Михаил Ведерников поблагодарил организаторов мероприятий в честь Дня Победы за достойную работу
Комментариев: 39
17.05.2018 14:10
Дайте Барсику медальку !
62
17.05.2018 14:10
Празднование достойно того, чтобы люди были отблагодарены.
114
17.05.2018 14:16
Особенно всем мозги законопатили брошюрками, прям до одури
181
17.05.2018 14:20
Да уж! Попиарились чиновники на этом празднике изрядно!
161
17.05.2018 14:26
пук)
02
17.05.2018 14:27
когда работать начнет врио? надо не болтовней заниматься
121
17.05.2018 14:28
Чет не заметил я пиара. Праздник прошел как и всегда.
114
17.05.2018 14:34
День Победы всегда проходит в Пскове масштабно и душевно.
311
17.05.2018 14:42
Как же так, не прошлись по Пскову как в соседней прибалтике немчура фашистская, от куда им радоваться.
110
17.05.2018 14:43
Зачем им брошюры про героев, им майн кампф подавай, и усики гётлера. А может они читать не умеют, поэтому вонь подняли
112
17.05.2018 14:49
Брошюры и прочие знаки внимания-это хорошо!
Но очередные повышения тарифов,"умные "сяётчики и пр.дары ЕРовцев осложнят жизнь и живым ещё ветеранам,и детям войны.
90
17.05.2018 14:51
Странно,но наградили только ЕРовцв?
А Коммунисты,которые единственные ходили с ПРАВИЛЬНОЙ символикой-Красной лентой.
Которые несли Знамёна Победы, портреты Сталина и маршалов Победы- недостойны поощрения?
Хотя-не нужны коммунистам эти побрякушки от ЕР!
Пока Мавзолей задрапирован! и пока потомком Победителей обирают со всех сторон!
60
17.05.2018 14:51
Понимаете, когда встречаются в клубе кафе и ещё где-то то два пацана, у нормального сразу мысль на инстинктианом уровне приходит- с какого удара я уроню, сломаю я его в один проход или нет? Это когда два крепких парня, по-любому эта мысль появляется. Я к тому откуда негатив к Ведерникову, их хозяин дрыщь, инвалид и шакал, а Ведерников явно спортивный и крепкий, отсюда вся это вонь от осознования своей некчемности, политика пиар все это второсортное, главное сила, харизма, у кого то она есть, а кто то ничтожен. В лицо то ему никто не скажет слышь ты чо не работаешь, а пошакалить всегда можно. Тоже самое в армии, тоже самое в коллективе крупном. Через мои руки много таких рож прошло в своё время, это сучье воет, потом в ментовку заяву писать, побили спасите. Вы те кто хает все, особенно на счёт Дня Победы, руководства страны, имени павших воинов, вы все шлюхи
110
17.05.2018 14:53
Любые важные события требуют внимания и длительной ответственной организации. День Победы мероприятие из главных событий. Правильно, что начинаете работу сейчас. А о ветеранах, надо заботится вне зависимости от праздников, я считаю
12
17.05.2018 14:57
Да заботится власть о ветеранах, вы хоть что знаете что им государство делает, что нет?
18
17.05.2018 14:58
Проведение парада должно быть максимально доступно максимальному количеству зрителей, а не только для первой линии у ограждений и с единственной трибуны.
51
17.05.2018 15:07
Очень важная дата, и каждый год парад и мероприятия, приуроченный к празднику, всегда проходят на высшем уровне! Но к юбилейной дате работа должна проходить как никогда на высоком уровне! Хотя для ветеранов, каждый год, как юбилейный...Боль в сердце не унять, несмотря на количество прошедших лет.
Я к тому откуда негатив к Ведерникову, их хозяин дрыщь, инвалид и шакал, а Ведерников явно спортивный и крепкий
А хрена нам с того, придурок форумный, что он "спортивный"? Его не за этим сюда прислали. чтобы на скорость бегать или штангу отжимать. Напишет какую-то муйню, идиот, и сидит собой довольный
Нам следует всегда проводить парад Победы. Возможно через пару десятков лет наши бывшие союзные братья передумают, Европы захотят, а мы как правопреемники СССР должны чтить, проводить парад Победы так, чтоб нашим будущим поколениям и в голову не пришло отменить его. Поэтому из года в год нужно совершенствовать организационные моменты и сделать его более зрелищным. Круглая дата на носу уже.
27
17.05.2018 15:37
Вы те кто хает все, особенно на счёт Дня Победы, руководства страны, имени павших воинов, вы все шлюхи
Ты холуй потомственный не смешивай День Победы и "руководство страны"
81
17.05.2018 15:38
Вас *@%** его сюда назначили, с вашим хозяином, чепушата
12
17.05.2018 15:39
Мои предки имели твою родовую книгу от и до, хочешь и я тебя поимею, &&$#*ок яблочный
18
17.05.2018 15:41
Пришла ваша демократическая власть на Украину, такие как вы орали и видим как праздник дают отмечать и куда страна скатилась.
