Путин впервые огласит Послание парламенту в выставочном зале «Манеж»

Комментариев: 34

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

01.03.2018 08:24

А что Титов?

9 1
01.03.2018 08:28

вместо дебатов лицом к лицу

26 2
01.03.2018 08:39

Он говорит, а его не слушают. Зачем он такой?

21 1
01.03.2018 08:48

Разминаем ладони для бурных аплодисментов переходящих в овации.

29 2
01.03.2018 08:53

посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался участвовать в дебатах. что бы жириновский матерными словами, а собчак водой????? за одно это их нельзя вообще допускать до власти

4 38
01.03.2018 08:58

01.03.2018 08:53 посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался

Так Путин провел бы прием дзюдо и выиграл!

15 2
01.03.2018 09:00

Почему все должны участвовать в дебатах, а великий царь не должен? В законе прописано, что все равны, где же равенство, если великий царь не хочет, а все должны? Вещать народу из зомбоящика, что все равны сущее вранье, ведь для таких царей равенства нет. Правовое государство б......ять.

36 1
01.03.2018 09:07

выходным днем обьявить этот день. радость то какая и значимость.

18 1
01.03.2018 09:15

А он пластическую операцию сделал? Да, смотрю помолодел великий царь, хочет вечно править русью. Миром пока не получается управлять. А дебатов боится, боится неправильных вопросов, потому что ответов на них нет.

35 1
01.03.2018 09:22

Оценка > . Это что? Постановка задач на дальнейший период. Это кому? Новому президенту? Себе? Какая чушь и наглость!

21 0
Пенсионер 01.03.2018 09:33

Тратить время на Путина не буду вообще - ни слушать его фантастику о его успехах в нашей хорошей жизни, и не пойду "голосовать" на его "выборы".

27 1
01.03.2018 09:33

Опять плешивому придётся вешать лапшу электорту как он будет устранять косяки прошлого плешивого.

32 1
01.03.2018 09:37

Послание кого и куда ? Нормальному человеку и так всё давно понятно - денег нет, но вы держитесь. Как ни странно, но Глава Правительства честно сказал об этом. Печатать рубли как Штаты доллары - мы не можем. Вопрос ГЛАВНЫЙ остался открытым и только растёт с каждым годом - КОГДА будут пожизненные посадки с ПОЛНОЙ конфискацией имущества, включая троюродных родственников за воровство госсредств ? Когда прекратится росто тарифов на ЖКХ и энергоресурсы ?

36 1
01.03.2018 09:49

Где вы найдете на наших банкнотах что они Государственные и находятся под защитой банка России, кто у нас владелец нац. банка и где его хозяин?

19 1
01.03.2018 09:52

От перемены мест ни чего не изменится.

2 9
01.03.2018 10:10

Ложь!!! От первого слова до последнего!!!

20 2
01.03.2018 10:16

Больше зал,больше наврет.Все элементарно.

17 2
01.03.2018 10:32

ах не позвали комментаторов поэтому и галдите? На ПЛН только и умеют что все хаять, сейчас свободе - летите где лучше, все равно толку от таких как вы ноль, отработанный шлак!

0 22
01.03.2018 10:40

Лично мне ни он ни его послание и даром не нужны.Столько лет одно словоблудие.

27 0
01.03.2018 10:42

10.32
Сейчас свободе? Это где эта твоя свободе? Почему это мы должны куда то лететь? Шлак это ты и такие как ты. А хаять есть кого и есть за что. Были бы результаты никто никого не хаял бы.

17 0
01.03.2018 10:43

Путин на дебаты не ходит потому, что он такой формат проиграет, он может уходить в сторону от любых вопросов, рассказывая про стабильность,космические корабли и большой театр, сидя на троне, но как только на его ответ задать правильный контрвопрос у него потечет повидло по ляжкам...

20 0
01.03.2018 10:43

Лица оторванные от кормушек будут изображать важность и торжественность момента. После выступления Гаранта побегут к микрофонам и с пеной у рта будут рассказывать, что «Вот он настал исторический переломный момент!! Нам наконец показали Путеводную звезду и контуры будущей, великой России»

24 0
01.03.2018 10:53

И машка-правозащитница, руководящая ЦИК, ничего не видит, ничего не слышит. Курва без совести.
Зачем было Чурова снимать?

15 0
01.03.2018 11:00

посмотрел вчера дебаты, клоуны и только. правильно путин отказался участвовать в дебатах.

Мне смешно! Так Путин и пригласил этих клоунов на выборы, пропустил их. Кто ему опасен, он не пропустит никогда. А в дебатах участвовать он не сможет, потому что умеет только отвечать по заготовкам!

29 0
уроду 10:32 01.03.2018 11:02

ах не позвали комментаторов поэтому и галдите? На ПЛН только и умеют что все хаять, сейчас свободе - летите где лучше, все равно толку от таких как вы ноль, отработанный шлак!
--
Что ты тут, шкура, изображаешь из себя хозяина жизни? Это вы валите из России, едропуты поганые, обокравшие и раздавившие страну!

30 0
01.03.2018 11:03

какая накуй разница где он выступает..все равно толку ноль

16 0
01.03.2018 11:31

Ну Грудинин то с дебатов снялся и поехал по регионам. Так что не все клоуны.

9 1
01.03.2018 11:41

Прощай ...бол

7 0
01.03.2018 11:51

надоел!!!!!!!!!

15 0
я 01.03.2018 12:04

Давно пора уже не оглашать послания,а исполнять ранее оглашенные. Восемнадцать лет прощло как он сидит на шее российского народа. За это время столько наоглашал, что если хотя -бы часть из оглашенного выполнил, то мы жили-бы на уровне самых развитых государств, а может- быть даже и лучше. Но с выполнением своих обещаний у него полнейший пшик. Он только и способен, что обещать, обещать, обещать. ОБЕЩАЛКИН!!!

13 0
01.03.2018 12:06

11:31
Твой Грудинин с Зюгановым первыми побегут поздравлять Путина с "победой" после 18 марта.

6 3
01.03.2018 12:06

Дедуле помолодевшему пора на покой, хватит, надоел со своими чиновниками=олигархами. Уже всех и все обворовали.

10 0
01.03.2018 12:32

Главный клоун клоунадит.

4 2
01.03.2018 13:50

Вау!!! Вот это выступил! Запад меняет памперсы и ими вытирает сопли...

6 0
Рейтинг@Mail.ru