Брячак:" я не буду реагировать на критику.Я порядочный человек"..
Потом сразу обрезка после вопроса Козловскому "Почему ЕР отменила льготы ветеранам" Он начинает "я не буду отвечать на вопрос... и обрезка!!!!!!И ещё два раза кусок записи по Брячаку!!!!!
270
15.09.2016 14:03
А лопата после пригодится...
150
15.09.2016 14:03
Почему Вилков еще не тюрьме?
210
15.09.2016 14:05
Брячак ты обосран на всю страну! За все надо отвечать!
Есть у Тадаковой аптечный бизнес! есть скрытый доход. Фирма ООО Страйк. Она фиктивно продала свою долю, т.к. приставы на нее завели производство. Она деньги получпет через подставное лицо
Тудакова-соучредитель ООО Страйк. Чтобы скрыть долю от приставов фиктивно продала долю подставному лицу.Компания "СТРАЙК". Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙК". Компания находится по адресу: 180017, г. ПСКОВ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 93А. тел.8112-665-428. Основным видом деятельности является: "Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
32
15.09.2016 14:34
Вся страна выбирала
Депутатов не мало
Тех,кто лучше и краше
Будто жизнь станет слаще
Голос за тебя отдал
Душу Дьяволу продал
Ты ж ,как будто бы с небес
А меня попутал Бес
60
15.09.2016 14:55
Прежде чем идти на выборы прими решение- голосуешь за капитализм или голосуешь против капитализма!
Что Шлосберг, что ЕР, что Хамзаев все они выступают за капитализм, всех их поддерживает США.
212
15.09.2016 15:01
А СРов поддерживает Израиль)
82
15.09.2016 15:01
урод!
56
15.09.2016 15:01
урод!
46
15.09.2016 15:01
урод!
36
15.09.2016 15:01
урод!
37
15.09.2016 15:03
Осталось 3 дня . Скобари - ГОЛОСУЙТЕ СВОИМ УМОМ, а не по УКАЗКЕ. Взяв бюллетень и отойдя в сторону ТОЛЬКО ВЫ будете знать ГДЕ ставить "галку", а не ВАШ начальник или командир. Чтобы ПОТОМ СОВЕСТЬ не мучила. Давайте ПО выводить из нищеты ВМЕСТЕ . Особенно касается Великих Лук, где думаю "пресс" идёт и последнюю неделю будет ещё жёстче. НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ, а НЕ Козловскому, ЦЦ, Турчаку , Брячаку и т.д. у них уже есть "запасные аэродромы" и пристроены дети. Не слушайте гнусов, призывающих сидеть дома и пить пиво - ЭТО ВАШ голос и ЛИЧНО ВАШЕ мнение. Хоть потом уважать себя будете ПРИ ЛЮБОМ результате. И приведите своих родных и друзей .
130
15.09.2016 15:09
Прежде чем идти на выборы прими решение- голосуешь за капитализм или голосуешь против капитализма!
Что Шлосберг, что ЕР, все они выступают за капитализм, все они близки США
07
15.09.2016 15:13
ГОЛОСУЙТЕ СВОИМ УМОМ
По уму графы "против всех" - нет. Так что остается выбирать по принципу.
28
15.09.2016 15:27
Господи...Господи...Ну за что мы заслужили нашествие этих идиотов?!!!
25
15.09.2016 15:27
Скоро базары опустеют.Все спустившиеся с гор депутатами станут, а кто будет овощи и фрукты в массы продвигать по сходной цене.
49
15.09.2016 15:28
Самые интересные дебаты! Рогов с Козловским затерялись даже на фоне правдивых разоблачений экономических преступлений Брячака!!!
142
15.09.2016 15:38
Наручники (если настоящие были) - вообще-то спецсредство, без разрешения - уголовная статья
310
15.09.2016 15:53
Рогов предложил Брячаку сняться с выборов в пользу КПРФ! Вот это да...
Испугался Брячак, привел с собой свою шайку на дебаты, лучше бы ты деньги за свои долги так активно раздавал!! Султан красавчик, их пока носом не ткнуть в то, что они натворили в регионе, они не поймут. А лопату эту Брячаку нужно вручить, пусть идёт своими руками стадион Электрон чистит, бизнесмен хренов.
