«Акценты» Донецкого: Дебаты без Путина, столкновение либералов и «бои» под Черехой

Комментариев: 79

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

поразительно! 26.01.2018 18:19

190 мероприятий,наверно посчитают всех пассажиров автобуса№4..

20 0
26.01.2018 18:31

О какой военно-исторической реконструкции может идти речь, если эти "организаторы" к реконструкторам даже не обращались? Можно нагнать студентов и молдат-срочников, выдать им фанерные автоматы и одним покрасить каски в черный цвет, а другим приделать на шапки красные ленточки, и пустить бороться на поле. Но будет ли этот цирк реконструкцией, с воссоздание исторического события, с воссоздание формы, снаряжения и быта противоборствующих сторон? Нет. Это будет лядство. Через букву "Б". Но зато дешевое. Что власти и надо. А пипл/электорат и так схавает.

25 0
26.01.2018 18:45

Ну что вы? Зачем усложнять? Есть же клубы реконструкторов в Питере, в Москве. Надо пригласить, и все.

4 9
26.01.2018 18:47

Правильно! И доктора Албана на Октябрьскую площадь. А на разогрев - "Руки вверх".
Будет скобарям праздник. Тем более, выходной.

21 0
26.01.2018 18:50

Путин выше всей этой предвыборной мышиной возни и словесной шелухи. Взгляните на его рейтинг. Кому еще он что-то должен доказывать? Кого он должен «уделать и утрамбовать» в живой полемике? Ксюшу из «Дома-2», что ли?

Да ладно тебе, Донецкий про "рейтинги"! Совсем скурвился журнализд. Одно несомненно - Путин ни с кем не выдержит дебатов, даже с той же Собчак. Потому что одно дело отвечать в течение всего своего правления на заранее известные вопросы, отобранные холопами, другое участвовать непосредственно в дискуссии, без заготовок. Так что не надо нам тут про "нецарское дело"!.. Слабак Путин - вот и всё!

65 3
26.01.2018 18:51

Донецкий постепенно превращается в абсолютного ХОЛУЯ! Просто до тошноты. А может он всегда таким был, просто косил под самостоятельного и независимого. Читать стало противно, это правда.

52 4
26.01.2018 18:54

Более того, если бы Навального все-таки допустили до выборов, то и Собчак никуда бы не делась из гонки, вопреки своим нынешним заявлениям, и мы бы увидели жестокое столкновение либералов.

Ничего более смешного читать не приходилось! Кого ты тут, Саня, пытаешься обмануть? Собчак - проект Кремля, поэтому она в любом случае никуда не денется.

38 1
26.01.2018 18:55

Донецкий, можешь не писать - не пиши. Зачем постоянно хлопать власть по голенищу? Самому не противно?

32 2
26.01.2018 18:55

А где про лошадей? Лошади в очередной раз не нагадили этому писаке никуда?

26 1
26.01.2018 18:57

Если бы Шлосберг был вместо Явлинского, можно было бы сходить на эти выборы. А так без Навального выбора совсем нет!

41 6
26.01.2018 18:59

Мне кажется, что Донецкий злоупотребляет ПЛН! Об одном и том же писать, холопствовать и перемалывать то, что сто раз перемолото - это значит работать исключительно за гонорар! Всё это мы уже читали в его исполнении, ничего нового. Разве что про праздник Красной армии. Интересно, ему построчно платят? Тогда понятно, откуда повторы в публикациях!

21 2

Чего пристали к автору? Он так видит. И, в целом, прав. Хоть обосритесь тут все жидко, а Путин возьмет 70%. Ксюша - 2%. Явлинской - 0,9%. Грудин - 20%. Не нравится? Мне тоже. Но таков наш избиратель.

15 27
Донецкий 26.01.2018 19:01

Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выборА.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест

23 0
вахрету 26.01.2018 19:02

Чего пристали к автору? Он так видит.

