Путин официально вступил в должность президента РФ
Комментариев: 84
07.05.2018 12:12
Задолбал!
573
07.05.2018 12:13
Вот это поворот!
362
07.05.2018 12:14
Кто такой, с какого района
271
07.05.2018 12:14
как то $&@....
212
07.05.2018 12:15
Эй зверьки белогандонные!
А ваш поп Гапон-Навальный во втором зале))) дважды показывали
Пиндец лошары, а не оппозиция))
852
07.05.2018 12:15
гнобим народ дальше...столько еще дел надо успеть - пенсионный возраст всем поднять, переписать конституцию, обложить новыми налогами...
526
07.05.2018 12:18
Какое подобострастие в глазах холопов!!! Почти северная Корея!
425
07.05.2018 12:21
Теперь официально можно называть клятвопреступником. Уголовное дело будет пухлым - коррупция, убийства, международный терроризм, подрыв конституционного строя государства - всего не перечислить!
416
07.05.2018 12:22
Москву зачистили?
75
07.05.2018 12:22
Наконец- то у страны появился нормальный президент!
2511
07.05.2018 12:23
Да здравствует Россия! Великая держава! Путин - лучший президент!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
443
07.05.2018 12:24
Еще 6 ( ШЕСТЬ ! ) лет отстоя. А после него сколько десятилетий придется разгребать, при условии, что придет Русский и толковый ... .
510
07.05.2018 12:25
Какой рабский позор!почему шестёрки не на коленях слушают пахана?
402
07.05.2018 12:27
путин херло нананананана
253
07.05.2018 12:27
будем надеяться что ватники заплатят за это кровавыми слезами
209
07.05.2018 12:28
Только Путин может разгрести все говно, оставленное предыдущим президентом!
442
07.05.2018 12:30
Как будто если бы какой-нибудь Грудинин был президентом, или другой кандидат, было бы лучше, та же $**ня бы была что и медведопутом, отвечаю. А Жирик прежде чем свои изменения в законе сделать (кстати полезные для страны) войну со штатами и европой замутит.
235
07.05.2018 12:37
Теперь литургию за здравие отслужить надо.Кирилл уже готов?
Или в оппозиции,поповская морда?
231
07.05.2018 12:39
У России есть президент? Не знал, не знал
291
07.05.2018 12:40
Да нет, это сказки. Я писал президенту письмо, никто не отвечает
К сожалению проблемы с явкой и процентом. На Грудинина 6 уголовных дел завели. А посему на выборы больше не ногой. Традиция мочить в сортире(проигравших) продолжается. Гнусно.
230
07.05.2018 13:35
Странное начало. Оказывается Путин не знает Гимна страны, в которой он Президент. Все присутствующие пели Гимн, а он категорически не пел. Текст речи говорил по бумажки, а текст Гимна ему не положили, а зря.
271
07.05.2018 13:36
своей маленькой речи Путин поставил много странных вопросов. В речи он сказал, что Россия страна для людей, а как же с животными, пчелками.... Не по этому ли губят экологию капиталисты и простые труженики, что Россия страна для людей.
190
07.05.2018 13:47
18 лет жулья и ворья дорогим россиянам показалось мало.Да , там дерипаске ярда три зеленых не хватает на жизнь , не подадите?
Свершилось правда никто не говорит, что произошло нарушение конституции эгоистом собственное ego поставил выше Конституции Когда то опустошенные после войны Япония и Германия К 1965 поднялись с колен, а Россия за это время (правление Путина) без войны вставая с колен телепается в нищете, озлобленная на весь мир Непрофессионализм вопиющий к тому нарушения Конституции такие же вопиющие!
Доля в мировом экспорте ЕС: 34.8% США: 10.6% Китай: 10.5% Россия: 1.6%
190
07.05.2018 14:07
Путин - могильщик России
312
07.05.2018 14:12
"Темными осенними вечерами российский народ любил смотреть инаугурацию Путина по видику в обратном порядке - задом наперед. И скупая суровая слеза скатывалась по щеке народа, когда он видел как этот человек снимал с себя все регалии высшего лица в государстве и выходил из Кремля никому не известным кгбшником"...
270
07.05.2018 14:16
Путинское *$*&и-ще заткнись.
140
07.05.2018 14:20
Пусть начнет с того, что отдаст предыдущего президента под суд за развал экономики и позорный уровень жизни населения!
240
07.05.2018 14:46
"Путин официально вступил в должность президента РФ"
А до этого дцать лет он типо неофициально рулил.
