Лидер движения «Трезвая Россия» Бийсултан Хамзаев объяснил, почему ходит на дебаты с лопатой и наручниками

Комментариев: 61

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

15.09.2016 13:47

Обычно за выходцев из Кавказа у нас плохо голосуют! Хоть как пиарься.... 76 дивизия рядом !!!

28 18
15.09.2016 13:51

Бей султана!

22 18
15.09.2016 13:57

у обезьяны наручники мохнатые? есть кожаные штаны с дыркой? плётка?

16 20
15.09.2016 13:58

Наручники для Олежки Брячака, а лопата деньги грести?

15 15
15.09.2016 13:58

Наручники для Олежки Брячака, а лопата деньги грести?

9 18
15.09.2016 13:58

Засланный казачек это Хамзаев, видно что политтехнологии применены из Москвы, Хамзаев видимо прошел там полный инструктаж и обучение

21 14
15.09.2016 13:58

#БейСУЛТАНа

7 14
15.09.2016 13:59

"не хватает пенсии иди работай", Козловский ты c дуба рухнул? Зажравшийся мальчик мажор

27 3
15.09.2016 14:00

Молодец Хамзаев, вывел наглого Брячака на чистую воду!

15 16
ПРАВДОРУБ 15.09.2016 14:00

Он идиот или уголовник? Тогда почему ещё на свободе?

30 3
15.09.2016 14:00

Наручники для Брячака, а лопата для загребания денег?

11 14
15.09.2016 14:01

Бийсултан лопата!

8 10
15.09.2016 14:01

Наручники для Олежки Брячака, а лопата деньги грести?

3 10
15.09.2016 14:01

Наручники для Олежки Брячака, а лопата деньги грести?

5 9

Брячак:" я не буду реагировать на критику.Я порядочный человек"..
Потом сразу обрезка после вопроса Козловскому "Почему ЕР отменила льготы ветеранам" Он начинает "я не буду отвечать на вопрос... и обрезка!!!!!!И ещё два раза кусок записи по Брячаку!!!!!

27 0
15.09.2016 14:03

А лопата после пригодится...

15 0
15.09.2016 14:03

Почему Вилков еще не тюрьме?

21 0
15.09.2016 14:05

Брячак ты обосран на всю страну! За все надо отвечать!

25 2
по Тудаковой 15.09.2016 14:06

Есть у Тадаковой аптечный бизнес! есть скрытый доход. Фирма ООО Страйк. Она фиктивно продала свою долю, т.к. приставы на нее завели производство. Она деньги получпет через подставное лицо

11 1
15.09.2016 14:20

Бородатый клоун

15 11
по Тудаковой 15.09.2016 14:25

Тудакова-соучредитель ООО Страйк. Чтобы скрыть долю от приставов фиктивно продала долю подставному лицу.Компания "СТРАЙК". Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙК". Компания находится по адресу: 180017, г. ПСКОВ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 93А. тел.8112-665-428. Основным видом деятельности является: "Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

3 2
15.09.2016 14:34

Вся страна выбирала
Депутатов не мало
Тех,кто лучше и краше
Будто жизнь станет слаще

Голос за тебя отдал
Душу Дьяволу продал
Ты ж ,как будто бы с небес
А меня попутал Бес

6 0
15.09.2016 14:55

Прежде чем идти на выборы прими решение- голосуешь за капитализм или голосуешь против капитализма!
Что Шлосберг, что ЕР, что Хамзаев все они выступают за капитализм, всех их поддерживает США.

2 12
15.09.2016 15:01

А СРов поддерживает Израиль)

8 2
15.09.2016 15:01

урод!

5 6
15.09.2016 15:01

урод!

4 6
15.09.2016 15:01

урод!

3 6
15.09.2016 15:01

урод!

3 7
15.09.2016 15:03

Осталось 3 дня . Скобари - ГОЛОСУЙТЕ СВОИМ УМОМ, а не по УКАЗКЕ. Взяв бюллетень и отойдя в сторону ТОЛЬКО ВЫ будете знать ГДЕ ставить "галку", а не ВАШ начальник или командир. Чтобы ПОТОМ СОВЕСТЬ не мучила. Давайте ПО выводить из нищеты ВМЕСТЕ . Особенно касается Великих Лук, где думаю "пресс" идёт и последнюю неделю будет ещё жёстче. НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ, а НЕ Козловскому, ЦЦ, Турчаку , Брячаку и т.д. у них уже есть "запасные аэродромы" и пристроены дети. Не слушайте гнусов, призывающих сидеть дома и пить пиво - ЭТО ВАШ голос и ЛИЧНО ВАШЕ мнение. Хоть потом уважать себя будете ПРИ ЛЮБОМ результате. И приведите своих родных и друзей .

