Хорошо быть в Думе молчаливым бездельником: никто не критикует, не замечает, для всех хороший.
61
20.12.2017 11:44
В Лёве Шлосберге никаких принципиальных изменений не произошло. Кроме как заниматься критиканством ни на что другое умишки не хватает.
--------
В тебе тоже. Как был говнометом, так и остался.
Комментариев: 5
"Установлен диалог", о великая и могучая русская языка !
В Лёве Шлосберге никаких принципиальных изменений не произошло. Кроме как заниматься критиканством ни на что другое умишки не хватает.
Хорошо быть в Думе молчаливым бездельником: никто не критикует, не замечает, для всех хороший.
В Лёве Шлосберге никаких принципиальных изменений не произошло. Кроме как заниматься критиканством ни на что другое умишки не хватает.
--------
В тебе тоже. Как был говнометом, так и остался.
С днем чекиста!