Псковский врач: Некоторые пациенты относятся к процедуре ЭКО как к покупке щенка
Комментариев: 8
23.05.2017 12:36
ну наконец добрались до ЭКО, а то к чему сегодняшние статейки про бесплодие... деньги несите
00
23.05.2017 12:41
почему, наоборот пишут, чтоб не носили куда не след, а по квоте делали при наличии показаний. кстати, отбор по генетическим признакам, в т.ч. полу у нас в стране запрещен, кроме строгих показаний, например при наличии заболеваний, связанных с полом.
00
23.05.2017 12:51
В настоящее время подход ко всему один без всякого труда ободрать население до последней копейки.
30
23.05.2017 13:23
А что у нас в городе врачи есть ? Рвачи -точно есть.
00
23.05.2017 13:39
У нас в Пскове - врачи ЕСТЬ!
а как с Врачами у Вас в городе, мы не знаем....
30
23.05.2017 13:41
сейчас бабы такие пошли что смотришь на неё и думаешь сколько километров куёв пересосала . . . поэтому лучше трахать замужних и .лядей и горя не знать.
00
23.05.2017 13:41
сейчас бабы такие пошли что смотришь на неё и думаешь сколько километров куёв пересосала . . . поэтому лучше трахать замужних и .лядей и горя не знать.
Комментариев: 8
ну наконец добрались до ЭКО, а то к чему сегодняшние статейки про бесплодие... деньги несите
почему, наоборот пишут, чтоб не носили куда не след, а по квоте делали при наличии показаний. кстати, отбор по генетическим признакам, в т.ч. полу у нас в стране запрещен, кроме строгих показаний, например при наличии заболеваний, связанных с полом.
В настоящее время подход ко всему один без всякого труда ободрать население до последней копейки.
А что у нас в городе врачи есть ? Рвачи -точно есть.
У нас в Пскове - врачи ЕСТЬ!
а как с Врачами у Вас в городе, мы не знаем....
сейчас бабы такие пошли что смотришь на неё и думаешь сколько километров куёв пересосала . . . поэтому лучше трахать замужних и .лядей и горя не знать.
сейчас бабы такие пошли что смотришь на неё и думаешь сколько километров куёв пересосала . . . поэтому лучше трахать замужних и .лядей и горя не знать.
Отраднова - "знатный", конечно, специалист.