343
15.09.2016 16:07
Отвечая на вопрос ведущего, Рогов заявил, что фракция КПРФ не станет выгораживать Олега Брячака и Наталью Тудакову, если будут доказательства их экономических преступлений и коррупционной составляющей и проголосует за лишение их мандата!
Вот и всё нам стало ясно, если к этому "справедливому товарищу" Брячаку с наручниками уже приходят. Долгов собирать не боялся, а на эфир без охраны приехать? Заиграло в одном месте! Хамзаеву респект, единственный, кто в регионе дела делает, а не воздух сотрясает! За Гражданскую Силу!
362
15.09.2016 16:13
В Раде тоже есть такой - Ляшко - так он даже корову приводил в Раду. Клоуны для отвлечения внимания и растаскивания протестного голосования.
Я за Хамзаева! Человек приехал на дебаты и всё чётко по полочкам расставил, кто прав, кто виноват. А Олежка Брячак засуетился то как)) охрану с собой привёл, испугался! Не тех боишься, а от тех кого бояться нужно, охрана не поможет, НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ!
184
15.09.2016 16:32
За Трезвую и сильную Россию! За Хамзаева! Бренчак своё побренчал, теперь нужно отвечать за то, что натворил!
55
15.09.2016 19:01
У Брячака даже нет охраны)))привел с собой водителей, слесарей и механиков с терминала. шантропа бродячая))))).
31
15.09.2016 19:35
Пытается под жирика косить
10
15.09.2016 21:26
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
15.09.2016 21:26
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
10
15.09.2016 21:26
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
15.09.2016 21:26
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
15.09.2016 21:26
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
10
15.09.2016 21:26
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
30
15.09.2016 21:27
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
15.09.2016 21:27
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
15.09.2016 21:27
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
15.09.2016 21:28
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
15.09.2016 21:28
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
15.09.2016 21:28
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
20
16.09.2016 07:37
А на родине этого бисултана,знают как он здесь кривляется??
Комментариев: 61
Обычно за выходцев из Кавказа у нас плохо голосуют! Хоть как пиарься.... 76 дивизия рядом !!!
Бей султана!
у обезьяны наручники мохнатые? есть кожаные штаны с дыркой? плётка?
Наручники для Олежки Брячака, а лопата деньги грести?
Наручники для Олежки Брячака, а лопата деньги грести?
Засланный казачек это Хамзаев, видно что политтехнологии применены из Москвы, Хамзаев видимо прошел там полный инструктаж и обучение
#БейСУЛТАНа
"не хватает пенсии иди работай", Козловский ты c дуба рухнул? Зажравшийся мальчик мажор
Молодец Хамзаев, вывел наглого Брячака на чистую воду!
Он идиот или уголовник? Тогда почему ещё на свободе?
Наручники для Брячака, а лопата для загребания денег?
Бийсултан лопата!
Наручники для Олежки Брячака, а лопата деньги грести?
Наручники для Олежки Брячака, а лопата деньги грести?
Брячак:" я не буду реагировать на критику.Я порядочный человек"..
Потом сразу обрезка после вопроса Козловскому "Почему ЕР отменила льготы ветеранам" Он начинает "я не буду отвечать на вопрос... и обрезка!!!!!!И ещё два раза кусок записи по Брячаку!!!!!
А лопата после пригодится...
Почему Вилков еще не тюрьме?
Брячак ты обосран на всю страну! За все надо отвечать!
Есть у Тадаковой аптечный бизнес! есть скрытый доход. Фирма ООО Страйк. Она фиктивно продала свою долю, т.к. приставы на нее завели производство. Она деньги получпет через подставное лицо
Бородатый клоун
Тудакова-соучредитель ООО Страйк. Чтобы скрыть долю от приставов фиктивно продала долю подставному лицу.Компания "СТРАЙК". Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙК". Компания находится по адресу: 180017, г. ПСКОВ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 93А. тел.8112-665-428. Основным видом деятельности является: "Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
Вся страна выбирала
Депутатов не мало
Тех,кто лучше и краше
Будто жизнь станет слаще
Голос за тебя отдал
Душу Дьяволу продал
Ты ж ,как будто бы с небес
А меня попутал Бес
Прежде чем идти на выборы прими решение- голосуешь за капитализм или голосуешь против капитализма!
