Инвестиционные возможности Псковской области представят в Сочи на РИФ-2018
Комментариев: 16
15.02.2018 08:48
Ну все, инвесторы- армяне из Сочи приедут, люля- кебабный завод в Моглино построят.
71
15.02.2018 09:18
Там будет подписываться ряд инвестиционных соглашений непосредственно с областью
11
15.02.2018 09:39
Соглашения о сотрудничестве-хороший шаг к развитию региона!
40
15.02.2018 09:39
Для 08:48
Кебабные тоже нужны. Из местного, чистого мяса шашлычков поесть даи гостей города угостить.
10
15.02.2018 09:41
"Ну все, инвесторы- армяне из Сочи приедут, люля- кебабный завод в Моглино построят"
А Вы и на такое не способны, так что помолчите!
42
15.02.2018 09:41
Пусть подписывают побольше соглсшений, мы только ЗА!
40
15.02.2018 10:00
Пусть подписывают. Только бумагу пусть помягче выбирают, чтобы потом использовать можно было для прозаических нужд. Так хоть какая-то польза будет от этих "документов".
24
15.02.2018 10:03
Для 10:00
Такие зануды, как Вы только и способны сидеть с прозаическими нуждами. Видимо, грубую бумагу купили, коль такие злые с утра.
12
15.02.2018 10:23
ребята. этих соглашений в области подписано до куя и больше. и прежним губером и предпреддыдущим....толку сами видите сколько..так что поехать . поучаствовать и что то там подписать.....это еще никуя не значит!
23
15.02.2018 10:28
"ребята. этих соглашений в области подписано до куя и больше. и прежним губером и предпреддыдущим....толку сами видите сколько..так что поехать . поучаствовать и что то там подписать.....это еще никуя не значит!"
А то, что вы пишите всякую ерунду здесь, имеет значение для улучшения жизни в регионе???
40
15.02.2018 10:37
А Вы и на такое не способны, так что помолчите!
________________ ... ____________________
Да, к сожалению не способен. Надо было в своё время таких как Вы "способных" совести научить. Правда Вам это слово и его суть неизвестны. Так что все призывы - к Савицкому, Севастьянову и прочие прочие "способные".
00
15.02.2018 10:40
Когда и ГДЕ следующий "РИФ" ? Хорошо так "работать". Какую то хрень показал, что то там бессмысленное подписал, приехал за потраченные бюджетные деньги в кассе отчитался и сиди жди следующего "форума". Пипец.
20
16.02.2018 12:37
А я верю в Ведерникова! Так энергично начинает, пусть не сразу, но результат будет
00
16.02.2018 14:17
Если будут работать заводы, то и жизнь наладится. Одной торговлей не проживешь
00
16.02.2018 16:08
Хочу работать в Моглино! Верю в Ведерникова, он доведет дело до конца, иначе в кого верить?
00
16.02.2018 21:32
Области нужны инвесторы! В районах куча необработанных земель, пора возрождать сельское хозяйство, налаживать производство своих отечественных товаров, а то всё привозное на магазинных полках - не дело. Рабочей силы у нас хватает, а вот с рабочими местами проблема, однако.
Комментариев: 16
Ну все, инвесторы- армяне из Сочи приедут, люля- кебабный завод в Моглино построят.
Там будет подписываться ряд инвестиционных соглашений непосредственно с областью
Соглашения о сотрудничестве-хороший шаг к развитию региона!
Для 08:48
Кебабные тоже нужны. Из местного, чистого мяса шашлычков поесть даи гостей города угостить.
"Ну все, инвесторы- армяне из Сочи приедут, люля- кебабный завод в Моглино построят"
А Вы и на такое не способны, так что помолчите!
Пусть подписывают побольше соглсшений, мы только ЗА!
Пусть подписывают. Только бумагу пусть помягче выбирают, чтобы потом использовать можно было для прозаических нужд. Так хоть какая-то польза будет от этих "документов".
Для 10:00
Такие зануды, как Вы только и способны сидеть с прозаическими нуждами. Видимо, грубую бумагу купили, коль такие злые с утра.
ребята. этих соглашений в области подписано до куя и больше. и прежним губером и предпреддыдущим....толку сами видите сколько..так что поехать . поучаствовать и что то там подписать.....это еще никуя не значит!
"ребята. этих соглашений в области подписано до куя и больше. и прежним губером и предпреддыдущим....толку сами видите сколько..так что поехать . поучаствовать и что то там подписать.....это еще никуя не значит!"
А то, что вы пишите всякую ерунду здесь, имеет значение для улучшения жизни в регионе???
А Вы и на такое не способны, так что помолчите!
________________ ... ____________________
Да, к сожалению не способен. Надо было в своё время таких как Вы "способных" совести научить. Правда Вам это слово и его суть неизвестны. Так что все призывы - к Савицкому, Севастьянову и прочие прочие "способные".
Когда и ГДЕ следующий "РИФ" ? Хорошо так "работать". Какую то хрень показал, что то там бессмысленное подписал, приехал за потраченные бюджетные деньги в кассе отчитался и сиди жди следующего "форума". Пипец.
А я верю в Ведерникова! Так энергично начинает, пусть не сразу, но результат будет
Если будут работать заводы, то и жизнь наладится. Одной торговлей не проживешь
Хочу работать в Моглино! Верю в Ведерникова, он доведет дело до конца, иначе в кого верить?
Области нужны инвесторы! В районах куча необработанных земель, пора возрождать сельское хозяйство, налаживать производство своих отечественных товаров, а то всё привозное на магазинных полках - не дело. Рабочей силы у нас хватает, а вот с рабочими местами проблема, однако.