Медведев заявил, что пришла пора обсуждать повышение пенсионного возраста
Комментариев: 61
28.04.2018 16:45
76% проголосовавших за Путина аплодируют стоя и просят увеличить пенсионный возраст до 100 лет.
700
28.04.2018 16:48
Димон перед отставкой решил, хоть чем-то запомнится))
Ельцину подвезло с датой - на тысячелетие на стол насрал
195
28.04.2018 16:49
Урод. Точка.
352
28.04.2018 16:50
Ну разумеется! Все правильно димон сказал! Имитации всех выборов провели, пробный камень в болото на эту тему руками проститутки Прохорова 6 лет назад закинули, - пора и претворять!
360
28.04.2018 16:52
Давно пора. Где это видано, бабы на пенсию с 55, военные вообще с 45. Корми их потом, дармоедов! Всем сделать с 60 хотя бы! А там уже по пару лет накидывать постепенно до 66.
1328
28.04.2018 16:55
Пора с Китая пример брать. Там правильно - на Гос предприятии трудишься -получи пенсию
На частника - хрен!
527
28.04.2018 16:57
Получите подарочек от путиноидов. Очередной.
421
28.04.2018 16:58
28.04.2018 16:55 - а еще в Китае расстреливают таких как Путин, Сечин, Ротенберги, Дерипаска, Чубайс, Абрамович и пр.
470
28.04.2018 16:59
16-55 Только в эрэфии все т.н. бюджетники живут за счёт тех, кто на частников работает. Потому как только они налоги платят .
237
28.04.2018 17:01
16 57 А у вас шпротами пенсию выдают?
013
28.04.2018 17:02
Крепостное право сначала верните. Тяжко без барина, не знаешь кому кланяться.
290
28.04.2018 17:04
16 59 Какие налоги от конвертов?
99
28.04.2018 17:06
От каких конвертов.
141
28.04.2018 17:07
Телевизора насмотрелся?
190
28.04.2018 17:09
Дебилу пропагандоны весь мозг какими-то конвертами промыли.
Он нам не Дмон. Медвед скотина из породы крысиных. Всё!
150
28.04.2018 17:18
А как быть с работой? Уже сейчас после 45 лет не устроиться. Будете платить пособие по безработице.
390
28.04.2018 17:24
На тех, кто работает, в путирашке одна из самых высоких в мире ставок налога - 43%! В ЕС по их прогрессивной шкале сравнимо платят только "олигархи" с доходами сотни тысяч евро. Наших же олигархов Путин вообще от налогов освободил как "особо пострадавших от санкций". Вот такое вот "прогрессивное налогообложение от Путина"
360
28.04.2018 17:25
28.04.2018 17:18 - ага! будут они! Держи карман шире! То вы не знаете, как последние 4 года на всплеске реальной безработицы официальные отчеты службы занятости показывают ее "снижение"! Ага!
Проблема есть и её необходимо решать. Наша экономика и демография не в том состоянии, чтобы можно было не повышать пенсионный возраст. Такого раннего выхода на пенсию, как в России, практически нигде в мире нет. В бандитских Штатах пенсионный возраст 66 лет для всех, если не ошибаюсь. А работают американские бандиты намного лучше нас.
431
28.04.2018 17:42
Работы нет повысим ,атам как получится!
81
28.04.2018 17:51
17 42
только в Пскове 1352 раб мест на сегодня!
222
28.04.2018 18:05
17.51 а ты откуда все знаеш ? Зарплата какая? Спецальности оглосите?
200
28.04.2018 18:12
1352 рабочих места! С зарплатой от 4 до 8,5 тыс. руб
350
28.04.2018 18:21
Господи! Неужели такая богатая страна как наша не может обеспечить своих граждан пенсией !Зачем нам смотреть на другие страны и их пенсионный возраст? Почему нашими природными ресурсами пользуется только кучка милиардеров? Почему остальные граждане должны работать за копейки, да теперь еще выйти на пенсию черти когда и сразу помереть!
441
28.04.2018 18:27
Давно пора. Где это видано, бабы на пенсию с 55, военные вообще с 45.
давно пора тебя, сраного путингоида, к стенке поставить!
Закон о повышении пенсионного возраста, будучи подписанным, станет последним для Путина и федерального собрания РФ в нынешнем составе!!!!
