Лишь один наркоман с ВИЧ выявлен в Псковской области за полгода, 58 случаев - социально адаптированные люди

Комментариев: 6

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

58 11.08.2017 12:20

$$#$&ся не надо с кем не попадя

7 1
11.08.2017 12:49

Гранты у торговцев презервативами кончились - сразу и СПИД куда-то пропал.

0 4
11.08.2017 12:53

и эти 60 выглядят как здоровые и что у них на уме? ...

2 0
11.08.2017 13:15

58 человек за полгода, и это только выявленных официально - это эпидемия. С которой дикари борются крестными ходами, отменой секспросвета (меньше знаешь - меньше проблем) и гомофобией. А через забор совершенно другая статистика.

4 3
11.08.2017 13:57

А чего удивляться, если антисанитария в поликлиниках! У меня скандал был с детским стоматологом, которая отказывалась ПОМЕНЯТЬ ПЕРЧАТКИ! Заявила, что она помыла руки, а тут не выдают. Тогда перчатки принесла из аптеки стерильные, но ее и они не устроили - размер не тот, видите ли. Переодевать лень...

3 2
11.08.2017 14:00

Гомофобия - это неприязнь к @$%@$асам?

1 0
Рейтинг@Mail.ru