Михаил Ведерников поблагодарил организаторов мероприятий в честь Дня Победы за достойную работу

Комментариев: 39

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

17.05.2018 14:10

Дайте Барсику медальку !

6 2
17.05.2018 14:10

Празднование достойно того, чтобы люди были отблагодарены.

1 14
17.05.2018 14:16

Особенно всем мозги законопатили брошюрками, прям до одури

18 1
17.05.2018 14:20

Да уж! Попиарились чиновники на этом празднике изрядно!

16 1
17.05.2018 14:26

пук)

0 2
17.05.2018 14:27

когда работать начнет врио? надо не болтовней заниматься

12 1
17.05.2018 14:28

Чет не заметил я пиара. Праздник прошел как и всегда.

1 14
17.05.2018 14:34

День Победы всегда проходит в Пскове масштабно и душевно.

3 11
17.05.2018 14:42

Как же так, не прошлись по Пскову как в соседней прибалтике немчура фашистская, от куда им радоваться.

1 10
17.05.2018 14:43

Зачем им брошюры про героев, им майн кампф подавай, и усики гётлера. А может они читать не умеют, поэтому вонь подняли

1 12
17.05.2018 14:49

Брошюры и прочие знаки внимания-это хорошо!
Но очередные повышения тарифов,"умные "сяётчики и пр.дары ЕРовцев осложнят жизнь и живым ещё ветеранам,и детям войны.

9 0
17.05.2018 14:51

Странно,но наградили только ЕРовцв?
А Коммунисты,которые единственные ходили с ПРАВИЛЬНОЙ символикой-Красной лентой.
Которые несли Знамёна Победы, портреты Сталина и маршалов Победы- недостойны поощрения?
Хотя-не нужны коммунистам эти побрякушки от ЕР!
Пока Мавзолей задрапирован! и пока потомком Победителей обирают со всех сторон!

6 0
17.05.2018 14:51

Понимаете, когда встречаются в клубе кафе и ещё где-то то два пацана, у нормального сразу мысль на инстинктианом уровне приходит- с какого удара я уроню, сломаю я его в один проход или нет? Это когда два крепких парня, по-любому эта мысль появляется. Я к тому откуда негатив к Ведерникову, их хозяин дрыщь, инвалид и шакал, а Ведерников явно спортивный и крепкий, отсюда вся это вонь от осознования своей некчемности, политика пиар все это второсортное, главное сила, харизма, у кого то она есть, а кто то ничтожен. В лицо то ему никто не скажет слышь ты чо не работаешь, а пошакалить всегда можно. Тоже самое в армии, тоже самое в коллективе крупном. Через мои руки много таких рож прошло в своё время, это сучье воет, потом в ментовку заяву писать, побили спасите. Вы те кто хает все, особенно на счёт Дня Победы, руководства страны, имени павших воинов, вы все шлюхи

1 10
17.05.2018 14:53

Любые важные события требуют внимания и длительной ответственной организации. День Победы мероприятие из главных событий. Правильно, что начинаете работу сейчас. А о ветеранах, надо заботится вне зависимости от праздников, я считаю

1 2
17.05.2018 14:57

Да заботится власть о ветеранах, вы хоть что знаете что им государство делает, что нет?

1 8
17.05.2018 14:58

Проведение парада должно быть максимально доступно максимальному количеству зрителей, а не только для первой линии у ограждений и с единственной трибуны.

5 1
17.05.2018 15:07

Очень важная дата, и каждый год парад и мероприятия, приуроченный к празднику, всегда проходят на высшем уровне! Но к юбилейной дате работа должна проходить как никогда на высоком уровне! Хотя для ветеранов, каждый год, как юбилейный...Боль в сердце не унять, несмотря на количество прошедших лет.

3 10
17.05.2018 15:28

Расчирикались АПОШные тролли, их хозяина обидели!

8 2
на 14:51 17.05.2018 15:30

Я к тому откуда негатив к Ведерникову, их хозяин дрыщь, инвалид и шакал, а Ведерников явно спортивный и крепкий

А хрена нам с того, придурок форумный, что он "спортивный"? Его не за этим сюда прислали. чтобы на скорость бегать или штангу отжимать. Напишет какую-то муйню, идиот, и сидит собой довольный

10 1
17.05.2018 14:51 17.05.2018 15:34

Через мои руки много таких рож прошло в своё время, это сучье воет, потом в ментовку заяву писать, побили спасите.