Да пусть он видит, как хочет. Но зачем свои глюки копировать из раза в раз? Совсем исписался этот графоман

26 3
26.01.2018 19:03

Мдя... Слабенько

20 2
синдрому 26.01.2018 19:05

Хоть обосритесь тут все жидко, а Путин возьмет 70%

Вот именно, возьмет! На выборах без выборов. Возьмет и положит себе в карман

40 0
26.01.2018 19:06

Я давно говорю, что Донецкий стал хреново писать. Если раньше он был один из лучших, то сейчас его многие журналисты обошли.

27 5
26.01.2018 19:07

Хоть обосритесь тут все жидко, а Путин возьмет 70%

Тем более непонятно, чего он так боится Навального

37 1
26.01.2018 19:11

Путин никогда не будет участвовать в дебатах, потому что не владеет ситуацией в стране! Это особенно было заметно на его ежегодной пресс-конференции. Он вообще не знает, как живут люди, чем живут и на что живут. Говорит одними лозунгами и обещает очередное "светлое будущее"

51 0
26.01.2018 19:13

Яблоко то с гнильцой оказалось!!

8 28
26.01.2018 19:13

Мне смешно, "реконструкция"! Помнится в детстве в Крестах каждый год была такая "реконструкция" 23 февраля - подвиг Александра Матросова. Зрелище было прямо скажем не ахти.

15 3
дебилу 19:13 26.01.2018 19:16

Яблоко то с гнильцой оказалось!!

Ну вот ты пёрнул в очередной раз, путиноид, как и Саша, и что? Смысл какой в твоем попердывании? Ты хотя бы уж тему разверни как-то, как Донецкий, напиши много букофф, напиши про рейтинг, петтинг, и т.д.

24 4
26.01.2018 19:20

Как всё у нас убого! И выборы, и праздники! И журналисты

26 1
26.01.2018 19:22

Статья явно заказная

19 1
26.01.2018 19:23

Путин, при всех своей кажущейся открытости, стремится максимально оградиться и защититься от любых непредсказуемых ситуаций. Он очень любит пиар, но только тщательно спланированный, чтобы рядом штат помощников, а в ухе наушник с суфлёром. Он всегда в позиции снисходительно разъясняющего, глаголящего Истину под "долгие несмолкающие аплодисменты". Он научился виртуозно забалтывать на "прямой линии" и уходить от ответов на пресс-конференциях. Но дебаты - это формат новый и пока не освоенный, это выход один на один и в равной позиции с оппонентом. Это ситуация, где свою позицию придётся отстаивать и защищать (и как бы не оправдываться). А это небезопасно для имиджа.

41 1
18.50 26.01.2018 20:03

А, это из-за тебя оленя теперь стремно в семнадцатом автобусе стало ездить?
Прикиньте, на площади в семнадцатый врывается какой-то придурок, вступает с водителем в дебаты, на следующей остановке выходит. И так каждый день, в каждом семнадцатом.

0 22
К 20.30 26.01.2018 20:08

Не понимаю чего все в водители лезут? Психоневрологические комплексы, в армии не служили?

0 12
Петрович 26.01.2018 20:23

Ха-ха, во блин оптимист: безбрежный беспредел это навечно, полная гнили система подает признаки жизнестойкости, дергается как отрезанная лапка лягушки от воздействия током Сашок пошел со своим куевым оптимизмом, добьемся освобожденья своею собственной рукой И для начала приди 28 января в сквер!!

23 0
на 20:03 26.01.2018 20:36

А, это из-за тебя оленя теперь стремно в семнадцатом автобусе стало ездить?

Хихи, путиноид, так ты в автобусе ездишь, такой "крутой"? Смешные у тебя ассоциации... А впрочем о чем я, все путиноиды - дебилы!

15 0
26.01.2018 20:38

Щазззз! разбежался он вам. Выходите на протест. три чебурека крестом.

