А тут у путина, как и в спорте, случился очередной обвальный провал его "успехов" во внешней политике.
То что с Сирией полная задница, об этом говорят пять полных побед путина в Сирии, и пять раз полностью уничтоженные боевики, которые будучи убитыми, после последнего пятого раза, опять уничтожили с десяток наших самолётов и вертолётов, которые тоже из Сирии уже три раза вывел путин.
И сейчас они опять наступают, нанося большие людские потери нашим.
Лукашенко кинул Вову с авиабазой в Белоруссии. Вместо того чтобы предоставить обещанную путинской РФии базу для двенадцати наших самолётов(Вова дал Батьке денег за это), Лукашенко согласен только на то, чтобы ему в Белорусию передали бесплатно штук 20 наших самолетов.
Как сказал Лука "вы нам самолёты дайте, а лётчики у нас свои есть, ведь мы же союзники"
И вот случилось с Казахстаном. Назарбаев кинул Вову и присягнул Трампу.
Бывшее доверенное лицо путина и бывший член Единой России, кандидат в президенты от КПРФ
Грудинин в своём интервью газете КПРФ "Советской России" рассказал, что путин ведёт правильную войну в Сирии и он, Грудинин, эту войну поддерживает.
И что Грудинин поддерживает путина с его минскими соглашениями по передаче Донбасса Украине.
Собираемся ещё шесть лет работать по новому.Весь штаб в Богданово
60
19.01.2018 17:58
блевать тянет от этих уродов
330
19.01.2018 17:59
"избежаницкое" гумно, ну и на чьей стороне "школота"?
70
19.01.2018 18:00
Очень хорошо, что можно рассмотреть все лица.
150
19.01.2018 18:01
И что Грудинин поддерживает путина с его минскими соглашениями по передаче Донбасса Украине.
-
Не ВРИ ,путиноид! И КПРФ ,и Грудинин с первых дней ЗА ПРИЗНАНИЕ Донбасса! И КПРФ за счёт Грудинина и других СОРАТНИКОВ уже более 40 гумконвоев отправила БРАТЬЯМ-славянам! Которые Россию закрыли от укробандеровцев!
2322
19.01.2018 18:02
Никаких бойкотов! ВСе на выборы !
ПРОТИВ Путина!
Он уже Россию размазал.
258
19.01.2018 18:56
Грудинин-КПРФ ПОДТАНЦОВОЧНЫЙ сливной бачок для повышения явки Путину в переназначении ему президентства ещё на 6 лет.
1317
19.01.2018 18:56
Грудинин-КПРФ ПОДТАНЦОВОЧНЫЙ сливной бачок для повышения явки Путину в переназначении ему президентства ещё на 6 лет.
1116
19.01.2018 18:59
Путинский холуй Грудинин назвал Путина государственником и патриотом
в его интервью Максиму Шевченко.
1222
19.01.2018 18:59
прощальным костром догорает эпоха...
160
19.01.2018 19:02
Игорь Стрелков назвал Грудинина "резиновым изделием" - презервативом за то, что Грудинин на ТВ говорил, что он поддерживает путинские минские соглашения по передаче Донбасса Украине.
А оплатили агитационную рекламу или подали как новости? Хотя для большинства это не новость. Этой "новости" уже 18 лет.
90
19.01.2018 19:50
Господа,вам не кажется ,что все смешалось в нашем государстве,всем ведь ясно кто станет очередным президентом(мы не америка),но.... Вот здесь самое интересное,так называемый штаб в области подобран таким образом,чтобы за В.В. никто не голосовал! Его возглавили люди,занимающие неплохие должности,но не имеющие никакого авторитета среди горожан(это ,конечно,мое мнение) и тогда остается вопрос-зачем это сделано?Либо люди, их назначившие,"глупы как пробки",что вряд ли,а значит это сделано намеренно,чтобы Путин набрал меньше голосов в области ....и тогда будет подставлен новый губернатор и его команда,а на арене появятся до боли знакомые псковские "мордочки"(хари) со словами:"Мы говорили,мы предупреждали....!". Обидно ,что который раз(помните победу ЛДПР)мы делаем все ,чтобы нас считали клоунами. "Косенкова-руководитель избирательного штаба президента"-новый ПСКОВСКИЙ АНЕКДОТ!!!!!
Я присоединяюсь к предыдущему, слишком много внимания так называемому штабу Давно известно, что путиноид это всегда болван или в доле Пожалеть надо убогих!!
