Инвестиционные возможности Псковской области представят в Сочи на РИФ-2018

Комментариев: 16

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

15.02.2018 08:48

Ну все, инвесторы- армяне из Сочи приедут, люля- кебабный завод в Моглино построят.

7 1
15.02.2018 09:18

Там будет подписываться ряд инвестиционных соглашений непосредственно с областью

1 1
15.02.2018 09:39

Соглашения о сотрудничестве-хороший шаг к развитию региона!

4 0
15.02.2018 09:39

Для 08:48
Кебабные тоже нужны. Из местного, чистого мяса шашлычков поесть даи гостей города угостить.

1 0
15.02.2018 09:41

"Ну все, инвесторы- армяне из Сочи приедут, люля- кебабный завод в Моглино построят"

А Вы и на такое не способны, так что помолчите!

4 2
15.02.2018 09:41

Пусть подписывают побольше соглсшений, мы только ЗА!

4 0
15.02.2018 10:00

Пусть подписывают. Только бумагу пусть помягче выбирают, чтобы потом использовать можно было для прозаических нужд. Так хоть какая-то польза будет от этих "документов".

2 4
15.02.2018 10:03

Для 10:00
Такие зануды, как Вы только и способны сидеть с прозаическими нуждами. Видимо, грубую бумагу купили, коль такие злые с утра.

1 2
15.02.2018 10:23

ребята. этих соглашений в области подписано до куя и больше. и прежним губером и предпреддыдущим....толку сами видите сколько..так что поехать . поучаствовать и что то там подписать.....это еще никуя не значит!

2 3
15.02.2018 10:28

"ребята. этих соглашений в области подписано до куя и больше. и прежним губером и предпреддыдущим....толку сами видите сколько..так что поехать . поучаствовать и что то там подписать.....это еще никуя не значит!"
А то, что вы пишите всякую ерунду здесь, имеет значение для улучшения жизни в регионе???

4 0
15.02.2018 10:37

А Вы и на такое не способны, так что помолчите!
________________ ... ____________________
Да, к сожалению не способен. Надо было в своё время таких как Вы "способных" совести научить. Правда Вам это слово и его суть неизвестны. Так что все призывы - к Савицкому, Севастьянову и прочие прочие "способные".

0 0
15.02.2018 10:40

Когда и ГДЕ следующий "РИФ" ? Хорошо так "работать". Какую то хрень показал, что то там бессмысленное подписал, приехал за потраченные бюджетные деньги в кассе отчитался и сиди жди следующего "форума". Пипец.

2 0
16.02.2018 12:37

А я верю в Ведерникова! Так энергично начинает, пусть не сразу, но результат будет

0 0
16.02.2018 14:17

Если будут работать заводы, то и жизнь наладится. Одной торговлей не проживешь

0 0
16.02.2018 16:08

Хочу работать в Моглино! Верю в Ведерникова, он доведет дело до конца, иначе в кого верить?

0 0
16.02.2018 21:32

Области нужны инвесторы! В районах куча необработанных земель, пора возрождать сельское хозяйство, налаживать производство своих отечественных товаров, а то всё привозное на магазинных полках - не дело. Рабочей силы у нас хватает, а вот с рабочими местами проблема, однако.

0 0
Рейтинг@Mail.ru