Я охреневаю, дорогая редакция! Это Безобразие! Простые граждане за кражу какой-нибудь ерунды сидят по 300 лет, а тут гражданочке 5 условно дают! И еще - что это за 3 года, которые нельзя работать на руководстве! Неужели об этом вообще может идти речь?
Верх цинизма! Что же это происходит? Арзамасцев фактически отмазался, Люхатан соскочил (правда его наказали трубой), взяточник Дроздов 10 месяцев гуляет на свободе, а теперь еще и эту отпустят... Куда смотрит наша прокуратура спрашивается
не ребята хочу я вам сказать, что адвокатик ей отличный попался! Я вот случайно УК РФ открыл -так там за такое прступление от 5 до 10 лет ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ предусмотрено, а она 5 лет условняка получила, да еще и не довольна. Стыдно должно быть, гражданочка!
Вы, чо, какой он адвокат. Он провокатор и гой. То бишь гей. У него образования-то - тезникум и специальность сантехник по унитазам. Вообще, он - это неприлично.
Комментариев: 10
не, ну что за бардак твориться!!!
Я охреневаю, дорогая редакция! Это Безобразие! Простые граждане за кражу какой-нибудь ерунды сидят по 300 лет, а тут гражданочке 5 условно дают! И еще - что это за 3 года, которые нельзя работать на руководстве! Неужели об этом вообще может идти речь?
Вот и я о том же! А потом говорят, что наш суд самый справедливый суд в мире. Пооооолный маразм!!!! Все в шотландию,друзья!
Верх цинизма! Что же это происходит? Арзамасцев фактически отмазался, Люхатан соскочил (правда его наказали трубой), взяточник Дроздов 10 месяцев гуляет на свободе, а теперь еще и эту отпустят... Куда смотрит наша прокуратура спрашивается
а судьи кто?
В создавшейся ситуации не исключено, что Конь в пальто!
не ребята хочу я вам сказать, что адвокатик ей отличный попался! Я вот случайно УК РФ открыл -так там за такое прступление от 5 до 10 лет ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ предусмотрено, а она 5 лет условняка получила, да еще и не довольна. Стыдно должно быть, гражданочка!
да-да запиши то фамилию адвокатика - вдруг пригодится. А то у нас уже просто жить опасно и уголовно наказуемо становится
Фамилия адвоката - Витя Яшин
Вы, чо, какой он адвокат. Он провокатор и гой. То бишь гей. У него образования-то - тезникум и специальность сантехник по унитазам. Вообще, он - это неприлично.