Победитель получает всё. Остальное делим по-братски…

Комментариев: 22

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

22.03.2018 15:50

В "день тишины" демонтаж плакатной агитации не предусмотрен, как и упоминания в новостях.
Запрещена только прямая агитация.
Неудачники, профукавшие власть в 1917 (монархисты и социал-революционеры), 1991 (КПСС), 1996 (КПРФ), 1999 (ДВР, НДР и многие другие), тоже могли бы напринимать удобные законы, но видно умом обделены.

7 2
22.03.2018 16:31

Выборы закончились, а разговоров на 5 лет

10 1
Ага 22.03.2018 16:37

Это все понятно. Что дальше?

6 1
22.03.2018 17:27

Дальше купить веревку и мыло. Пока оно не по талонам.

1 1
22.03.2018 17:32

Ну,не везде было тихо и спокойно:
-В то время, когда председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова торжественно сообщала об успешном завершении кампании по выборам президента и о блестящей работе избирательных комиссий, разве за исключением некоторых «мелочей», коммунист Иван Константинович Егоров, член ТИК в столичном районе Марьина Роща, лежал без сознания на операционном столе в Институте скорой помощи им. Склифосовского.

Операция длилась несколько часов. Избитый Егоров находился в шоке от боли. У него был открытый перелом большой берцовой кости со смещением, сотрясение головного мозга. Хирургам пришлось по кусочкам собирать коленку пациента. Они не имели права на ошибку. В противном случае Егоров может стать инвалидом. А ему всего 40 лет, впереди – большая и непростая жизнь.

1 0
22.03.2018 17:34

Наблюдателя от блока Грудинин-КПРФ отделали за требование пересчёта в КОИБе.
И все СМИ-молчат.
Вот коммуниста Бессонова уже который год по судам таскают.
То ли за погон оторванный,то ли за неподтверждённое избиение ментов.

1 1

Вылезшие из-под плинтуса. Ваша жирность, как показали выборы, 3,5%. Так что на сливки общества вы никак не тянете. Поскромнее надо быть, меньше шуршать, а то и до обрата докатитесь.

3 3
22.03.2018 17:45

Ну, и где же ты раньше был со своими умозаключениями?

0 3
22.03.2018 17:50

Говори не говори, выборы прошли!Итоги подведены, люди свой выбор сделали!! вот теперь будет куча разговоров

4 0
22.03.2018 17:54

Путин был самым достойным из кандидатов, мартышки которые кривлялись перед камерой и что-то говорили о больших зарплатах и пенсиях, обещали беззаботную жизнь. да не бывает так! русский человек не дурак, понимает, что это пустые слова и обещания!

5 7
22.03.2018 17:59

Сегодня выборы не ругает только ленивый. Одного не пойму, за кого вы хотели, чтоб народ проголосовал:за шоувумена, колхозника или товарища Максима? Не смешите.

2 4
22.03.2018 18:06

Бабульки на скамейках возле дома и то уже перешли на другую тему для разговоров, а вы всё об этом! Это новость нынче не в тренде))))

2 1
22.03.2018 18:10

Коммунист Егоров пострадал, но жить будет.
Грудинин лично пострадавшего навестил, материально помог. Вознаграждение за провокацию.

3 2
22.03.2018 19:36

Впереди еще 6 лет для критикования деятельности Путина! Товарищи приберегите яд на будущее, не выпускайте пар сразу)))

1 1
22.03.2018 19:40

В подмосковном Волоколамске 21 марта произошел выброс газа с мусорного полигона «Ядрово». После этого в больницу с жалобами на головокружение и тошноту попали более 50 детей. Местные жители связали резкое ухудшение самочувствия именно со свалкой и вышли на стихийную акцию протеста. В больницу Волоколамска приехал губернатор Московской области Андрей Воробьев, которому протестующие кричали «Позор!», в него бросали снежки. Воробьев записал на фоне толпы телеобращение, но не стал беседовать с жителями. Зато к толпе вышел глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, и это закончилось потасовкой. Федеральные телеканалы практически полностью проигнорировали события в Волоколамске. Вот о чем там рассказывали вместо этого.

