Хорошо, что живы. Но салон весь обдристали, наверняка. Прививка сделана. Теперь за 100 метров до переезда останавливаться будут.
111
03.06.2016 19:43
Врезались в десятый вагон (всего было пятьдесят)
30
03.06.2016 19:58
Буй на 16:59
10
03.06.2016 21:29
Баран.
61
04.06.2016 13:24
Как это,врезались в десятый вагон?Не иначе,водитель осознанно шел на таран?Может,перед этим в машине скандал был,и он с психу специально поехал,или вообще вдруг плохо с головой стало?
51
05.06.2016 09:06
провалилася педалька.... ВСЕ пипец -сказал виталька.
20
05.06.2016 10:37
Пьяный
Ещё и семью вез
11
05.06.2016 15:04
Он не только бухой,но ещё и обдолбанный ,ЕСЛИ ПОШЁЛ НА ТАРАН ПОЕЗДА.
Да,кстати,материальный ущерб ржд неплохо бы на этого дятла повесить
21
05.06.2016 20:25
он еще........Ну ты! когда Царь дорогу строил. где народ ходил- там переезд! отсасали у яКунина?
00
05.06.2016 21:34
добить водятла ! в смедующий раз он на перекрёсток вылезет и кто знает кто там будет...
Комментариев: 18
Конченный дебил.
Как в таком "металлоломе" выжить можно?
У поезда была помеха справа .:)
А если в башни не ...
Судя по фото от поезда вообще нифига не осталось?
А эту, неделю жестянщикам поколдовать, в разы лучше заводской будет.
Ты ещё не конченный, слава богу!
Счастье, что все живы
Пьяный скобарь страшнее танка.
Хорошо, что живы. Но салон весь обдристали, наверняка. Прививка сделана. Теперь за 100 метров до переезда останавливаться будут.
Врезались в десятый вагон (всего было пятьдесят)
Буй на 16:59
Баран.
Как это,врезались в десятый вагон?Не иначе,водитель осознанно шел на таран?Может,перед этим в машине скандал был,и он с психу специально поехал,или вообще вдруг плохо с головой стало?
провалилася педалька.... ВСЕ пипец -сказал виталька.
Пьяный
Ещё и семью вез
Он не только бухой,но ещё и обдолбанный ,ЕСЛИ ПОШЁЛ НА ТАРАН ПОЕЗДА.
Да,кстати,материальный ущерб ржд неплохо бы на этого дятла повесить
он еще........Ну ты! когда Царь дорогу строил. где народ ходил- там переезд! отсасали у яКунина?
добить водятла ! в смедующий раз он на перекрёсток вылезет и кто знает кто там будет...