13 0
15.09.2016 15:09

Прежде чем идти на выборы прими решение- голосуешь за капитализм или голосуешь против капитализма!
Что Шлосберг, что ЕР, все они выступают за капитализм, все они близки США

0 7
15.09.2016 15:13

ГОЛОСУЙТЕ СВОИМ УМОМ

По уму графы "против всех" - нет. Так что остается выбирать по принципу.

2 8
15.09.2016 15:27

Господи...Господи...Ну за что мы заслужили нашествие этих идиотов?!!!

2 5
15.09.2016 15:27

Скоро базары опустеют.Все спустившиеся с гор депутатами станут, а кто будет овощи и фрукты в массы продвигать по сходной цене.

4 9
15.09.2016 15:28

Самые интересные дебаты! Рогов с Козловским затерялись даже на фоне правдивых разоблачений экономических преступлений Брячака!!!

14 2
15.09.2016 15:38

Наручники (если настоящие были) - вообще-то спецсредство, без разрешения - уголовная статья

3 10
15.09.2016 15:53

Рогов предложил Брячаку сняться с выборов в пользу КПРФ! Вот это да...

13 0
14.00 15.09.2016 15:58

а лопата для погребения...)))

18 0
15.09.2016 16:00

Гражданский активист и общественный деятель федерального уровня Бийсултан Хамзаев сегодня заживо политически похоронил Брячака!

18 2
15.09.2016 16:02

Рогов вслед за Минаковым стал отрицать альянс с СР и Брячаком!!!

19 1

Испугался Брячак, привел с собой свою шайку на дебаты, лучше бы ты деньги за свои долги так активно раздавал!! Султан красавчик, их пока носом не ткнуть в то, что они натворили в регионе, они не поймут. А лопату эту Брячаку нужно вручить, пусть идёт своими руками стадион Электрон чистит, бизнесмен хренов.

34 3
15.09.2016 16:07

Отвечая на вопрос ведущего, Рогов заявил, что фракция КПРФ не станет выгораживать Олега Брячака и Наталью Тудакову, если будут доказательства их экономических преступлений и коррупционной составляющей и проголосует за лишение их мандата!

31 0
Местный 15.09.2016 16:09

Вот и всё нам стало ясно, если к этому "справедливому товарищу" Брячаку с наручниками уже приходят. Долгов собирать не боялся, а на эфир без охраны приехать? Заиграло в одном месте! Хамзаеву респект, единственный, кто в регионе дела делает, а не воздух сотрясает! За Гражданскую Силу!

36 2
15.09.2016 16:13

В Раде тоже есть такой - Ляшко - так он даже корову приводил в Раду. Клоуны для отвлечения внимания и растаскивания протестного голосования.

4 16
15.09.2016 16:16

Деньги Гавунаса Брячак потратил на охрану?

16 1
Бредчак 15.09.2016 16:19

Я за Хамзаева! Человек приехал на дебаты и всё чётко по полочкам расставил, кто прав, кто виноват. А Олежка Брячак засуетился то как)) охрану с собой привёл, испугался! Не тех боишься, а от тех кого бояться нужно, охрана не поможет, НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ!

18 4
15.09.2016 16:32

За Трезвую и сильную Россию! За Хамзаева! Бренчак своё побренчал, теперь нужно отвечать за то, что натворил!

5 5
15.09.2016 19:01

У Брячака даже нет охраны)))привел с собой водителей, слесарей и механиков с терминала. шантропа бродячая))))).

3 1
15.09.2016 19:35

Пытается под жирика косить

1 0
15.09.2016 21:26

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
15.09.2016 21:26

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

1 0
15.09.2016 21:26

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
15.09.2016 21:26

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
15.09.2016 21:26

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

1 0
15.09.2016 21:26

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

3 0
15.09.2016 21:27

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
15.09.2016 21:27

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
15.09.2016 21:27

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
15.09.2016 21:28

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
15.09.2016 21:28

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
15.09.2016 21:28

одна пакость посмешище для всего цивилизованного мира, как противно было слушать этих
базарных малчиков!!!

2 0
16.09.2016 07:37

А на родине этого бисултана,знают как он здесь кривляется??

4 3
Рейтинг@Mail.ru