кто Косенкову избирал главой "союза пенсионеров"? выборного собрания не было,отчета о работе этой общественной организации не было.я отслеживаю объявления на этот счет,15 лет я пенсионерка.вы думаете она привлечет пенсионеров голосовать за путина?как бы не так..уже одно то,что эта ненасытная Косенкова в штабе, отвращает
330
19.01.2018 21:01
>председатель совета межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями
Союз холуёв и приспособленцев объявил о том, что искупавшийся в проруби по-прежнему готов ловить щук, доставать амфоры , летать стерхом, но не более того! А вы, бедные и больные, обворованные и обманутые, можете пообщаться с Неваленной, Косенковой и Царёвым. И будет вам счастье!
330
19.01.2018 21:25
Вообще-то,надо почаще посещать их штаб.
И давить на все педали: недоступность медпомощи,рост тарифов и цен, бардак в городе..
Проблем много-и пусть отвечают ,раз взялись поддерживать того,кто всё это ПООЩРЯЕТ!
222
19.01.2018 21:27
jополизы царя
250
19.01.2018 21:28
ну эта старая, выжившая из ума хряпа понятно, а молодые то чего там делают? неужели настолько идиоты, что готовы поддержать шесть лет маразма, запретов и безнадеги?
350
19.01.2018 21:41
команда которая не смотрит в глаза... СТЫДНО?
260
19.01.2018 23:07
Название фото -Иуды Путина 2018.
220
19.01.2018 23:24
Узкоплечий 3.14д...к в синем пиджачке - кто такой?
120
20.01.2018 00:46
путин оставь уже страну в покое, услышь а?
320
20.01.2018 00:49
эти ушлёпки развязали грязную пропаганду против Грудинина, ссыкуны...
Пропаганда против Грудинина - пустой вонючий пук, всем понятных авторов. Только КПРФ непоколебимо стоит за трудящегося человека.
156
20.01.2018 01:09
Клоуны_пердуны!
140
20.01.2018 01:12
А где лопоухая Лидка Дрогунова? ай да ушами махать на агидсобраниях!!!!
170
20.01.2018 02:57
Грудинин-КПРФ сливной бачок
и подтанцовщик в предстоящей профанации.
1014
20.01.2018 07:32
"сливной бачок"и прочее заявил стрелков,которого не избрали в руководители патриотических сил,завышеные амбиции,претензии на лидерство...
98
20.01.2018 07:35
драгунова любит пешие прогулки,видимо на маяке-ее округе,где второй год у закрытого банка горы мусора,в теплое время вонь,грязные ларьки с бегающими летом крысами у великолукского мяснова.Эй,депутатка,работать будешь?по городу в этом округе депутатка Пожидаева,насущными вопросами жителей тоже некогда заниматься,мировые проблемы решают..
150
20.01.2018 08:31
Загадка по сказке детской про буратино:
"Радуются куклы,хлопают в ладоши,царь наш очень мудрый и генерал хороший". Ответ:(Карабас Барабас) :-))))))
Либо люди, их назначившие,"глупы как пробки",что вряд ли,а значит это сделано намеренно,чтобы Путин набрал меньше голосов в области ....и тогда будет подставлен новый губернатор и его команда,а на арене появятся до боли знакомые псковские "мордочки"(хари) со словами:"Мы говорили,мы предупреждали....!"
Сама ты глупа как пробка! Это для нас они не авторитет, но ни власть, ни они сами так не считают. Ты до сих пор не поняла, убогая, что едропуты живут в другой реальности?
Игорь Стрелков назвал Грудинина "резиновым изделием" - презервативом за то, что Грудинин на ТВ говорил, что он поддерживает путинские минские соглашения по передаче Донбасса Украине.
А тебе, млять, нужны еще эти нахлебники? Крым не смогли переварить, до сих пор откашливаемся, а ты еще хочешь одну петлю на шею России? России самой впору выжить и не развалиться, благодетели вы хреновы!
Будет очень интересно посмотреть на на явку 18 марта, тем более что эту явку будут контролировать люди Навального, а это сделать можно технически элементарно, в отличии от контроля за подсчётом галочек в бюллетенях.
На прошлых выборах в думу одно иностранное агентство показало как это просто сделать - поставило видеокамеру напротив избирательного участка. И у них на видеозаписи пришло голосовать на тот участок избирателей в семь раз меньше, чем было в отчёте у тамошней избирательной комиссии.
