Путин впервые огласит Послание парламенту в выставочном зале «Манеж»
Комментариев: 34
01.03.2018 08:24
А что Титов?
91
01.03.2018 08:28
вместо дебатов лицом к лицу
262
01.03.2018 08:39
Он говорит, а его не слушают. Зачем он такой?
211
01.03.2018 08:48
Разминаем ладони для бурных аплодисментов переходящих в овации.
292
01.03.2018 08:53
посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался участвовать в дебатах. что бы жириновский матерными словами, а собчак водой????? за одно это их нельзя вообще допускать до власти
438
01.03.2018 08:58
01.03.2018 08:53 посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался
Так Путин провел бы прием дзюдо и выиграл!
152
01.03.2018 09:00
Почему все должны участвовать в дебатах, а великий царь не должен? В законе прописано, что все равны, где же равенство, если великий царь не хочет, а все должны? Вещать народу из зомбоящика, что все равны сущее вранье, ведь для таких царей равенства нет. Правовое государство б......ять.
361
01.03.2018 09:07
выходным днем обьявить этот день. радость то какая и значимость.
181
01.03.2018 09:15
А он пластическую операцию сделал? Да, смотрю помолодел великий царь, хочет вечно править русью. Миром пока не получается управлять. А дебатов боится, боится неправильных вопросов, потому что ответов на них нет.
351
01.03.2018 09:22
Оценка > . Это что? Постановка задач на дальнейший период. Это кому? Новому президенту? Себе? Какая чушь и наглость!
Тратить время на Путина не буду вообще - ни слушать его фантастику о его успехах в нашей хорошей жизни, и не пойду "голосовать" на его "выборы".
271
01.03.2018 09:33
Опять плешивому придётся вешать лапшу электорту как он будет устранять косяки прошлого плешивого.
321
01.03.2018 09:37
Послание кого и куда ? Нормальному человеку и так всё давно понятно - денег нет, но вы держитесь. Как ни странно, но Глава Правительства честно сказал об этом. Печатать рубли как Штаты доллары - мы не можем. Вопрос ГЛАВНЫЙ остался открытым и только растёт с каждым годом - КОГДА будут пожизненные посадки с ПОЛНОЙ конфискацией имущества, включая троюродных родственников за воровство госсредств ? Когда прекратится росто тарифов на ЖКХ и энергоресурсы ?
361
01.03.2018 09:49
Где вы найдете на наших банкнотах что они Государственные и находятся под защитой банка России, кто у нас владелец нац. банка и где его хозяин?
191
01.03.2018 09:52
От перемены мест ни чего не изменится.
29
01.03.2018 10:10
Ложь!!! От первого слова до последнего!!!
202
01.03.2018 10:16
Больше зал,больше наврет.Все элементарно.
172
01.03.2018 10:32
ах не позвали комментаторов поэтому и галдите? На ПЛН только и умеют что все хаять, сейчас свободе - летите где лучше, все равно толку от таких как вы ноль, отработанный шлак!
022
01.03.2018 10:40
Лично мне ни он ни его послание и даром не нужны.Столько лет одно словоблудие.
270
01.03.2018 10:42
10.32
Сейчас свободе? Это где эта твоя свободе? Почему это мы должны куда то лететь? Шлак это ты и такие как ты. А хаять есть кого и есть за что. Были бы результаты никто никого не хаял бы.
170
01.03.2018 10:43
Путин на дебаты не ходит потому, что он такой формат проиграет, он может уходить в сторону от любых вопросов, рассказывая про стабильность,космические корабли и большой театр, сидя на троне, но как только на его ответ задать правильный контрвопрос у него потечет повидло по ляжкам...
200
01.03.2018 10:43
Лица оторванные от кормушек будут изображать важность и торжественность момента. После выступления Гаранта побегут к микрофонам и с пеной у рта будут рассказывать, что «Вот он настал исторический переломный момент!! Нам наконец показали Путеводную звезду и контуры будущей, великой России»
240
01.03.2018 10:53
И машка-правозащитница, руководящая ЦИК, ничего не видит, ничего не слышит. Курва без совести.
Зачем было Чурова снимать?
150
01.03.2018 11:00
посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался участвовать в дебатах.
Мне смешно! Так Путин и пригласил этих клоунов на выборы, пропустил их. Кто ему опасен, он не пропустит никогда. А в дебатах участвовать он не сможет, потому что умеет только отвечать по заготовкам!
ах не позвали комментаторов поэтому и галдите? На ПЛН только и умеют что все хаять, сейчас свободе - летите где лучше, все равно толку от таких как вы ноль, отработанный шлак!
--
Что ты тут, шкура, изображаешь из себя хозяина жизни? Это вы валите из России, едропуты поганые, обокравшие и раздавившие страну!
300
01.03.2018 11:03
какая накуй разница где он выступает..все равно толку ноль
160
01.03.2018 11:31
Ну Грудинин то с дебатов снялся и поехал по регионам. Так что не все клоуны.
Давно пора уже не оглашать послания,а исполнять ранее оглашенные. Восемнадцать лет прощло как он сидит на шее российского народа. За это время столько наоглашал, что если хотя -бы часть из оглашенного выполнил, то мы жили-бы на уровне самых развитых государств, а может- быть даже и лучше. Но с выполнением своих обещаний у него полнейший пшик. Он только и способен, что обещать, обещать, обещать. ОБЕЩАЛКИН!!!
