Столкнувшаяся под Псковом с поездом автомашина превратилась в груду обломков. ФОТО

Комментариев: 18

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

03.06.2016 15:46

Конченный дебил.

33 0
03.06.2016 15:55

Как в таком "металлоломе" выжить можно?

56 0
03.06.2016 15:57

У поезда была помеха справа .:)

21 0
03.06.2016 16:09

А если в башни не ...

2 0
03.06.2016 16:30

Судя по фото от поезда вообще нифига не осталось?
А эту, неделю жестянщикам поколдовать, в разы лучше заводской будет.

22 1
на 15.46 03.06.2016 16:59

Ты ещё не конченный, слава богу!

0 15
03.06.2016 17:56

Счастье, что все живы

12 1
Пошел на таран. 03.06.2016 18:59

Пьяный скобарь страшнее танка.

20 0
03.06.2016 19:03

Хорошо, что живы. Но салон весь обдристали, наверняка. Прививка сделана. Теперь за 100 метров до переезда останавливаться будут.

11 1
03.06.2016 19:43

Врезались в десятый вагон (всего было пятьдесят)

3 0
03.06.2016 19:58

Буй на 16:59

1 0
03.06.2016 21:29

Баран.

6 1
04.06.2016 13:24

Как это,врезались в десятый вагон?Не иначе,водитель осознанно шел на таран?Может,перед этим в машине скандал был,и он с психу специально поехал,или вообще вдруг плохо с головой стало?

5 1
05.06.2016 09:06

провалилася педалька.... ВСЕ пипец -сказал виталька.

2 0
05.06.2016 10:37

Пьяный
Ещё и семью вез

1 1
05.06.2016 15:04

Он не только бухой,но ещё и обдолбанный ,ЕСЛИ ПОШЁЛ НА ТАРАН ПОЕЗДА.
Да,кстати,материальный ущерб ржд неплохо бы на этого дятла повесить

2 1
05.06.2016 20:25

он еще........Ну ты! когда Царь дорогу строил. где народ ходил- там переезд! отсасали у яКунина?

0 0
05.06.2016 21:34

добить водятла ! в смедующий раз он на перекрёсток вылезет и кто знает кто там будет...

2 0
Рейтинг@Mail.ru