Александр Котов не исключает, что Льву Шлосбергу придется в суде отвечать за свои слова
Комментариев: 34
27.06.2013 15:26
Да есть доктора. Один компаньон Гавунаса - Каленского. Вторая вообще не понятно как попала в собрание.
Молодец Шлосберг. Шевели их. Придет время, они то же в суде ответят.
10
27.06.2013 15:29
А как Котов расценивает организованный партией ЕР плевок в адрес Псковского областного суда, когда не проголосовали за состав коллегии? Это нормально?
Правильно Лев пишет. Сборище дебилов.
Не считайте нас за дураков, без докторов разберёмся. Вы же крысяки, которые шестерки у вороватой власти.
00
27.06.2013 16:14
Как это гадюжье племя зашипело! Котов, не позорься! Тебе ли со Львом тягаться в уме и адекватности! Позорники!
00
27.06.2013 16:17
Подавайте в суд, а мы посмеемся! Это будет такое же шоу, как у Савицкого с Севастьяновым. Заодно и узнаем, кто из вас там и на кого кокаином дышит!
10
27.06.2013 16:22
Ага, Котов, желательно в областной суд обратись. Пусть там рассмотрят иск Котова к Шлосбергу, когда Шлосберг заступился за областной суд и назвал тех, кто унизил суд дебилами. Интересно, чью позицию займёт суд?
А я тоже считаю всех депутатов дебилами. Назовите мне 10 отличий и тогда я поверю, что они не дебилы. Лёва прав. Лёва, держись! Гни свою линию. Я с тобой!
В честь чего они проголосовали за то, чтобы, любуясь видами Кремля в устье Псковы, видеть уже не одну (!), а целых 4(!!!) 18-этажных высотки и теперь бело-красную 50-м трубу какого-то завода??? Сколько этажей выделил депутатам застройщик? И всё это между Плоской и Высокой башнями!!! Дебилы - они и в Африке дебилы!
10
27.06.2013 16:48
Господа из областного Собрания! Займитесь работой! Кроме стыда ничего не испытываем, хватит об этике. Только качественной работой можно доказать свою правоту.Как псы объединяетесь против одного человека, а ведь он прав!
котов взял пример с исаева и яровой,проиграет как они. интересно:кто кукловод им-севастьянов,никифоров...ПСКОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ-лучшая газета,довольно взвешенная,так держать!когда же турчин рассадит едроссов на нары
10
27.06.2013 16:57
У девственницы все признаки дебила. Если не так, то докажите обратное.
А вот слова. Просто блеск
У нас например есть такая форма как «предложить принести публичные извинения». Но мы когда готовили материалы, все-таки посчитали, что после принятия такого постановления человек высокообразованный, считающий себя культурным, должен сам созреть и принести публичные извинения.
Если он этого не сделает по каким-то причинам, я, например, буду считать что этот человек некультурный, необразованный, человек, который считает, что такие высказывания могут быть нормой поведения.
00
27.06.2013 18:55
А ты неу нас спрашивай. ты съезди в Струги Красные. Там тебе за такие слова могут и морду подравнять. Они в отличие @@ %&@я Котова знают и уважают. А ты никто!
Будем с нетерпением ждать суда и МЫ придем на него чтобы поддержать Шлоса!!!
10
27.06.2013 19:08
Конечно приходите. Такое бывает редко в жизни. не забудьте только сухари.
00
27.06.2013 19:09
да передрищется Шлоссс. Заскулит и куда-нибудь свинтит. Если уже билеты не куплены. кому охота от теплой сиськи да в солнечный Магадан.
Лева за Ходорковского, но только не с одной стороны забора.
или Месть Псковскому областному суду через тайное голосование единороссов
30 мая, во второй день 18-й сессии Псковского областного Собрания депутатов, в повестке дня стоял вопрос «О назначении представителями общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области». Было внесено 7 кандидатур на 7 мест. В бюллетене для тайного голосования – 7 клеточек ЗА и 7 клеточек ПРОТИВ. Обычная процедура.
Но её завершение оказалось необычным.
На сессии присутствовали 38 депутатов.
Все 38 получили бюллетени для тайного голосования.
При вскрытии урны выяснилось, что 18 из 38 бюллетеней недействительны.
Потом уточнили, что на этих 18 бюллетенях не было сделано ни одной отметки. То есть 18 депутатов опустили в урну для тайного голосования незаполненные ни на одной из семи строк бюллетени.
Выступление председателя счётной комиссии единоросса Алексея Севастьянова завершилось торжественным заключением: «Никто не избран!».