0 11

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

15 0
26.01.2018 20:46

"Безусловно, большую часть вины за то, что Гитлер все больше верил в свои сверхъестественные способности, следует возложить на его ближайшее окружение. Эту игру затеял еще фельдмаршал Бломберг, первый и последний военный министр, обожавший превозносить непревзойденный стратегический талант Гитлера. Даже более сдержанный и скромный человек, на которого постоянно обрушивается поток восхвалений, может потерять всякую способность к самокритике..." (Шпеер)

15 0

Центризбирком России (ЦИК) рассчитывает, что журналистка Екатерина Гордон, которая сняла свою кандидатуру с выборов президента и назвала их «фарсом и шоу», объяснит, что означают ее слова. Об этом заявила глава ведомства Элла Памфилова

9 0
Правда жизни. 26.01.2018 20:50

Донецкий нахваливает Путина,упоминает Жириновского,Навального,Ксюшу,но про Грудинина молчок. Команду дали не упоминать . Проститутки!

22 3
Старик 26.01.2018 20:52

Ха! интересный народец, либерасты. Когда Донец гладил их по шерсти, они вопили давай, жги! когда - против шерсти, сразу скурвился, исписался.
"Это не выборы!" - визжит либерасня. - Путин себе переназначает.
Как же надоело это нытьё!
Почему народ-то за него голосует?
Вот пусть народ придет и проголосует за Явлинского!
Но почему-то не хочет.
Плохой народ достался, тупой, не сознательный.

2 13
26.01.2018 21:05

Грудинин - ишак. Чего его хвалить. Ишак, он и есть ишачина.

5 16
26.01.2018 21:06

Да ладно тебе, Донецкий про "рейтинги"! Совсем скурвился журнализд. Одно несомненно - Путин ни с кем не выдержит дебатов, даже с той же Собчак. ---
Ну,зря вы ,господа либералы,так ЯРО набросились на Донецкого.
Донецкий мне не друг,но истина дороже!
по-моему,в утверждении Донецким по рейтингу присутствует большая доля САРКАЗМА!

5 2
26.01.2018 21:09

Донецкий нахваливает Путина,упоминает Жириновского,Навального,Ксюшу,но про Грудинина молчок. Команду дали не упоминать . Проститутки!
---------
А вот уже глаголет ИСТИНА!
Сначала снисходительно отнеслись в Кремле к Грудинину.
Да народ-то ПОВЕРИЛ,что есть шанс отодвинуть Путина от его заветных 70 на 70!
Вот и ГНОБЯТ сейчас Грудинина.
Пуще ,чем всех навальных, вместе взятых.

15 2
26.01.2018 21:12

Вообще -то,ели бы у оппозиции ( Навальный,Яблоко и прочая либеральная,исключая СР,ЛДПР и Собчак)- действительно хотели хотя бы добиться второго тура,чтобы щёлкнуть Путина по самолюбию- то не к бойкоту призывали,а к активной явке и голосованию ПРОТИВ Путина.
Но так как ЕДИНСТВЕННЫЙ противник у Путина Грудинин, то либерал либералу глаз не выклюет..
Путин ведь тоже либерал.
Глубокого рОзлива.

8 2
26.01.2018 21:16

Вопрос к Донецкому: смотрит ли он многочисленные ЛИБЕРАЛЬНЫЕ телешоу?
Которые заканчиваются студийным голосованием?
Так там всегда у Грудинина 70 процентов,у Путина 20,остальное по мелочёвкам.
И это подтверждает,что если бы либералы объединились не в шоу,а в РЕАЛИТИ, то второй тур был бы неизбежен.

8 1
Света 26.01.2018 21:20

Во навальныши активизировались. весь форум загадили. И собчачники не отстают.
Саша, не слушай эту тухлятину. Жги глаголом.

0 20
26.01.2018 21:21

ПЕТРОВИЧ 26.01.2018 20:23
добьемся освобожденья своею собственной рукой И для начала приди 28 января в сквер!!
...
Ты сам то пойдёшь? А то как обычно, в интернетах вас "миллионы", а на митинге горстка школоты и старых маразматиков. Уже надоели грозить своими дряхлыми кулачонками, пора бы уже себя и проявить как-то или сдриснуть из информационного поля нафиг.