А такие камеры могут стоять и в окне здания напротив, и видеорегистратор стоящей машины...
Так что "выборы" 18 марта, на самом деле будут очень отличаться от таких же предыдущих, борьбой кремлядей за явку. Не просто так отменили из Кремля на эти выборы досрочное голосование. Избиратели нужны путину не фиктивные досрочники, а реальные люди, заходящие на избирательные участки.
Не неси пургу про "скорректировать". То-то я смотрю и "неправильные" санкции Путин всё никак скорректировать не может. И гнобление наших спортсменов тоже наши не могут скорректировать.
А впереди 29 января, когда напечатают в США первый список нашей верхушки, у кого деньги и недвижимость за рубежом заблокируют, а потом и отнимут - тоже скорректировать Путин никак не может.
У нас это будет утро 30 января.
84
20.01.2018 11:57
А впереди 29 января, когда напечатают в США первый список нашей верхушки, у кого деньги и недвижимость за рубежом заблокируют, а потом и отнимут - тоже скорректировать Путин никак не может
Хаха, он своим друганам, которые попали под санкции, и так преференции сделал - освободил от налогов в России. и отдал на откуп крымский мост, платон и много чего другого. Так что они в накладе не останутся!
Мой ребенок ходил в центр, где руководит Царев...Помню бурную новость о том, что Царев завел любовницу в рабочее время среди воспитателей...Это его личное дело. У меня вопрос к нему: Он дочерью (не совсем здоровой занимается?). Пусть ответит. Тогда я поверю ему и Путину.
91
20.01.2018 16:54
Обманутые дольщики осаждают штаб Путина в Екатеринбурге
В Екатеринбурге обманутые дольщики провели пикет у штаба Путина. Как только акция началась, к людям вышла делегация чиновников, которые пообещали, что скоро стройка возобновится
-----------
Вот так активно должны все осаждать "штабы".Запутинские.
Не городите бабьих глупостей. Не любовница, а вторая жена, после развода с первой (по её инициативе). Дело житейское, обычное. Дочерью занимается. Ещё вопросы есть ?
Есть. Так как он занимается дочерью? Встречается, общается, денег дает? Ребята. Это не шутки. Вопрос идет будем ли мы голосовать за Путина при таких представителях.
для 16:42 20.01.2018 17:22 Кто это написал...Давайте встретимся..
20
20.01.2018 20:58
Неваленная устроила к себе в поликлинику затя Альбовой (директора ФОМСа) за это ФОМС передал в поликлинику почти новую машину. Теперь это личный автомобиль с личным водителем ее , так сказать лично добытый трофей. В этом вся суть путиноидов.
От людей на деревне не спрятаться.Нет секретов в деревне у нас...Вот как мир тесен.Все про всех знают.
90
21.01.2018 09:08
В принципе, от них ни холодно, ни жарко, никакого толку. Просто раздражают, как очередная выдумка власти, никчемушная и бесполезная! А денег небось стоит!
120
21.01.2018 09:10
Из всей этой кампашки только к Цареву было уважение. А теперь и к нему нет! Слишком много навесил на себя тупых, пиарных "дел", этот "общественник"!
91
21.01.2018 15:24
Как же это все опративело!
30
22.01.2018 10:25
Косенкова мраматичная. наглая бабаща. ее уже с политусовки давно вышвырнули, а она всеми правдами не правдами все венруться хочет через задний проход.
50
22.01.2018 12:11
Старуха косенкова куда лезет то. Уж кто-кто она лучше бы помалкивала. Та, которая, удавится, но зарплату своим швеям не поднимет. У которой дома в Испании, которая строит все отношения на работе на основе унижения. Сынки её бездари позволяют себе за спиной мамаши над людьми измываться...
Комментариев: 82
в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями
Навальныши, ваше любимое имя в заголовке.
А ну-ка рефлексируйте!
19.01.2018 15:20 - да это у Вас какое-то недержание вечное, при появлении материалов о Владимире Владимировиче.
15:20
Всё дежуришь, путиноид обдолбаный?
А на хрена столько дармоедов? Что они делать будут? Подписи вроде уже собрали. Развели, блин, контору
Косенкова пусть людям зарплату индексирует, а не пиарится, старушенция
С такой свитой тем более никто голосовать не пойдет! Нашли авторитетов!
Тяв - тяв - тяв...
В чем смысл всех этих председателей, сопредседателей, доверенных? И всем платить надо?
