Геннадий Зюганов ответил Николаю Цветкову

Комментариев: 142

Для комментирования авторизуйтесь с помощью:

30.01.2012 16:01

Респект нашим комми!Круто замесили!

0 0
30.01.2012 16:02

Сам Зюганов не посчитал зазорным ответить Цветкову, а вот Турчак наплевал даже на обращение коллектива Педуниверситета. За него ответил некий Седунов.
Позор исплнительной власти ПО, полный позор бездельникам-чиновникам.

0 0
30.01.2012 16:03

теперь по логике вещей цветкову должны позвонить из администрации президента и направить его в направлении движения юли куликовой, только чуть поближе. хана тебе колек... слишком далеко зашел ты в своих инсинуациях...

0 0
30.01.2012 16:06

В Корытово у Цветкова так может и не сложиться с дачей за 5 миллионов...Такова жизнь.

0 0
30.01.2012 16:07

Да уж.

0 0
30.01.2012 16:09

Цветков нюх потерял...

0 0
30.01.2012 16:09

пойдет к тестю работать. в техникуме сельским оболтусам основы государства и права преподавать. тока там надо поаккуратнее, а то тамошний контингент может и IPad в коридорчике отжать.

0 0
30.01.2012 16:10

Ничего все образумется, и не то было....

0 0
30.01.2012 16:10

Турчак удалил из аппарата АПО всех толковых чиновников, освобождая места недоучкам из СПБ, каак сам, и прочим - типа к.ю.н..
Вот и результаты, когда одни неучи у власти региона..

0 0
30.01.2012 16:11

молодец Зюганов! интересно, как перед ним Цветков оправдывался. наверное, на Турчака всё валил

0 0
30.01.2012 16:11

Цветков просто охамел! Комми это ему не яблочники, которые со своими интеллигентскими замашками не умеют за себя постоять. И что это вообще за наглость, не допускать партии к выборам, оставлять одного Капутина с его жуликами и ворами в списке?!

0 0
30.01.2012 16:12

а в каком подземном переходе кюн Цветиков диплом купил?

0 0
30.01.2012 16:18

озвучьте тему кандидатской

0 0
30.01.2012 16:19

Молодец Зюганов! Отбрил недоносков!

0 0
30.01.2012 16:21

Да, Цветочек, попал ты крепко!!!

0 0
Петрович 30.01.2012 16:25

Для коммунистов крупный успех, доказывающий, что Избирком области и ТИКи слишком вольно трактуют закон, и всё почему то в пользу ЕДРО На ошибках не настаивают, их исправляют, почему то верится, что с регистрацией оппозиционных кандидатов больше не будет проблем!

0 0
30.01.2012 16:27

Это лишний раз показывает слабость Турчака

0 0
30.01.2012 16:28

Путин заявлял, что будет устранять нарушения на выборах. Для этого должны постоянно дежурить следователи, чтобы предотвращать подобный подкуп избирателей. Где они? А деньги за неработу получать они не отказываются?
Вот так у путинцев все- только один подкуп и лапша на уши нам.

0 0
30.01.2012 16:31

Тут надо областную прокуратуру подключать. Они упираться не будут-слово скажут!

0 0
Мдя... 30.01.2012 16:40

Зюганов оправдывает свой распил бабла! Какой позор! Он хоть с документами-то ознакомился?

0 0
30.01.2012 16:41

Комми съэкономили на распиле по выборам Зюганова. А виноват Цветков?

0 0
30.01.2012 16:46

КПРФ позорится! Зюганов лично оправдывает свой же распил предвыборных денег! Какой позор!

0 0
брысь! 30.01.2012 16:50

Отвяньте! Цветков все правильно сделал и даже больше того.Сообщил Зюганову о проблеме.Если и есть ошибка- не Цветкова, а минюста-они заключение подготовили. Цветков не обязан изучать уставы весх 5 партий , это дело юстиции. Какие проблемы? Можно и поправить- время есть, к тому же лишняя пиаркампания кандидатам от КПРФ не повредит, даже наоборот- радоваться должны! Теперь точно победят, а вот за это можно и по ж.. получить...