06
17.05.2018 15:42
Такая #%*@ как ты завтра будет кричать что не нужен нам день победы, вас епать щас нужно на корню
05
17.05.2018 15:42
Мои предки имели твою родовую книгу от и до, хочешь и я тебя поимею, &&$#*ок яблочный
Хехе, попробуй, поимей, чепушило форумное. Ты тут всегда смелый, "вояка" анонимный!
60
17.05.2018 15:44
Такая #%*@ как ты завтра будет кричать что не нужен нам день победы, вас епать щас нужно на корню
Пора, млять тупая, свои победы иметь, а не махать перед носом у мира победами дедов и прадедов! Сами-то что со страной сделали. которую они защищали, вонючка форумная?
51
17.05.2018 15:47
Едропуты паразитируют на Победе, как будто они в ВОВ победили. А победила страна СССР, сограждан которой вы теперь стравливаете друг с другом.
120
17.05.2018 15:47
Ой &@* два педика дрыша завизжали, спортсмены бляха)))))))))))))))))))) опасные вы типки я вам скажу))))))
10
17.05.2018 16:07
Вообще-то, единственная страна в мире, которая отвоевала на этой войне от звонка до звонка - это Англия. Все 6 лет, а не 4 года, как СССР
Чет там рубаху на груди не рвут и не орут, что они всемирные спасители.
Когда немцы Лондон бомбили, СССР в Мурманске немецкие подлодки заправлял и эшелоны с ГСМ и зерном в Германию гнал.
10
17.05.2018 16:09
Как же удачно вас стравили ! День победы праздновать просто необходимо, но День Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. И ни в коем случае не позволять нынешним капиталистического даже прикасаться к этому великому празднику своими грязными воровскими вонючим руками. Не для процветания капитализма наши деды и прадеды отдавали свои жизни !!!
10
17.05.2018 16:16
Верните настоящее название великому народному празднику !!!
10
17.05.2018 16:20
Твоих англичан Гитлер с землёй бы сравнял если не мы, силы Вермахт направил на нас основные, и бомбежка Лондона результат алчной политики немцев и англичан, а СССР была бедной страной и нам валюта нужна была технологии и напали на нас подло без объявления, и англичан не казнили в лагерях по нац признаку. Басни о величии Лондона оставь для них самих, чтоб по головке тебя погладили.
00
17.05.2018 16:23
Капитализм не капитализм, может хватит экспериментов и вернуть династию Романовых обратно? И убрать все эти партии и движения. Причем вернуть абсолютную монархию, а не английское сказочное княжество королевы.
10
17.05.2018 17:08
Что тут за базар?Организовать праздник,особенно такой, не раз плюнуть, это слаженная работа огромного количества людей! Он для каждого дорог, особенно для ветеранов, которых с каждым годом становится меньше...
11
17.05.2018 17:28
А ведь дело говорит, чем раньше начнешь, тем лучше будет подготовка!Можно тщательно продумать план и программу мероприятий, техническое оснащение и т.д. и т.п. А то как всегда, все в последний момент, когда начинает петух клевать...
Комментариев: 39
Дайте Барсику медальку !
Празднование достойно того, чтобы люди были отблагодарены.
Особенно всем мозги законопатили брошюрками, прям до одури
Да уж! Попиарились чиновники на этом празднике изрядно!
пук)
когда работать начнет врио? надо не болтовней заниматься
Чет не заметил я пиара. Праздник прошел как и всегда.
День Победы всегда проходит в Пскове масштабно и душевно.
Как же так, не прошлись по Пскову как в соседней прибалтике немчура фашистская, от куда им радоваться.
Зачем им брошюры про героев, им майн кампф подавай, и усики гётлера. А может они читать не умеют, поэтому вонь подняли
Брошюры и прочие знаки внимания-это хорошо!
Но очередные повышения тарифов,"умные "сяётчики и пр.дары ЕРовцев осложнят жизнь и живым ещё ветеранам,и детям войны.
Странно,но наградили только ЕРовцв?
А Коммунисты,которые единственные ходили с ПРАВИЛЬНОЙ символикой-Красной лентой.
Которые несли Знамёна Победы, портреты Сталина и маршалов Победы- недостойны поощрения?
Хотя-не нужны коммунистам эти побрякушки от ЕР!
Пока Мавзолей задрапирован! и пока потомком Победителей обирают со всех сторон!
Понимаете, когда встречаются в клубе кафе и ещё где-то то два пацана, у нормального сразу мысль на инстинктианом уровне приходит- с какого удара я уроню, сломаю я его в один проход или нет? Это когда два крепких парня, по-любому эта мысль появляется. Я к тому откуда негатив к Ведерникову, их хозяин дрыщь, инвалид и шакал, а Ведерников явно спортивный и крепкий, отсюда вся это вонь от осознования своей некчемности, политика пиар все это второсортное, главное сила, харизма, у кого то она есть, а кто то ничтожен. В лицо то ему никто не скажет слышь ты чо не работаешь, а пошакалить всегда можно. Тоже самое в армии, тоже самое в коллективе крупном. Через мои руки много таких рож прошло в своё время, это сучье воет, потом в ментовку заяву писать, побили спасите. Вы те кто хает все, особенно на счёт Дня Победы, руководства страны, имени павших воинов, вы все шлюхи
Любые важные события требуют внимания и длительной ответственной организации. День Победы мероприятие из главных событий. Правильно, что начинаете работу сейчас. А о ветеранах, надо заботится вне зависимости от праздников, я считаю
Да заботится власть о ветеранах, вы хоть что знаете что им государство делает, что нет?
