Экс-главе Плюсского района дали пять лет условно

Комментариев: 10

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

30.09.2005 13:28

не, ну что за бардак твориться!!!

0 0
30.09.2005 13:30

Я охреневаю, дорогая редакция! Это Безобразие! Простые граждане за кражу какой-нибудь ерунды сидят по 300 лет, а тут гражданочке 5 условно дают! И еще - что это за 3 года, которые нельзя работать на руководстве! Неужели об этом вообще может идти речь?

0 0
Согласный 30.09.2005 13:35

Вот и я о том же! А потом говорят, что наш суд самый справедливый суд в мире. Пооооолный маразм!!!! Все в шотландию,друзья!

0 0

Верх цинизма! Что же это происходит? Арзамасцев фактически отмазался, Люхатан соскочил (правда его наказали трубой), взяточник Дроздов 10 месяцев гуляет на свободе, а теперь еще и эту отпустят... Куда смотрит наша прокуратура спрашивается

0 0
Чацкий 30.09.2005 13:54

а судьи кто?

0 0
30.09.2005 14:00

В создавшейся ситуации не исключено, что Конь в пальто!

0 0
Согласный 30.09.2005 14:06

не ребята хочу я вам сказать, что адвокатик ей отличный попался! Я вот случайно УК РФ открыл -так там за такое прступление от 5 до 10 лет ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ предусмотрено, а она 5 лет условняка получила, да еще и не довольна. Стыдно должно быть, гражданочка!

0 0
Согласному 30.09.2005 14:08

да-да запиши то фамилию адвокатика - вдруг пригодится. А то у нас уже просто жить опасно и уголовно наказуемо становится

0 0
Вася 02.10.2005 23:11

Фамилия адвоката - Витя Яшин

0 0
Гузька 02.10.2005 23:14

Вы, чо, какой он адвокат. Он провокатор и гой. То бишь гей. У него образования-то - тезникум и специальность сантехник по унитазам. Вообще, он - это неприлично.

0 0
Рейтинг@Mail.ru