Присутствовавшие в зале претенденты (в их числе бывший председатель областного суда Анатолий Боднарь, бывший руководитель управления уголовного розыска УВД по Псковской области Виктор Анисимов, бывший первый заместитель прокурора области Василий Манясев, бывшие сотрудники уголовного розыска УВД области Владимир Гольдин и Александр Лазарев, бывший начальник следственного подразделения управления КГБ по Псковской области Анатолий Васильев, преподаватель юридических дисциплин Игорь Михайлов) с изумленными лицами встали и вышли из Большого зала Дома Советов.
Часть из претендентов уже назначалась представителями общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области тем же областным Собранием.
Никогда раньше в Псковском областном Собрании такой ситуации с квалификационной коллегией судей и тайным голосованием вообще не возникало.
Сам региональный парламент предстал в виде сборища дебилов, где каждый второй не в состоянии поставить «крестик или любой другой знак» в одной из двух крупных клеточек.
Это было очередное публичное позорище Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва, с которым оно входит (снова вынужден сказать – вляпывается) в историю [ 1].
10
27.06.2013 20:54
Если Шлосберг забыл, то напомню. Собрание имеет право отклонять кандидатуры. Если он этого не знал, то теперь знает. А говорить то, что он с этим не согласен может, но в рамках приличия.
У вас в правилах клепать недействительные бюллетени? Депутатов для этого выбирали?
10
27.06.2013 23:25
Котову "со товарищи " следовало бы десять раз подумать, прежде чем говорить про суд против Л.Шлосберга. Это довольно серьезный оппонент, который никогда никуда не бросался, очертя голову.Такой трезвой голове можно позавидовать. И не нашим едросам тягаться с ним. Позора будет больше.Котов, подумайте. У Вас отдых впереди, этим и займитесь.
Комментариев: 34
Да есть доктора. Один компаньон Гавунаса - Каленского. Вторая вообще не понятно как попала в собрание.
Молодец Шлосберг. Шевели их. Придет время, они то же в суде ответят.
А как Котов расценивает организованный партией ЕР плевок в адрес Псковского областного суда, когда не проголосовали за состав коллегии? Это нормально?
Правильно Лев пишет. Сборище дебилов.
Не считайте нас за дураков, без докторов разберёмся. Вы же крысяки, которые шестерки у вороватой власти.
Как это гадюжье племя зашипело! Котов, не позорься! Тебе ли со Львом тягаться в уме и адекватности! Позорники!
Подавайте в суд, а мы посмеемся! Это будет такое же шоу, как у Савицкого с Севастьяновым. Заодно и узнаем, кто из вас там и на кого кокаином дышит!
Ага, Котов, желательно в областной суд обратись. Пусть там рассмотрят иск Котова к Шлосбергу, когда Шлосберг заступился за областной суд и назвал тех, кто унизил суд дебилами. Интересно, чью позицию займёт суд?
А я тоже считаю всех депутатов дебилами. Назовите мне 10 отличий и тогда я поверю, что они не дебилы. Лёва прав. Лёва, держись! Гни свою линию. Я с тобой!
В честь чего они проголосовали за то, чтобы, любуясь видами Кремля в устье Псковы, видеть уже не одну (!), а целых 4(!!!) 18-этажных высотки и теперь бело-красную 50-м трубу какого-то завода??? Сколько этажей выделил депутатам застройщик? И всё это между Плоской и Высокой башнями!!! Дебилы - они и в Африке дебилы!
Господа из областного Собрания! Займитесь работой! Кроме стыда ничего не испытываем, хватит об этике. Только качественной работой можно доказать свою правоту.Как псы объединяетесь против одного человека, а ведь он прав!
Руки прочь от Шлосберга!!!
В чем же прав Шлосберг. Что очень много вопит не по делу. А где его работа?
Можем и ногами)
Котов, ты своими словами подтвердил, что сам такой же дебил, да ещё и в квадрате.
котов взял пример с исаева и яровой,проиграет как они. интересно:кто кукловод им-севастьянов,никифоров...ПСКОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ-лучшая газета,довольно взвешенная,так держать!когда же турчин рассадит едроссов на нары
У девственницы все признаки дебила. Если не так, то докажите обратное.
Котов,не врубай дурака как всегда!Типо не знаешь,кто с кем и за кого?!
Суд будет неприклонен и объективен. И если Шлосберг думает, что это не так, то он ошибается.
его посодють..., а ты не болтай...
