Александр ! Всё Ваше умозаключение ВСЕГДА на Руси вмещалось в одну пьяную фразу -"Ты меня уважаешь?.. тогда пошли....... или наливай. Вот так и у нынешних Политиков! Только речи длинные и ни о чем!
1621
29.04.2016 00:57
точно!пока такие как романов будут у власти,так и будем..существовать..а эти опусы строчить!у турчака нет ещё мемуаров о своей ссылке ?ви
209
29.04.2016 01:09
Опять накропал статейку. И чем только у Месхиева сей автор занимается, если у него столько свободного времени???
1617
29.04.2016 06:31
Накропал и еще накропает. Тебе-то что? Человек творческий, пусть пишет.
27
29.04.2016 06:33
Из кабинета оно и вправду видится нарядней. Посмотрите, что произошло с Машкариным после того, как он переехал на Некрасова в просторный светлый кабинет.
121
29.04.2016 06:35
С мозгами, конечно произошло: постить и постить про достижения, аж захлебывается. Но и оплыл, обрюзг, нарастил брюшко.
100
29.04.2016 07:34
В чём может разобраться этот недоносок ? Сидел бы уж тихонечко и не высовывался - казался бы умнее.
Ромик, бери пример с Андрюши Карпова.
177
29.04.2016 08:27
написал статейку как за яйчишки подергал)))
83
29.04.2016 08:28
Когда чиновник берется писать книжку, то и книжка у него выходит такая же убогая, как все их существо: получше вылизать того, кто платит и обеспечивает корм в кормушке.
121
29.04.2016 08:46
Так, может быть, всё же "антиНомия"?
00
29.04.2016 08:56
..Менеджайзер, ..=грузчик!!!... Пиво жрал, не учился а Менетджайзером стал. Или Менеджер - по русски надо = торгаш-воровка!
11
29.04.2016 09:13
вот такая она власть, пришедшая ниоткуда с мозгами сказочников
Чего вы к Романову пристали? Чем он вам не угодил? Чиновник как чиновник, еще и книжки пишет. Видимо, курировал внутреннюю политику в АПО, вот и нажил врагов, которые теперь тут поясничают.
Вы сами-то кроме своих убогих высеров на интернет-форумах что-нибудь писали?
58
29.04.2016 10:00
один пьющий написал про другого пьющего. Россия, чо!
33
29.04.2016 11:15
а книжки его в библиотеке читают, это ли не признание для автора?
62
29.04.2016 21:18
Иван изобличает эстонского шпиона и в награду получает любимую девушку
Если на абонемент то, может, на растопку берут. Или на подтирку.
31
30.04.2016 05:52
Графомания штука довольно безобидная. Пущай.
11
30.04.2016 22:05
Отличная книга, особенно про Цаплю понравилось))) вам, злопыхатели, до Романова, как до Парижу на карачках с голой задницей))) ждём следующего творения...с нетерпением!
Комментариев: 21
Александр ! Всё Ваше умозаключение ВСЕГДА на Руси вмещалось в одну пьяную фразу -"Ты меня уважаешь?.. тогда пошли....... или наливай. Вот так и у нынешних Политиков! Только речи длинные и ни о чем!
точно!пока такие как романов будут у власти,так и будем..существовать..а эти опусы строчить!у турчака нет ещё мемуаров о своей ссылке ?ви
Опять накропал статейку. И чем только у Месхиева сей автор занимается, если у него столько свободного времени???
Накропал и еще накропает. Тебе-то что? Человек творческий, пусть пишет.
Из кабинета оно и вправду видится нарядней. Посмотрите, что произошло с Машкариным после того, как он переехал на Некрасова в просторный светлый кабинет.
С мозгами, конечно произошло: постить и постить про достижения, аж захлебывается. Но и оплыл, обрюзг, нарастил брюшко.
В чём может разобраться этот недоносок ? Сидел бы уж тихонечко и не высовывался - казался бы умнее.
Ромик, бери пример с Андрюши Карпова.
написал статейку как за яйчишки подергал)))
Когда чиновник берется писать книжку, то и книжка у него выходит такая же убогая, как все их существо: получше вылизать того, кто платит и обеспечивает корм в кормушке.
Так, может быть, всё же "антиНомия"?
..Менеджайзер, ..=грузчик!!!... Пиво жрал, не учился а Менетджайзером стал. Или Менеджер - по русски надо = торгаш-воровка!
вот такая она власть, пришедшая ниоткуда с мозгами сказочников
антимония
На фото - глубоко пьющий человек.
Чего вы к Романову пристали? Чем он вам не угодил? Чиновник как чиновник, еще и книжки пишет. Видимо, курировал внутреннюю политику в АПО, вот и нажил врагов, которые теперь тут поясничают.
Вы сами-то кроме своих убогих высеров на интернет-форумах что-нибудь писали?
один пьющий написал про другого пьющего. Россия, чо!
а книжки его в библиотеке читают, это ли не признание для автора?
Иван изобличает эстонского шпиона и в награду получает любимую девушку
хехе, хохлушку?
Если на абонемент то, может, на растопку берут. Или на подтирку.
Графомания штука довольно безобидная. Пущай.
Отличная книга, особенно про Цаплю понравилось))) вам, злопыхатели, до Романова, как до Парижу на карачках с голой задницей))) ждём следующего творения...с нетерпением!