Путин официально вступил в должность президента РФ

Комментариев: 84

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

07.05.2018 12:12

Задолбал!

57 3
07.05.2018 12:13

Вот это поворот!

36 2
07.05.2018 12:14

Кто такой, с какого района

27 1
07.05.2018 12:14

как то $&@....

21 2
07.05.2018 12:15

Эй зверьки белогандонные!
А ваш поп Гапон-Навальный во втором зале))) дважды показывали
Пиндец лошары, а не оппозиция))

8 52
07.05.2018 12:15

гнобим народ дальше...столько еще дел надо успеть - пенсионный возраст всем поднять, переписать конституцию, обложить новыми налогами...

52 6
07.05.2018 12:18

Какое подобострастие в глазах холопов!!! Почти северная Корея!

42 5
07.05.2018 12:21

Теперь официально можно называть клятвопреступником. Уголовное дело будет пухлым - коррупция, убийства, международный терроризм, подрыв конституционного строя государства - всего не перечислить!

41 6
07.05.2018 12:22

Москву зачистили?

7 5
07.05.2018 12:22

Наконец- то у страны появился нормальный президент!

25 11
07.05.2018 12:23

Да здравствует Россия! Великая держава! Путин - лучший президент!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 43
07.05.2018 12:24

Еще 6 ( ШЕСТЬ ! ) лет отстоя. А после него сколько десятилетий придется разгребать, при условии, что придет Русский и толковый ... .

51 0
07.05.2018 12:25

Какой рабский позор!почему шестёрки не на коленях слушают пахана?

40 2
07.05.2018 12:27

путин херло нананананана

25 3
07.05.2018 12:27

будем надеяться что ватники заплатят за это кровавыми слезами

20 9
07.05.2018 12:28

Только Путин может разгрести все говно, оставленное предыдущим президентом!

44 2
07.05.2018 12:30

Как будто если бы какой-нибудь Грудинин был президентом, или другой кандидат, было бы лучше, та же $**ня бы была что и медведопутом, отвечаю. А Жирик прежде чем свои изменения в законе сделать (кстати полезные для страны) войну со штатами и европой замутит.

2 35
07.05.2018 12:37

Теперь литургию за здравие отслужить надо.Кирилл уже готов?
Или в оппозиции,поповская морда?

23 1
07.05.2018 12:39

У России есть президент? Не знал, не знал

29 1
07.05.2018 12:40

Да нет, это сказки. Я писал президенту письмо, никто не отвечает

30 1
07.05.2018 12:55

сейчас закрутит гайки

4 11
ВВП 07.05.2018 12:57

Клянусь положить болт на конституцию.

25 1
07.05.2018 13:10

Слабо ВВП ввести прогрессивный подоходный налог???!!! И ратифицировать конвенцию по борьбе с коррупцией???!!!

33 0
07.05.2018 13:25

Вам какого хочешь президента, кто из вас был хамом, тот им и умрет.

1 29
07.05.2018 13:31

Но сначала кое-кого отхамит.

16 0
07.05.2018 13:33

Шо, опять!?

24 0
аккер механик 07.05.2018 13:34

К сожалению проблемы с явкой и процентом. На Грудинина 6 уголовных дел завели. А посему на выборы больше не ногой. Традиция мочить в сортире(проигравших) продолжается. Гнусно.

23 0
07.05.2018 13:35

Странное начало. Оказывается Путин не знает Гимна страны, в которой он Президент. Все присутствующие пели Гимн, а он категорически не пел. Текст речи говорил по бумажки, а текст Гимна ему не положили, а зря.

27 1
07.05.2018 13:36


своей маленькой речи Путин поставил много странных вопросов. В речи он сказал, что Россия страна для людей, а как же с животными, пчелками.... Не по этому ли губят экологию капиталисты и простые труженики, что Россия страна для людей.

19 0
07.05.2018 13:47

18 лет жулья и ворья дорогим россиянам показалось мало.Да , там дерипаске ярда три зеленых не хватает на жизнь , не подадите?

32 0
07.05.2018 13:52

Пошел в очко, я тебя не выбирал.

26 0
холую 07.05.2018 13:53

Да здравствует Россия! Великая держава! Путин - лучший президент!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, ага! Такой же лучший, как Россия - великая с 3 процентами ВВП!

