Медведев заявил, что пришла пора обсуждать повышение пенсионного возраста

Комментариев: 61

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

28.04.2018 16:45

76% проголосовавших за Путина аплодируют стоя и просят увеличить пенсионный возраст до 100 лет.

70 0
28.04.2018 16:48

Димон перед отставкой решил, хоть чем-то запомнится))
Ельцину подвезло с датой - на тысячелетие на стол насрал

19 5
28.04.2018 16:49

Урод. Точка.

35 2
28.04.2018 16:50

Ну разумеется! Все правильно димон сказал! Имитации всех выборов провели, пробный камень в болото на эту тему руками проститутки Прохорова 6 лет назад закинули, - пора и претворять!

36 0
28.04.2018 16:52

Давно пора. Где это видано, бабы на пенсию с 55, военные вообще с 45. Корми их потом, дармоедов! Всем сделать с 60 хотя бы! А там уже по пару лет накидывать постепенно до 66.

13 28
28.04.2018 16:55

Пора с Китая пример брать. Там правильно - на Гос предприятии трудишься -получи пенсию
На частника - хрен!

5 27
28.04.2018 16:57

Получите подарочек от путиноидов. Очередной.

42 1
28.04.2018 16:58

28.04.2018 16:55 - а еще в Китае расстреливают таких как Путин, Сечин, Ротенберги, Дерипаска, Чубайс, Абрамович и пр.

47 0
28.04.2018 16:59

16-55 Только в эрэфии все т.н. бюджетники живут за счёт тех, кто на частников работает. Потому как только они налоги платят .

23 7
28.04.2018 17:01

16 57 А у вас шпротами пенсию выдают?

0 13
28.04.2018 17:02

Крепостное право сначала верните. Тяжко без барина, не знаешь кому кланяться.

29 0
28.04.2018 17:04

16 59 Какие налоги от конвертов?

9 9
28.04.2018 17:06

От каких конвертов.

14 1
28.04.2018 17:07

Телевизора насмотрелся?

19 0
28.04.2018 17:09

Дебилу пропагандоны весь мозг какими-то конвертами промыли.

18 2
прадед. 28.04.2018 17:13

Он нам не Дмон. Медвед скотина из породы крысиных. Всё!

15 0
28.04.2018 17:18

А как быть с работой? Уже сейчас после 45 лет не устроиться. Будете платить пособие по безработице.

39 0
28.04.2018 17:24

На тех, кто работает, в путирашке одна из самых высоких в мире ставок налога - 43%! В ЕС по их прогрессивной шкале сравнимо платят только "олигархи" с доходами сотни тысяч евро. Наших же олигархов Путин вообще от налогов освободил как "особо пострадавших от санкций". Вот такое вот "прогрессивное налогообложение от Путина"

36 0
28.04.2018 17:25

28.04.2018 17:18 - ага! будут они! Держи карман шире! То вы не знаете, как последние 4 года на всплеске реальной безработицы официальные отчеты службы занятости показывают ее "снижение"! Ага!

20 0
На 17:18 28.04.2018 17:26

Жрать захочешь - устроишься!

5 23
Всё правильно. 28.04.2018 17:37

Проблема есть и её необходимо решать. Наша экономика и демография не в том состоянии, чтобы можно было не повышать пенсионный возраст. Такого раннего выхода на пенсию, как в России, практически нигде в мире нет. В бандитских Штатах пенсионный возраст 66 лет для всех, если не ошибаюсь. А работают американские бандиты намного лучше нас.

4 31
28.04.2018 17:42

Работы нет повысим ,атам как получится!

8 1
28.04.2018 17:51

17 42
только в Пскове 1352 раб мест на сегодня!

2 22
28.04.2018 18:05

17.51 а ты откуда все знаеш ? Зарплата какая? Спецальности оглосите?

20 0
28.04.2018 18:12

1352 рабочих места! С зарплатой от 4 до 8,5 тыс. руб

35 0
28.04.2018 18:21

Господи! Неужели такая богатая страна как наша не может обеспечить своих граждан пенсией !Зачем нам смотреть на другие страны и их пенсионный возраст? Почему нашими природными ресурсами пользуется только кучка милиардеров? Почему остальные граждане должны работать за копейки, да теперь еще выйти на пенсию черти когда и сразу помереть!