0 0
30.01.2012 16:52

цветков я думаю понимает что во всей этой истории крайним останется он. недаром в состав комиссии введен иванов м.а. который является резервным председателем облизбиркома. поэтому в случае необходимости принесения жертвы оппозиции колю запросто выкинут из стула председателя и пойдет он на работу в аппарт местной единой россии. а председателем сделают иванова.

0 0
30.01.2012 16:56

"....рекомендовано предусмотреть вопрос о делегировании полномочий конференции непосредственно Бюро комитета регионального отделения КПРФ по решению вопроса выдвижения кандидатов в депутаты на соответствующих муниципальных выборах и на иные выборные должности в органы местного самоуправления".

А где предусмотреть? В каком документе или в какой форме? И предусмотрено ли было? Одни вопросы. И почему не обратиться в суд с требованием оспорить действия ТИК?

0 0
30.01.2012 16:57

Я не сторонник КПРФ.Поднять грязную ручонку на такую партию это ума палата(№6).
И эти нехристи не боящиеся ни бога ни права хотят что бы избрали их шефа???!

Безнаказанность этих людишек привела их к полной деградации.А нам нужны деградаторы?

ДЕГРАДАЦИЯ -это болезнь заразная и передается сверху вниз.Мы и так теряем свои вековые устои.

" Человечество теряет совесть а вместе с ней и зубы".(Чехов)

0 0
30.01.2012 17:00

Цветков коммунистам товарищ???
Тамбовский волк - товарищ?
Вот хотел голосовать за комми, а теперь - не за кого.

0 0
30.01.2012 17:01

я тоже не сторонница КПРФ. Но после всей этой ситуации добавляю - была. Потому что после ТАКОГо пойду и точно за КПРФ проголосую!

0 0
30.01.2012 17:07

ой коля, коля! наломал же ты дров! что ж ты жалобу комуняк то не удовлетворил? и заварухи такой не было бы и тебя бы не шпыняли все на свете! или думал перед начальством прогнуться? типа вот какой я молодец комуняк с выборов снял?! ну и как прогиб? засчитали?

0 0
30.01.2012 17:08

Вопрос в том а было ли приложено в документах поданных псковским КПРФ это постановление ЦК И ЦКРК. если нет то КПРФ облажалось все равно

0 0
30.01.2012 17:12

Подставляют Путнна, какие то деревенские выборы в Псковской области, а вони на всю страну.Снять КПРФ, заказ местных начальничков, которые боятся уголовной ответсвенности после потери власти.А воруют много.

0 0
юргис 30.01.2012 17:17

Закон есть закон, но не пойму с каких это пор письма введены в рамки законодательных документов. Старческий мараз КПРФ понятен, борются не за власть, а за деньги из кормушки государства, работать не умеют и не хотят,долой критиканов от Зюганова, и его туда же по факсу.!!!

0 0
30.01.2012 17:19

порядок выдвижения списков один для всех партий, установлен ФЗ и не может определяться постановлением органов управления отдельных партий

0 0
30.01.2012 17:20

Народ не разбираеться в тонкостях уставов, законов он понимат только одно, твориться правовой беспредел против КПРФ, НЕ ПРОСТИТ ЭТОГО.

0 0
30.01.2012 17:25

Где у Зюганова распил избирательного бабла? Ври, но не так, как путин.

0 0
30.01.2012 17:25

Ни хрена цветкову не будет.
Это золотой фонд ЕРастов.

0 0
30.01.2012 17:27

Какие то деревенские выборы в Псковской области, но Турчак устроил вони на всю страну

0 0
30.01.2012 17:28

решения руководящих органов КПРФ сильнее буквы закона что ли? Ну ответил Зюганов и что теперь.... все останется на прежнем месте. а коммунистам будет впредь урок

0 0
30.01.2012 17:29

Цветков пришел в АПО при Михайлове.

0 0
30.01.2012 17:30

ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Кандидатам в президенты СОБИРАТЬ по 10 млн. подписей!
Кроме Путина.