27 0
07.05.2018 13:53

А кто до него был, кто Россию разорил?

26 0
07.05.2018 13:55

В речи он сказал, что Россия страна для людей,


Люди него - это список ФОРБС

31 0
07.05.2018 13:55

Не может быть! Какое счастье стране привалило!

21 0
07.05.2018 13:57

Богатые-олигархи будут богатеть, а вы нищеброды- дойные коровы работать до 65 лет и сдыхать в нищите.

30 0

Бугага
Ты сразу собери организм правильно
Не иначе ты седалище вместо головы поставил
Мыслишки провентилируй, а потом пиши

0 20
Работать до 65... 07.05.2018 14:01

Ой, ты прям уработалась
На плн три поста в рабочее время выдавила

0 19
07.05.2018 14:03

Люди для него мусор. Царь иди на хер.

20 0
07.05.2018 14:03

Яблоиды, вы как там? Держитесь!

0 24
Петрович 07.05.2018 14:05

Свершилось правда никто не говорит, что произошло нарушение конституции эгоистом собственное ego поставил выше Конституции Когда то опустошенные после войны Япония и Германия К 1965 поднялись с колен, а Россия за это время (правление Путина) без войны вставая с колен телепается в нищете, озлобленная на весь мир Непрофессионализм вопиющий к тому нарушения Конституции такие же вопиющие!

23 0

Доля в мировом ВВП
Китай: 17.7%
ЕС: 16.8%
США: 15.4%
Россия: 3%

24 0

Доля в мировом экспорте ЕС: 34.8% США: 10.6% Китай: 10.5% Россия: 1.6%

19 0
07.05.2018 14:07

Путин - могильщик России

31 2
07.05.2018 14:12

"Темными осенними вечерами российский народ любил смотреть инаугурацию Путина по видику в обратном порядке - задом наперед. И скупая суровая слеза скатывалась по щеке народа, когда он видел как этот человек снимал с себя все регалии высшего лица в государстве и выходил из Кремля никому не известным кгбшником"...

27 0
07.05.2018 14:16

Путинское *$*&и-ще заткнись.

14 0
07.05.2018 14:20

Пусть начнет с того, что отдаст предыдущего президента под суд за развал экономики и позорный уровень жизни населения!

24 0
07.05.2018 14:46

"Путин официально вступил в должность президента РФ"

А до этого дцать лет он типо неофициально рулил.

19 0
07.05.2018 15:02

Ну что, ватники? Опять вам Ведмедева в премьеры Пукин назначает! А какая была интрига!!!!

21 0
07.05.2018 15:08

Сейчас Дерибаске, который деньги в офшорах хранил, Медведев 6 миллиардов отвалит. А нам налоги, жкх и прочее.

16 0
07.05.2018 15:33

Яблоиды, как-то вы слабо истерите. Без нерва и надрыва. Даже жалко вас становится из-за вашей этой обречённости. Ну давайте уже активней! Покажите, что вас миллионы, а не десяток нытиков-лузеров.

0 9
07.05.2018 15:48

Он мне не царь.

16 0
https:///watch?v=fExtsKPkxEc 07.05.2018 16:49

Пока Моль инаугурируется, его пропагандоны готовят умы россиян к войне. Вчера в Москве прошел день добровольца, где выступал Бородай, он открытым текстом сказал, что Россия стоит на пороге большой войны (на 3,45 минуте) и это недобитое пушечное мясо, т.н. добровольцы, очень скоро пригодится. Мне интересно, кто из комментаторов ПЛН пойдет воевать?, неужели такие придурки найдутся?
Лена Соколова.

7 1
https:///watch?v=fExtsKPkxEc 07.05.2018 16:52

Предыдущая моя ссылка не открылась, поэтому я даю другую.
Лена Соколова

1 1
Лена Соколова 07.05.2018 16:57

Почему-то и вторая моя ссылка не проходит,копирую я правильно, но печатает не правильно.

1 1
07.05.2018 17:59

Опять дедушка Кабаев с ватой не посчитался. Они только Медведева виноватым назначили, а он его опять в "спасители" России записал! Вот так вам, дебильноватные!

11 0

Яблоиды, как-то вы слабо истерите. Без нерва и надрыва. Даже жалко вас становится из-за вашей этой обречённости. Ну давайте уже активней! Покажите, что вас миллионы, а не десяток нытиков-лузеров.


