«Акценты» Донецкого: Усы Грудинина, секс-скандал от Навального и Пушкин-плюс
Комментариев: 21
09.02.2018 17:40
И что тут такого? Съездили два мужика на рыбалку, жарили рыбку.
53
09.02.2018 18:28
От Шлоссберга уже начинает попахивать мертвечиной, что и неудивительно, ведь его главный босс Явлинский уже настоящий труп (пока только политический))))))
Что один выглядит хреново со своими мешками под глазами (то ли бухает, то ли почки), что другой весь аж пожелтел от злости и зависти к Навальному.
Как достали уже все эти старперы из ручной оппозиции. Идите на помойку истории.
Будущее за молодыми и Алексеем Навальным!
205
09.02.2018 18:33
Шлоссберг, критикуя Навального, ты делаешь хуже только себе. Зависть налицо, и на лице ))))
А что, гэбистко-олигархический режим покритиковать - кишка тонка? Ручной борцун псковского масштаба.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! ТОЛЬКО П.Н. ГРУДИНИН сможет вывести экономику из болота стагнации !
145
09.02.2018 18:46
Давай, проблей нам еще что-нибудь про своего Грудинина. Посмеши народ!
Твоя аудитория - это выжившие из ума пенсионеры, которые с портретами Сталина до сих пор бегают. Вот иди к ним и там свои сказки рассказывай.
821
09.02.2018 18:53
Это как же надо было ужраться, чтобы клюнуть на эту зубатку?
100
09.02.2018 18:59
ой да ладно, у вас таких зубаток пол Пскова ходит и ничего - жарите на халяву (если дадут)
Мне в рот класть ничего не надо. Если захочу, сама возьму, дурило.
91
09.02.2018 19:47
Вообще, на этой неделе Грудинина в эфире было заметно больше, чем прочих, не считая венценосного Владимира Владимировича, который привычно не вылезает из телевизора. На федеральном уровне Грудинина опять коллективно «мочили» в ток-шоу «Соловьиный помет».
-----------------
Ну,уж Саша!
Если считать ,сколько ГРЯЗИ вылили на Грудинина,и сколько СЛАДКИХ сказок нам рассказывают про Главного кандидата-то ,конечно,можно считать ПРЕЗЕНТАЦИЮ Грудинина состоявшейся.
103
09.02.2018 19:47
Да оно и видно, что ты дешевая шлюха.
21
09.02.2018 19:48
Ну,если то,что успели нам Пересильд и Ко преподнести считать Пушкин ++,то слов нет.
70
09.02.2018 19:50
Поможем Грудинину сохранить его великолепные усы.
А Дудю -шевелюру!
За Грудинина!
133
09.02.2018 19:53
ну путеноды боятся ГРУДИНИНА!!!
123
09.02.2018 20:09
Грудинин в Нижнем Новгороде :- Я, например, видел самое лучшее здание, которое у вас тут построено. Суд. А я бы построил для детей бесплатную больницу на эти деньги. Суд – это, конечно, очень важно. Но он мог бы посидеть и в старом здании. А огромное количество денег можно было бы потратить с умом и на пользу людям. Я уверен, что власть прежде всего должна думать о людях,
-------
Ничего никому не напоминает?
У нас в Пскове-здание пенсионного фонда-как раз по НАШИМ пенсиям.
Или рядом с "Искрой"-хоромы Прокуратуры..
121
09.02.2018 20:15
Кроме некролога, все в этой жизни реклама. Полив от Соловьева пойдет Грудинину в зачет. Скоро увидим лысого Вдудя
..Благодарен Донецкому.. Порадовал, побольше-бы таких журналистов или, просто - людей.
32
10.02.2018 07:56
Её похождения напоминают" ..ты бухнул что ле,донецкий?ребята с бандюков зашли во власть,забыв сменить треники,привычки те же-гопстоп,шлюхи,карты..вспомни,кто сидел в рижской в 90х,счас сидит в пос..
