Обсуждение: Михаил Кузнецов выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Псковской области Комментариев: 13 Для комментирования авторизуйтесь с помощью: Правила Читатель 30.09.2004 14:22 ну наконец-то, а то прямо не знал за кого голосовать 0 0 Капарка 30.09.2004 14:47 Ай, молодец!!!! Дождалась таки! 0 0 яцынович 30.09.2004 16:05 кузя врун 0 0 30.09.2004 16:40 по реакции областников можно судить насколько серьезный соперник. 0 0 Пскович 30.09.2004 17:12 Михаил мы с тобой! Народ поддержит! 0 0 московский наблюдатель 30.09.2004 18:23 А какая реакция областников? 0 0 Московскому наблюдателю 30.09.2004 19:13 Не смеши меня, дарагой... твой вопрос вызвал у меня хохот!!!! 0 0 московский наблюдатель 05.10.2004 09:51 Ну а все-таки, какая реакция? Опа-ненты все время ведь пишут, что областники "постоянно пугаются" кто-бы ни выдвинулся. А какие-нибудь факты привести можно? Вы ведь такие осведомленные. 0 0 )( 05.10.2004 12:19 Да не.. вы тока два раза испужалися.... Коды оба Миши выдвинулись... а так то вы спакойны были... Вопросы задаете, как неумныя совсем... 0 0 московский наблюдатель 05.10.2004 16:06 Ну вот, обычный (у зеленых мартышек) способ прекратить разговор. Назвать собеседника, задающим "неумные" вопросы. А ответов-то просто нет. 0 0 )( 06.10.2004 12:56 Вам наши ответы, как об стенку горохом. Так стоит ли вообще тратить на хамов и глупцов вермя? Нет, не стоит. 0 0 Жители Псковской области 06.10.2004 13:13 Кузнецов выдвинул свою кандидатуру, а мы ее - задвинем!!! Кузя-врун!!! 0 0 \"3 06.10.2004 15:06 А Мих - вор! 0 0
Комментариев: 13
ну наконец-то, а то прямо не знал за кого голосовать
Ай, молодец!!!! Дождалась таки!
кузя врун
по реакции областников можно судить насколько серьезный соперник.
Михаил мы с тобой! Народ поддержит!
А какая реакция областников?
Не смеши меня, дарагой... твой вопрос вызвал у меня хохот!!!!
Ну а все-таки, какая реакция? Опа-ненты все время ведь пишут, что областники "постоянно пугаются" кто-бы ни выдвинулся. А какие-нибудь факты привести можно? Вы ведь такие осведомленные.
Да не.. вы тока два раза испужалися.... Коды оба Миши выдвинулись... а так то вы спакойны были...
Вопросы задаете, как неумныя совсем...
Ну вот, обычный (у зеленых мартышек) способ прекратить разговор. Назвать собеседника, задающим "неумные" вопросы. А ответов-то просто нет.
Вам наши ответы, как об стенку горохом. Так стоит ли вообще тратить на хамов и глупцов вермя? Нет, не стоит.
Кузнецов выдвинул свою кандидатуру, а мы ее - задвинем!!! Кузя-врун!!!
А Мих - вор!