76
28.04.2018 18:55
Медведев сослался на статистику, согласно которой в 1939 году люди жили в среднем около 40 лет. «По стране ситуация изменилась. И это дает необходимые основания для того, чтобы к этому вопросу вернуться и принять те или иные решения», - заявил премьер.
---------------- ... -----------------
Как-то недавно статейка была,что старые статистические данные подделывают.
Целый отдел ФСБ работает.
Ну что вы как малые дети. Мало ли кто что сказал. Многие что говорят.
Но вот сказанное делает законом только лично путин, подписывая это своей подписью. А на подпись ему дают через бешенный принтер - думу и совет федераций. А Медведев может только говорить.
50
28.04.2018 18:58
Айфоня решил хлопнуть дверью. Решил хоть таким образом застолбить свое имя в истории. Других достижений не просматривается.
В самом то деле, ну ведь не повышение уровня благосостояния народа надо обсуждать.
161
28.04.2018 19:00
Тогда пусть все, кто вышел на пенсию раньше, вернут излишне им выплаченное!
52
28.04.2018 19:01
А на подпись ему дают через бешенный принтер - думу и совет федераций. А Медведев может только говорить.
Никак нет. Медведев именно эти законы и пишет. А далее - все верно, про бешенный принтер и т.д.
В этот принтер порой не успевают чернила заливать.
До своей отставки еще парочку узаконенных поборов успеет насочинять
83
28.04.2018 19:02
Гражданская война в 23 году закончилась,коллективизация-это самое начало 30х.
40
28.04.2018 19:04
Надо полагать,что денежки казённые рать разворовала,на войнушки друганы из своих закромов не выделяют и остаётся только обдирать быдло нищее и безропотное.Методы разные,суть одна.Пенсионный возраст увеличить дело стоящее и прибыль даже издержки на Дерипаску покроет.
Что-то из твоей писанины полностью исчез Путин, как будто он ни в чём не уиноват.
А ведь самый ГЛАВНЫЙ повышатель пенсионного возраста будет именно он!
Только от его подписи зависит, повысят пенсионный возраст, или нет.
Что-то из твоей писанины полностью исчез Путин, как будто он ни в чём не уиноват.
А ведь самый ГЛАВНЫЙ повышатель пенсионного возраста будет именно он!
Только от его подписи зависит, повысят пенсионный возраст, или нет.
70
28.04.2018 19:09
Сейчас под именем Димона под конец эту очередную "реформу" проведут - и тогда уж и отправят его в отставку со всем негативом от "благодарного народа". А Путин опять останется "весь в белом" и как всегда "ваще ни при чем"! Это и было тем "особым условием" задержки димона в должности, на которое намекали СМИ.
Выставляют Медведева говорить о повышении пенсионного возраста, чтобы на него направить всё недовольство.
А Путина, того, кто своей подписью и сделает НАМ это повышение пенсионного возраста, оставляют в разговорах в стороне, как бы не при делах.
210
28.04.2018 19:17
В Германии средняя продолжительность жизни - 85 лет, в 65 - выходят на пенсию. Остается 20 лет на то, чтобы пожить в свое удовольствие. В путирашке средняя продолжительность жизни - 65 лет, пенсию предлагают отодвинуть до 67. Какие тут еще комментарии нужны?!
340
28.04.2018 19:19
28.04.2018 19:15 - а эта трусливая дрянь всегда так свои делишки проворачивал! Еще с питерских времен. Вроде бы "просто за Собчаком портфель носил" - а перечисленные из федерального бюджета средства на решение "кризиса взаимных платежей" похитил и тем самым фактически "забил крышку гроба на питерском промышленном производстве" совсем не Собчак.
п.1 собирать по 30% с зарплат работающего населения
п.2 назначить пенсионный возраст таким, чтобы до пенсии никто из работающих не дожил.
п.3 Обеспечить содержание никогда не трудившимся и потому сохранившим здоровье дармоедам-чиновникам.
180
28.04.2018 19:34
"Интересно,а почему он с 39м годом сравнивает?"
Потому что с 1913, наверное, невыгодно.
120
28.04.2018 19:37
Не знаю, откуда такая статистика насчет 1939 года, но моя бабушка 1885 года рождения прожила до 85 лет. Родители, чье детство пришлось на войну, намного меньше - 62 и 72 года.
