Переназначение Медведева не одобряют более половины россиян

Комментариев: 28

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

05.06.2018 09:21

Ну не Медведев, так другую бы шестерку бы назначили. Значит именно такое и необходимо назначающему. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты !!!...

38 2
05.06.2018 09:36

А не эти же самые россияне всенародно выбрали медведева президентом? А не эти же самые россияне всенародно выбрали путина, назначающего медведева премьером? Тупорылое быдло, а не россияне. Тьфу!

46 5
05.06.2018 09:47

да чихал вождь на это неодобрение. вы, ватники, ему нужны только во время выборов

31 3
05.06.2018 09:52

Как только дебильного хохла на место Медведева назначат, так сразу -весело начнется!

2 24
патриот 05.06.2018 09:57

Всем известно, что идиотов в России не "более 50%", а ровно 86%. В том числе по отношению к правительству.
На удивление, у нас очень грамотное правительство, удерживающее страну от сползания в экономическую пропасть по типу Венесуэлы, куда ее толкает взбесившееся Пуйло

22 1
05.06.2018 09:58

Как только дебильного хохла на место Медведева назначат, так сразу -весело начнется!

Одинокий тупой едробот! Ты что ни вякнешь, всё смешнее смешного. Холуй ты тупой и больше ничего, у тебя мозгов вообще нет, один соловьиный помет!

22 0
05.06.2018 09:59

09:52 - а при чем тут хохлы, млять дебильная? что ты везде свои вшивые три копейки постишь?

21 0
05.06.2018 10:05

09 59
Как только ЗахарченкО.... так квартира деньгами до потолка забита, а вам ЙУХ, вернее "дешевый" бензин))
Вот вам и хохол!
Так, что вместо Медведева - ТОЛЬКО хохла назначать)) чтоб веселее было и Навальнята крылья расправят))

0 16
05.06.2018 10:09

10:05
Как только ЗахарченкО.... так квартира деньгами до потолка забита, а вам ЙУХ, вернее "дешевый" бензин))
Вот вам и хохол!

А с чего ты взял, что он хохол, дебилоид? По-твоему все, у кого фамилия заканчивается на "о", нынче хохлы? ты в самом деле такой дебил, или притворяешься? И за Захарченко стоят твои хозяева, едрос, иначе куда бесследно исчезли деньги из его закромов?

18 0
05.06.2018 10:10

05.06.2018 10:05
Баран, у твоих Сердюковых, Васильевых и много другой сволочи были другие фамилии, и что? А Медведев с его уточками?

23 0
05.06.2018 10:11

05.06.2018 10:05 - думаешь, твои кремляди беднее захарченко?

18 0
05.06.2018 10:13

Сердюковы Васильевы в тысячу раз меньше, им до хохлов , как до Марса, учится , учится и ещё раз учится воровать и скулить, что нищие

0 13
05.06.2018 10:15

10 11 Конечно беднее. На всех заседаниях от голода засыпают!

13 0
05.06.2018 10:15

Этот едробот ипанутый на хохлах. У него единственная извилина в ту сторону загнулась

14 0
05.06.2018 10:18

10 15 Зато у вас все извилины щупальцами осьминога распушились - деньги хапать

0 8

Сердюковы Васильевы в тысячу раз меньше, им до хохлов , как до Марса, учится , учится и ещё раз учится воровать и скулить, что нищие

А что Захарченко скулил, что нищий? Какой ты все-таки придурок! Жуть. И на хрена ты вообще в инете всё время висишь, ведь один позор!

8 0
05.06.2018 10:19

Одобрять назначение этого, люто ненавидящего простых людей, негодяя выглядит абсурдным.

18 0
05.06.2018 10:20

05.06.2018 10:18
Зато у вас все извилины щупальцами осьминога распушились - деньги хапать

А чего у тебя хапать, ничтожное голожопое?

8 0
05.06.2018 10:21

У этого штатного едробота-холуя всегда и во всем виноваты 90-е годы, хохлы и госдеп. Он прирожденный холуй

13 0
05.06.2018 10:23

10 19 А "простым людям" ПЛН организована, где простые скулят и плачутся, пока "не простые люди" зарабатывают!

0 7
05.06.2018 10:23

Медведев - гарант едропутинской вертухали, сторож её закромов. И слишком много знает, куда ж без него?

12 1
05.06.2018 10:27

10 23 Правильно, если б не Медведев Ты из закромов ВСЁ спиндил!

0 6

Хачикян, ты чего русских разделяешь на "хохлов"?
Медведев между прочим, когда был президентом, ездил в Армению, и там в Армении рассказывал, что у него корни тоже армянские.

8 1
05.06.2018 10:45

10 28
Хохлы, это не нация? Что её отделить можно
Придурок ты -- Хохол это ненасытное животное ноющее, что ему всё мало. И нации тут ни каким боком!
Будь ты трижды чукчей или негром, а если воешь и скулишь - значит хохол поганый. Иди работай падла! Не умеешь, -учись.

0 7
05.06.2018 10:27 05.06.2018 11:02

Правильно, если б не Медведев Ты из закромов ВСЁ спиндил!


Ой, млять! Очередной шедевр от запутинского дебила. Отпустите, путиноиды, этого тролля в песочницу, не позорьтесь!

6 0
05.06.2018 11:03

05.06.2018 10:45 - Сяменов-Хачикянский, пиши лучше про свои маструбации. Там ты не так смешон и жалок!

7 0
05.06.2018 11:08

Назначение Медведева не одобряют более половины россиян. И Что? Что эти россияне могут с этим сделать? Да ничего!!!!! А жаль.

4 0
05.06.2018 11:37

Голосовал за Путина. Но это решение не одобряю. Хотя он ни чего и не обещал - менять Медведева..

1 1
Рейтинг@Mail.ru