Комиссия не смогла справиться с ситуацией из-за нервозной обстановки – секретарь облизбиркома о выборах в Пыталовском районе

Комментариев: 11

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

15.10.2012 12:42

ню-ню.........
романова выиграла?
ниче себе!

0 0
15.10.2012 12:52

В школу отправьте всех членов комиссии!!! Не справились они, не удалось шельмануть вот и вопрос возник.

0 0
15.10.2012 12:55

По интернету ходит-
"Прокуратура объяснила появление в Питере 204 тыс. новых избирателей после выборов в Госдуму"
Все становится понятно.

0 0
15.10.2012 13:00

Ну,у нас в Пскове ещё спокойно.Вот в Химках-при 30 процентной явке-какие страсти кипят!
А в Пыталово,что ли ,все члены избиркома-жертвы ЕГЭ?240 голосов подсчитать не в силах?
Ну ,ничего,впереди -светлое будущее-при ПГУ откроют физико-мат.школу!Новые президентские выборы будут считать квалифицированные математики!

0 0
15.10.2012 13:03

Фамилии опубликуйте этих несчастных из Пыталово! Народ должен знать своих героев!

0 0
15.10.2012 14:53

а кто должен готовить комиссию к проведению? И при чем здесь нервозная обстановка? Минус Цветкову!

0 0
15.10.2012 15:30

не ожидал ,молодцы СР.

0 0
15.10.2012 18:37

Очередной бездумный вброс денег Брячаком в Пыталово. Да подавись ты своим депутатом, сказали в ЕР. Вот у тебя в Пскове сидит Самуйлов - и что толку? Какие-то единичный якобы успехи эсеров в Псковской области. На выходе ноль. В этом весь Брячак.

0 0
15.10.2012 19:21

А ВЕЗДЕ сидит ЕР!И какой от неё толк нам,простым псковичам?
Электрон,объясни!Только не ври!

0 0
16.10.2012 09:38

Подойди лучше к горящему костру, нежели к юной женщине, когда ты и сам юн: ибо почувствовав боль от огня, когда к нему приблизишься, тотчас отскочишь прочь, а разнежась женскими речами, не вдруг отойдешь.

0 0
18.10.2012 20:47

А вот герои - первые лица данного казуса: Председатель территориальной В.М.Кондратьева(зам. главы администрации района, а рулит в районе ЕР), Секретарь территориальной
избирательной комиссии избирательной комиссии Л.В.Александрова и др.

0 0
Рейтинг@Mail.ru