Вот "трут и трут" эту тему с возрастом. Да сделайте не по половому признаку, а одинаково для всех-80 лет... И всё. Тема будет исчерпана и закрыта навсегда, потому как до финиша доберутся очень не многие..... :-(((( Надоели уже.
Жизненный марафон какой-то.
А ещё они собираются брать налог с пенсии 70 - летних,дожили - плати
10
28.04.2018 19:40
Сказочники. Пусть попробуют пенсию подтянуть к двум прожиточным минимумам, а пока что у меня зарплата только-только до этой цифры дотягивает. Какая пенсия (реально) ожидает, даже думать и расстраиваться не хочу.
121
28.04.2018 19:40
28.04.2018 19:37 - не забывай только, что до этих 85 твоя бабушка дожила в социальных условиях, созданных в СССР. Сколько бы она прожила не случись ноябрь 1917 - никто не знает, но для крестьян и рабочих средняя продолжительность жизни в царской россии едва дотягивала до 40 лет.
Это называется отвлечь внимание людей на негодный объект - на Димона, что делают к примеру коммунисты КПРФ.
А представьте, если бы недовольство поднятием пенсионного возраста прямо проецировалось на того, кто это делает, на путина, без отвлечения на Димона и ЕР.
Какую волну ругани от людей он бы получил. Тогда даже появился бы шанс, что путин не решился бы повысить пенсионный возраст.
1352 рабочих места! С зарплатой от 4 до 8,5 тыс. руб
50
28.04.2018 22:09
28.04.2018 21:20 - а он то с чего? Давно известно, что Плюшевый - существо подневольное, говорит и делает только то, что ему старик Кабаев поручает и разрешает, огребая на себя есь негатив, который иначе замарал бы белые одежды Луноликого.
100
28.04.2018 23:49
Плешивый на троне, теперь вату можно иметь по полной.
100
29.04.2018 00:14
Сначала медицину сделайте доступной для народа, больше всего умирают от сердечных заболеваний, а у нас В Пскове нет не одного кардиолога в поликлиниках. Нас убивают, думаю чтобы не платить пенсию!!!
81
29.04.2018 07:41
29.04.2018 00:14 - ты совсем кретин?! Неужели так трудно понять, что делается все это вовсе не для того, чтобы ты на пенсии подольше прожил, а совсем наоборот? Желательно - чтобы вообще не дожил!
40
29.04.2018 07:46
Путинскую хунту очень беспокоит "слишком большой возраст дожития" граждан России. Они этого даже не скрывают, говорили совершенно открыто этими же самыми словами. И власть усердно борется с этой бедой. Уничтожение Турчаком медицины в области - одна из побед на полях этой битвы за Встающую с колен Великую Россию.
Комментариев: 61
76% проголосовавших за Путина аплодируют стоя и просят увеличить пенсионный возраст до 100 лет.
Димон перед отставкой решил, хоть чем-то запомнится))
Ельцину подвезло с датой - на тысячелетие на стол насрал
Урод. Точка.
Ну разумеется! Все правильно димон сказал! Имитации всех выборов провели, пробный камень в болото на эту тему руками проститутки Прохорова 6 лет назад закинули, - пора и претворять!
Давно пора. Где это видано, бабы на пенсию с 55, военные вообще с 45. Корми их потом, дармоедов! Всем сделать с 60 хотя бы! А там уже по пару лет накидывать постепенно до 66.
Пора с Китая пример брать. Там правильно - на Гос предприятии трудишься -получи пенсию
На частника - хрен!
Получите подарочек от путиноидов. Очередной.
28.04.2018 16:55 - а еще в Китае расстреливают таких как Путин, Сечин, Ротенберги, Дерипаска, Чубайс, Абрамович и пр.
16-55 Только в эрэфии все т.н. бюджетники живут за счёт тех, кто на частников работает. Потому как только они налоги платят .
16 57 А у вас шпротами пенсию выдают?
Крепостное право сначала верните. Тяжко без барина, не знаешь кому кланяться.
16 59 Какие налоги от конвертов?
От каких конвертов.
Телевизора насмотрелся?
Дебилу пропагандоны весь мозг какими-то конвертами промыли.
Он нам не Дмон. Медвед скотина из породы крысиных. Всё!
А как быть с работой? Уже сейчас после 45 лет не устроиться. Будете платить пособие по безработице.