Что Шлосберг, что ЕР, что Хамзаев все они выступают за капитализм, всех их поддерживает США.
А СРов поддерживает Израиль)
урод!
урод!
урод!
урод!
Осталось 3 дня . Скобари - ГОЛОСУЙТЕ СВОИМ УМОМ, а не по УКАЗКЕ. Взяв бюллетень и отойдя в сторону ТОЛЬКО ВЫ будете знать ГДЕ ставить "галку", а не ВАШ начальник или командир. Чтобы ПОТОМ СОВЕСТЬ не мучила. Давайте ПО выводить из нищеты ВМЕСТЕ . Особенно касается Великих Лук, где думаю "пресс" идёт и последнюю неделю будет ещё жёстче. НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ, а НЕ Козловскому, ЦЦ, Турчаку , Брячаку и т.д. у них уже есть "запасные аэродромы" и пристроены дети. Не слушайте гнусов, призывающих сидеть дома и пить пиво - ЭТО ВАШ голос и ЛИЧНО ВАШЕ мнение. Хоть потом уважать себя будете ПРИ ЛЮБОМ результате. И приведите своих родных и друзей .
Прежде чем идти на выборы прими решение- голосуешь за капитализм или голосуешь против капитализма!
Что Шлосберг, что ЕР, все они выступают за капитализм, все они близки США
ГОЛОСУЙТЕ СВОИМ УМОМ
По уму графы "против всех" - нет. Так что остается выбирать по принципу.
Господи...Господи...Ну за что мы заслужили нашествие этих идиотов?!!!
Скоро базары опустеют.Все спустившиеся с гор депутатами станут, а кто будет овощи и фрукты в массы продвигать по сходной цене.
Самые интересные дебаты! Рогов с Козловским затерялись даже на фоне правдивых разоблачений экономических преступлений Брячака!!!
Наручники (если настоящие были) - вообще-то спецсредство, без разрешения - уголовная статья
Рогов предложил Брячаку сняться с выборов в пользу КПРФ! Вот это да...
а лопата для погребения...)))
Гражданский активист и общественный деятель федерального уровня Бийсултан Хамзаев сегодня заживо политически похоронил Брячака!
Рогов вслед за Минаковым стал отрицать альянс с СР и Брячаком!!!
Испугался Брячак, привел с собой свою шайку на дебаты, лучше бы ты деньги за свои долги так активно раздавал!! Султан красавчик, их пока носом не ткнуть в то, что они натворили в регионе, они не поймут. А лопату эту Брячаку нужно вручить, пусть идёт своими руками стадион Электрон чистит, бизнесмен хренов.
Отвечая на вопрос ведущего, Рогов заявил, что фракция КПРФ не станет выгораживать Олега Брячака и Наталью Тудакову, если будут доказательства их экономических преступлений и коррупционной составляющей и проголосует за лишение их мандата!
Вот и всё нам стало ясно, если к этому "справедливому товарищу" Брячаку с наручниками уже приходят. Долгов собирать не боялся, а на эфир без охраны приехать? Заиграло в одном месте! Хамзаеву респект, единственный, кто в регионе дела делает, а не воздух сотрясает! За Гражданскую Силу!
В Раде тоже есть такой - Ляшко - так он даже корову приводил в Раду. Клоуны для отвлечения внимания и растаскивания протестного голосования.
Деньги Гавунаса Брячак потратил на охрану?
Я за Хамзаева! Человек приехал на дебаты и всё чётко по полочкам расставил, кто прав, кто виноват. А Олежка Брячак засуетился то как)) охрану с собой привёл, испугался! Не тех боишься, а от тех кого бояться нужно, охрана не поможет, НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ!
За Трезвую и сильную Россию! За Хамзаева! Бренчак своё побренчал, теперь нужно отвечать за то, что натворил!
У Брячака даже нет охраны)))привел с собой водителей, слесарей и механиков с терминала. шантропа бродячая))))).
Пытается под жирика косить
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!
А на родине этого бисултана,знают как он здесь кривляется??