0 0
30.01.2012 17:31

я конечно против нынешней власти но коммуноиды вообще обарзели. Зюганов пользуется телефонным правом и что то требует от избирательной комиссии - просто беспредел Зюгановщины. Всю жизнь правильно выдвигали кандидатов а нынче ссылаются на какой то пленум - бред. продажные шакалы

0 0
30.01.2012 17:31

Вношу предложение - массово игнорировать выборы без выбора.

0 0
30.01.2012 17:31

Вношу предложение - массово игнорировать выборы без выбора.

0 0
30.01.2012 17:31

КПРФ не так сняли копии паспортов, дипломов об образовании. Единая Россия сделала это правильнее.

0 0
30.01.2012 17:33

Цветков, напишите письмо Чурову, с просьбой - разместить базу фамилий и примерных адресов подписантов за Прохорова в интернете.
Хочу узнать, кто в моем городе за него подписался. Может я там тоже за Прохорова вместо Явлинского подписался. Никаких сборщиков подписей за Прохорова у нас в городе вообще не было, кроме пикета в Империале. Вот ведь нестыковочка получается.

0 0
30.01.2012 17:33

в телефонном разговоре Г.Зюганов объяснил главе облизбиркома, что законных оснований для отказа в регистрации списков КПРФ на муниципальных выборах не было.
ТЕПЕРЬ ЗЮГАНОВ РЕШАЕТ ЧТО ЗАКОННО А ЧТО НЕТ.ЭТО ПРОИЗВОЛ ОППОЗИЦИИ. ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ. ОТПРАВЬТЕ НИКИТИНА В ОТСТАВКУ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

0 0
30.01.2012 17:36

Весь фокус в том что Зюганов позвонил по телефону и не более... а где письменный ответ? то есть Зюганов играет в игры власти... и нахрена ему сдались псковские коммунисты

0 0
30.01.2012 17:36

КПРФ не правильно сняли копии паспортов и дипломов об образовании. Единая Россия сделала это правильнее.

0 0
Великолукский 30.01.2012 17:38

Зюганов просто позвонил на письменное обращение? Да он с его ЦК смеются над честными коммунистами и не хотят (так как уже договорились с властью) участия КПРФ в муниципальных выборах. СМЕШНО. ЗАНАВЕС.

0 0
30.01.2012 17:43

ХА--ХА-ХА!!!!вот комедия то !!!! Цветков- респект))))Зюганов - респект)))) Политика лучшая вещь на свете))))лохотрон для вас - хавайте пипл)))

0 0
30.01.2012 17:45

так это обычное дело для КПСС - "звонок из Москвы"!!!

0 0
обком 30.01.2012 17:51

коля у тебя еще есть время исправится! если все будет хорошо обещаем тебе место председателя тик г. великие луки!

0 0
30.01.2012 17:54

А где павоохранительные органы?

0 0
30.01.2012 18:04

Кто такой Цветков в пределах страны? Местный подпевала и должно быть ему стыдно идти против тех,с кем столько лет живут на Псковской земле его предки и из Острова,и Пскова. Цветковы,куда мы катимся? Свой карман должен отличаться от государственного.

0 0
30.01.2012 18:05

Я только сторонница КПРФ, но теперь уверена, что притив этой партии идет гласная и негласная война. ЕР, боритесь честно, а то всё у вас "из=за угла".

0 0
30.01.2012 18:06

О какой чести вы говорите! Это едросам впору застрелиться.

0 0
30.01.2012 18:07

О стрельбе пока не надо.

0 0
30.01.2012 18:18

Прокуратура,практически не занимается выборами.

0 0
30.01.2012 18:30

Кстати, слышал, что ЕР также выдвигали кандидатов на своем Бюро, у них это политсовет.

