Псковский врач: Некоторые пациенты относятся к процедуре ЭКО как к покупке щенка

Комментариев: 8

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

23.05.2017 12:36

ну наконец добрались до ЭКО, а то к чему сегодняшние статейки про бесплодие... деньги несите

0 0
23.05.2017 12:41

почему, наоборот пишут, чтоб не носили куда не след, а по квоте делали при наличии показаний. кстати, отбор по генетическим признакам, в т.ч. полу у нас в стране запрещен, кроме строгих показаний, например при наличии заболеваний, связанных с полом.

0 0
23.05.2017 12:51

В настоящее время подход ко всему один без всякого труда ободрать население до последней копейки.

3 0
23.05.2017 13:23

А что у нас в городе врачи есть ? Рвачи -точно есть.

0 0
23.05.2017 13:39

У нас в Пскове - врачи ЕСТЬ!
а как с Врачами у Вас в городе, мы не знаем....

3 0
23.05.2017 13:41

сейчас бабы такие пошли что смотришь на неё и думаешь сколько километров куёв пересосала . . . поэтому лучше трахать замужних и .лядей и горя не знать.

0 0
23.05.2017 13:41

сейчас бабы такие пошли что смотришь на неё и думаешь сколько километров куёв пересосала . . . поэтому лучше трахать замужних и .лядей и горя не знать.

0 0
23.05.2017 14:01

Отраднова - "знатный", конечно, специалист.

0 0
Рейтинг@Mail.ru