Глава РЖД объяснил, почему не будет публично отчитываться о доходах
Комментариев: 23
07.08.2014 13:15
На лицо прямой кофликт интересов.Не нравится отчитываться за доходы-меняй работу.
410
07.08.2014 13:17
А и не надо. Все и так догадываются, как сказочно богат этот зажравшийся владелец шубохранилища, отменивший почти все наши пригородные поезда. Спасибо ему за все!
400
07.08.2014 13:20
сволочь?
190
07.08.2014 13:24
Фабрикантами Морозовыми было создано много благотворительных учреждений; университетские клиники на Девичьем поле имени Т.С. Морозова, институт лечения раковых опухолей при Московском университете, детская больница имени В.Е. Морозова, городской родильный дом имени С.Т. Морозова, богадельня имени Д.А. Морозова, Московский Художественный театр, Московский кустарный музей и многие другие.
А ЭТО - ЖИВОТНОЕ (Якунин) какой национальности, рода и племени??????????????????
240
07.08.2014 13:27
если бы этот "бизнесмен" сам построил железную дорогу в России, а то ведь "осваивает" построенное в СССР (((
Видимо и гражданство у него не только РФ, но других Европейских, Африканских и Американских стран. Слава НАШИМ Героям!!! Аминь!!!!!!!!!!!!!
80
07.08.2014 13:37
Чем Якунин тогда лучше Гавунаса???? Гавунас тоже отказался публично отчитываться,после этого у него начались проблемы! Сейчас тогда любой чиновник сможет под такую "отмазку" скрыть свои доходы!!!
110
07.08.2014 13:41
У Гавунаса не было таких близких закадычных друзей на самом верху. Так высоко, что даже страшно сказать, блин!
100
07.08.2014 13:45
Предположим, завтра какой-нибудь сотрудник АПО заявит,что отказывается публично отчитываться о своих доходах из-за безопасности своей семьи и сделает ссылку на Якунина!!!
50
07.08.2014 13:51
Это типичная путиноидная мразь. С каких ,,, этот недоумок возглавляет госкомпанию РЖД? За какие заслуги? И т.д и т.п.. ОНО ещё книги по патриотизму пишет ...Это типичный путинский жулик, вор, дегенерат!!! Такой же как и его хозяин путлер!!
Лившиц в своё время озвучил механизм, как надо там наверху долго сидеть в креслах. Это его знаменитое:
"делиться надо, господа."
Вот и Якунин надёжно сидит в своём кресле.
А мы уже в России платим за железнодорожные билеты
в 5 раз дороже чем на Украине
в 2 раза дороже чем в Италии.
И платим эти деньги Якунину и ещё тому, с кем он делится, сидя в кресле РЖД всё время этого правления путина.
130
07.08.2014 14:29
Гнать его надо !
100
07.08.2014 14:42
По хорошему-Путин должен ТРЯСТИ владельцев "шубохранилищ"
а так же яхт,самолётов и пр.роскоши!
И ЗА ИХ счёт -принимать ,расселять и содержать беженцев из ЮВУ!
А не собирать помощь -от НЕИМУЩИХ,но добрых русских!
110
07.08.2014 14:44
Он же с главным попом дружит, он же не отчитывается...
70
07.08.2014 15:00
Короче, не мешайте воровать!
90
07.08.2014 15:01
Это не из-за беспокойства за семью.На лицо личная скромность.
30
07.08.2014 15:16
вор, лицемер и сволочь, к стенке!
60
07.08.2014 15:35
Он ихний корешок,его трогать ни ни!
40
07.08.2014 16:10
а мне, рядовой служащей с зарплатой 15 тыс. за то что не указала в декларации мужа не снятый с учета "Запорожец" 1968 года выпуска (который не знаю в каком металлоломе и на какой свалке находится) вкатили выговор и лишили премии, а также отчитались об очередном выявленном коррупционном правонарушении
60
07.08.2014 16:29
Якунин, да святятся шубы твоя!
40
07.08.2014 20:54
Погуглите тему кооператив Озеро,
найдете ответы на все вопросы
Комментариев: 23
На лицо прямой кофликт интересов.Не нравится отчитываться за доходы-меняй работу.
А и не надо. Все и так догадываются, как сказочно богат этот зажравшийся владелец шубохранилища, отменивший почти все наши пригородные поезда. Спасибо ему за все!
сволочь?
Фабрикантами Морозовыми было создано много благотворительных учреждений; университетские клиники на Девичьем поле имени Т.С. Морозова, институт лечения раковых опухолей при Московском университете, детская больница имени В.Е. Морозова, городской родильный дом имени С.Т. Морозова, богадельня имени Д.А. Морозова, Московский Художественный театр, Московский кустарный музей и многие другие.
А ЭТО - ЖИВОТНОЕ (Якунин) какой национальности, рода и племени??????????????????
если бы этот "бизнесмен" сам построил железную дорогу в России, а то ведь "осваивает" построенное в СССР (((
Недолго осталось пост занимать.
Видимо и гражданство у него не только РФ, но других Европейских, Африканских и Американских стран. Слава НАШИМ Героям!!! Аминь!!!!!!!!!!!!!
Чем Якунин тогда лучше Гавунаса???? Гавунас тоже отказался публично отчитываться,после этого у него начались проблемы! Сейчас тогда любой чиновник сможет под такую "отмазку" скрыть свои доходы!!!
У Гавунаса не было таких близких закадычных друзей на самом верху. Так высоко, что даже страшно сказать, блин!
Предположим, завтра какой-нибудь сотрудник АПО заявит,что отказывается публично отчитываться о своих доходах из-за безопасности своей семьи и сделает ссылку на Якунина!!!
Это типичная путиноидная мразь. С каких ,,, этот недоумок возглавляет госкомпанию РЖД? За какие заслуги? И т.д и т.п.. ОНО ещё книги по патриотизму пишет ...Это типичный путинский жулик, вор, дегенерат!!! Такой же как и его хозяин путлер!!
Янукович, Якунин.............это все Г-НО из одной бочки. И ВСЕ они на ЯЯЯЯЯЯ.
Лившиц в своё время озвучил механизм, как надо там наверху долго сидеть в креслах. Это его знаменитое:
"делиться надо, господа."
Вот и Якунин надёжно сидит в своём кресле.
А мы уже в России платим за железнодорожные билеты
в 5 раз дороже чем на Украине
в 2 раза дороже чем в Италии.
И платим эти деньги Якунину и ещё тому, с кем он делится, сидя в кресле РЖД всё время этого правления путина.
Гнать его надо !
По хорошему-Путин должен ТРЯСТИ владельцев "шубохранилищ"
а так же яхт,самолётов и пр.роскоши!
И ЗА ИХ счёт -принимать ,расселять и содержать беженцев из ЮВУ!
А не собирать помощь -от НЕИМУЩИХ,но добрых русских!
Он же с главным попом дружит, он же не отчитывается...
Короче, не мешайте воровать!
Это не из-за беспокойства за семью.На лицо личная скромность.
вор, лицемер и сволочь, к стенке!
Он ихний корешок,его трогать ни ни!
а мне, рядовой служащей с зарплатой 15 тыс. за то что не указала в декларации мужа не снятый с учета "Запорожец" 1968 года выпуска (который не знаю в каком металлоломе и на какой свалке находится) вкатили выговор и лишили премии, а также отчитались об очередном выявленном коррупционном правонарушении
Якунин, да святятся шубы твоя!
Погуглите тему кооператив Озеро,
найдете ответы на все вопросы