190
07.05.2018 15:02
Ну что, ватники? Опять вам Ведмедева в премьеры Пукин назначает! А какая была интрига!!!!
210
07.05.2018 15:08
Сейчас Дерибаске, который деньги в офшорах хранил, Медведев 6 миллиардов отвалит. А нам налоги, жкх и прочее.
160
07.05.2018 15:33
Яблоиды, как-то вы слабо истерите. Без нерва и надрыва. Даже жалко вас становится из-за вашей этой обречённости. Ну давайте уже активней! Покажите, что вас миллионы, а не десяток нытиков-лузеров.
Пока Моль инаугурируется, его пропагандоны готовят умы россиян к войне. Вчера в Москве прошел день добровольца, где выступал Бородай, он открытым текстом сказал, что Россия стоит на пороге большой войны (на 3,45 минуте) и это недобитое пушечное мясо, т.н. добровольцы, очень скоро пригодится. Мне интересно, кто из комментаторов ПЛН пойдет воевать?, неужели такие придурки найдутся?
Лена Соколова.
Почему-то и вторая моя ссылка не проходит,копирую я правильно, но печатает не правильно.
11
07.05.2018 17:59
Опять дедушка Кабаев с ватой не посчитался. Они только Медведева виноватым назначили, а он его опять в "спасители" России записал! Вот так вам, дебильноватные!
Яблоиды, как-то вы слабо истерите. Без нерва и надрыва. Даже жалко вас становится из-за вашей этой обречённости. Ну давайте уже активней! Покажите, что вас миллионы, а не десяток нытиков-лузеров.
Так где твои посты про мастурбации на тварического? Ты сегодня не в форме?
91
07.05.2018 18:27
РЖУНИМАГУ! Путин подписал новый майский указ! А старый значит похерить? Ну просто слов нет, до чего смешно!
110
07.05.2018 18:27
Поздравляю всех с новым шестилетнем периодом 3,14здеца
90
07.05.2018 18:35
07.05.2018 18:27, с чего, яблоид, ты взял, что для тебя этот период будет шестилетним? Для тебя 3,14здец - навсегда.
Это неважно кто там что говорит-Порошенко,Бородай,Путин или Трамп-это все люди,которые играют в рамках своих ролей.Конфликты по всему миру(а не только украинский) помогают отсрочить падение рынков,но рынки все равно упадут.За глобальный прорыв начала 90х надо платить глобальным обвалом.
17
07.05.2018 19:58
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Да, конечно, они внесли свой “неоспоримый вклад” в дело её разрушения. Но ОСНОВНЫЕ предприятия были уничтожены ПРИ ПУТИНЕ. Вот список:
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
611
07.05.2018 19:59
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Да, конечно, они внесли свой “неоспоримый вклад” в дело её разрушения. Но ОСНОВНЫЕ предприятия были уничтожены ПРИ ПУТИНЕ. Вот список:
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
611
07.05.2018 20:11
Вступил и хорошо.Живем дальше.
15
07.05.2018 20:12
Из М.Задорнова.
К ТРЕТЬЕЙ инаугурации.
-
Написано к третьей инаугурации Путина
К кому из чиновников за последнее время ни обратишься, все отвечают одно и то же: «С вашим делом надо повременить. Ведь всё еще может поменяться! Какое нам дело до вашего дела? У нас инаугурация на носу!» Так и говорят: «У нас на носу». Зазнались реально.
Примерно так же они отвечали на любую просьбу перед выборами президента. До президентских выборов надо было «повременить с делами», потому что были выборы в Думу. Казалось бы, всё – инаугурация пройдет – и за дело! Ан нет! Впереди лето. Наших чиновников ждут Канары, Мальдивы, Сейшелы и другие деловые поездки с рабочим визитом. Нет, осенью они, конечно, вернутся, но что толку? Осенью у шизофреников начинается обострение, то есть все они будут заниматься собственным бизнесом, бизнесом жен, любовниц и других близких к телу бизнес-«ледей».
Это что у нас за страна, если ее экономика зависит от инаугурации?
Степень уважения друг к другу у наших политиков и чиновников зависит не от добрых дел, а от степени путинодопускаемости. Если тебя не пригласили на инаугурацию – ты фуфло чиновничье, несмотря на то, какой занимаешь пост, и на тебя в Кремле посмотрят сверху вниз, как на инфузорию-туфельку. Самые крутые те, кто может с Путиным лично обмолвиться хотя бы словечком ежедневно. Далее по ниспадающей! Весь апрель чиновники только и спрашивали друг друга: «Ты будешь на инаугурации?» Если в ответ слышали «нет», в глазах читалось презрение.