Проведение парада должно быть максимально доступно максимальному количеству зрителей, а не только для первой линии у ограждений и с единственной трибуны.
Очень важная дата, и каждый год парад и мероприятия, приуроченный к празднику, всегда проходят на высшем уровне! Но к юбилейной дате работа должна проходить как никогда на высоком уровне! Хотя для ветеранов, каждый год, как юбилейный...Боль в сердце не унять, несмотря на количество прошедших лет.
Расчирикались АПОШные тролли, их хозяина обидели!
Я к тому откуда негатив к Ведерникову, их хозяин дрыщь, инвалид и шакал, а Ведерников явно спортивный и крепкий
А хрена нам с того, придурок форумный, что он "спортивный"? Его не за этим сюда прислали. чтобы на скорость бегать или штангу отжимать. Напишет какую-то муйню, идиот, и сидит собой довольный
Через мои руки много таких рож прошло в своё время, это сучье воет, потом в ментовку заяву писать, побили спасите.
Ой, мля, раздухарилась вошь собачья. Читать смешно!
Нам следует всегда проводить парад Победы. Возможно через пару десятков лет наши бывшие союзные братья передумают, Европы захотят, а мы как правопреемники СССР должны чтить, проводить парад Победы так, чтоб нашим будущим поколениям и в голову не пришло отменить его. Поэтому из года в год нужно совершенствовать организационные моменты и сделать его более зрелищным. Круглая дата на носу уже.
Вы те кто хает все, особенно на счёт Дня Победы, руководства страны, имени павших воинов, вы все шлюхи
Ты холуй потомственный не смешивай День Победы и "руководство страны"
Вас *@%** его сюда назначили, с вашим хозяином, чепушата
Мои предки имели твою родовую книгу от и до, хочешь и я тебя поимею, &&$#*ок яблочный
Пришла ваша демократическая власть на Украину, такие как вы орали и видим как праздник дают отмечать и куда страна скатилась.
Такая #%*@ как ты завтра будет кричать что не нужен нам день победы, вас епать щас нужно на корню
Мои предки имели твою родовую книгу от и до, хочешь и я тебя поимею, &&$#*ок яблочный
Хехе, попробуй, поимей, чепушило форумное. Ты тут всегда смелый, "вояка" анонимный!
Такая #%*@ как ты завтра будет кричать что не нужен нам день победы, вас епать щас нужно на корню
Пора, млять тупая, свои победы иметь, а не махать перед носом у мира победами дедов и прадедов! Сами-то что со страной сделали. которую они защищали, вонючка форумная?
Едропуты паразитируют на Победе, как будто они в ВОВ победили. А победила страна СССР, сограждан которой вы теперь стравливаете друг с другом.
Ой &@* два педика дрыша завизжали, спортсмены бляха)))))))))))))))))))) опасные вы типки я вам скажу))))))
Вообще-то, единственная страна в мире, которая отвоевала на этой войне от звонка до звонка - это Англия. Все 6 лет, а не 4 года, как СССР
Чет там рубаху на груди не рвут и не орут, что они всемирные спасители.
Когда немцы Лондон бомбили, СССР в Мурманске немецкие подлодки заправлял и эшелоны с ГСМ и зерном в Германию гнал.
Как же удачно вас стравили ! День победы праздновать просто необходимо, но День Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. И ни в коем случае не позволять нынешним капиталистического даже прикасаться к этому великому празднику своими грязными воровскими вонючим руками. Не для процветания капитализма наши деды и прадеды отдавали свои жизни !!!
Верните настоящее название великому народному празднику !!!
Твоих англичан Гитлер с землёй бы сравнял если не мы, силы Вермахт направил на нас основные, и бомбежка Лондона результат алчной политики немцев и англичан, а СССР была бедной страной и нам валюта нужна была технологии и напали на нас подло без объявления, и англичан не казнили в лагерях по нац признаку. Басни о величии Лондона оставь для них самих, чтоб по головке тебя погладили.
Капитализм не капитализм, может хватит экспериментов и вернуть династию Романовых обратно? И убрать все эти партии и движения. Причем вернуть абсолютную монархию, а не английское сказочное княжество королевы.
Что тут за базар?Организовать праздник,особенно такой, не раз плюнуть, это слаженная работа огромного количества людей! Он для каждого дорог, особенно для ветеранов, которых с каждым годом становится меньше...
А ведь дело говорит, чем раньше начнешь, тем лучше будет подготовка!Можно тщательно продумать план и программу мероприятий, техническое оснащение и т.д. и т.п. А то как всегда, все в последний момент, когда начинает петух клевать...
А это Ведерников временщик?!