Знакомые людишки с постоянным лозунгом _"Прислониться к власти, любой власти, но только вместе с ней"
15:42
И это всё, путиноид? А твоё пук-пук-пук? Кстати. где ваш придурок ИзБежаницкий, никак исдох?
Сам нафталинный и соратники такие же
После вчерашнего объявления о повышении тарифов на содержание голосовать не пойду! Ни в коем разе! Хватит поддерживать своих душителей!
Неваляшка лучше бы в поликлинике порядок наводила,а не по штабам шлялась.А то везде успевает и над больными поиздеваться и Путина лизнуть.
Ну и штаб! Хотя для избирательной клоунады клоуны и нужны.
Команда пенсионеров решила поддержать то, что само уже не держится.
Что сопредседатели, что собиратели подписей - один смех))) Сопредседатели хоть понимают, что от них требуется?))) Мне кажется неа)))
общественная работа проводится бесплатно
Запомните эти морды путиноидов -врагов России и русского народа, ведь возможно они живут рядом с вами.
А тут у путина, как и в спорте, случился очередной обвальный провал его "успехов" во внешней политике.
То что с Сирией полная задница, об этом говорят пять полных побед путина в Сирии, и пять раз полностью уничтоженные боевики, которые будучи убитыми, после последнего пятого раза, опять уничтожили с десяток наших самолётов и вертолётов, которые тоже из Сирии уже три раза вывел путин.
И сейчас они опять наступают, нанося большие людские потери нашим.
Лукашенко кинул Вову с авиабазой в Белоруссии. Вместо того чтобы предоставить обещанную путинской РФии базу для двенадцати наших самолётов(Вова дал Батьке денег за это), Лукашенко согласен только на то, чтобы ему в Белорусию передали бесплатно штук 20 наших самолетов.
Как сказал Лука "вы нам самолёты дайте, а лётчики у нас свои есть, ведь мы же союзники"
И вот случилось с Казахстаном. Назарбаев кинул Вову и присягнул Трампу.
Бывшее доверенное лицо путина и бывший член Единой России, кандидат в президенты от КПРФ
Грудинин в своём интервью газете КПРФ "Советской России" рассказал, что путин ведёт правильную войну в Сирии и он, Грудинин, эту войну поддерживает.
И что Грудинин поддерживает путина с его минскими соглашениями по передаче Донбасса Украине.
Собираемся ещё шесть лет работать по новому.Весь штаб в Богданово
Собираемся ещё шесть лет работать по новому.Весь штаб в Богданово
Собираемся ещё шесть лет работать по новому.Весь штаб в Богданово
Собираемся ещё шесть лет работать по новому.Весь штаб в Богданово
блевать тянет от этих уродов
"избежаницкое" гумно, ну и на чьей стороне "школота"?
Очень хорошо, что можно рассмотреть все лица.
И что Грудинин поддерживает путина с его минскими соглашениями по передаче Донбасса Украине.
-
Не ВРИ ,путиноид! И КПРФ ,и Грудинин с первых дней ЗА ПРИЗНАНИЕ Донбасса! И КПРФ за счёт Грудинина и других СОРАТНИКОВ уже более 40 гумконвоев отправила БРАТЬЯМ-славянам! Которые Россию закрыли от укробандеровцев!
Никаких бойкотов! ВСе на выборы !
ПРОТИВ Путина!
Он уже Россию размазал.
Грудинин-КПРФ ПОДТАНЦОВОЧНЫЙ сливной бачок для повышения явки Путину в переназначении ему президентства ещё на 6 лет.
Грудинин-КПРФ ПОДТАНЦОВОЧНЫЙ сливной бачок для повышения явки Путину в переназначении ему президентства ещё на 6 лет.
Путинский холуй Грудинин назвал Путина государственником и патриотом
в его интервью Максиму Шевченко.
прощальным костром догорает эпоха...
Игорь Стрелков назвал Грудинина "резиновым изделием" - презервативом за то, что Грудинин на ТВ говорил, что он поддерживает путинские минские соглашения по передаче Донбасса Украине.
А оплатили агитационную рекламу или подали как новости? Хотя для большинства это не новость. Этой "новости" уже 18 лет.