101
07.05.2018 20:14
О какой вообще инаугурации может идти речь, если в стране ничего не меняется? Инаугурация полагается, когда к власти приходит новый человек. И что получается? Путин будет снова клясться? Он же два раза уже клялся. И что, оба раза клятву сдержал? Теперь надо переклясться?
Еще насчет инаугурации.
Интересно, Дмитрий Медведев на процедуре снова появится в белом, как на 1 Мая? Интернет тогда взорвался: мол, в чем намек? А что тут непонятного? Дмитрий Анатольевич намекнул на мутацию. В черной стае появилась белая ворона – второй закон Менделя.
Опять в столице по всем улицам будут пробки – не проехать! Нет чтобы 7 мая старому новому президенту прийти на старое новое место и сказать: «Ребят, никакой инаугурации не будет, пора, наконец, начинать работать, и, как я уже говорил, «мотыжить, как Святой Франциск!»
Гениальная страна!
Россию подмораживают, заадержав развитие но это не выход на следующем витке отставание еще больше возрастет к сожалению этот следующий виток, наступает конец эры углеводородов депопуляция дошла до опасной черты, разрастающийся финансовый кризис, смена парадигмы общественного развития к чему архаичная Россия не готова Этот срок Путина будет штормить жаль что вместо того чтобы заняться внутренними проблемами нагнетается военный психоз Уцелеет ли режим 6 лет все равно а вот беспокоит целостность России, но пока это никем не осознается!
91
07.05.2018 21:34
И это значит,что Россия будет процветать,и это значит-будет в России мир,и это значит-врагов будут мочить даже в сортирах..Не злите Россию,живите своей жизнью и будя вам счастье.
19
07.05.2018 22:30
Сколько раз инаугурации не проиходила бы в России, ПОВЕРьте жизнь лучше не становится.Все те же НИЩИЕ зарплаты,все те же НИЩИЕ пенсии,все тот же БАРДАК госструктурах,в все тебе ДУРАЦКИЕ тендеры не понятно зачем,от них только ВРЕД,все теже НЕПОДЪЕМНЫЕ нагрузки в госструктурах когда сотрудники сидят на работе с утра до ночи и по выходным и праздникам,и очень,очень ещё много разного беспорядка.Как может человек в России работать по 16-18,а то порой и больше часов в сутки и получать одну и туже зарплату.Господа Правители России,Вы или платите за переработки в госструктурах,или делайте,чтобы сотрудник работал столько,сколько предусматривает КОНСТИТУЦИЯ.
110
07.05.2018 22:45
А только в России может каждый СУСЛИК сидя у руля позволить вытворять свои выдуманные безмозглой головой какие-то кривые новшества,когда КОНСТИТУЦИЯ это запрещает.Поэтому,сколько Путин не правит Россией,то с каждым годом больше в стране БАРДАКА.Нужно на Руководящие должности ставить не каких то идиотов-карьеристов,а людей которые ценят труд своих подчиненных.
Во время инаугурации флаг не смогли поднять на флагштоке, он застрял посередине. Это какой-то знак, и думаю, что нехороший.
У нас, в Украине, у последних трех президентов во время инаугураций были знаки: у Ющенко - голуби не полетели, у Овоща - дверь в зал перед носом закрылась, у Порошенко - солдат из караула уронил ружье.
50
07.05.2018 23:43
Закудахтали.Утритесь уже.Путин президент и это реальность.
09
08.05.2018 03:24
И чаво ноють? На заработки сантехниками в Китай ехать не нужно, за газ со светом две зарплаты выкладывать не нужно, на улицах за не то слово не расстреливают...
19
08.05.2018 03:41
Даже не углубляясь во внутреннюю жизнь России, можно заметить невероятный подъем патриотизма, который наиболее ярко выражается в последние годы. Раньше частенько слышны были возгласы: «За веру, царя и Отечество!», сейчас – «Я – русский, значит – православный!».
А как, действительно, христианин обязан относиться к своему Отечеству?
Как пример, приведу несколько цитат Отцов Церкви об отношении к Родине:
Святитель Григорий Богослов: «Почитать матерь – дело святое. Но у всякого своя матерь, а общая для всех матерь – родина».
Святитель Василий Великий: «Кто так любит отечество, как ты, который наравне с родителями почитаешь изведшую тебя на свет и воспитавшую родину, желаешь благ и вообще всему городу, и в частности каждому, даже не только желаешь, но подтверждаешь свои благожелания собственными делами?»
