Сам Зюганов не посчитал зазорным ответить Цветкову, а вот Турчак наплевал даже на обращение коллектива Педуниверситета. За него ответил некий Седунов.
Позор исплнительной власти ПО, полный позор бездельникам-чиновникам.
00
30.01.2012 16:03
теперь по логике вещей цветкову должны позвонить из администрации президента и направить его в направлении движения юли куликовой, только чуть поближе. хана тебе колек... слишком далеко зашел ты в своих инсинуациях...
00
30.01.2012 16:06
В Корытово у Цветкова так может и не сложиться с дачей за 5 миллионов...Такова жизнь.
00
30.01.2012 16:07
Да уж.
00
30.01.2012 16:09
Цветков нюх потерял...
00
30.01.2012 16:09
пойдет к тестю работать. в техникуме сельским оболтусам основы государства и права преподавать. тока там надо поаккуратнее, а то тамошний контингент может и IPad в коридорчике отжать.
00
30.01.2012 16:10
Ничего все образумется, и не то было....
00
30.01.2012 16:10
Турчак удалил из аппарата АПО всех толковых чиновников, освобождая места недоучкам из СПБ, каак сам, и прочим - типа к.ю.н..
Вот и результаты, когда одни неучи у власти региона..
00
30.01.2012 16:11
молодец Зюганов! интересно, как перед ним Цветков оправдывался. наверное, на Турчака всё валил
00
30.01.2012 16:11
Цветков просто охамел! Комми это ему не яблочники, которые со своими интеллигентскими замашками не умеют за себя постоять. И что это вообще за наглость, не допускать партии к выборам, оставлять одного Капутина с его жуликами и ворами в списке?!
00
30.01.2012 16:12
а в каком подземном переходе кюн Цветиков диплом купил?
Для коммунистов крупный успех, доказывающий, что Избирком области и ТИКи слишком вольно трактуют закон, и всё почему то в пользу ЕДРО На ошибках не настаивают, их исправляют, почему то верится, что с регистрацией оппозиционных кандидатов больше не будет проблем!
00
30.01.2012 16:27
Это лишний раз показывает слабость Турчака
00
30.01.2012 16:28
Путин заявлял, что будет устранять нарушения на выборах. Для этого должны постоянно дежурить следователи, чтобы предотвращать подобный подкуп избирателей. Где они? А деньги за неработу получать они не отказываются?
Вот так у путинцев все- только один подкуп и лапша на уши нам.
00
30.01.2012 16:31
Тут надо областную прокуратуру подключать. Они упираться не будут-слово скажут!
Отвяньте! Цветков все правильно сделал и даже больше того.Сообщил Зюганову о проблеме.Если и есть ошибка- не Цветкова, а минюста-они заключение подготовили. Цветков не обязан изучать уставы весх 5 партий , это дело юстиции. Какие проблемы? Можно и поправить- время есть, к тому же лишняя пиаркампания кандидатам от КПРФ не повредит, даже наоборот- радоваться должны! Теперь точно победят, а вот за это можно и по ж.. получить...
00
30.01.2012 16:52
цветков я думаю понимает что во всей этой истории крайним останется он. недаром в состав комиссии введен иванов м.а. который является резервным председателем облизбиркома. поэтому в случае необходимости принесения жертвы оппозиции колю запросто выкинут из стула председателя и пойдет он на работу в аппарт местной единой россии. а председателем сделают иванова.
00
30.01.2012 16:56
"....рекомендовано предусмотреть вопрос о делегировании полномочий конференции непосредственно Бюро комитета регионального отделения КПРФ по решению вопроса выдвижения кандидатов в депутаты на соответствующих муниципальных выборах и на иные выборные должности в органы местного самоуправления".
А где предусмотреть? В каком документе или в какой форме? И предусмотрено ли было? Одни вопросы. И почему не обратиться в суд с требованием оспорить действия ТИК?
00
30.01.2012 16:57
Я не сторонник КПРФ.Поднять грязную ручонку на такую партию это ума палата(№6).
И эти нехристи не боящиеся ни бога ни права хотят что бы избрали их шефа???!
Безнаказанность этих людишек привела их к полной деградации.А нам нужны деградаторы?
ДЕГРАДАЦИЯ -это болезнь заразная и передается сверху вниз.Мы и так теряем свои вековые устои.
" Человечество теряет совесть а вместе с ней и зубы".(Чехов)
00
30.01.2012 17:00
Цветков коммунистам товарищ???
Тамбовский волк - товарищ?
Вот хотел голосовать за комми, а теперь - не за кого.
