Победитель получает всё. Остальное делим по-братски…
Комментариев: 22
22.03.2018 15:50
В "день тишины" демонтаж плакатной агитации не предусмотрен, как и упоминания в новостях.
Запрещена только прямая агитация.
Неудачники, профукавшие власть в 1917 (монархисты и социал-революционеры), 1991 (КПСС), 1996 (КПРФ), 1999 (ДВР, НДР и многие другие), тоже могли бы напринимать удобные законы, но видно умом обделены.
Дальше купить веревку и мыло. Пока оно не по талонам.
11
22.03.2018 17:32
Ну,не везде было тихо и спокойно:
-В то время, когда председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова торжественно сообщала об успешном завершении кампании по выборам президента и о блестящей работе избирательных комиссий, разве за исключением некоторых «мелочей», коммунист Иван Константинович Егоров, член ТИК в столичном районе Марьина Роща, лежал без сознания на операционном столе в Институте скорой помощи им. Склифосовского.
Операция длилась несколько часов. Избитый Егоров находился в шоке от боли. У него был открытый перелом большой берцовой кости со смещением, сотрясение головного мозга. Хирургам пришлось по кусочкам собирать коленку пациента. Они не имели права на ошибку. В противном случае Егоров может стать инвалидом. А ему всего 40 лет, впереди – большая и непростая жизнь.
10
22.03.2018 17:34
Наблюдателя от блока Грудинин-КПРФ отделали за требование пересчёта в КОИБе.
И все СМИ-молчат.
Вот коммуниста Бессонова уже который год по судам таскают.
То ли за погон оторванный,то ли за неподтверждённое избиение ментов.
Вылезшие из-под плинтуса. Ваша жирность, как показали выборы, 3,5%. Так что на сливки общества вы никак не тянете. Поскромнее надо быть, меньше шуршать, а то и до обрата докатитесь.
33
22.03.2018 17:45
Ну, и где же ты раньше был со своими умозаключениями?
03
22.03.2018 17:50
Говори не говори, выборы прошли!Итоги подведены, люди свой выбор сделали!! вот теперь будет куча разговоров
40
22.03.2018 17:54
Путин был самым достойным из кандидатов, мартышки которые кривлялись перед камерой и что-то говорили о больших зарплатах и пенсиях, обещали беззаботную жизнь. да не бывает так! русский человек не дурак, понимает, что это пустые слова и обещания!
57
22.03.2018 17:59
Сегодня выборы не ругает только ленивый. Одного не пойму, за кого вы хотели, чтоб народ проголосовал:за шоувумена, колхозника или товарища Максима? Не смешите.
24
22.03.2018 18:06
Бабульки на скамейках возле дома и то уже перешли на другую тему для разговоров, а вы всё об этом! Это новость нынче не в тренде))))
21
22.03.2018 18:10
Коммунист Егоров пострадал, но жить будет.
Грудинин лично пострадавшего навестил, материально помог. Вознаграждение за провокацию.
32
22.03.2018 19:36
Впереди еще 6 лет для критикования деятельности Путина! Товарищи приберегите яд на будущее, не выпускайте пар сразу)))
11
22.03.2018 19:40
В подмосковном Волоколамске 21 марта произошел выброс газа с мусорного полигона «Ядрово». После этого в больницу с жалобами на головокружение и тошноту попали более 50 детей. Местные жители связали резкое ухудшение самочувствия именно со свалкой и вышли на стихийную акцию протеста. В больницу Волоколамска приехал губернатор Московской области Андрей Воробьев, которому протестующие кричали «Позор!», в него бросали снежки. Воробьев записал на фоне толпы телеобращение, но не стал беседовать с жителями. Зато к толпе вышел глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, и это закончилось потасовкой. Федеральные телеканалы практически полностью проигнорировали события в Волоколамске. Вот о чем там рассказывали вместо этого.
02
22.03.2018 19:47
Во всём мире люди любят сказки и хотят жить как в сказке. Так вот в России всё наоборот. Большинство россиян, а именно по данным ЦИК 56 миллионов просто мечтают о бешенных налогах и росте цен на ЖКХ и продукты. Мечтают всё время платить дань олигархам и давать взятки чиновникам. Не хотят работать, а хотят быть безработными. Не хотят бесплатно лечиться и учиться. Не хотят питаться нормальными продуктами, а хотят есть падаль из мусорных баков и ГМО из магазина. Просто мечтают о повышении пенсионного возраста до 60-65 лет.
И.И. Никитчук, доктор технических наук, Председатель ЦС РУСО.
2018-03-22 11:03 (обновление: 2018-03-22 15:56)
Никитчук Иван Игнатьевич
Очень хотят жить в разваливающихся домах и платить бешенные деньги за капремонт которого они не дождутся. Все дружно хотят вымирать по миллиону в год. Мечтают о том, чтобы всю жизнь жить только на кредитах и не думать, что за них придётся платить. Думают, что всегда попроси они по ТВ деньги на своего больного ребёнка и им все дружно должны помогать. Не задумываются о том, что завтра их дети могут стать наркоманами или алкоголиками. Эти путиноиды не думают, не о чём. За них думают Путин, его друзья олигархи и партия «Единая Россия».