0 0
30.01.2012 18:43

Видимо, не зря Романов чемоданы готовил. Чует, что шефу недолго здесь осталось. Вот и решили пойти во-банк, авось в администрации президента такой ход конём по голове коммунистам понравится. Тогда можно будет его и на всю стану распространить.Вспомнить, что "правильный" съезд КПРФ в 2003 году провёл всё-таки Семигин и признать, что настоящий Устав КПРФ - это Симигинский. Значит, и кандидатов настоящих он выдвинул...:-))

0 0
30.01.2012 18:52

"А где павоохранительные органы?"
Очень хорошо подмечено: они охраняют ПАВУ (пава - самка павлина)

0 0
30.01.2012 18:57

Козлом стал Цветков! Теперь сами того не хотя, эти едирасы добавили очков коммунякам.

0 0
30.01.2012 18:57

Ну,дебилы, что Цветков, что Зюганов, что Явлинский с Жириновским и Мироновым, одно поля ягода - ядовитая, руками не трогавть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 0
30.01.2012 19:01

Турчак, Романов, Цветков и др.типы рано или поздно уйдут и никто! ничего хорошего про них не скажет потому что думают только освоей шкуре. Противны все в админ-срации и обл. собрании депутатов!

0 0
30.01.2012 19:09

Цветков из местных, коренных, жучёк ещё тот, Турчак с ним не знаком.

0 0
30.01.2012 19:55

Что, Шлосберг, в очередной раз другана своего - Цветкова подставил?

0 0
30.01.2012 20:01

Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за него гос деп США и англицкий сионизм будут

0 0
30.01.2012 20:07


Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за Шлосберга, гос деп США и англицкий сионизм будут ходатайствовать перед Путиным, о политических пришибленных в России, ты Цветкову, как бы у Шлосберга в приспешниках, понятно у Чурова таких долларов нет, но, Цветков - сдай мандат.

0 0
30.01.2012 20:09

странно всё...чует сердце, что при такой власти что-то да произойдёт после 4 марта...одна надежда - Зюганов и КПРФ остановят скатывание России в пропасть

0 0
30.01.2012 20:11


Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за Шлосберга, гос деп США и англицкий сионизм будут ходатайствовать перед Путиным, о политических пришибленных в России, ты Цветков, как бы у Шлосберга в приспешниках, понятно у Чурова таких долларов нет, но, Цветков - сдай мандат.

0 0
30.01.2012 20:13

Всё это похоже на визит СЭС в магазин, доипаться всегда есть до чего. А тут ещё приказали. У Коли лицо человека, который приказы не нарушает и вообще очень любит своё лицо, холит его и лелеет.

0 0
30.01.2012 20:31

За КПРФ.

0 0
30.01.2012 20:47


Во, тупые, шлосберята разыгрывают карту Цветков - Шлосберг, с раздачи коммуниста Зюганова, а карты то Путин раздал под клозет шлосберятам.

0 0
31.01.2012 09:48

А все больше удивляюсь народу псковскому. коммунисты сплошь и везде нарушают закон и никто им не указ. Чихать они хотели на законы и на собственный устав. захотели и по своему сделали. а в других регионах коммунисты выдвигались по решению областных конференций и только у нас по решению узкого бюро обкома КПРФ. что является нарушением законодательства. Поэтому Минюст России и дал отрицательное заключение коммунистам, они не имели права выдвигать на бюро. Как бы не хотелось коммунистам разыграть свою крапленую колоду. прокололись они сами. а теперь ищут поддержку в ничего незначащих письмах Зюганова. Письма и их трактование это не закон. Из этого надо исходить всем. По всей России правильно выдвинулись, а у нас безграмотно. Где юристы-коммунисты? Правильно и сделали. что их сняли. пусть читают законы

0 0
31.01.2012 10:27

Да коммунисты используют еще один политический ход - "БЫТЬ ОБИЖЕННЫМИ" им выгодно!!! и мало умные люди их конечно поддержат. Вот пускай новые депутаты от КПРФ в Пскове отчитаются - ЧТО СДЕЛАЛИ? А они опять скажут - нам не дают ничего делать фракция "ЕР"!!! Опять очки для КПРФ. Вывод: БЕЗДЕЛЬНИКИ ТОЛЬКО ШЛЕПАТЬ ЯЗЫКОМ И ХОДИТЬ ПАРАМИ ВЫСМАТРИВАЯ ГДЕ ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!