Так где твои посты про мастурбации на тварического? Ты сегодня не в форме?

9 1
07.05.2018 18:27

РЖУНИМАГУ! Путин подписал новый майский указ! А старый значит похерить? Ну просто слов нет, до чего смешно!

11 0
07.05.2018 18:27

Поздравляю всех с новым шестилетнем периодом 3,14здеца

9 0
07.05.2018 18:35

07.05.2018 18:27, с чего, яблоид, ты взял, что для тебя этот период будет шестилетним? Для тебя 3,14здец - навсегда.

0 10
18:35 07.05.2018 18:39

3,14дарас ватный,твоими руками уничтожается моя страна и когда придет время,я надеюсь ,тебя прибьют за углом за твое предательство.

8 0

Это неважно кто там что говорит-Порошенко,Бородай,Путин или Трамп-это все люди,которые играют в рамках своих ролей.Конфликты по всему миру(а не только украинский) помогают отсрочить падение рынков,но рынки все равно упадут.За глобальный прорыв начала 90х надо платить глобальным обвалом.

1 7
07.05.2018 19:58

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Да, конечно, они внесли свой “неоспоримый вклад” в дело её разрушения. Но ОСНОВНЫЕ предприятия были уничтожены ПРИ ПУТИНЕ. Вот список:

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)

6 11
07.05.2018 19:59

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Да, конечно, они внесли свой “неоспоримый вклад” в дело её разрушения. Но ОСНОВНЫЕ предприятия были уничтожены ПРИ ПУТИНЕ. Вот список:

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)

6 11
07.05.2018 20:11

Вступил и хорошо.Живем дальше.

1 5
07.05.2018 20:12

Из М.Задорнова.
К ТРЕТЬЕЙ инаугурации.
-

Написано к третьей инаугурации Путина

К кому из чиновников за последнее время ни обратишься, все отвечают одно и то же: «С вашим делом надо повременить. Ведь всё еще может поменяться! Какое нам дело до вашего дела? У нас инаугурация на носу!» Так и говорят: «У нас на носу». Зазнались реально.
Примерно так же они отвечали на любую просьбу перед выборами президента. До президентских выборов надо было «повременить с делами», потому что были выборы в Думу. Казалось бы, всё – инаугурация пройдет – и за дело! Ан нет! Впереди лето. Наших чиновников ждут Канары, Мальдивы, Сейшелы и другие деловые поездки с рабочим визитом. Нет, осенью они, конечно, вернутся, но что толку? Осенью у шизофреников начинается обострение, то есть все они будут заниматься собственным бизнесом, бизнесом жен, любовниц и других близких к телу бизнес-«ледей».
Это что у нас за страна, если ее экономика зависит от инаугурации?
Степень уважения друг к другу у наших политиков и чиновников зависит не от добрых дел, а от степени путинодопускаемости. Если тебя не пригласили на инаугурацию – ты фуфло чиновничье, несмотря на то, какой занимаешь пост, и на тебя в Кремле посмотрят сверху вниз, как на инфузорию-туфельку. Самые крутые те, кто может с Путиным лично обмолвиться хотя бы словечком ежедневно. Далее по ниспадающей! Весь апрель чиновники только и спрашивали друг друга: «Ты будешь на инаугурации?» Если в ответ слышали «нет», в глазах читалось презрение.

10 1
07.05.2018 20:14

О какой вообще инаугурации может идти речь, если в стране ничего не меняется? Инаугурация полагается, когда к власти приходит новый человек. И что получается? Путин будет снова клясться? Он же два раза уже клялся. И что, оба раза клятву сдержал? Теперь надо переклясться?
Еще насчет инаугурации.
Интересно, Дмитрий Медведев на процедуре снова появится в белом, как на 1 Мая? Интернет тогда взорвался: мол, в чем намек? А что тут непонятного? Дмитрий Анатольевич намекнул на мутацию. В черной стае появилась белая ворона – второй закон Менделя.
Опять в столице по всем улицам будут пробки – не проехать! Нет чтобы 7 мая старому новому президенту прийти на старое новое место и сказать: «Ребят, никакой инаугурации не будет, пора, наконец, начинать работать, и, как я уже говорил, «мотыжить, как Святой Франциск!»
Гениальная страна!