Комментариев: 21
И что тут такого? Съездили два мужика на рыбалку, жарили рыбку.
От Шлоссберга уже начинает попахивать мертвечиной, что и неудивительно, ведь его главный босс Явлинский уже настоящий труп (пока только политический))))))
Что один выглядит хреново со своими мешками под глазами (то ли бухает, то ли почки), что другой весь аж пожелтел от злости и зависти к Навальному.
Как достали уже все эти старперы из ручной оппозиции. Идите на помойку истории.
Будущее за молодыми и Алексеем Навальным!
Шлоссберг, критикуя Навального, ты делаешь хуже только себе. Зависть налицо, и на лице ))))
А что, гэбистко-олигархический режим покритиковать - кишка тонка? Ручной борцун псковского масштаба.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! ТОЛЬКО П.Н. ГРУДИНИН сможет вывести экономику из болота стагнации !
Давай, проблей нам еще что-нибудь про своего Грудинина. Посмеши народ!
Твоя аудитория - это выжившие из ума пенсионеры, которые с портретами Сталина до сих пор бегают. Вот иди к ним и там свои сказки рассказывай.
Это как же надо было ужраться, чтобы клюнуть на эту зубатку?
ой да ладно, у вас таких зубаток пол Пскова ходит и ничего - жарите на халяву (если дадут)
Саша сегодня хорош. Все по полочкам разложил. Респект!
Так тут как бы и без "полочек" Донецкого все понятно.
Или вы из тех дурачков, которым надо все разжевать и в рот положить?
Мне в рот класть ничего не надо. Если захочу, сама возьму, дурило.
Вообще, на этой неделе Грудинина в эфире было заметно больше, чем прочих, не считая венценосного Владимира Владимировича, который привычно не вылезает из телевизора. На федеральном уровне Грудинина опять коллективно «мочили» в ток-шоу «Соловьиный помет».
-----------------
Ну,уж Саша!
Если считать ,сколько ГРЯЗИ вылили на Грудинина,и сколько СЛАДКИХ сказок нам рассказывают про Главного кандидата-то ,конечно,можно считать ПРЕЗЕНТАЦИЮ Грудинина состоявшейся.
Да оно и видно, что ты дешевая шлюха.
Ну,если то,что успели нам Пересильд и Ко преподнести считать Пушкин ++,то слов нет.
Поможем Грудинину сохранить его великолепные усы.
А Дудю -шевелюру!
За Грудинина!
ну путеноды боятся ГРУДИНИНА!!!
Грудинин в Нижнем Новгороде :- Я, например, видел самое лучшее здание, которое у вас тут построено. Суд. А я бы построил для детей бесплатную больницу на эти деньги. Суд – это, конечно, очень важно. Но он мог бы посидеть и в старом здании. А огромное количество денег можно было бы потратить с умом и на пользу людям. Я уверен, что власть прежде всего должна думать о людях,
-------
Ничего никому не напоминает?
У нас в Пскове-здание пенсионного фонда-как раз по НАШИМ пенсиям.
Или рядом с "Искрой"-хоромы Прокуратуры..
Кроме некролога, все в этой жизни реклама. Полив от Соловьева пойдет Грудинину в зачет. Скоро увидим лысого Вдудя
Соловьёв съел с говном доверенное лицо Грудинина - комуняку КПРФ.
Комуняка КПРФ в ответ блеял неуверенно и главное - неправдоподобно.
..Благодарен Донецкому.. Порадовал, побольше-бы таких журналистов или, просто - людей.
Её похождения напоминают" ..ты бухнул что ле,донецкий?ребята с бандюков зашли во власть,забыв сменить треники,привычки те же-гопстоп,шлюхи,карты..вспомни,кто сидел в рижской в 90х,счас сидит в пос..
Посмотрел Дудя. Плоский какой то чувак.