Комиссия не смогла справиться с ситуацией из-за нервозной обстановки – секретарь облизбиркома о выборах в Пыталовском районе
Комментариев: 11
15.10.2012 12:42
ню-ню.........
романова выиграла?
ниче себе!
00
15.10.2012 12:52
В школу отправьте всех членов комиссии!!! Не справились они, не удалось шельмануть вот и вопрос возник.
00
15.10.2012 12:55
По интернету ходит-
"Прокуратура объяснила появление в Питере 204 тыс. новых избирателей после выборов в Госдуму"
Все становится понятно.
00
15.10.2012 13:00
Ну,у нас в Пскове ещё спокойно.Вот в Химках-при 30 процентной явке-какие страсти кипят!
А в Пыталово,что ли ,все члены избиркома-жертвы ЕГЭ?240 голосов подсчитать не в силах?
Ну ,ничего,впереди -светлое будущее-при ПГУ откроют физико-мат.школу!Новые президентские выборы будут считать квалифицированные математики!
00
15.10.2012 13:03
Фамилии опубликуйте этих несчастных из Пыталово! Народ должен знать своих героев!
00
15.10.2012 14:53
а кто должен готовить комиссию к проведению? И при чем здесь нервозная обстановка? Минус Цветкову!
00
15.10.2012 15:30
не ожидал ,молодцы СР.
00
15.10.2012 18:37
Очередной бездумный вброс денег Брячаком в Пыталово. Да подавись ты своим депутатом, сказали в ЕР. Вот у тебя в Пскове сидит Самуйлов - и что толку? Какие-то единичный якобы успехи эсеров в Псковской области. На выходе ноль. В этом весь Брячак.
00
15.10.2012 19:21
А ВЕЗДЕ сидит ЕР!И какой от неё толк нам,простым псковичам?
Электрон,объясни!Только не ври!
00
16.10.2012 09:38
Подойди лучше к горящему костру, нежели к юной женщине, когда ты и сам юн: ибо почувствовав боль от огня, когда к нему приблизишься, тотчас отскочишь прочь, а разнежась женскими речами, не вдруг отойдешь.
00
18.10.2012 20:47
А вот герои - первые лица данного казуса: Председатель территориальной В.М.Кондратьева(зам. главы администрации района, а рулит в районе ЕР), Секретарь территориальной
избирательной комиссии избирательной комиссии Л.В.Александрова и др.
Комментариев: 11
ню-ню.........
романова выиграла?
ниче себе!
В школу отправьте всех членов комиссии!!! Не справились они, не удалось шельмануть вот и вопрос возник.
По интернету ходит-
"Прокуратура объяснила появление в Питере 204 тыс. новых избирателей после выборов в Госдуму"
Все становится понятно.
Ну,у нас в Пскове ещё спокойно.Вот в Химках-при 30 процентной явке-какие страсти кипят!
А в Пыталово,что ли ,все члены избиркома-жертвы ЕГЭ?240 голосов подсчитать не в силах?
Ну ,ничего,впереди -светлое будущее-при ПГУ откроют физико-мат.школу!Новые президентские выборы будут считать квалифицированные математики!
Фамилии опубликуйте этих несчастных из Пыталово! Народ должен знать своих героев!
а кто должен готовить комиссию к проведению? И при чем здесь нервозная обстановка? Минус Цветкову!
не ожидал ,молодцы СР.
Очередной бездумный вброс денег Брячаком в Пыталово. Да подавись ты своим депутатом, сказали в ЕР. Вот у тебя в Пскове сидит Самуйлов - и что толку? Какие-то единичный якобы успехи эсеров в Псковской области. На выходе ноль. В этом весь Брячак.
А ВЕЗДЕ сидит ЕР!И какой от неё толк нам,простым псковичам?
Электрон,объясни!Только не ври!
Подойди лучше к горящему костру, нежели к юной женщине, когда ты и сам юн: ибо почувствовав боль от огня, когда к нему приблизишься, тотчас отскочишь прочь, а разнежась женскими речами, не вдруг отойдешь.
А вот герои - первые лица данного казуса: Председатель территориальной В.М.Кондратьева(зам. главы администрации района, а рулит в районе ЕР), Секретарь территориальной
избирательной комиссии избирательной комиссии Л.В.Александрова и др.