7 1
07.05.2018 20:45

путена на кол

7 0
Петрович 07.05.2018 21:09

Россию подмораживают, заадержав развитие но это не выход на следующем витке отставание еще больше возрастет к сожалению этот следующий виток, наступает конец эры углеводородов депопуляция дошла до опасной черты, разрастающийся финансовый кризис, смена парадигмы общественного развития к чему архаичная Россия не готова Этот срок Путина будет штормить жаль что вместо того чтобы заняться внутренними проблемами нагнетается военный психоз Уцелеет ли режим 6 лет все равно а вот беспокоит целостность России, но пока это никем не осознается!

9 1
07.05.2018 21:34

И это значит,что Россия будет процветать,и это значит-будет в России мир,и это значит-врагов будут мочить даже в сортирах..Не злите Россию,живите своей жизнью и будя вам счастье.

1 9
07.05.2018 22:30

Сколько раз инаугурации не проиходила бы в России, ПОВЕРьте жизнь лучше не становится.Все те же НИЩИЕ зарплаты,все те же НИЩИЕ пенсии,все тот же БАРДАК госструктурах,в все тебе ДУРАЦКИЕ тендеры не понятно зачем,от них только ВРЕД,все теже НЕПОДЪЕМНЫЕ нагрузки в госструктурах когда сотрудники сидят на работе с утра до ночи и по выходным и праздникам,и очень,очень ещё много разного беспорядка.Как может человек в России работать по 16-18,а то порой и больше часов в сутки и получать одну и туже зарплату.Господа Правители России,Вы или платите за переработки в госструктурах,или делайте,чтобы сотрудник работал столько,сколько предусматривает КОНСТИТУЦИЯ.

11 0
07.05.2018 22:45

А только в России может каждый СУСЛИК сидя у руля позволить вытворять свои выдуманные безмозглой головой какие-то кривые новшества,когда КОНСТИТУЦИЯ это запрещает.Поэтому,сколько Путин не правит Россией,то с каждым годом больше в стране БАРДАКА.Нужно на Руководящие должности ставить не каких то идиотов-карьеристов,а людей которые ценят труд своих подчиненных.

10 0
Мост 07.05.2018 22:58

Кабыздох!

8 0
Лена Соколова 07.05.2018 23:38

Во время инаугурации флаг не смогли поднять на флагштоке, он застрял посередине. Это какой-то знак, и думаю, что нехороший.
У нас, в Украине, у последних трех президентов во время инаугураций были знаки: у Ющенко - голуби не полетели, у Овоща - дверь в зал перед носом закрылась, у Порошенко - солдат из караула уронил ружье.

5 0
07.05.2018 23:43

Закудахтали.Утритесь уже.Путин президент и это реальность.

0 9
08.05.2018 03:24

И чаво ноють? На заработки сантехниками в Китай ехать не нужно, за газ со светом две зарплаты выкладывать не нужно, на улицах за не то слово не расстреливают...