Правда, оказавшись у разбитого корыта, они приходят в себя и видят, что король то голый, но уже поздно, а впереди маячит только нищета и жизнь стоя на паперти с протянутой рукой. Мне вот интересно только одно, почему те 8 миллионов, по данным ЦИК, проголосовавших за сказку и лучшую жизнь, должны страдать от того, что те 56 миллионов путиноидов, идущих на бойню за своим вожаком, устроили из выборов шоу. Ведь это они по всей стране устраивали вбросы бюллетеней и карусели на выборах. Ведь это они не давали наблюдателям работать. Ведь это они запугивали народ, что не проголосуете за Путина уволим.
Власть украла у людей сказку. Власть окончательно убила у людей веру в выборы. Власть дала людям понять, что нет другого пути у нормальных здравомыслящих людей, как только повторить октябрь 1917! Уверен, ещё 6 лет разрухи и геноцида мы терпеть не будем. Выборы похоронены. Пришло время народного протеста, а уж каким он будет, зависит от нас с вами.
Умора! Путин и турчак загнавшие область в долговую яму, так ничего и не предложили, кроме гонки вооружений Начальник транспортного отдела, у него есть что сказать? а любителям демагогом системного подхода могут что нибудь прокомментировать? Область в полной заднице
03
23.03.2018 08:30
автор не прав и граждане хорошо понимают симбиоз Путина и правительства, но голосуют за Путина скорее в силу разделения его международной политике: вопреки воплям демократиков людям нравится и присоединение Крыма и независимость РФ, на фиг никому не нужна эта дружба с западом, которую предлагают правые, а уж убогий Грудинин вообще не выдерживает критики.
180
23.03.2018 10:10
Я вот лично с трудом представляю себе, что было, если бы к власти пришла Собчак или Грудинин! А так хоть стабильность, уже радует!
20
23.03.2018 10:45
Для Ведерникова высокая явка на выборах Президента у нас в регионе - это уже первая победа. Псковичи народ инертный, на выборы ходят без особой активности. А тут изменили своей привычке
00
23.03.2018 11:04
В нашей области коммунисты совсем стали слабы. Раньше, когда был у них Никитин, то была движуха. А сейчас так, клиент скорее мертв, чем жив
00
23.03.2018 12:01
Впереди выборы Губернатора. Нехотелось бы никаких грязных технологий, всякой шняги от Лёвы Шлосберга с журналистами, бегающими по кладбищам и прочей лабуды. Для нашего региона нужно развитие, а без поддержки Центра это невозможно. Это понимает вроде каждый, однако находятся баламуты и мутят воду в чистом озере
Комментариев: 22
В "день тишины" демонтаж плакатной агитации не предусмотрен, как и упоминания в новостях.
Запрещена только прямая агитация.
Неудачники, профукавшие власть в 1917 (монархисты и социал-революционеры), 1991 (КПСС), 1996 (КПРФ), 1999 (ДВР, НДР и многие другие), тоже могли бы напринимать удобные законы, но видно умом обделены.
Выборы закончились, а разговоров на 5 лет
Это все понятно. Что дальше?
Дальше купить веревку и мыло. Пока оно не по талонам.
Ну,не везде было тихо и спокойно:
-В то время, когда председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова торжественно сообщала об успешном завершении кампании по выборам президента и о блестящей работе избирательных комиссий, разве за исключением некоторых «мелочей», коммунист Иван Константинович Егоров, член ТИК в столичном районе Марьина Роща, лежал без сознания на операционном столе в Институте скорой помощи им. Склифосовского.
Операция длилась несколько часов. Избитый Егоров находился в шоке от боли. У него был открытый перелом большой берцовой кости со смещением, сотрясение головного мозга. Хирургам пришлось по кусочкам собирать коленку пациента. Они не имели права на ошибку. В противном случае Егоров может стать инвалидом. А ему всего 40 лет, впереди – большая и непростая жизнь.
Наблюдателя от блока Грудинин-КПРФ отделали за требование пересчёта в КОИБе.
И все СМИ-молчат.
Вот коммуниста Бессонова уже который год по судам таскают.
То ли за погон оторванный,то ли за неподтверждённое избиение ментов.
Вылезшие из-под плинтуса. Ваша жирность, как показали выборы, 3,5%. Так что на сливки общества вы никак не тянете. Поскромнее надо быть, меньше шуршать, а то и до обрата докатитесь.
Ну, и где же ты раньше был со своими умозаключениями?
Говори не говори, выборы прошли!Итоги подведены, люди свой выбор сделали!! вот теперь будет куча разговоров
Путин был самым достойным из кандидатов, мартышки которые кривлялись перед камерой и что-то говорили о больших зарплатах и пенсиях, обещали беззаботную жизнь. да не бывает так! русский человек не дурак, понимает, что это пустые слова и обещания!