Господа,вам не кажется ,что все смешалось в нашем государстве,всем ведь ясно кто станет очередным президентом(мы не америка),но.... Вот здесь самое интересное,так называемый штаб в области подобран таким образом,чтобы за В.В. никто не голосовал! Его возглавили люди,занимающие неплохие должности,но не имеющие никакого авторитета среди горожан(это ,конечно,мое мнение) и тогда остается вопрос-зачем это сделано?Либо люди, их назначившие,"глупы как пробки",что вряд ли,а значит это сделано намеренно,чтобы Путин набрал меньше голосов в области ....и тогда будет подставлен новый губернатор и его команда,а на арене появятся до боли знакомые псковские "мордочки"(хари) со словами:"Мы говорили,мы предупреждали....!". Обидно ,что который раз(помните победу ЛДПР)мы делаем все ,чтобы нас считали клоунами. "Косенкова-руководитель избирательного штаба президента"-новый ПСКОВСКИЙ АНЕКДОТ!!!!!
Я присоединяюсь к предыдущему, слишком много внимания так называемому штабу Давно известно, что путиноид это всегда болван или в доле Пожалеть надо убогих!!
О! Лизуны все в сборе!
кто Косенкову избирал главой "союза пенсионеров"? выборного собрания не было,отчета о работе этой общественной организации не было.я отслеживаю объявления на этот счет,15 лет я пенсионерка.вы думаете она привлечет пенсионеров голосовать за путина?как бы не так..уже одно то,что эта ненасытная Косенкова в штабе, отвращает
>председатель совета межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями
Бывшие узники психушек - за Путина!
Союз холуёв и приспособленцев объявил о том, что искупавшийся в проруби по-прежнему готов ловить щук, доставать амфоры , летать стерхом, но не более того! А вы, бедные и больные, обворованные и обманутые, можете пообщаться с Неваленной, Косенковой и Царёвым. И будет вам счастье!
Вообще-то,надо почаще посещать их штаб.
И давить на все педали: недоступность медпомощи,рост тарифов и цен, бардак в городе..
Проблем много-и пусть отвечают ,раз взялись поддерживать того,кто всё это ПООЩРЯЕТ!
jополизы царя
ну эта старая, выжившая из ума хряпа понятно, а молодые то чего там делают? неужели настолько идиоты, что готовы поддержать шесть лет маразма, запретов и безнадеги?
команда которая не смотрит в глаза... СТЫДНО?
Название фото -Иуды Путина 2018.
Узкоплечий 3.14д...к в синем пиджачке - кто такой?
путин оставь уже страну в покое, услышь а?
эти ушлёпки развязали грязную пропаганду против Грудинина, ссыкуны...
Наваленная Навальный, хм........
Пропаганда против Грудинина - пустой вонючий пук, всем понятных авторов. Только КПРФ непоколебимо стоит за трудящегося человека.
Клоуны_пердуны!
А где лопоухая Лидка Дрогунова? ай да ушами махать на агидсобраниях!!!!
Грудинин-КПРФ сливной бачок
и подтанцовщик в предстоящей профанации.
"сливной бачок"и прочее заявил стрелков,которого не избрали в руководители патриотических сил,завышеные амбиции,претензии на лидерство...
драгунова любит пешие прогулки,видимо на маяке-ее округе,где второй год у закрытого банка горы мусора,в теплое время вонь,грязные ларьки с бегающими летом крысами у великолукского мяснова.Эй,депутатка,работать будешь?по городу в этом округе депутатка Пожидаева,насущными вопросами жителей тоже некогда заниматься,мировые проблемы решают..
Загадка по сказке детской про буратино:
"Радуются куклы,хлопают в ладоши,царь наш очень мудрый и генерал хороший". Ответ:(Карабас Барабас) :-))))))
Либо люди, их назначившие,"глупы как пробки",что вряд ли,а значит это сделано намеренно,чтобы Путин набрал меньше голосов в области ....и тогда будет подставлен новый губернатор и его команда,а на арене появятся до боли знакомые псковские "мордочки"(хари) со словами:"Мы говорили,мы предупреждали....!"
Сама ты глупа как пробка! Это для нас они не авторитет, но ни власть, ни они сами так не считают. Ты до сих пор не поняла, убогая, что едропуты живут в другой реальности?
Игорь Стрелков назвал Грудинина "резиновым изделием" - презервативом за то, что Грудинин на ТВ говорил, что он поддерживает путинские минские соглашения по передаче Донбасса Украине.
А тебе, млять, нужны еще эти нахлебники? Крым не смогли переварить, до сих пор откашливаемся, а ты еще хочешь одну петлю на шею России? России самой впору выжить и не развалиться, благодетели вы хреновы!