44 1
28.04.2018 18:27

Давно пора. Где это видано, бабы на пенсию с 55, военные вообще с 45.

давно пора тебя, сраного путингоида, к стенке поставить!

23 3
Попандопуло 17:51 28.04.2018 18:28

только в Пскове 1352 раб мест на сегодня!


Хочешь, млять тупорылая, я тебе еще нарисую

19 0
28.04.2018 18:50

Закон о повышении пенсионного возраста, будучи подписанным, станет последним для Путина и федерального собрания РФ в нынешнем составе!!!!

7 6
28.04.2018 18:55

Медведев сослался на статистику, согласно которой в 1939 году люди жили в среднем около 40 лет. «По стране ситуация изменилась. И это дает необходимые основания для того, чтобы к этому вопросу вернуться и принять те или иные решения», - заявил премьер.
---------------- ... -----------------
Как-то недавно статейка была,что старые статистические данные подделывают.
Целый отдел ФСБ работает.

15 0
28.04.2018 18:57

Интересно,а почему он с 39м годом сравнивает?

19 1

Ну что вы как малые дети. Мало ли кто что сказал. Многие что говорят.
Но вот сказанное делает законом только лично путин, подписывая это своей подписью. А на подпись ему дают через бешенный принтер - думу и совет федераций. А Медведев может только говорить.

5 0
28.04.2018 18:58

Айфоня решил хлопнуть дверью. Решил хоть таким образом застолбить свое имя в истории. Других достижений не просматривается.
В самом то деле, ну ведь не повышение уровня благосостояния народа надо обсуждать.

16 1
28.04.2018 19:00

Тогда пусть все, кто вышел на пенсию раньше, вернут излишне им выплаченное!

5 2
28.04.2018 19:01

А на подпись ему дают через бешенный принтер - думу и совет федераций. А Медведев может только говорить.

Никак нет. Медведев именно эти законы и пишет. А далее - все верно, про бешенный принтер и т.д.
В этот принтер порой не успевают чернила заливать.
До своей отставки еще парочку узаконенных поборов успеет насочинять

8 3
28.04.2018 19:02

Гражданская война в 23 году закончилась,коллективизация-это самое начало 30х.

4 0
28.04.2018 19:04

Надо полагать,что денежки казённые рать разворовала,на войнушки друганы из своих закромов не выделяют и остаётся только обдирать быдло нищее и безропотное.Методы разные,суть одна.Пенсионный возраст увеличить дело стоящее и прибыль даже издержки на Дерипаску покроет.

18 0

Что-то из твоей писанины полностью исчез Путин, как будто он ни в чём не уиноват.
А ведь самый ГЛАВНЫЙ повышатель пенсионного возраста будет именно он!
Только от его подписи зависит, повысят пенсионный возраст, или нет.

17 0

Что-то из твоей писанины полностью исчез Путин, как будто он ни в чём не уиноват.
А ведь самый ГЛАВНЫЙ повышатель пенсионного возраста будет именно он!
Только от его подписи зависит, повысят пенсионный возраст, или нет.

7 0
28.04.2018 19:09

Сейчас под именем Димона под конец эту очередную "реформу" проведут - и тогда уж и отправят его в отставку со всем негативом от "благодарного народа". А Путин опять останется "весь в белом" и как всегда "ваще ни при чем"! Это и было тем "особым условием" задержки димона в должности, на которое намекали СМИ.

23 0

Выставляют Медведева говорить о повышении пенсионного возраста, чтобы на него направить всё недовольство.
А Путина, того, кто своей подписью и сделает НАМ это повышение пенсионного возраста, оставляют в разговорах в стороне, как бы не при делах.

21 0
28.04.2018 19:17

В Германии средняя продолжительность жизни - 85 лет, в 65 - выходят на пенсию. Остается 20 лет на то, чтобы пожить в свое удовольствие. В путирашке средняя продолжительность жизни - 65 лет, пенсию предлагают отодвинуть до 67. Какие тут еще комментарии нужны?!

34 0
28.04.2018 19:19

28.04.2018 19:15 - а эта трусливая дрянь всегда так свои делишки проворачивал! Еще с питерских времен. Вроде бы "просто за Собчаком портфель носил" - а перечисленные из федерального бюджета средства на решение "кризиса взаимных платежей" похитил и тем самым фактически "забил крышку гроба на питерском промышленном производстве" совсем не Собчак.