130
01.03.2018 12:06
11:31
Твой Грудинин с Зюгановым первыми побегут поздравлять Путина с "победой" после 18 марта.
63
01.03.2018 12:06
Дедуле помолодевшему пора на покой, хватит, надоел со своими чиновниками=олигархами. Уже всех и все обворовали.
100
01.03.2018 12:32
Главный клоун клоунадит.
42
01.03.2018 13:50
Вау!!! Вот это выступил! Запад меняет памперсы и ими вытирает сопли...
Комментариев: 34
А что Титов?
вместо дебатов лицом к лицу
Он говорит, а его не слушают. Зачем он такой?
Разминаем ладони для бурных аплодисментов переходящих в овации.
посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался участвовать в дебатах. что бы жириновский матерными словами, а собчак водой????? за одно это их нельзя вообще допускать до власти
01.03.2018 08:53 посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался
Так Путин провел бы прием дзюдо и выиграл!
Почему все должны участвовать в дебатах, а великий царь не должен? В законе прописано, что все равны, где же равенство, если великий царь не хочет, а все должны? Вещать народу из зомбоящика, что все равны сущее вранье, ведь для таких царей равенства нет. Правовое государство б......ять.
выходным днем обьявить этот день. радость то какая и значимость.
А он пластическую операцию сделал? Да, смотрю помолодел великий царь, хочет вечно править русью. Миром пока не получается управлять. А дебатов боится, боится неправильных вопросов, потому что ответов на них нет.
Оценка > . Это что? Постановка задач на дальнейший период. Это кому? Новому президенту? Себе? Какая чушь и наглость!
Тратить время на Путина не буду вообще - ни слушать его фантастику о его успехах в нашей хорошей жизни, и не пойду "голосовать" на его "выборы".
Опять плешивому придётся вешать лапшу электорту как он будет устранять косяки прошлого плешивого.
Послание кого и куда ? Нормальному человеку и так всё давно понятно - денег нет, но вы держитесь. Как ни странно, но Глава Правительства честно сказал об этом. Печатать рубли как Штаты доллары - мы не можем. Вопрос ГЛАВНЫЙ остался открытым и только растёт с каждым годом - КОГДА будут пожизненные посадки с ПОЛНОЙ конфискацией имущества, включая троюродных родственников за воровство госсредств ? Когда прекратится росто тарифов на ЖКХ и энергоресурсы ?
Где вы найдете на наших банкнотах что они Государственные и находятся под защитой банка России, кто у нас владелец нац. банка и где его хозяин?
От перемены мест ни чего не изменится.
Ложь!!! От первого слова до последнего!!!
Больше зал,больше наврет.Все элементарно.
ах не позвали комментаторов поэтому и галдите? На ПЛН только и умеют что все хаять, сейчас свободе - летите где лучше, все равно толку от таких как вы ноль, отработанный шлак!
Лично мне ни он ни его послание и даром не нужны.Столько лет одно словоблудие.
10.32
Сейчас свободе? Это где эта твоя свободе? Почему это мы должны куда то лететь? Шлак это ты и такие как ты. А хаять есть кого и есть за что. Были бы результаты никто никого не хаял бы.
Путин на дебаты не ходит потому, что он такой формат проиграет, он может уходить в сторону от любых вопросов, рассказывая про стабильность,космические корабли и большой театр, сидя на троне, но как только на его ответ задать правильный контрвопрос у него потечет повидло по ляжкам...
Лица оторванные от кормушек будут изображать важность и торжественность момента. После выступления Гаранта побегут к микрофонам и с пеной у рта будут рассказывать, что «Вот он настал исторический переломный момент!! Нам наконец показали Путеводную звезду и контуры будущей, великой России»
И машка-правозащитница, руководящая ЦИК, ничего не видит, ничего не слышит. Курва без совести.
Зачем было Чурова снимать?
посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался участвовать в дебатах.
Мне смешно! Так Путин и пригласил этих клоунов на выборы, пропустил их. Кто ему опасен, он не пропустит никогда. А в дебатах участвовать он не сможет, потому что умеет только отвечать по заготовкам!
ах не позвали комментаторов поэтому и галдите? На ПЛН только и умеют что все хаять, сейчас свободе - летите где лучше, все равно толку от таких как вы ноль, отработанный шлак!
--
Что ты тут, шкура, изображаешь из себя хозяина жизни? Это вы валите из России, едропуты поганые, обокравшие и раздавившие страну!
какая накуй разница где он выступает..все равно толку ноль
Ну Грудинин то с дебатов снялся и поехал по регионам. Так что не все клоуны.
Прощай ...бол
надоел!!!!!!!!!
Давно пора уже не оглашать послания,а исполнять ранее оглашенные. Восемнадцать лет прощло как он сидит на шее российского народа. За это время столько наоглашал, что если хотя -бы часть из оглашенного выполнил, то мы жили-бы на уровне самых развитых государств, а может- быть даже и лучше. Но с выполнением своих обещаний у него полнейший пшик. Он только и способен, что обещать, обещать, обещать. ОБЕЩАЛКИН!!!
11:31
Твой Грудинин с Зюгановым первыми побегут поздравлять Путина с "победой" после 18 марта.
Дедуле помолодевшему пора на покой, хватит, надоел со своими чиновниками=олигархами. Уже всех и все обворовали.
Главный клоун клоунадит.
Вау!!! Вот это выступил! Запад меняет памперсы и ими вытирает сопли...