Святой Косма Этолийский: «Чада мои любимые во Христе, сохраняйте мужественно и бесстрашно нашу священную веру и язык наших предков, так как оба этих понятия – суть нашей любимой Родины и без них нация наша погибнет».
Святитель Нектарий Пентапольский: «Ныне Отчизна и Церковь более чем всегда нуждаются в мужах, преданных началам Креста, мужах неутомимых и живущих не для себя, но для народа и Церкви. На вас, возлюбленные ученики, взирают школа и народ, а Церковь наша ждет от вас патриотических усилий, утверждения делом и словом первооснов истины, первооснов справедливости, законов отеческих и церковных».
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий): «Патриотизм – это любовь к своей Родине и своему народу. Патриотизм – это активное и благожелательное участие в исторических событиях, определяющих судьбы народа. Патриотизм в высшей своей форме есть активная любовь к Родине, одна из многих форм любви; а любовь есть исполнение всего закона».
Святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить».
В 2000 году Архиерейский Собор Русской Православной Церкви принял документ «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви», в котором говорится:
«Христианский патриотизм одновременно проявляется по отношению к нации как этнической общности и как общности граждан государства. Православный христианин призван любить свое отечество, имеющее территориальное измерение, и своих братьев по крови, живущих по всему миру. Такая любовь является одним из способов исполнения заповеди Божией о любви к ближнему, что включает любовь к своей семье, соплеменникам и согражданам.
Патриотизм православного христианина должен быть действенным. Он проявляется в защите отечества от неприятеля, труде на благо отчизны, заботе об устроении народной жизни, в том числе путем участия в делах государственного управления. Христианин призван сохранять и развивать национальную культуру, народное самосознание. Когда нация, гражданская или этническая, является полностью или по преимуществу моноконфессиональным православным сообществом, она в некотором смысле может восприниматься как единая община веры – православный народ».
Думаю, из вышеприведенных слов, достаточно ясно наше отношение к Родине. Остается добавить только слова митрополита Московского Филарета (Дроздова): «Худой гражданин земного отечества и небесного недостоин».
Даже не углубляясь во внутреннюю жизнь России, можно заметить невероятный подъем патриотизма, который наиболее ярко выражается в последние годы
Тупорылое путиноидное! Хватит заниматься перепечатками всякой пропагандонной лабуды! Какой "патриотизм" может быть в стране. где правят подлецы, воры и жулики? Это сказки для таких ватноголовых, как ты! Почему-то дети твоих хозяев не обязаны быть патриотами, сидят по забугорью, и прожирают российские деньги . А их папашки тут усиленнол воруют! Заткнись ты, шкура продажная, не рядись в одежды патриота!
Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом.
Канешна-канешна. путиноид! Они развалили, а твой вождь рядом стоял! Особенно Гайдар, который у власти полгода был. А твоему вождю не хватило 20 лет, чтобы вывести Россию из пике? Так на хрен он нужен? Он еще глубже затолкал страну в пропасть!
100
08.05.2018 06:41
И это значит,что Россия будет процветать,и это значит-будет в России мир,и это значит-врагов будут мочить даже в сортирах..Не злите Россию,живите своей жизнью и будя вам счастье
==
Посмотрите, как эта вша на гребешке ломается! "Победитель мира". Что успела сделать власть, так это тебя, придурка, замочить в сортире. Оттуда и голос подаешь, недоносок тупой!
80
08.05.2018 06:53
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАТНИКА 19:59
С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств.5 с фигом колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!
Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Из работавших в 2000м году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500.
Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.
По размеру ВВП на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, а ВБ ниже Багам на 45 и 55 место,
Глобальный индекс конкуренции поместил Россию на 67-е место.
Индекс человеческого развития ООН — на 66-е место.
Если в 1999–2000 годах в мировом списке миллиардеров журнала Forbes вообще не было ни одного россиянина, то в 2018 году в России их уже 96 человек
80
08.05.2018 07:04
Да любому нормальному человеку понятно, что Путин уже ничего не сделает. Ну доворуют его приближенные остатки России за эти 6 лет, а там или ишак сдохнет, или падишах. Если ему десятки лет не хватило, чтобы что-то изменить в стране к лучшему, то верить в чудесный "прорыв" в оставшиеся годы, когда страна с убитой экономикой и в изоляции. когда завязли в конфликтах - это утопия. Верить могут или полные идиоты, или просто шкуры по долгу службы!