0 0
Каравай 31.01.2012 17:58

Сдается мне тут тупо красноперые воду мутят, а не Цветик им отказывает. Раньше надо было думать обо всем и заранее делать

0 0
ВОВАН 31.01.2012 18:00

Зюганов лично звонит.. очкуют его соратники, раз просят заступить тяжеловеса. попахивает реальными нарушениями. Интересно кого за @#%у возьмут. Думаю, что все же коммунистов

0 0
Наблюдатель 31.01.2012 18:54

Странное что-то творится у нас и не чистое! И не верю коммунистам. Хватит уже.

0 0
Гор 31.01.2012 18:55

Ну власти хоть бумаги показали с объяснениями, а комуняки - ничего.

0 0
Сирота 31.01.2012 18:59

А время покажет кто тут был не прав

0 0
Татьяна 31.01.2012 20:38

Зюганову лучше бы было извиниться за то, что не умеет документы правильно подавать,а не теперь шум поднисать

0 0
Валик 31.01.2012 20:40

А толку от этих дерганий КПРФ, сами боков наделали, а признать боятся

0 0
Станислав 31.01.2012 20:41

КПРФ мастера по сочинению сказок и дешевых понтов. Неужели так тяжело просто правильно все оформить?

0 0
Раиса 31.01.2012 20:42

Коммунисты на всю страну требуют нарушить избирательный закон! Ну это уже совсем наглость!

0 0
Данил 31.01.2012 20:44

Да после этого, вряд ли нормальный человек проголосует за КПРФ, просто позор страны какой-то

0 0
Илья 31.01.2012 20:45

Коммунисты сначала развалили великую империю, потом превратили в режим нашу страну и теперь еще что-то хотят в 21 веке...

0 0
Лада 31.01.2012 20:49

Коммунисты обвиняют власти, что те не нарушили закон из-за их неумения работать с документами. Интересненько получается...

0 0
Тарас 31.01.2012 20:50

Все же просто, делайте все по закону и учавствуйте в выборах. Нет же шь, они что-то там накрутили и подняли теперь скандал

0 0
Дарина 31.01.2012 20:52

Зачем нам КВН, если у нас есть КПРФ?)) Ну насмешили уже всю страну))

0 0
Юлия 31.01.2012 20:54

Коммунисты с каждым годом разваливаются все больше и больше. Это наверное уже приближение их окончательного исчезновения

0 0
Олег 31.01.2012 20:55

Было бы из-за чего столько шума поднимать. КПРФ сами прощелкали свою возможность. Документы нужно всегда заранее готовоить

0 0
Шейко 31.01.2012 20:57

Коммунисты уже совсем совесть потеряли. Так нагло требовать нарушать правила из-за них

0 0
Карл 31.01.2012 20:58

КПРФ наверное специально все это устроили, просто, что бы на себя обратить внимание

0 0
Маргарита 31.01.2012 21:00

Расформировать давно пора эту партию, толку от нее уже не будет

0 0
Ника 31.01.2012 21:02

Лучше бы коммунистов вообще к выборам не допускали. От них только вред

0 0
Елка 31.01.2012 22:27

А за что так гнобите Цветкова? Он так поступал, потому что хотел ситуацию разрулить. Но с коммунистами переговоры в принципе невозможны - с ними по человечески, а они угрожают митингами.

0 0
Просто Мария 31.01.2012 22:30

В данной ситуации коммунисты имели всех - власть, закон, избирательную комиссию, народ. Удивляют те, кто на их стороне. Да реальных дел за коммунистами никогда не было. Даже мои родители за них перестали голосовать, хотя в прошлом их поддерживали. Просто разочаровались.

0 0

Да коммунисты всегда такими были, своего добивались шантажом или давлением. А помните как они к власти пришли? Да вот времена нынче другие. Никто на их дешевые митинги не купиться.