11 0

п.1 собирать по 30% с зарплат работающего населения
п.2 назначить пенсионный возраст таким, чтобы до пенсии никто из работающих не дожил.
п.3 Обеспечить содержание никогда не трудившимся и потому сохранившим здоровье дармоедам-чиновникам.

18 0
28.04.2018 19:34

"Интересно,а почему он с 39м годом сравнивает?"
Потому что с 1913, наверное, невыгодно.

12 0
28.04.2018 19:37

Не знаю, откуда такая статистика насчет 1939 года, но моя бабушка 1885 года рождения прожила до 85 лет. Родители, чье детство пришлось на войну, намного меньше - 62 и 72 года.

10 0

Вот "трут и трут" эту тему с возрастом. Да сделайте не по половому признаку, а одинаково для всех-80 лет... И всё. Тема будет исчерпана и закрыта навсегда, потому как до финиша доберутся очень не многие..... :-(((( Надоели уже.
Жизненный марафон какой-то.

12 1
14.00 28.04.2018 19:38

А ещё они собираются брать налог с пенсии 70 - летних,дожили - плати

5 0
14.00 28.04.2018 19:39

А ещё они собираются брать налог с пенсии 70 - летних,дожили - плати

1 0
28.04.2018 19:40

Сказочники. Пусть попробуют пенсию подтянуть к двум прожиточным минимумам, а пока что у меня зарплата только-только до этой цифры дотягивает. Какая пенсия (реально) ожидает, даже думать и расстраиваться не хочу.

12 1
28.04.2018 19:40

28.04.2018 19:37 - не забывай только, что до этих 85 твоя бабушка дожила в социальных условиях, созданных в СССР. Сколько бы она прожила не случись ноябрь 1917 - никто не знает, но для крестьян и рабочих средняя продолжительность жизни в царской россии едва дотягивала до 40 лет.

13 5
Ха, ха, ха 28.04.2018 19:50

Это называется отвлечь внимание людей на негодный объект - на Димона, что делают к примеру коммунисты КПРФ.
А представьте, если бы недовольство поднятием пенсионного возраста прямо проецировалось на того, кто это делает, на путина, без отвлечения на Димона и ЕР.
Какую волну ругани от людей он бы получил. Тогда даже появился бы шанс, что путин не решился бы повысить пенсионный возраст.

11 0
[adf_ly/1oLThS] 28.04.2018 21:13

Для родной власти ничего не жалко.

0 0
28.04.2018 21:20

Вот гнида.

2 2
28.04.2018 21:35

1352 рабочих места! С зарплатой от 4 до 8,5 тыс. руб

5 0
28.04.2018 22:09

28.04.2018 21:20 - а он то с чего? Давно известно, что Плюшевый - существо подневольное, говорит и делает только то, что ему старик Кабаев поручает и разрешает, огребая на себя есь негатив, который иначе замарал бы белые одежды Луноликого.

10 0
28.04.2018 23:49

Плешивый на троне, теперь вату можно иметь по полной.

10 0
29.04.2018 00:14

Сначала медицину сделайте доступной для народа, больше всего умирают от сердечных заболеваний, а у нас В Пскове нет не одного кардиолога в поликлиниках. Нас убивают, думаю чтобы не платить пенсию!!!

8 1
29.04.2018 07:41

29.04.2018 00:14 - ты совсем кретин?! Неужели так трудно понять, что делается все это вовсе не для того, чтобы ты на пенсии подольше прожил, а совсем наоборот? Желательно - чтобы вообще не дожил!

4 0
29.04.2018 07:46

Путинскую хунту очень беспокоит "слишком большой возраст дожития" граждан России. Они этого даже не скрывают, говорили совершенно открыто этими же самыми словами. И власть усердно борется с этой бедой. Уничтожение Турчаком медицины в области - одна из побед на полях этой битвы за Встающую с колен Великую Россию.

7 0
сидаравна 29.04.2018 11:31

пряшла пара дямону
на хяр итить бяс усяких
апсуженняв.пусь вутак
разводить

1 1
Рейтинг@Mail.ru