Комментариев: 84
Задолбал!
Вот это поворот!
Кто такой, с какого района
как то $&@....
Эй зверьки белогандонные!
А ваш поп Гапон-Навальный во втором зале))) дважды показывали
Пиндец лошары, а не оппозиция))
гнобим народ дальше...столько еще дел надо успеть - пенсионный возраст всем поднять, переписать конституцию, обложить новыми налогами...
Какое подобострастие в глазах холопов!!! Почти северная Корея!
Теперь официально можно называть клятвопреступником. Уголовное дело будет пухлым - коррупция, убийства, международный терроризм, подрыв конституционного строя государства - всего не перечислить!
Москву зачистили?
Наконец- то у страны появился нормальный президент!
Да здравствует Россия! Великая держава! Путин - лучший президент!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 6 ( ШЕСТЬ ! ) лет отстоя. А после него сколько десятилетий придется разгребать, при условии, что придет Русский и толковый ... .
Какой рабский позор!почему шестёрки не на коленях слушают пахана?
путин херло нананананана
будем надеяться что ватники заплатят за это кровавыми слезами
Только Путин может разгрести все говно, оставленное предыдущим президентом!
Как будто если бы какой-нибудь Грудинин был президентом, или другой кандидат, было бы лучше, та же $**ня бы была что и медведопутом, отвечаю. А Жирик прежде чем свои изменения в законе сделать (кстати полезные для страны) войну со штатами и европой замутит.
Теперь литургию за здравие отслужить надо.Кирилл уже готов?
Или в оппозиции,поповская морда?
У России есть президент? Не знал, не знал
Да нет, это сказки. Я писал президенту письмо, никто не отвечает
сейчас закрутит гайки
Клянусь положить болт на конституцию.
Слабо ВВП ввести прогрессивный подоходный налог???!!! И ратифицировать конвенцию по борьбе с коррупцией???!!!
Вам какого хочешь президента, кто из вас был хамом, тот им и умрет.
Но сначала кое-кого отхамит.
Шо, опять!?
К сожалению проблемы с явкой и процентом. На Грудинина 6 уголовных дел завели. А посему на выборы больше не ногой. Традиция мочить в сортире(проигравших) продолжается. Гнусно.
Странное начало. Оказывается Путин не знает Гимна страны, в которой он Президент. Все присутствующие пели Гимн, а он категорически не пел. Текст речи говорил по бумажки, а текст Гимна ему не положили, а зря.
своей маленькой речи Путин поставил много странных вопросов. В речи он сказал, что Россия страна для людей, а как же с животными, пчелками.... Не по этому ли губят экологию капиталисты и простые труженики, что Россия страна для людей.
18 лет жулья и ворья дорогим россиянам показалось мало.Да , там дерипаске ярда три зеленых не хватает на жизнь , не подадите?
Пошел в очко, я тебя не выбирал.
Да здравствует Россия! Великая держава! Путин - лучший президент!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, ага! Такой же лучший, как Россия - великая с 3 процентами ВВП!
А кто до него был, кто Россию разорил?
В речи он сказал, что Россия страна для людей,
Люди него - это список ФОРБС
Не может быть! Какое счастье стране привалило!
Богатые-олигархи будут богатеть, а вы нищеброды- дойные коровы работать до 65 лет и сдыхать в нищите.
Бугага
Ты сразу собери организм правильно
Не иначе ты седалище вместо головы поставил
Мыслишки провентилируй, а потом пиши
Ой, ты прям уработалась
На плн три поста в рабочее время выдавила
Люди для него мусор. Царь иди на хер.
Яблоиды, вы как там? Держитесь!
Свершилось правда никто не говорит, что произошло нарушение конституции эгоистом собственное ego поставил выше Конституции Когда то опустошенные после войны Япония и Германия К 1965 поднялись с колен, а Россия за это время (правление Путина) без войны вставая с колен телепается в нищете, озлобленная на весь мир Непрофессионализм вопиющий к тому нарушения Конституции такие же вопиющие!
Доля в мировом ВВП
Китай: 17.7%
ЕС: 16.8%
США: 15.4%
Россия: 3%
Доля в мировом экспорте ЕС: 34.8% США: 10.6% Китай: 10.5% Россия: 1.6%
Путин - могильщик России
"Темными осенними вечерами российский народ любил смотреть инаугурацию Путина по видику в обратном порядке - задом наперед. И скупая суровая слеза скатывалась по щеке народа, когда он видел как этот человек снимал с себя все регалии высшего лица в государстве и выходил из Кремля никому не известным кгбшником"...