1 8
26.01.2018 21:34

Вот КАК обгаживают Советское прошлое нашей ПО:
-Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Петр Алексеенко назвал «Пощечиной Псковской области» сериал «Последняя статья журналиста», который вышел в эфире телеканала НТВ. Такую позицию он высказал 25 января перед началом сессии Псковского областного Собрания.
Пресс-служба Псковского ОК КПРФ
2018-01-26 15:40

«Действие фильма начинается в перестройку, причем, в Пскове, и по сюжету первый секретарь обкома КПСС - негодяй, беспринципный человек. Его сын-наркоман совершил аварию, убил двух девушек, и отец его покрывает. Второй секретарь КПСС и прокурор области тоже совершают пьяное ДТП и погибают. В фильме также показан колхоз-развалюга...», - рассказал Пётр Алексеенко.

Между тем, по его словам, «старшее поколение Псковщины знает, что в то время такого не было. Мы помним наших первых секретарей Ивана Густова и Алексея Рыбакова - это были порядочные и достойные люди, которыми земляки гордятся».

«Думаю, это сделано для того, чтобы в предвыборный период дискредитировать КПСС и КПРФ как ее преемницу. Мы обратимся в Министерство культуры, чтобы нам разъяснили, почему в качестве места действия фильма выбран именно Псков, а не Новгород, Смоленск или другой город. Обычно в таких фильмах придумывают какой-то нейтральный город, не соответствующий действительности», - заключил он.

Петр Алексеенко также призвал все общественные организации, включая ветеранские и исторические сообщества, обратиться в министерство культуры с вопросом, почему такие сериалы выходят в свет.

7 3
26.01.2018 21:34

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Петр Алексеенко назвал «Пощечиной Псковской области» сериал «Последняя статья журналиста», который вышел в эфире телеканала НТВ. Такую позицию он высказал 25 января перед началом сессии Псковского областного Собрания.
Пресс-служба Псковского ОК КПРФ
2018-01-26 15:40

«Действие фильма начинается в перестройку, причем, в Пскове, и по сюжету первый секретарь обкома КПСС - негодяй, беспринципный человек. Его сын-наркоман совершил аварию, убил двух девушек, и отец его покрывает. Второй секретарь КПСС и прокурор области тоже совершают пьяное ДТП и погибают. В фильме также показан колхоз-развалюга...», - рассказал Пётр Алексеенко.

Между тем, по его словам, «старшее поколение Псковщины знает, что в то время такого не было. Мы помним наших первых секретарей Ивана Густова и Алексея Рыбакова - это были порядочные и достойные люди, которыми земляки гордятся».

«Думаю, это сделано для того, чтобы в предвыборный период дискредитировать КПСС и КПРФ как ее преемницу. Мы обратимся в Министерство культуры, чтобы нам разъяснили, почему в качестве места действия фильма выбран именно Псков, а не Новгород, Смоленск или другой город. Обычно в таких фильмах придумывают какой-то нейтральный город, не соответствующий действительности», - заключил он.

Петр Алексеенко также призвал все общественные организации, включая ветеранские и исторические сообщества, обратиться в министерство культуры с вопросом, почему такие сериалы выходят в свет.

6 4
Ха, ха, ха 26.01.2018 21:41

Два человека умерли, и поводом их смерти стала их встреча с Грудининым.
Одного из умерших на встрече с ним Грудинин не знал. А второй умерший был Виктор Анпилов, выехавший на встречу с Грудининым, но не доехавшим туда.
Грудинин так и не появился на похоронах ни одного из них. В день похорон Анпилова Грудинину оказалось важнее посетить выставку голубей, чем прийти на его похороны.

4 11
26.01.2018 21:49

на сайте president-rf.ru проголосовало уже более 120 тысяч человек. Результаты первой четверки такие:
Павел Грудинин
(68 502) 58,39%
Владимир Путин
(34 370) 29,29%
Владимир Жириновский
(6644) 5,66%
Ксения Собчак
(3534) 3,01%

7 2
26.01.2018 21:49

на сайте president-rf.ru проголосовало уже более 120 тысяч человек. Результаты первой четверки такие:
Павел Грудинин
(68 502) 58,39%
Владимир Путин
(34 370) 29,29%
Владимир Жириновский
(6644) 5,66%
Ксения Собчак
(3534) 3,01%