00
30.01.2012 17:01
я тоже не сторонница КПРФ. Но после всей этой ситуации добавляю - была. Потому что после ТАКОГо пойду и точно за КПРФ проголосую!
00
30.01.2012 17:07
ой коля, коля! наломал же ты дров! что ж ты жалобу комуняк то не удовлетворил? и заварухи такой не было бы и тебя бы не шпыняли все на свете! или думал перед начальством прогнуться? типа вот какой я молодец комуняк с выборов снял?! ну и как прогиб? засчитали?
00
30.01.2012 17:08
Вопрос в том а было ли приложено в документах поданных псковским КПРФ это постановление ЦК И ЦКРК. если нет то КПРФ облажалось все равно
00
30.01.2012 17:12
Подставляют Путнна, какие то деревенские выборы в Псковской области, а вони на всю страну.Снять КПРФ, заказ местных начальничков, которые боятся уголовной ответсвенности после потери власти.А воруют много.
Закон есть закон, но не пойму с каких это пор письма введены в рамки законодательных документов. Старческий мараз КПРФ понятен, борются не за власть, а за деньги из кормушки государства, работать не умеют и не хотят,долой критиканов от Зюганова, и его туда же по факсу.!!!
00
30.01.2012 17:19
порядок выдвижения списков один для всех партий, установлен ФЗ и не может определяться постановлением органов управления отдельных партий
00
30.01.2012 17:20
Народ не разбираеться в тонкостях уставов, законов он понимат только одно, твориться правовой беспредел против КПРФ, НЕ ПРОСТИТ ЭТОГО.
00
30.01.2012 17:25
Где у Зюганова распил избирательного бабла? Ври, но не так, как путин.
00
30.01.2012 17:25
Ни хрена цветкову не будет.
Это золотой фонд ЕРастов.
00
30.01.2012 17:27
Какие то деревенские выборы в Псковской области, но Турчак устроил вони на всю страну
00
30.01.2012 17:28
решения руководящих органов КПРФ сильнее буквы закона что ли? Ну ответил Зюганов и что теперь.... все останется на прежнем месте. а коммунистам будет впредь урок
00
30.01.2012 17:29
Цветков пришел в АПО при Михайлове.
00
30.01.2012 17:30
ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Кандидатам в президенты СОБИРАТЬ по 10 млн. подписей!
Кроме Путина.
00
30.01.2012 17:31
я конечно против нынешней власти но коммуноиды вообще обарзели. Зюганов пользуется телефонным правом и что то требует от избирательной комиссии - просто беспредел Зюгановщины. Всю жизнь правильно выдвигали кандидатов а нынче ссылаются на какой то пленум - бред. продажные шакалы
00
30.01.2012 17:31
Вношу предложение - массово игнорировать выборы без выбора.
00
30.01.2012 17:31
Вношу предложение - массово игнорировать выборы без выбора.
00
30.01.2012 17:31
КПРФ не так сняли копии паспортов, дипломов об образовании. Единая Россия сделала это правильнее.
00
30.01.2012 17:33
Цветков, напишите письмо Чурову, с просьбой - разместить базу фамилий и примерных адресов подписантов за Прохорова в интернете.
Хочу узнать, кто в моем городе за него подписался. Может я там тоже за Прохорова вместо Явлинского подписался. Никаких сборщиков подписей за Прохорова у нас в городе вообще не было, кроме пикета в Империале. Вот ведь нестыковочка получается.
00
30.01.2012 17:33
в телефонном разговоре Г.Зюганов объяснил главе облизбиркома, что законных оснований для отказа в регистрации списков КПРФ на муниципальных выборах не было.
ТЕПЕРЬ ЗЮГАНОВ РЕШАЕТ ЧТО ЗАКОННО А ЧТО НЕТ.ЭТО ПРОИЗВОЛ ОППОЗИЦИИ. ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ. ОТПРАВЬТЕ НИКИТИНА В ОТСТАВКУ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
00
30.01.2012 17:36
Весь фокус в том что Зюганов позвонил по телефону и не более... а где письменный ответ? то есть Зюганов играет в игры власти... и нахрена ему сдались псковские коммунисты
00
30.01.2012 17:36
КПРФ не правильно сняли копии паспортов и дипломов об образовании. Единая Россия сделала это правильнее.
Зюганов просто позвонил на письменное обращение? Да он с его ЦК смеются над честными коммунистами и не хотят (так как уже договорились с властью) участия КПРФ в муниципальных выборах. СМЕШНО. ЗАНАВЕС.