0 0

Да эти митинги коммунистов никто в серьез не воспримет. Тем более туда никто не пойдет, даже за деньги. Все знают кто такие коммунисты - вот поэтому они и на выборы идут с нарушениями. Потому что знают, что за ними нет подержки народа. Хотят заработать себе бонусы на якобы нарушениях. Чтобы полностью все выборы сорвать. Хоть бы это не допустили.

0 0
Ленок 31.01.2012 22:49

Выборы еще не начались, а коммунисты уже собрались митинговать. И это после стольких уступок и компромиссов для них. Чего же от них ждать после выборов?

0 0
Тёма 01.02.2012 01:03

Нуууу, начинается, было небыло! Факт остается фактом! Нечего нарушать!

0 0
Тёма 01.02.2012 01:11

Эх Зюганов, Зюганов. Потеряли мы тебя

0 0
Пуфик 01.02.2012 01:58

тут уже не попугаешь болоткой.
А Зюганову пора сворачивать свою шарашкину контору!

0 0
Пуфик 01.02.2012 01:59

Ленок
Митинги всегда будут и до и после выборов!

0 0
Пуфик 01.02.2012 02:04

Тарас
Нынешняя оппозиция не умеет действовать в рамках закона! её устраивает только тот исход битвы который ей нужен!

0 0
Пуфик 01.02.2012 02:06

Татьяна
Самое логичное решение данной проблемы и выглядил лучше и сказали бы да молодец, нет нужно по выпендриваться!

0 0
Анастэйжа 01.02.2012 02:06

ну не закоммунистов это точно

0 0
Пуфик 01.02.2012 02:07

Елка
Они привыкли решать все через расстрел на месте!

0 0
Пуфик 01.02.2012 02:08

Сирота
на данный момент. время уже показало, кто прав. а кто виноват.
в таких ситуациях нужно извиняться!

0 0
01.02.2012 02:14

Зюганов Зюганов ...в отставку пора...

0 0
01.02.2012 02:22

Старым хрычам дабы не развалиться - на пенсию пора свалиться)

0 0
leria 01.02.2012 02:38

давно пора в оттавку давно. на пенсию! изжил он себя уже

0 0
leria 01.02.2012 02:39

Пуфик
они может и будут, но митинги должны быть не в том виде, в котором они проходят сейчас

0 0
Анастэйжа 01.02.2012 02:41

Да,Дорогу молодежи!!

0 0
leria 01.02.2012 02:42

Просто Мария
обидно когда веришь до последнего а потом так получается. 70 лет ничего неделания. почему их не уберут, неужели нет решения этой проблеме

0 0
leria 01.02.2012 02:43

Олег
заранее, и главное грамотно. а не как они их делают

0 0
Анастэйжа 01.02.2012 02:44

Я не за кпрф...нучше квн)

0 0
leria 01.02.2012 02:45

Тарас
у каждого свое на уме. они вон кашу наварили, теперь пусть расхлебывают.

0 0
leria 01.02.2012 02:45

Анастэйжа
квн это святое) но думаю не стоит вмешивать его в полит дела)

0 0
01.02.2012 02:46

Ленок
чтобы не ждать надо их убирать.

0 0
leria 01.02.2012 02:48

Юлия
они всё еще пытаются добиться чего-то своими митингушками...хотя у них ничего не получится, они потихоньку исчезают

0 0
leria 01.02.2012 02:49

Николай Нецветков
Путина на них нету! Но будет...

0 0
leria 01.02.2012 02:50

Данил
всегда найдется какая-нибудь гадость и всему начнет мешать, без этого никуда

0 0
01.02.2012 09:42

Это ты о себе?Странно.