1 9
08.05.2018 03:41

Даже не углубляясь во внутреннюю жизнь России, можно заметить невероятный подъем патриотизма, который наиболее ярко выражается в последние годы. Раньше частенько слышны были возгласы: «За веру, царя и Отечество!», сейчас – «Я – русский, значит – православный!».
А как, действительно, христианин обязан относиться к своему Отечеству?
Как пример, приведу несколько цитат Отцов Церкви об отношении к Родине:
Святитель Григорий Богослов: «Почитать матерь – дело святое. Но у всякого своя матерь, а общая для всех матерь – родина».
Святитель Василий Великий: «Кто так любит отечество, как ты, который наравне с родителями почитаешь изведшую тебя на свет и воспитавшую родину, желаешь благ и вообще всему городу, и в частности каждому, даже не только желаешь, но подтверждаешь свои благожелания собственными делами?»
Святой Косма Этолийский: «Чада мои любимые во Христе, сохраняйте мужественно и бесстрашно нашу священную веру и язык наших предков, так как оба этих понятия – суть нашей любимой Родины и без них нация наша погибнет».
Святитель Нектарий Пентапольский: «Ныне Отчизна и Церковь более чем всегда нуждаются в мужах, преданных началам Креста, мужах неутомимых и живущих не для себя, но для народа и Церкви. На вас, возлюбленные ученики, взирают школа и народ, а Церковь наша ждет от вас патриотических усилий, утверждения делом и словом первооснов истины, первооснов справедливости, законов отеческих и церковных».
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий): «Патриотизм – это любовь к своей Родине и своему народу. Патриотизм – это активное и благожелательное участие в исторических событиях, определяющих судьбы народа. Патриотизм в высшей своей форме есть активная любовь к Родине, одна из многих форм любви; а любовь есть исполнение всего закона».
Святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить».
В 2000 году Архиерейский Собор Русской Православной Церкви принял документ «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви», в котором говорится:
«Христианский патриотизм одновременно проявляется по отношению к нации как этнической общности и как общности граждан государства. Православный христианин призван любить свое отечество, имеющее территориальное измерение, и своих братьев по крови, живущих по всему миру. Такая любовь является одним из способов исполнения заповеди Божией о любви к ближнему, что включает любовь к своей семье, соплеменникам и согражданам.
Патриотизм православного христианина должен быть действенным. Он проявляется в защите отечества от неприятеля, труде на благо отчизны, заботе об устроении народной жизни, в том числе путем участия в делах государственного управления. Христианин призван сохранять и развивать национальную культуру, народное самосознание. Когда нация, гражданская или этническая, является полностью или по преимуществу моноконфессиональным православным сообществом, она в некотором смысле может восприниматься как единая община веры – православный народ».
Думаю, из вышеприведенных слов, достаточно ясно наше отношение к Родине. Остается добавить только слова митрополита Московского Филарета (Дроздова): «Худой гражданин земного отечества и небесного недостоин».

2 13
08.05.2018 03:41 08.05.2018 06:36

Даже не углубляясь во внутреннюю жизнь России, можно заметить невероятный подъем патриотизма, который наиболее ярко выражается в последние годы

Тупорылое путиноидное! Хватит заниматься перепечатками всякой пропагандонной лабуды! Какой "патриотизм" может быть в стране. где правят подлецы, воры и жулики? Это сказки для таких ватноголовых, как ты! Почему-то дети твоих хозяев не обязаны быть патриотами, сидят по забугорью, и прожирают российские деньги . А их папашки тут усиленнол воруют! Заткнись ты, шкура продажная, не рядись в одежды патриота!

9 0
07.05.2018 19:58 08.05.2018 06:38

Часто говорят, что нашу промышленность “развалили” Ельцин с Гайдаром и Чубайсом.

Канешна-канешна. путиноид! Они развалили, а твой вождь рядом стоял! Особенно Гайдар, который у власти полгода был. А твоему вождю не хватило 20 лет, чтобы вывести Россию из пике? Так на хрен он нужен? Он еще глубже затолкал страну в пропасть!

10 0
08.05.2018 06:41

И это значит,что Россия будет процветать,и это значит-будет в России мир,и это значит-врагов будут мочить даже в сортирах..Не злите Россию,живите своей жизнью и будя вам счастье
==
Посмотрите, как эта вша на гребешке ломается! "Победитель мира". Что успела сделать власть, так это тебя, придурка, замочить в сортире. Оттуда и голос подаешь, недоносок тупой!

8 0
08.05.2018 06:53

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАТНИКА 19:59

С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств.5 с фигом колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!

Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Из работавших в 2000м году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500.
Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.
По размеру ВВП на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, а ВБ ниже Багам на 45 и 55 место,
Глобальный индекс конкуренции поместил Россию на 67-е место.
Индекс человеческого развития ООН — на 66-е место.
Если в 1999–2000 годах в мировом списке миллиардеров журнала Forbes вообще не было ни одного россиянина, то в 2018 году в России их уже 96 человек

8 0
08.05.2018 07:04

Да любому нормальному человеку понятно, что Путин уже ничего не сделает. Ну доворуют его приближенные остатки России за эти 6 лет, а там или ишак сдохнет, или падишах. Если ему десятки лет не хватило, чтобы что-то изменить в стране к лучшему, то верить в чудесный "прорыв" в оставшиеся годы, когда страна с убитой экономикой и в изоляции. когда завязли в конфликтах - это утопия. Верить могут или полные идиоты, или просто шкуры по долгу службы!

6 0
08.05.2018 07:37

Она нам не царь!

0 0
Рейтинг@Mail.ru