3 1
26.01.2018 21:52

Доходы Жириновского от вкладов и ценных бумаг, пенсия, авторское
вознаграждение, продажа имущества – 98 291 079,57 руб.
Недвижимое имущество:
– земельные участки: 2 участка – 5 255 кв. м, 20 482 кв. м (Московская обл.);
– жилые дома: 8 домов – 31 кв. м, 354,5 кв. м, 429,7 кв. м, 107,3 кв.м (доля в праве 1/3), 464 кв. м, 126,2 кв. м, 330 кв. м, 418,5 кв. м (Московская обл.);
– гаражи: 2 гаража – 657,7 кв. м, 600 кв. м (Московская обл.).
Иное недвижимое имущество:
– бассейн, 803,7 кв. м, сооружение навес,
– 44,2 кв. м, хозяйственная постройка, 297 кв. м (Московская обл.).
Транспортные средства:
– 1 автомобиль легковой, LADA 212140, 2014 г.в.
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках:
– 19 счетов – 29 896 102,23 руб.
Акции и иные ценные бумаги:
– БАНК ВТБ (публичное акционерное общество) – 73 529 411 акции.
Обязательства имущественного характера:
– аренда – 2 земельных участка, 2004 кв. м, 1917 кв. м (Московская обл.);
– безвозмездное пользование – 1 квартира, 436,3 кв.м (Москва).
А ведь Жириновский не бизнесмен, а депутат Государственной думы, которому бизнесом заниматься запрещено. То есть все эти богатства, так или иначе, получены за бюджетный счет.

12 1
26.01.2018 21:54



15 января на путинском сайте размещена статья «Практически полностью ликвидированы очереди в детские сады». В статье рассказывается, что очередей в дошкольные учреждения осталось мало, причем произошло это-де не из-за снижения рождаемости, а в результате появления «новых мест в детских садах». Рядом с текстом опубликована фотография действительно замечательного детского садика (неудивительно, что путинские агитаторы выбрали именно этот снимок), сделанная в Совхозе имени Ленина 27 сентября 2017 года фотографом Стояном Васевым для информационного агентства ТАСС.

К слову, фотография была подписана – и подпись также оказалась на сайте Путина: «На игровой площадке в детском саду «Замок Детства» в поселке Совхоза им. Ленина». То ли пропагандисты не разобрались, где именно – и на чьи деньги – построен садик, то ли так привыкли все успехи и достижения приписывать исключительно первому лицу государства, что решили «не заморачиваться».
И только через неделю, когда на это беспардонное злоупотребление обратили внимание журналисты, фотография с сайта была убрана.

11 1
26.01.2018 22:12

ПЛН, запретили бы вы копипастить простыни . Ну невозможно же всё время пролистывать эти высеры про КПРФ.

3 12
26.01.2018 22:32

КПРФ-ГРУДИНИН сливной бачок,
который наполняет явку для переназначения Путина.

7 8
26.01.2018 22:32

КПРФ-ГРУДИНИН сливной бачок,
который наполняет явку для переназначения Путина.

6 7
26.01.2018 22:43

А для Путина чем меньше придёт,тем лучше. На прошлые выборы пришло яко бы 70 процентов и за путина проголосовало 67 процентов, по факту 37 процентов избирателей. Из них в основном военные,полицейские, ... ры,чиновники.Поэтому сидите дома и потом не вякайте, что жизнь хреновая.

8 0
Ася 26.01.2018 23:07

Так и понятно что за кого ни спрошу все за Грудинина. Ужас какойто.

4 4
26.01.2018 23:10

Теперь это до 18-го марта включительно: и навальныши, и грудининцы будут засирать любой форум ПЛН на более-менее политическую тему.

6 13

Грудинин признался на нейромире, что не будет протестовать САМ, и призывать протестовать своих сторонников, как Навальный, если "выборы" сфальсифицируют.

Тогда на куй нужно "голосовать"за этого хрыча Грудинина, который ЗАРАНЕЕ всех предупредил, что он,
сольёт "выборы" и президентство путину, сколько бы людей за него не проголосовало,
как слил своё президентство Зюганов Ельцину в 1996 году.