0 0
Марина 01.02.2012 19:30

Зюганов не счел нужным отвечать в письменной форме, а просто позвонил. У всех у них с документами не вяжется, на всех уровнях власти

0 0
Павел 01.02.2012 19:31

Цветков - честь и хвала. Уважаю хотя бы уже за то, что не гнется ни перед чем и ни перед кем. Ведь закон есть закон

0 0
Анна 01.02.2012 19:34

одного не могу понять- неужели КПРФ надеется, что кричать на всех углах о некомпетентности власти действенный метод? Лучше б на тех же углах деньги "честно" стыренные расскидывали. Может процент их подрос бы

0 0
Максим 01.02.2012 19:38

Давно пора этих коммуняг гнать метлой в мавзолей к их главному. Пользы никакой, одни скандалы

0 0
Женя 01.02.2012 19:40

Не знаю как они вообще свои проценты набирают. Лентяи, языкочесы и клоуны. Больше и сказать нечего

0 0
Друг Зю 02.02.2012 06:10

Конечно, сейчас Зюганов будет всячески обмазывать своих. вот только все это будут эмоции, которые ничего практического под собой не имеют, против юристов, как говорится не попрешь.

0 0
Юрист 02.02.2012 06:11

Интересно, а делегирование полномочий, о которых говорит главный коммунист как-то подкреплено юридически. Ведь собраться и решить, могут и пенсионеры во дворе.

0 0
Батька 02.02.2012 06:12

Мне почему-то кажется, что делегировании полномочий произошло задним числом, так видите ли коммунистом удобно.

0 0
Кеша 02.02.2012 06:13

Ох уж эти коммунисты, лишь бы не работать, никогда не понимал людей, которые в последний момент бумажки подают, ведь высокий риск того, что где-то не досмотрели, а поправить времени нет.

0 0
Апостол 02.02.2012 06:14

Несколько лет назад всей душой болел за коммунистов, а теперь вижу, что это сбор дилетантов, которые хотят во власть.

0 0

Ой,как тролльчонок едрищенский расстарался, сколько буков знает и имен! Посмешище! Неужели у едрищ все такие агитаторы дебильные? Научитесь маскироваться, дауны, а не переписывайте имена из словаря имен, не позорьтесь. Все равно вашу партию жуликов и воров народ ненавидит, и хоть весь словарь перепишите - толку от вашего поноса никакого!

0 0
03.02.2012 07:46

Едрищи обгадились от страха, вот и сняли коммунистов и яблочников с выборов! Не привыкли эти господа бороться по-честному, не может партия жуликов и воров перестать воровать и жульничать. Тем более у них такой опытный учитель - Всероссийский Враль Капутин.

0 0
03.02.2012 10:04

Даже читать не стал. Просто посмотрел. Это же нужно так...через каждую минуту - коммент. И имена разные. Правда комменты всего по одному предложению. Это уже истерика )))))))))))))))

0 0
03.02.2012 23:08

Ох и кампания у ребят. Коммунисты решили поотжигать на закате выборного цикла:) Ну а что, добавляют остроты гонке. Причем гонкАМ. Молодцы)) А Зю - так вообще, повеселил)) Надо законы о выборах почитать на досуге))

0 0
04.02.2012 07:19

31.01.2012 09:48
очень аргументированная позиция. Вот понять бы только мотивацию, зачем им эта крапленая карта понадобилась вдруг. Ладно яблочники - помирать, так с музыкой, но эти-то! про них знают и помнят, и таким бредом только дискредитируют себя же!

0 0
Маргарита 04.02.2012 08:33

Знаете, 30.01.2012 16:56, а в суд, если точка зрения бездоказательна, сильно-то нет смысла обращаться. Тут вроде как 50 на 50, скандальчик, коммунистам на руку (о них же поговорили, шумок прошел), а ежели им в суде скажут, что, мол, вы сами дураки, неправы и вообще, документами надо ответственно заниматься, вот это уже будет позорище. Особенно учитывая масштаб обсуждаемости

0 0
04.02.2012 09:49

Маргарита
04.02.2012 08:33

это не позорище будет, а конструктивная критика. и поделом им. с таким отношением вообще к власти допускать нельзя!

0 0
04.02.2012 09:51

и, кстати, врут и выворачиваются коммунисты профессионально: перекрутили все на избирком, типа это у них беспредел. Так что большой вопрос еще, ту ли партию партией жуликов назвали

0 0
Рейтинг@Mail.ru