Ой, мля, раздухарилась вошь собачья. Читать смешно!

7 1
17.05.2018 15:36

Нам следует всегда проводить парад Победы. Возможно через пару десятков лет наши бывшие союзные братья передумают, Европы захотят, а мы как правопреемники СССР должны чтить, проводить парад Победы так, чтоб нашим будущим поколениям и в голову не пришло отменить его. Поэтому из года в год нужно совершенствовать организационные моменты и сделать его более зрелищным. Круглая дата на носу уже.

2 7
17.05.2018 15:37

Вы те кто хает все, особенно на счёт Дня Победы, руководства страны, имени павших воинов, вы все шлюхи

Ты холуй потомственный не смешивай День Победы и "руководство страны"

8 1
17.05.2018 15:38

Вас *@%** его сюда назначили, с вашим хозяином, чепушата

1 2
17.05.2018 15:39

Мои предки имели твою родовую книгу от и до, хочешь и я тебя поимею, &&$#*ок яблочный

1 8
17.05.2018 15:41

Пришла ваша демократическая власть на Украину, такие как вы орали и видим как праздник дают отмечать и куда страна скатилась.

0 6
17.05.2018 15:42

Такая #%*@ как ты завтра будет кричать что не нужен нам день победы, вас епать щас нужно на корню

0 5
17.05.2018 15:42

Мои предки имели твою родовую книгу от и до, хочешь и я тебя поимею, &&$#*ок яблочный

Хехе, попробуй, поимей, чепушило форумное. Ты тут всегда смелый, "вояка" анонимный!

6 0
17.05.2018 15:44

Такая #%*@ как ты завтра будет кричать что не нужен нам день победы, вас епать щас нужно на корню

Пора, млять тупая, свои победы иметь, а не махать перед носом у мира победами дедов и прадедов! Сами-то что со страной сделали. которую они защищали, вонючка форумная?

5 1
17.05.2018 15:47

Едропуты паразитируют на Победе, как будто они в ВОВ победили. А победила страна СССР, сограждан которой вы теперь стравливаете друг с другом.

12 0
17.05.2018 15:47

Ой &@* два педика дрыша завизжали, спортсмены бляха)))))))))))))))))))) опасные вы типки я вам скажу))))))

1 0
17.05.2018 16:07

Вообще-то, единственная страна в мире, которая отвоевала на этой войне от звонка до звонка - это Англия. Все 6 лет, а не 4 года, как СССР
Чет там рубаху на груди не рвут и не орут, что они всемирные спасители.
Когда немцы Лондон бомбили, СССР в Мурманске немецкие подлодки заправлял и эшелоны с ГСМ и зерном в Германию гнал.

1 0
17.05.2018 16:09

Как же удачно вас стравили ! День победы праздновать просто необходимо, но День Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. И ни в коем случае не позволять нынешним капиталистического даже прикасаться к этому великому празднику своими грязными воровскими вонючим руками. Не для процветания капитализма наши деды и прадеды отдавали свои жизни !!!

1 0
17.05.2018 16:16

Верните настоящее название великому народному празднику !!!

1 0
17.05.2018 16:20

Твоих англичан Гитлер с землёй бы сравнял если не мы, силы Вермахт направил на нас основные, и бомбежка Лондона результат алчной политики немцев и англичан, а СССР была бедной страной и нам валюта нужна была технологии и напали на нас подло без объявления, и англичан не казнили в лагерях по нац признаку. Басни о величии Лондона оставь для них самих, чтоб по головке тебя погладили.

0 0
17.05.2018 16:23

Капитализм не капитализм, может хватит экспериментов и вернуть династию Романовых обратно? И убрать все эти партии и движения. Причем вернуть абсолютную монархию, а не английское сказочное княжество королевы.

1 0
17.05.2018 17:08

Что тут за базар?Организовать праздник,особенно такой, не раз плюнуть, это слаженная работа огромного количества людей! Он для каждого дорог, особенно для ветеранов, которых с каждым годом становится меньше...

1 1
17.05.2018 17:28

А ведь дело говорит, чем раньше начнешь, тем лучше будет подготовка!Можно тщательно продумать план и программу мероприятий, техническое оснащение и т.д. и т.п. А то как всегда, все в последний момент, когда начинает петух клевать...

1 1
18.05.2018 00:48

А это Ведерников временщик?!

0 0
Рейтинг@Mail.ru