4 13
27.01.2018 01:41

Никогда не буду голосовать за комуняку. Самые гнусные твари.

5 8
27.01.2018 01:54

Чел креститься не умеет, а вы его на дебатах хотите увидеть. Он же там себе лоб расшибет.


16 0
Между тем 27.01.2018 01:56

К 2013 году в горах ещё оставались силы боевиков. Но если бы не Сирия — воевали бы до сих пор. Дагестан сирийские события спасли — все отморозки туда ушли, но вербовка молодежи продолжается. Ваххабиты умные — копят силы. Раньше пару человек завербовали — и в лес отправили; боевиков не успевали убивать. И если они встанут в один день — мало не покажется. Кстати, вербуют порой молодых людей, которые попали в места лишения свободы. Мне не понятно, почему не ведется контрпропаганда и контрагитация в этом направлении.

Исламисты приманивают людей деньгами и влияют на молодежь. У террористов есть хорошие идеологи и психологи, благодаря чему все новые жертвы оказываются в ловушках их преступных идей. Один из распространенных приемов исламистов — подтолкнуть новичка на преступление и снять все на видео, а затем выложить запись в сеть: после такого у людей уже нет обратной дороги.
Усиленно идет вербовка детей из благополучных семей: сотрудников правоохранительных органов, именитых спортсменов, депутатов и других. Смотришь — и никогда не подумаешь, что из члена такой семьи отморозок получится и примкнет к террористам или окажется в Сирии!

0 16
на 01:56 27.01.2018 08:04

Мне не понятно, почему не ведется контрпропаганда и контрагитация в этом направлении.

Да нам тебя, идиота, достаточно. что ты тут копипастишь не в тему! От хорошей жизни на стенку не лезут, и к ваххабитам не уходят!

16 1
27.01.2018 08:07

Меня Грудинин не раздражает, хоть я за него голосовать не пойду. За Навального бы пошел, а так нет. А кто хочет выбирать Грудинина- какие проблемы? Идите и голосуйте, и не обращайте внимание на едропутов.

18 0
для 23:10 27.01.2018 08:09

Теперь это до 18-го марта включительно: и навальныши, и грудининцы будут засирать любой форум ПЛН на более-менее политическую тему.
==
Ну не всё же вам. путингоидам. триндеть про 146 процентов рейтинга, вместе с Дондурецкими

15 0
Саша - Свете 27.01.2018 08:20

Саша, не слушай эту тухлятину. Жги глаголом.

Раньше я жёг глаголом,
Спорил,клеймил,обличал.
Гнев мой,по ходу жизни,
День ото дня мельчал.
Нынче я стал обстоятельнее.
И осторожней шучу.
Разными там, прилагательными
Ж...пы чужие лечу.

12 0
САША - СВЕТЕ 27.01.2018 08:24

Саша, не слушай эту тухлятину. Жги глаголом.
........
Самый главный глагол повелительного наклонения - "наклонись!".

12 0
Правда жизни. 27.01.2018 08:59

Во всём нужна мера, вот едристуны с Путиным не знают меры.Воруют и воруют,сдирают шкуру с народа налогами и с продолжают сдирать,как вывозили деньги из страны так и вывозят,как вкладывали в мусорные американские бумаги так и вкладывают.Как нищал народ так и продолжает нищать.Надо положить этому конец! Грудинин это шанс для простого народа.

11 0

Грудинин признался на нейромире, что не будет протестовать САМ, и призывать протестовать своих сторонников, как Навальный, если "выборы" сфальсифицируют.

Тогда на куй нужно "голосовать"за этого хрыча Грудинина, который ЗАРАНЕЕ всех предупредил, что он,
сольёт "выборы" и президентство путину, сколько бы людей за него не проголосовало,
как слил своё президентство Зюганов Ельцину в 1996 году.

3 9
27.01.2018 09:10

Тогда на куй нужно "голосовать"за этого хрыча Грудинина, который ЗАРАНЕЕ всех предупредил, что он,
сольёт "выборы" и президентство путину, сколько бы людей за него не проголосовало,
как слил своё президентство Зюганов Ельцину в 1996 году.