На тех, кто работает, в путирашке одна из самых высоких в мире ставок налога - 43%! В ЕС по их прогрессивной шкале сравнимо платят только "олигархи" с доходами сотни тысяч евро. Наших же олигархов Путин вообще от налогов освободил как "особо пострадавших от санкций". Вот такое вот "прогрессивное налогообложение от Путина"
28.04.2018 17:18 - ага! будут они! Держи карман шире! То вы не знаете, как последние 4 года на всплеске реальной безработицы официальные отчеты службы занятости показывают ее "снижение"! Ага!
Жрать захочешь - устроишься!
Проблема есть и её необходимо решать. Наша экономика и демография не в том состоянии, чтобы можно было не повышать пенсионный возраст. Такого раннего выхода на пенсию, как в России, практически нигде в мире нет. В бандитских Штатах пенсионный возраст 66 лет для всех, если не ошибаюсь. А работают американские бандиты намного лучше нас.
Работы нет повысим ,атам как получится!
17 42
только в Пскове 1352 раб мест на сегодня!
17.51 а ты откуда все знаеш ? Зарплата какая? Спецальности оглосите?
1352 рабочих места! С зарплатой от 4 до 8,5 тыс. руб
Господи! Неужели такая богатая страна как наша не может обеспечить своих граждан пенсией !Зачем нам смотреть на другие страны и их пенсионный возраст? Почему нашими природными ресурсами пользуется только кучка милиардеров? Почему остальные граждане должны работать за копейки, да теперь еще выйти на пенсию черти когда и сразу помереть!
Давно пора. Где это видано, бабы на пенсию с 55, военные вообще с 45.
давно пора тебя, сраного путингоида, к стенке поставить!
только в Пскове 1352 раб мест на сегодня!
Хочешь, млять тупорылая, я тебе еще нарисую
Закон о повышении пенсионного возраста, будучи подписанным, станет последним для Путина и федерального собрания РФ в нынешнем составе!!!!
Медведев сослался на статистику, согласно которой в 1939 году люди жили в среднем около 40 лет. «По стране ситуация изменилась. И это дает необходимые основания для того, чтобы к этому вопросу вернуться и принять те или иные решения», - заявил премьер.
---------------- ... -----------------
Как-то недавно статейка была,что старые статистические данные подделывают.
Целый отдел ФСБ работает.
Интересно,а почему он с 39м годом сравнивает?
Ну что вы как малые дети. Мало ли кто что сказал. Многие что говорят.
Но вот сказанное делает законом только лично путин, подписывая это своей подписью. А на подпись ему дают через бешенный принтер - думу и совет федераций. А Медведев может только говорить.
Айфоня решил хлопнуть дверью. Решил хоть таким образом застолбить свое имя в истории. Других достижений не просматривается.
В самом то деле, ну ведь не повышение уровня благосостояния народа надо обсуждать.
Тогда пусть все, кто вышел на пенсию раньше, вернут излишне им выплаченное!
А на подпись ему дают через бешенный принтер - думу и совет федераций. А Медведев может только говорить.
Никак нет. Медведев именно эти законы и пишет. А далее - все верно, про бешенный принтер и т.д.
В этот принтер порой не успевают чернила заливать.
До своей отставки еще парочку узаконенных поборов успеет насочинять
Гражданская война в 23 году закончилась,коллективизация-это самое начало 30х.
Надо полагать,что денежки казённые рать разворовала,на войнушки друганы из своих закромов не выделяют и остаётся только обдирать быдло нищее и безропотное.Методы разные,суть одна.Пенсионный возраст увеличить дело стоящее и прибыль даже издержки на Дерипаску покроет.
Что-то из твоей писанины полностью исчез Путин, как будто он ни в чём не уиноват.
А ведь самый ГЛАВНЫЙ повышатель пенсионного возраста будет именно он!
Только от его подписи зависит, повысят пенсионный возраст, или нет.
Что-то из твоей писанины полностью исчез Путин, как будто он ни в чём не уиноват.
А ведь самый ГЛАВНЫЙ повышатель пенсионного возраста будет именно он!
Только от его подписи зависит, повысят пенсионный возраст, или нет.
Сейчас под именем Димона под конец эту очередную "реформу" проведут - и тогда уж и отправят его в отставку со всем негативом от "благодарного народа". А Путин опять останется "весь в белом" и как всегда "ваще ни при чем"! Это и было тем "особым условием" задержки димона в должности, на которое намекали СМИ.