Я смотрю представителям областного суда делать нечего. Они на ПЛН вирши пишут
Такое впечатление, что Шлосберга обваляли в дегте и перьях.
По большму счету Лев Маркович, сушите сухари. Будете наших гером. Вы же этого хотели?
Петька
27.06.2013 16:56
В чем же прав Шлосберг. Что очень много вопит не по делу. А где его работа?
А где работа Котова? Озвучьте... Приумножение богатств своей родни не считается...
А вот слова. Просто блеск
У нас например есть такая форма как «предложить принести публичные извинения». Но мы когда готовили материалы, все-таки посчитали, что после принятия такого постановления человек высокообразованный, считающий себя культурным, должен сам созреть и принести публичные извинения.
Если он этого не сделает по каким-то причинам, я, например, буду считать что этот человек некультурный, необразованный, человек, который считает, что такие высказывания могут быть нормой поведения.
А ты неу нас спрашивай. ты съезди в Струги Красные. Там тебе за такие слова могут и морду подравнять. Они в отличие @@ %&@я Котова знают и уважают. А ты никто!
Будем с нетерпением ждать суда и МЫ придем на него чтобы поддержать Шлоса!!!
Конечно приходите. Такое бывает редко в жизни. не забудьте только сухари.
да передрищется Шлоссс. Заскулит и куда-нибудь свинтит. Если уже билеты не куплены. кому охота от теплой сиськи да в солнечный Магадан.
Лева за Ходорковского, но только не с одной стороны забора.
18 недействительных бюллетеней,
или Месть Псковскому областному суду через тайное голосование единороссов
30 мая, во второй день 18-й сессии Псковского областного Собрания депутатов, в повестке дня стоял вопрос «О назначении представителями общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области». Было внесено 7 кандидатур на 7 мест. В бюллетене для тайного голосования – 7 клеточек ЗА и 7 клеточек ПРОТИВ. Обычная процедура.
Но её завершение оказалось необычным.
На сессии присутствовали 38 депутатов.
Все 38 получили бюллетени для тайного голосования.
При вскрытии урны выяснилось, что 18 из 38 бюллетеней недействительны.
Потом уточнили, что на этих 18 бюллетенях не было сделано ни одной отметки. То есть 18 депутатов опустили в урну для тайного голосования незаполненные ни на одной из семи строк бюллетени.
Выступление председателя счётной комиссии единоросса Алексея Севастьянова завершилось торжественным заключением: «Никто не избран!».
Присутствовавшие в зале претенденты (в их числе бывший председатель областного суда Анатолий Боднарь, бывший руководитель управления уголовного розыска УВД по Псковской области Виктор Анисимов, бывший первый заместитель прокурора области Василий Манясев, бывшие сотрудники уголовного розыска УВД области Владимир Гольдин и Александр Лазарев, бывший начальник следственного подразделения управления КГБ по Псковской области Анатолий Васильев, преподаватель юридических дисциплин Игорь Михайлов) с изумленными лицами встали и вышли из Большого зала Дома Советов.
Часть из претендентов уже назначалась представителями общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области тем же областным Собранием.
Никогда раньше в Псковском областном Собрании такой ситуации с квалификационной коллегией судей и тайным голосованием вообще не возникало.
Сам региональный парламент предстал в виде сборища дебилов, где каждый второй не в состоянии поставить «крестик или любой другой знак» в одной из двух крупных клеточек.
Это было очередное публичное позорище Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва, с которым оно входит (снова вынужден сказать – вляпывается) в историю [ 1].
Если Шлосберг забыл, то напомню. Собрание имеет право отклонять кандидатуры. Если он этого не знал, то теперь знает. А говорить то, что он с этим не согласен может, но в рамках приличия.
Отклонить-поставить галочку в клетку "против", а не оставить бюллетень чистым. До тебя до сих пор не дошло?
в гордуме сыр-бор,в пос тоже..ребята,а докторов надо на прием_врачей не хватает...да,в поликлинику,на прием...
Балабол, не учите ученых. Можно и не ставить. Это не против правил.
У вас в правилах клепать недействительные бюллетени? Депутатов для этого выбирали?
Котову "со товарищи " следовало бы десять раз подумать, прежде чем говорить про суд против Л.Шлосберга. Это довольно серьезный оппонент, который никогда никуда не бросался, очертя голову.Такой трезвой голове можно позавидовать. И не нашим едросам тягаться с ним. Позора будет больше.Котов, подумайте. У Вас отдых впереди, этим и займитесь.
Котов,ротозатыкатель,культурным себя считаешь?