у навальнистов нет положительной динамики, увы - год топчутся на месте. бла-бла-бла - и ничего больше
99
08.05.2018 18:31
На митинг пришел один из тысячи жителей пскова - 200 человек при 200 000 населения. Это к вопросу о массовости
76
08.05.2018 18:57
Голодец на культуру? Ну хана культуре. Равно, как и спорту. Человек с мозгами никогда не придумал бы кретинизма вроде этой "псковской ганзы", никому на фиг не нужной.
92
08.05.2018 19:00
Забавный комментарий
33
08.05.2018 19:31
Надоели вы уже со своим царем
12
08.05.2018 21:23
Шлося обосрал и потроллил Навальнят, а те и рады ему хлопать. Точно, один - мразота, другие - глупые идиотики. Вот и весь их либерализм (((
13
08.05.2018 21:24
Шлос глупышка
24
08.05.2018 21:29
Перемены гражданам нужны уже сейчас, свидетельствуют соцопросы. При рекордном — свыше 80% — уровне доверия президенту.......... ... .................
86% идиотов.
Для этих идиотов колонка?
Точно сказано - там собрались уроды "без царя в голове"!
22
08.05.2018 22:14
Да чаго там гутарить-Одесса и Харьков ждёт....Надо,очень надо свергнуть шоколадного царька...
01
08.05.2018 22:25
Господа!Будет у вас сало или шпроты,вот тогда у вас будет свой Нагульный,или свой "Дурдом-2.3.4".
А сейчас пользйтесь подарками от Нуланда-НО в КРЕДИТ,который будут оплачивать ваши отпрыски во 2-3-4 поколениях.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ РОССИЯ!!!
11
08.05.2018 23:01
Если даже в Америке простые люди знают и бояться В.В.Путина-это суппер,значит мы действительно на правильном пути!!!
02
08.05.2018 23:45
За 20лет правления Путин так и не выучил Гимн России. Все присутствовавшие его пели, а он молча стоял, как истукан.
21
08.05.2018 23:48
Плн уже вычислила критические комментарии.
01
09.05.2018 00:10
В финал Евровидения Россия не прошла. Путин, там не липуют с голосами. Что есть, то и получили.
01
09.05.2018 00:43
Путин прошел по пути евреев - будет водить россиян 40 лет по " пустыне."
Комментариев: 19
Дума медведева ожидаемо подержала. Кто бы и сомневался.
у навальнистов нет положительной динамики, увы - год топчутся на месте. бла-бла-бла - и ничего больше
На митинг пришел один из тысячи жителей пскова - 200 человек при 200 000 населения. Это к вопросу о массовости
Голодец на культуру? Ну хана культуре. Равно, как и спорту. Человек с мозгами никогда не придумал бы кретинизма вроде этой "псковской ганзы", никому на фиг не нужной.
Забавный комментарий
Надоели вы уже со своим царем
Шлося обосрал и потроллил Навальнят, а те и рады ему хлопать. Точно, один - мразота, другие - глупые идиотики. Вот и весь их либерализм (((
Шлос глупышка
Перемены гражданам нужны уже сейчас, свидетельствуют соцопросы. При рекордном — свыше 80% — уровне доверия президенту.......... ... .................
86% идиотов.
Для этих идиотов колонка?
Точно сказано - там собрались уроды "без царя в голове"!
Да чаго там гутарить-Одесса и Харьков ждёт....Надо,очень надо свергнуть шоколадного царька...
Господа!Будет у вас сало или шпроты,вот тогда у вас будет свой Нагульный,или свой "Дурдом-2.3.4".
А сейчас пользйтесь подарками от Нуланда-НО в КРЕДИТ,который будут оплачивать ваши отпрыски во 2-3-4 поколениях.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ РОССИЯ!!!
Если даже в Америке простые люди знают и бояться В.В.Путина-это суппер,значит мы действительно на правильном пути!!!
За 20лет правления Путин так и не выучил Гимн России. Все присутствовавшие его пели, а он молча стоял, как истукан.
Плн уже вычислила критические комментарии.
В финал Евровидения Россия не прошла. Путин, там не липуют с голосами. Что есть, то и получили.
Путин прошел по пути евреев - будет водить россиян 40 лет по " пустыне."
С Праздником Россия!С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!