Да оставьте вы уже в покое коммуняк! Пусть идут и голосуют. Зачем их убеждать? Бесполезно. У каждого своя правда.

9 0
27.01.2018 09:12

огда на куй нужно "голосовать"за этого хрыча Грудинина, который ЗАРАНЕЕ всех предупредил, что он,
сольёт "выборы" и президентство путину,


Аппетит приходит во время еды, может ему понравится быть избранным. Хотя это утопия - мимо едропутов не проскочишь, на их стороне админресурс.

3 1
27.01.2018 11:39

Млять, до чего же всё-таки нечитабельно сверстан этот новый сайт. Особенно комменты. Ничего хуже, наверно во всём интернете не найдешь.
"Плам Сквер Софтваре", вы - говнокодеры.

7 0
27.01.2018 12:14

Млять, до чего же всё-таки нечитабельно сверстан этот новый сайт. Особенно комменты


Вот это - сущая правда! Хреновее сделать было нельзя!

11 1
27.01.2018 12:36

Да оставьте вы уже в покое коммуняк! Пусть идут и голосуют. Зачем их убеждать? Бесполезно. У каждого своя правда.
---------
А вот и НЕ ВРИ!
У коммунистов,и ЛЕВОГО блока Грудинина-не личная правда!
Они ЗА НАРОД!
Потому так и бесится Кремль и его подстилки!

1 6
27.01.2018 12:37

Коммунистов нет у руля. Это торгаши, массовка! Если бы хотели давно вернули бы соцстрой. Они же при развале хороший куш получили, квартиры, работа в парторганах кпсс засчитана выслугу для назначения пенсии. Облуживание в кремлевской больнице, они не сильно пострадали. Это им, чтобы не баламутили и народ не поднимали.

4 1
27.01.2018 13:23

Какие дебаты,когда старикан уже путает Москву с Питером?

6 0
27.01.2018 14:32


27.01.2018 13:42
Допустим - вступление с 0101.2018г в суверенные права владения нашей страной английской короны, поскольку Государственная Долговая книга РИ и СССР находится у нее.
...
Просто, чтобы понять, английская корона - хуже или лучше рептилоидов?

1 0

Не ври....у коммунистов и ЛЕВОГО блока Грудинина...
---------------------------------
Врёшь ты, недокоммунистка из путиноидной КПРФ.
Коммунисты - Объединённая компартия, коммунисты России, РотФронт послали накуй КПРФ и чубайсовского приХватизатора Грудинина.
Так что Грудинин это высер только недокоммунистов КПРФ с Зюгановым.

То же самое и твоё враньё про "левый блок Грудинина".
ВСЕ левые силы в России послали Грудинина накуй. Это только Левый Фронт Удальцова высказался за Грудинина. Но Левый Фронт у Удальцова Администрация Президента отжала и перевела на своего человечка - Максима Шевченко.
Самого Удальцова на прошлой неделе уже выкинули и из доверенных лиц Грудинина с помощью Зюганова и КПРФ. Это КПРФ запросила ЦИК памфиловой вернуть список доверенных лиц Грудинина.
Недокоммунисты КПРФ убрали из этого списка Удальцова и подали в ЦИК уже без него.

Так что Левый Фрон стал полностью путиноидной организацией, как и путиноиды КПРФ.

4 1
27.01.2018 19:22

Так что Левый Фрон стал полностью путиноидной организацией, как и путиноиды КПРФ.
---
Не беснуйся, запутинец!
Коммунисты-самые честные и порядочные.

0 0

Обалденное *&&&%ное выступление в думе депутата КПРФ Бортко от 24 января 2018 года о фильме Сталин и оффшорах.

"Президент Путин скрепил от развала страну своей вертикалью...для этого ему нужны бояре и дворяне.
Мы здесь(все в думе бояре) и ещё дворяне(фсб, мвд, судьи, прокуроры.....), которые должны кормиться(через оффшоры)...
На президент не вечен, дай бог здоровья и долгой жизни нашему президенту Путину."

4 1
27.01.2018 20:07

Забанили - обалденное otsosnoe выступление....

0 0
Рейтинг@Mail.ru