Выставляют Медведева говорить о повышении пенсионного возраста, чтобы на него направить всё недовольство.
А Путина, того, кто своей подписью и сделает НАМ это повышение пенсионного возраста, оставляют в разговорах в стороне, как бы не при делах.
В Германии средняя продолжительность жизни - 85 лет, в 65 - выходят на пенсию. Остается 20 лет на то, чтобы пожить в свое удовольствие. В путирашке средняя продолжительность жизни - 65 лет, пенсию предлагают отодвинуть до 67. Какие тут еще комментарии нужны?!
28.04.2018 19:15 - а эта трусливая дрянь всегда так свои делишки проворачивал! Еще с питерских времен. Вроде бы "просто за Собчаком портфель носил" - а перечисленные из федерального бюджета средства на решение "кризиса взаимных платежей" похитил и тем самым фактически "забил крышку гроба на питерском промышленном производстве" совсем не Собчак.
п.1 собирать по 30% с зарплат работающего населения
п.2 назначить пенсионный возраст таким, чтобы до пенсии никто из работающих не дожил.
п.3 Обеспечить содержание никогда не трудившимся и потому сохранившим здоровье дармоедам-чиновникам.
"Интересно,а почему он с 39м годом сравнивает?"
Потому что с 1913, наверное, невыгодно.
Не знаю, откуда такая статистика насчет 1939 года, но моя бабушка 1885 года рождения прожила до 85 лет. Родители, чье детство пришлось на войну, намного меньше - 62 и 72 года.
Вот "трут и трут" эту тему с возрастом. Да сделайте не по половому признаку, а одинаково для всех-80 лет... И всё. Тема будет исчерпана и закрыта навсегда, потому как до финиша доберутся очень не многие..... :-(((( Надоели уже.
Жизненный марафон какой-то.
А ещё они собираются брать налог с пенсии 70 - летних,дожили - плати
А ещё они собираются брать налог с пенсии 70 - летних,дожили - плати
Сказочники. Пусть попробуют пенсию подтянуть к двум прожиточным минимумам, а пока что у меня зарплата только-только до этой цифры дотягивает. Какая пенсия (реально) ожидает, даже думать и расстраиваться не хочу.
28.04.2018 19:37 - не забывай только, что до этих 85 твоя бабушка дожила в социальных условиях, созданных в СССР. Сколько бы она прожила не случись ноябрь 1917 - никто не знает, но для крестьян и рабочих средняя продолжительность жизни в царской россии едва дотягивала до 40 лет.
Это называется отвлечь внимание людей на негодный объект - на Димона, что делают к примеру коммунисты КПРФ.
А представьте, если бы недовольство поднятием пенсионного возраста прямо проецировалось на того, кто это делает, на путина, без отвлечения на Димона и ЕР.
Какую волну ругани от людей он бы получил. Тогда даже появился бы шанс, что путин не решился бы повысить пенсионный возраст.
Для родной власти ничего не жалко.
Вот гнида.
1352 рабочих места! С зарплатой от 4 до 8,5 тыс. руб
28.04.2018 21:20 - а он то с чего? Давно известно, что Плюшевый - существо подневольное, говорит и делает только то, что ему старик Кабаев поручает и разрешает, огребая на себя есь негатив, который иначе замарал бы белые одежды Луноликого.
Плешивый на троне, теперь вату можно иметь по полной.
Сначала медицину сделайте доступной для народа, больше всего умирают от сердечных заболеваний, а у нас В Пскове нет не одного кардиолога в поликлиниках. Нас убивают, думаю чтобы не платить пенсию!!!
29.04.2018 00:14 - ты совсем кретин?! Неужели так трудно понять, что делается все это вовсе не для того, чтобы ты на пенсии подольше прожил, а совсем наоборот? Желательно - чтобы вообще не дожил!
Путинскую хунту очень беспокоит "слишком большой возраст дожития" граждан России. Они этого даже не скрывают, говорили совершенно открыто этими же самыми словами. И власть усердно борется с этой бедой. Уничтожение Турчаком медицины в области - одна из побед на полях этой битвы за Встающую с колен Великую Россию.
пряшла пара дямону
на хяр итить бяс усяких
апсуженняв.пусь вутак
разводить