В Москву ехать надо, в Москве вся сила*

Комментариев: 8

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

20.02.2018 18:15

Псков на задворках!

4 1
20.02.2018 18:16

Сила в москве, а Псков КОРМИТ москву.

7 3
Йцук 20.02.2018 18:31

Кого он кормит???Себя бы прокормил..

6 5
сидаравна 20.02.2018 18:46

ну дык хто грошы пячатаять тот ня галадаять

1 0
20.02.2018 19:14

Скучно, вяло, бездарно. Обозревателю Савенко до пензии сидеть на Псковской кочке и дальше никуда.

5 4
20.02.2018 20:29

наоборот, очень взвешенный и грамотный текст

3 0
21.02.2018 02:02

Пусть едут,там очень много их набралось со всех кишлаков,хуторов и аулов и кого там только нет...
Скоро попрет туда Дедушка Мороз спасать россиян,будет весело 25-30° ниже ноля.

1 0
21.02.2018 10:25

Я вот в политике плохо разбираюсь, но память у меня еще ничего. Работает память-то моя! Ого-го как! Все помню. Помню прошлая избирательная кампания как-то ярче, что ли, была, фактурнее, что ли. Более лучше с душой там, вот это все

1 0
Рейтинг@Mail.ru