, или будет снято видео о вашей работе и работе второй поликлинике на Коммунальной и отправлено на все центральные каналы! Хватит над людьми издеваться!

5 0
07.06.2018 22:47

Проходимец. Сидит на грантах и ничего не делает.

2 0
Рейтинг@Mail.ru