Путинское *$*&и-ще заткнись.
Пусть начнет с того, что отдаст предыдущего президента под суд за развал экономики и позорный уровень жизни населения!
"Путин официально вступил в должность президента РФ"
А до этого дцать лет он типо неофициально рулил.
Ну что, ватники? Опять вам Ведмедева в премьеры Пукин назначает! А какая была интрига!!!!
Сейчас Дерибаске, который деньги в офшорах хранил, Медведев 6 миллиардов отвалит. А нам налоги, жкх и прочее.
Яблоиды, как-то вы слабо истерите. Без нерва и надрыва. Даже жалко вас становится из-за вашей этой обречённости. Ну давайте уже активней! Покажите, что вас миллионы, а не десяток нытиков-лузеров.
Он мне не царь.
Пока Моль инаугурируется, его пропагандоны готовят умы россиян к войне. Вчера в Москве прошел день добровольца, где выступал Бородай, он открытым текстом сказал, что Россия стоит на пороге большой войны (на 3,45 минуте) и это недобитое пушечное мясо, т.н. добровольцы, очень скоро пригодится. Мне интересно, кто из комментаторов ПЛН пойдет воевать?, неужели такие придурки найдутся?
Лена Соколова.
Предыдущая моя ссылка не открылась, поэтому я даю другую.
Лена Соколова
Почему-то и вторая моя ссылка не проходит,копирую я правильно, но печатает не правильно.
Опять дедушка Кабаев с ватой не посчитался. Они только Медведева виноватым назначили, а он его опять в "спасители" России записал! Вот так вам, дебильноватные!
Яблоиды, как-то вы слабо истерите. Без нерва и надрыва. Даже жалко вас становится из-за вашей этой обречённости. Ну давайте уже активней! Покажите, что вас миллионы, а не десяток нытиков-лузеров.
Так где твои посты про мастурбации на тварического? Ты сегодня не в форме?
РЖУНИМАГУ! Путин подписал новый майский указ! А старый значит похерить? Ну просто слов нет, до чего смешно!
Поздравляю всех с новым шестилетнем периодом 3,14здеца
07.05.2018 18:27, с чего, яблоид, ты взял, что для тебя этот период будет шестилетним? Для тебя 3,14здец - навсегда.
3,14дарас ватный,твоими руками уничтожается моя страна и когда придет время,я надеюсь ,тебя прибьют за углом за твое предательство.
Это неважно кто там что говорит-Порошенко,Бородай,Путин или Трамп-это все люди,которые играют в рамках своих ролей.Конфликты по всему миру(а не только украинский) помогают отсрочить падение рынков,но рынки все равно упадут.За глобальный прорыв начала 90х надо платить глобальным обвалом.
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Да, конечно, они внесли свой “неоспоримый вклад” в дело её разрушения. Но ОСНОВНЫЕ предприятия были уничтожены ПРИ ПУТИНЕ. Вот список:
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Да, конечно, они внесли свой “неоспоримый вклад” в дело её разрушения. Но ОСНОВНЫЕ предприятия были уничтожены ПРИ ПУТИНЕ. Вот список:
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Вступил и хорошо.Живем дальше.
Из М.Задорнова.
К ТРЕТЬЕЙ инаугурации.
-
Написано к третьей инаугурации Путина
К кому из чиновников за последнее время ни обратишься, все отвечают одно и то же: «С вашим делом надо повременить. Ведь всё еще может поменяться! Какое нам дело до вашего дела? У нас инаугурация на носу!» Так и говорят: «У нас на носу». Зазнались реально.
Примерно так же они отвечали на любую просьбу перед выборами президента. До президентских выборов надо было «повременить с делами», потому что были выборы в Думу. Казалось бы, всё – инаугурация пройдет – и за дело! Ан нет! Впереди лето. Наших чиновников ждут Канары, Мальдивы, Сейшелы и другие деловые поездки с рабочим визитом. Нет, осенью они, конечно, вернутся, но что толку? Осенью у шизофреников начинается обострение, то есть все они будут заниматься собственным бизнесом, бизнесом жен, любовниц и других близких к телу бизнес-«ледей».
Это что у нас за страна, если ее экономика зависит от инаугурации?
