Михаил Кузнецов выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Псковской области

Комментариев: 13

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

Читатель 30.09.2004 14:22

ну наконец-то, а то прямо не знал за кого голосовать

0 0
Капарка 30.09.2004 14:47

Ай, молодец!!!! Дождалась таки!

0 0
яцынович 30.09.2004 16:05

кузя врун

0 0
30.09.2004 16:40

по реакции областников можно судить насколько серьезный соперник.

0 0
Пскович 30.09.2004 17:12

Михаил мы с тобой! Народ поддержит!

0 0

А какая реакция областников?

0 0

Не смеши меня, дарагой... твой вопрос вызвал у меня хохот!!!!

0 0

Ну а все-таки, какая реакция? Опа-ненты все время ведь пишут, что областники "постоянно пугаются" кто-бы ни выдвинулся. А какие-нибудь факты привести можно? Вы ведь такие осведомленные.

0 0
)( 05.10.2004 12:19

Да не.. вы тока два раза испужалися.... Коды оба Миши выдвинулись... а так то вы спакойны были...
Вопросы задаете, как неумныя совсем...

0 0

Ну вот, обычный (у зеленых мартышек) способ прекратить разговор. Назвать собеседника, задающим "неумные" вопросы. А ответов-то просто нет.

0 0
)( 06.10.2004 12:56

Вам наши ответы, как об стенку горохом. Так стоит ли вообще тратить на хамов и глупцов вермя? Нет, не стоит.

0 0

Кузнецов выдвинул свою кандидатуру, а мы ее - задвинем!!! Кузя-врун!!!

0 0
\"3 06.10.2004 15:06

А Мих - вор!

0 0
Рейтинг@Mail.ru