Он нам не «царь в голове»

Комментариев: 19

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

08.05.2018 18:00

Дума медведева ожидаемо подержала. Кто бы и сомневался.

18 4
Вадим 08.05.2018 18:09

у навальнистов нет положительной динамики, увы - год топчутся на месте. бла-бла-бла - и ничего больше

9 9
08.05.2018 18:31

На митинг пришел один из тысячи жителей пскова - 200 человек при 200 000 населения. Это к вопросу о массовости

7 6
08.05.2018 18:57

Голодец на культуру? Ну хана культуре. Равно, как и спорту. Человек с мозгами никогда не придумал бы кретинизма вроде этой "псковской ганзы", никому на фиг не нужной.

9 2
08.05.2018 19:00

Забавный комментарий

3 3
08.05.2018 19:31

Надоели вы уже со своим царем

1 2
08.05.2018 21:23

Шлося обосрал и потроллил Навальнят, а те и рады ему хлопать. Точно, один - мразота, другие - глупые идиотики. Вот и весь их либерализм (((

1 3
08.05.2018 21:24

Шлос глупышка

2 4
08.05.2018 21:29

Перемены гражданам нужны уже сейчас, свидетельствуют соцопросы. При рекордном — свыше 80% — уровне доверия президенту.......... ... .................
86% идиотов.
Для этих идиотов колонка?

0 1

Точно сказано - там собрались уроды "без царя в голове"!

2 2
08.05.2018 22:14

Да чаго там гутарить-Одесса и Харьков ждёт....Надо,очень надо свергнуть шоколадного царька...

0 1
08.05.2018 22:25

Господа!Будет у вас сало или шпроты,вот тогда у вас будет свой Нагульный,или свой "Дурдом-2.3.4".
А сейчас пользйтесь подарками от Нуланда-НО в КРЕДИТ,который будут оплачивать ваши отпрыски во 2-3-4 поколениях.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ РОССИЯ!!!

1 1
08.05.2018 23:01

Если даже в Америке простые люди знают и бояться В.В.Путина-это суппер,значит мы действительно на правильном пути!!!

0 2
08.05.2018 23:45

За 20лет правления Путин так и не выучил Гимн России. Все присутствовавшие его пели, а он молча стоял, как истукан.

2 1
08.05.2018 23:48

Плн уже вычислила критические комментарии.

0 1
09.05.2018 00:10

В финал Евровидения Россия не прошла. Путин, там не липуют с голосами. Что есть, то и получили.

0 1
09.05.2018 00:43

Путин прошел по пути евреев - будет водить россиян 40 лет по " пустыне."

0 0
09.05.2018 08:10

С Праздником Россия!С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!

1 0
Рейтинг@Mail.ru