0 2
22.03.2018 19:47

Во всём мире люди любят сказки и хотят жить как в сказке. Так вот в России всё наоборот. Большинство россиян, а именно по данным ЦИК 56 миллионов просто мечтают о бешенных налогах и росте цен на ЖКХ и продукты. Мечтают всё время платить дань олигархам и давать взятки чиновникам. Не хотят работать, а хотят быть безработными. Не хотят бесплатно лечиться и учиться. Не хотят питаться нормальными продуктами, а хотят есть падаль из мусорных баков и ГМО из магазина. Просто мечтают о повышении пенсионного возраста до 60-65 лет.
И.И. Никитчук, доктор технических наук, Председатель ЦС РУСО.
2018-03-22 11:03 (обновление: 2018-03-22 15:56)
Никитчук Иван Игнатьевич

Очень хотят жить в разваливающихся домах и платить бешенные деньги за капремонт которого они не дождутся. Все дружно хотят вымирать по миллиону в год. Мечтают о том, чтобы всю жизнь жить только на кредитах и не думать, что за них придётся платить. Думают, что всегда попроси они по ТВ деньги на своего больного ребёнка и им все дружно должны помогать. Не задумываются о том, что завтра их дети могут стать наркоманами или алкоголиками. Эти путиноиды не думают, не о чём. За них думают Путин, его друзья олигархи и партия «Единая Россия».

Правда, оказавшись у разбитого корыта, они приходят в себя и видят, что король то голый, но уже поздно, а впереди маячит только нищета и жизнь стоя на паперти с протянутой рукой. Мне вот интересно только одно, почему те 8 миллионов, по данным ЦИК, проголосовавших за сказку и лучшую жизнь, должны страдать от того, что те 56 миллионов путиноидов, идущих на бойню за своим вожаком, устроили из выборов шоу. Ведь это они по всей стране устраивали вбросы бюллетеней и карусели на выборах. Ведь это они не давали наблюдателям работать. Ведь это они запугивали народ, что не проголосуете за Путина уволим.

Власть украла у людей сказку. Власть окончательно убила у людей веру в выборы. Власть дала людям понять, что нет другого пути у нормальных здравомыслящих людей, как только повторить октябрь 1917! Уверен, ещё 6 лет разрухи и геноцида мы терпеть не будем. Выборы похоронены. Пришло время народного протеста, а уж каким он будет, зависит от нас с вами.

1 1
Петрович 23.03.2018 05:20

Умора! Путин и турчак загнавшие область в долговую яму, так ничего и не предложили, кроме гонки вооружений Начальник транспортного отдела, у него есть что сказать? а любителям демагогом системного подхода могут что нибудь прокомментировать? Область в полной заднице

0 3
23.03.2018 08:30

автор не прав и граждане хорошо понимают симбиоз Путина и правительства, но голосуют за Путина скорее в силу разделения его международной политике: вопреки воплям демократиков людям нравится и присоединение Крыма и независимость РФ, на фиг никому не нужна эта дружба с западом, которую предлагают правые, а уж убогий Грудинин вообще не выдерживает критики.

18 0
23.03.2018 10:10

Я вот лично с трудом представляю себе, что было, если бы к власти пришла Собчак или Грудинин! А так хоть стабильность, уже радует!

2 0
23.03.2018 10:45

Для Ведерникова высокая явка на выборах Президента у нас в регионе - это уже первая победа. Псковичи народ инертный, на выборы ходят без особой активности. А тут изменили своей привычке

0 0
23.03.2018 11:04

В нашей области коммунисты совсем стали слабы. Раньше, когда был у них Никитин, то была движуха. А сейчас так, клиент скорее мертв, чем жив

0 0
23.03.2018 12:01

Впереди выборы Губернатора. Нехотелось бы никаких грязных технологий, всякой шняги от Лёвы Шлосберга с журналистами, бегающими по кладбищам и прочей лабуды. Для нашего региона нужно развитие, а без поддержки Центра это невозможно. Это понимает вроде каждый, однако находятся баламуты и мутят воду в чистом озере

0 0
Рейтинг@Mail.ru