Сегодня выборы не ругает только ленивый. Одного не пойму, за кого вы хотели, чтоб народ проголосовал:за шоувумена, колхозника или товарища Максима? Не смешите.
Бабульки на скамейках возле дома и то уже перешли на другую тему для разговоров, а вы всё об этом! Это новость нынче не в тренде))))
Коммунист Егоров пострадал, но жить будет.
Грудинин лично пострадавшего навестил, материально помог. Вознаграждение за провокацию.
Впереди еще 6 лет для критикования деятельности Путина! Товарищи приберегите яд на будущее, не выпускайте пар сразу)))
В подмосковном Волоколамске 21 марта произошел выброс газа с мусорного полигона «Ядрово». После этого в больницу с жалобами на головокружение и тошноту попали более 50 детей. Местные жители связали резкое ухудшение самочувствия именно со свалкой и вышли на стихийную акцию протеста. В больницу Волоколамска приехал губернатор Московской области Андрей Воробьев, которому протестующие кричали «Позор!», в него бросали снежки. Воробьев записал на фоне толпы телеобращение, но не стал беседовать с жителями. Зато к толпе вышел глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, и это закончилось потасовкой. Федеральные телеканалы практически полностью проигнорировали события в Волоколамске. Вот о чем там рассказывали вместо этого.
Во всём мире люди любят сказки и хотят жить как в сказке. Так вот в России всё наоборот. Большинство россиян, а именно по данным ЦИК 56 миллионов просто мечтают о бешенных налогах и росте цен на ЖКХ и продукты. Мечтают всё время платить дань олигархам и давать взятки чиновникам. Не хотят работать, а хотят быть безработными. Не хотят бесплатно лечиться и учиться. Не хотят питаться нормальными продуктами, а хотят есть падаль из мусорных баков и ГМО из магазина. Просто мечтают о повышении пенсионного возраста до 60-65 лет.
И.И. Никитчук, доктор технических наук, Председатель ЦС РУСО.
2018-03-22 11:03 (обновление: 2018-03-22 15:56)
Никитчук Иван Игнатьевич
Очень хотят жить в разваливающихся домах и платить бешенные деньги за капремонт которого они не дождутся. Все дружно хотят вымирать по миллиону в год. Мечтают о том, чтобы всю жизнь жить только на кредитах и не думать, что за них придётся платить. Думают, что всегда попроси они по ТВ деньги на своего больного ребёнка и им все дружно должны помогать. Не задумываются о том, что завтра их дети могут стать наркоманами или алкоголиками. Эти путиноиды не думают, не о чём. За них думают Путин, его друзья олигархи и партия «Единая Россия».
Правда, оказавшись у разбитого корыта, они приходят в себя и видят, что король то голый, но уже поздно, а впереди маячит только нищета и жизнь стоя на паперти с протянутой рукой. Мне вот интересно только одно, почему те 8 миллионов, по данным ЦИК, проголосовавших за сказку и лучшую жизнь, должны страдать от того, что те 56 миллионов путиноидов, идущих на бойню за своим вожаком, устроили из выборов шоу. Ведь это они по всей стране устраивали вбросы бюллетеней и карусели на выборах. Ведь это они не давали наблюдателям работать. Ведь это они запугивали народ, что не проголосуете за Путина уволим.
Власть украла у людей сказку. Власть окончательно убила у людей веру в выборы. Власть дала людям понять, что нет другого пути у нормальных здравомыслящих людей, как только повторить октябрь 1917! Уверен, ещё 6 лет разрухи и геноцида мы терпеть не будем. Выборы похоронены. Пришло время народного протеста, а уж каким он будет, зависит от нас с вами.
Умора! Путин и турчак загнавшие область в долговую яму, так ничего и не предложили, кроме гонки вооружений Начальник транспортного отдела, у него есть что сказать? а любителям демагогом системного подхода могут что нибудь прокомментировать? Область в полной заднице
автор не прав и граждане хорошо понимают симбиоз Путина и правительства, но голосуют за Путина скорее в силу разделения его международной политике: вопреки воплям демократиков людям нравится и присоединение Крыма и независимость РФ, на фиг никому не нужна эта дружба с западом, которую предлагают правые, а уж убогий Грудинин вообще не выдерживает критики.
Я вот лично с трудом представляю себе, что было, если бы к власти пришла Собчак или Грудинин! А так хоть стабильность, уже радует!
Для Ведерникова высокая явка на выборах Президента у нас в регионе - это уже первая победа. Псковичи народ инертный, на выборы ходят без особой активности. А тут изменили своей привычке
В нашей области коммунисты совсем стали слабы. Раньше, когда был у них Никитин, то была движуха. А сейчас так, клиент скорее мертв, чем жив
Впереди выборы Губернатора. Нехотелось бы никаких грязных технологий, всякой шняги от Лёвы Шлосберга с журналистами, бегающими по кладбищам и прочей лабуды. Для нашего региона нужно развитие, а без поддержки Центра это невозможно. Это понимает вроде каждый, однако находятся баламуты и мутят воду в чистом озере