Степень уважения друг к другу у наших политиков и чиновников зависит не от добрых дел, а от степени путинодопускаемости. Если тебя не пригласили на инаугурацию – ты фуфло чиновничье, несмотря на то, какой занимаешь пост, и на тебя в Кремле посмотрят сверху вниз, как на инфузорию-туфельку. Самые крутые те, кто может с Путиным лично обмолвиться хотя бы словечком ежедневно. Далее по ниспадающей! Весь апрель чиновники только и спрашивали друг друга: «Ты будешь на инаугурации?» Если в ответ слышали «нет», в глазах читалось презрение.
О какой вообще инаугурации может идти речь, если в стране ничего не меняется? Инаугурация полагается, когда к власти приходит новый человек. И что получается? Путин будет снова клясться? Он же два раза уже клялся. И что, оба раза клятву сдержал? Теперь надо переклясться?
Еще насчет инаугурации.
Интересно, Дмитрий Медведев на процедуре снова появится в белом, как на 1 Мая? Интернет тогда взорвался: мол, в чем намек? А что тут непонятного? Дмитрий Анатольевич намекнул на мутацию. В черной стае появилась белая ворона – второй закон Менделя.
Опять в столице по всем улицам будут пробки – не проехать! Нет чтобы 7 мая старому новому президенту прийти на старое новое место и сказать: «Ребят, никакой инаугурации не будет, пора, наконец, начинать работать, и, как я уже говорил, «мотыжить, как Святой Франциск!»
Гениальная страна!
путена на кол
Россию подмораживают, заадержав развитие но это не выход на следующем витке отставание еще больше возрастет к сожалению этот следующий виток, наступает конец эры углеводородов депопуляция дошла до опасной черты, разрастающийся финансовый кризис, смена парадигмы общественного развития к чему архаичная Россия не готова Этот срок Путина будет штормить жаль что вместо того чтобы заняться внутренними проблемами нагнетается военный психоз Уцелеет ли режим 6 лет все равно а вот беспокоит целостность России, но пока это никем не осознается!
И это значит,что Россия будет процветать,и это значит-будет в России мир,и это значит-врагов будут мочить даже в сортирах..Не злите Россию,живите своей жизнью и будя вам счастье.
Сколько раз инаугурации не проиходила бы в России, ПОВЕРьте жизнь лучше не становится.Все те же НИЩИЕ зарплаты,все те же НИЩИЕ пенсии,все тот же БАРДАК госструктурах,в все тебе ДУРАЦКИЕ тендеры не понятно зачем,от них только ВРЕД,все теже НЕПОДЪЕМНЫЕ нагрузки в госструктурах когда сотрудники сидят на работе с утра до ночи и по выходным и праздникам,и очень,очень ещё много разного беспорядка.Как может человек в России работать по 16-18,а то порой и больше часов в сутки и получать одну и туже зарплату.Господа Правители России,Вы или платите за переработки в госструктурах,или делайте,чтобы сотрудник работал столько,сколько предусматривает КОНСТИТУЦИЯ.
А только в России может каждый СУСЛИК сидя у руля позволить вытворять свои выдуманные безмозглой головой какие-то кривые новшества,когда КОНСТИТУЦИЯ это запрещает.Поэтому,сколько Путин не правит Россией,то с каждым годом больше в стране БАРДАКА.Нужно на Руководящие должности ставить не каких то идиотов-карьеристов,а людей которые ценят труд своих подчиненных.
Кабыздох!
Во время инаугурации флаг не смогли поднять на флагштоке, он застрял посередине. Это какой-то знак, и думаю, что нехороший.
У нас, в Украине, у последних трех президентов во время инаугураций были знаки: у Ющенко - голуби не полетели, у Овоща - дверь в зал перед носом закрылась, у Порошенко - солдат из караула уронил ружье.
Закудахтали.Утритесь уже.Путин президент и это реальность.
И чаво ноють? На заработки сантехниками в Китай ехать не нужно, за газ со светом две зарплаты выкладывать не нужно, на улицах за не то слово не расстреливают...
Даже не углубляясь во внутреннюю жизнь России, можно заметить невероятный подъем патриотизма, который наиболее ярко выражается в последние годы. Раньше частенько слышны были возгласы: «За веру, царя и Отечество!», сейчас – «Я – русский, значит – православный!».
А как, действительно, христианин обязан относиться к своему Отечеству?
Как пример, приведу несколько цитат Отцов Церкви об отношении к Родине:
Святитель Григорий Богослов: «Почитать матерь – дело святое. Но у всякого своя матерь, а общая для всех матерь – родина».