Будет очень интересно посмотреть на на явку 18 марта, тем более что эту явку будут контролировать люди Навального, а это сделать можно технически элементарно, в отличии от контроля за подсчётом галочек в бюллетенях.
На прошлых выборах в думу одно иностранное агентство показало как это просто сделать - поставило видеокамеру напротив избирательного участка. И у них на видеозаписи пришло голосовать на тот участок избирателей в семь раз меньше, чем было в отчёте у тамошней избирательной комиссии.
А такие камеры могут стоять и в окне здания напротив, и видеорегистратор стоящей машины...
Так что "выборы" 18 марта, на самом деле будут очень отличаться от таких же предыдущих, борьбой кремлядей за явку. Не просто так отменили из Кремля на эти выборы досрочное голосование. Избиратели нужны путину не фиктивные досрочники, а реальные люди, заходящие на избирательные участки.
Избиратели нужны путину не фиктивные досрочники, а реальные люди, заходящие на избирательные участки.
Может оно и так, но уверен. что если цифра будет "неправильная", её быстро откорректируют!
Не неси пургу про "скорректировать". То-то я смотрю и "неправильные" санкции Путин всё никак скорректировать не может. И гнобление наших спортсменов тоже наши не могут скорректировать.
А впереди 29 января, когда напечатают в США первый список нашей верхушки, у кого деньги и недвижимость за рубежом заблокируют, а потом и отнимут - тоже скорректировать Путин никак не может.
У нас это будет утро 30 января.
А впереди 29 января, когда напечатают в США первый список нашей верхушки, у кого деньги и недвижимость за рубежом заблокируют, а потом и отнимут - тоже скорректировать Путин никак не может
Хаха, он своим друганам, которые попали под санкции, и так преференции сделал - освободил от налогов в России. и отдал на откуп крымский мост, платон и много чего другого. Так что они в накладе не останутся!
Минские соглашения не подразумевают передачу Донбасса Украине.
Не надо бе-бе.
у путина даже предвыборной программы нет - это значит программа - тотальной разворовывание денег
Почему не заставили всех смотреть в объектив и улыбаться? Все отводят глаза, зеркало души.
Фото комичные такие))
Какая-то нелепость в них.
Мой ребенок ходил в центр, где руководит Царев...Помню бурную новость о том, что Царев завел любовницу в рабочее время среди воспитателей...Это его личное дело. У меня вопрос к нему: Он дочерью (не совсем здоровой занимается?). Пусть ответит. Тогда я поверю ему и Путину.
Обманутые дольщики осаждают штаб Путина в Екатеринбурге
В Екатеринбурге обманутые дольщики провели пикет у штаба Путина. Как только акция началась, к людям вышла делегация чиновников, которые пообещали, что скоро стройка возобновится
-----------
Вот так активно должны все осаждать "штабы".Запутинские.
Не городите бабьих глупостей. Не любовница, а вторая жена, после развода с первой (по её инициативе). Дело житейское, обычное. Дочерью занимается. Ещё вопросы есть ?
Есть. Так как он занимается дочерью? Встречается, общается, денег дает? Ребята. Это не шутки. Вопрос идет будем ли мы голосовать за Путина при таких представителях.
для 16:42 20.01.2018 17:22 Кто это написал...Давайте встретимся..
Неваленная устроила к себе в поликлинику затя Альбовой (директора ФОМСа) за это ФОМС передал в поликлинику почти новую машину. Теперь это личный автомобиль с личным водителем ее , так сказать лично добытый трофей. В этом вся суть путиноидов.
Ну и рожи)))
От людей на деревне не спрятаться.Нет секретов в деревне у нас...Вот как мир тесен.Все про всех знают.
В принципе, от них ни холодно, ни жарко, никакого толку. Просто раздражают, как очередная выдумка власти, никчемушная и бесполезная! А денег небось стоит!
Из всей этой кампашки только к Цареву было уважение. А теперь и к нему нет! Слишком много навесил на себя тупых, пиарных "дел", этот "общественник"!
Как же это все опративело!
Косенкова мраматичная. наглая бабаща. ее уже с политусовки давно вышвырнули, а она всеми правдами не правдами все венруться хочет через задний проход.
Старуха косенкова куда лезет то. Уж кто-кто она лучше бы помалкивала. Та, которая, удавится, но зарплату своим швеям не поднимет. У которой дома в Испании, которая строит все отношения на работе на основе унижения. Сынки её бездари позволяют себе за спиной мамаши над людьми измываться...
фрики какие-то