«Охотники за голосами»: Власть как чудо

Комментариев: 21

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

29.04.2016 00:38

Александр ! Всё Ваше умозаключение ВСЕГДА на Руси вмещалось в одну пьяную фразу -"Ты меня уважаешь?.. тогда пошли....... или наливай. Вот так и у нынешних Политиков! Только речи длинные и ни о чем!

16 21
29.04.2016 00:57

точно!пока такие как романов будут у власти,так и будем..существовать..а эти опусы строчить!у турчака нет ещё мемуаров о своей ссылке ?ви

20 9
29.04.2016 01:09

Опять накропал статейку. И чем только у Месхиева сей автор занимается, если у него столько свободного времени???

16 17
29.04.2016 06:31

Накропал и еще накропает. Тебе-то что? Человек творческий, пусть пишет.

2 7
29.04.2016 06:33

Из кабинета оно и вправду видится нарядней. Посмотрите, что произошло с Машкариным после того, как он переехал на Некрасова в просторный светлый кабинет.

12 1
29.04.2016 06:35

С мозгами, конечно произошло: постить и постить про достижения, аж захлебывается. Но и оплыл, обрюзг, нарастил брюшко.

10 0
29.04.2016 07:34

В чём может разобраться этот недоносок ? Сидел бы уж тихонечко и не высовывался - казался бы умнее.
Ромик, бери пример с Андрюши Карпова.

17 7
29.04.2016 08:27

написал статейку как за яйчишки подергал)))

8 3
29.04.2016 08:28

Когда чиновник берется писать книжку, то и книжка у него выходит такая же убогая, как все их существо: получше вылизать того, кто платит и обеспечивает корм в кормушке.

12 1
29.04.2016 08:46

Так, может быть, всё же "антиНомия"?

0 0
29.04.2016 08:56

..Менеджайзер, ..=грузчик!!!... Пиво жрал, не учился а Менетджайзером стал. Или Менеджер - по русски надо = торгаш-воровка!

1 1
29.04.2016 09:13

вот такая она власть, пришедшая ниоткуда с мозгами сказочников

6 0
29.04.2016 09:26

антимония

2 1
29.04.2016 09:54

На фото - глубоко пьющий человек.

1 2
Скобарь2 29.04.2016 09:59

Чего вы к Романову пристали? Чем он вам не угодил? Чиновник как чиновник, еще и книжки пишет. Видимо, курировал внутреннюю политику в АПО, вот и нажил врагов, которые теперь тут поясничают.
Вы сами-то кроме своих убогих высеров на интернет-форумах что-нибудь писали?

5 8
29.04.2016 10:00

один пьющий написал про другого пьющего. Россия, чо!

3 3
29.04.2016 11:15

а книжки его в библиотеке читают, это ли не признание для автора?

6 2
29.04.2016 21:18

Иван изобличает эстонского шпиона и в награду получает любимую девушку


хехе, хохлушку?

2 0
11:15 29.04.2016 22:13

Если на абонемент то, может, на растопку берут. Или на подтирку.

3 1
30.04.2016 05:52

Графомания штука довольно безобидная. Пущай.

1 1
30.04.2016 22:05

Отличная книга, особенно про Цаплю понравилось))) вам, злопыхатели, до Романова, как до Парижу на карачках с голой задницей))) ждём следующего творения...с нетерпением!

0 0
Рейтинг@Mail.ru