Святитель Василий Великий: «Кто так любит отечество, как ты, который наравне с родителями почитаешь изведшую тебя на свет и воспитавшую родину, желаешь благ и вообще всему городу, и в частности каждому, даже не только желаешь, но подтверждаешь свои благожелания собственными делами?»
Святой Косма Этолийский: «Чада мои любимые во Христе, сохраняйте мужественно и бесстрашно нашу священную веру и язык наших предков, так как оба этих понятия – суть нашей любимой Родины и без них нация наша погибнет».
Святитель Нектарий Пентапольский: «Ныне Отчизна и Церковь более чем всегда нуждаются в мужах, преданных началам Креста, мужах неутомимых и живущих не для себя, но для народа и Церкви. На вас, возлюбленные ученики, взирают школа и народ, а Церковь наша ждет от вас патриотических усилий, утверждения делом и словом первооснов истины, первооснов справедливости, законов отеческих и церковных».
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий): «Патриотизм – это любовь к своей Родине и своему народу. Патриотизм – это активное и благожелательное участие в исторических событиях, определяющих судьбы народа. Патриотизм в высшей своей форме есть активная любовь к Родине, одна из многих форм любви; а любовь есть исполнение всего закона».
Святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить».
В 2000 году Архиерейский Собор Русской Православной Церкви принял документ «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви», в котором говорится:
«Христианский патриотизм одновременно проявляется по отношению к нации как этнической общности и как общности граждан государства. Православный христианин призван любить свое отечество, имеющее территориальное измерение, и своих братьев по крови, живущих по всему миру. Такая любовь является одним из способов исполнения заповеди Божией о любви к ближнему, что включает любовь к своей семье, соплеменникам и согражданам.
Патриотизм православного христианина должен быть действенным. Он проявляется в защите отечества от неприятеля, труде на благо отчизны, заботе об устроении народной жизни, в том числе путем участия в делах государственного управления. Христианин призван сохранять и развивать национальную культуру, народное самосознание. Когда нация, гражданская или этническая, является полностью или по преимуществу моноконфессиональным православным сообществом, она в некотором смысле может восприниматься как единая община веры – православный народ».
Думаю, из вышеприведенных слов, достаточно ясно наше отношение к Родине. Остается добавить только слова митрополита Московского Филарета (Дроздова): «Худой гражданин земного отечества и небесного недостоин».
Даже не углубляясь во внутреннюю жизнь России, можно заметить невероятный подъем патриотизма, который наиболее ярко выражается в последние годы
Тупорылое путиноидное! Хватит заниматься перепечатками всякой пропагандонной лабуды! Какой "патриотизм" может быть в стране. где правят подлецы, воры и жулики? Это сказки для таких ватноголовых, как ты! Почему-то дети твоих хозяев не обязаны быть патриотами, сидят по забугорью, и прожирают российские деньги . А их папашки тут усиленнол воруют! Заткнись ты, шкура продажная, не рядись в одежды патриота!
Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом.
Канешна-канешна. путиноид! Они развалили, а твой вождь рядом стоял! Особенно Гайдар, который у власти полгода был. А твоему вождю не хватило 20 лет, чтобы вывести Россию из пике? Так на хрен он нужен? Он еще глубже затолкал страну в пропасть!
И это значит,что Россия будет процветать,и это значит-будет в России мир,и это значит-врагов будут мочить даже в сортирах..Не злите Россию,живите своей жизнью и будя вам счастье
==
Посмотрите, как эта вша на гребешке ломается! "Победитель мира". Что успела сделать власть, так это тебя, придурка, замочить в сортире. Оттуда и голос подаешь, недоносок тупой!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАТНИКА 19:59
С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств.5 с фигом колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!
Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Из работавших в 2000м году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500.
Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.
По размеру ВВП на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, а ВБ ниже Багам на 45 и 55 место,
Глобальный индекс конкуренции поместил Россию на 67-е место.
Индекс человеческого развития ООН — на 66-е место.
Если в 1999–2000 годах в мировом списке миллиардеров журнала Forbes вообще не было ни одного россиянина, то в 2018 году в России их уже 96 человек
Да любому нормальному человеку понятно, что Путин уже ничего не сделает. Ну доворуют его приближенные остатки России за эти 6 лет, а там или ишак сдохнет, или падишах. Если ему десятки лет не хватило, чтобы что-то изменить в стране к лучшему, то верить в чудесный "прорыв" в оставшиеся годы, когда страна с убитой экономикой и в изоляции. когда завязли в конфликтах - это утопия. Верить могут или полные идиоты, или просто шкуры по долгу службы!
Она нам не царь!