00
30.01.2012 17:43
ХА--ХА-ХА!!!!вот комедия то !!!! Цветков- респект))))Зюганов - респект)))) Политика лучшая вещь на свете))))лохотрон для вас - хавайте пипл)))
00
30.01.2012 17:45
так это обычное дело для КПСС - "звонок из Москвы"!!!
коля у тебя еще есть время исправится! если все будет хорошо обещаем тебе место председателя тик г. великие луки!
00
30.01.2012 17:54
А где павоохранительные органы?
00
30.01.2012 18:04
Кто такой Цветков в пределах страны? Местный подпевала и должно быть ему стыдно идти против тех,с кем столько лет живут на Псковской земле его предки и из Острова,и Пскова. Цветковы,куда мы катимся? Свой карман должен отличаться от государственного.
00
30.01.2012 18:05
Я только сторонница КПРФ, но теперь уверена, что притив этой партии идет гласная и негласная война. ЕР, боритесь честно, а то всё у вас "из=за угла".
00
30.01.2012 18:06
О какой чести вы говорите! Это едросам впору застрелиться.
00
30.01.2012 18:07
О стрельбе пока не надо.
00
30.01.2012 18:18
Прокуратура,практически не занимается выборами.
00
30.01.2012 18:30
Кстати, слышал, что ЕР также выдвигали кандидатов на своем Бюро, у них это политсовет.
00
30.01.2012 18:43
Видимо, не зря Романов чемоданы готовил. Чует, что шефу недолго здесь осталось. Вот и решили пойти во-банк, авось в администрации президента такой ход конём по голове коммунистам понравится. Тогда можно будет его и на всю стану распространить.Вспомнить, что "правильный" съезд КПРФ в 2003 году провёл всё-таки Семигин и признать, что настоящий Устав КПРФ - это Симигинский. Значит, и кандидатов настоящих он выдвинул...:-))
00
30.01.2012 18:52
"А где павоохранительные органы?"
Очень хорошо подмечено: они охраняют ПАВУ (пава - самка павлина)
00
30.01.2012 18:57
Козлом стал Цветков! Теперь сами того не хотя, эти едирасы добавили очков коммунякам.
00
30.01.2012 18:57
Ну,дебилы, что Цветков, что Зюганов, что Явлинский с Жириновским и Мироновым, одно поля ягода - ядовитая, руками не трогавть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
00
30.01.2012 19:01
Турчак, Романов, Цветков и др.типы рано или поздно уйдут и никто! ничего хорошего про них не скажет потому что думают только освоей шкуре. Противны все в админ-срации и обл. собрании депутатов!
00
30.01.2012 19:09
Цветков из местных, коренных, жучёк ещё тот, Турчак с ним не знаком.
00
30.01.2012 19:55
Что, Шлосберг, в очередной раз другана своего - Цветкова подставил?
00
30.01.2012 20:01
Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за него гос деп США и англицкий сионизм будут
00
30.01.2012 20:07
Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за Шлосберга, гос деп США и англицкий сионизм будут ходатайствовать перед Путиным, о политических пришибленных в России, ты Цветкову, как бы у Шлосберга в приспешниках, понятно у Чурова таких долларов нет, но, Цветков - сдай мандат.
00
30.01.2012 20:09
странно всё...чует сердце, что при такой власти что-то да произойдёт после 4 марта...одна надежда - Зюганов и КПРФ остановят скатывание России в пропасть
00
30.01.2012 20:11
Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за Шлосберга, гос деп США и англицкий сионизм будут ходатайствовать перед Путиным, о политических пришибленных в России, ты Цветков, как бы у Шлосберга в приспешниках, понятно у Чурова таких долларов нет, но, Цветков - сдай мандат.
00
30.01.2012 20:13
Всё это похоже на визит СЭС в магазин, доипаться всегда есть до чего. А тут ещё приказали. У Коли лицо человека, который приказы не нарушает и вообще очень любит своё лицо, холит его и лелеет.
00
30.01.2012 20:31
За КПРФ.
00
30.01.2012 20:47
Во, тупые, шлосберята разыгрывают карту Цветков - Шлосберг, с раздачи коммуниста Зюганова, а карты то Путин раздал под клозет шлосберятам.
00
31.01.2012 09:48
А все больше удивляюсь народу псковскому. коммунисты сплошь и везде нарушают закон и никто им не указ. Чихать они хотели на законы и на собственный устав. захотели и по своему сделали. а в других регионах коммунисты выдвигались по решению областных конференций и только у нас по решению узкого бюро обкома КПРФ. что является нарушением законодательства. Поэтому Минюст России и дал отрицательное заключение коммунистам, они не имели права выдвигать на бюро. Как бы не хотелось коммунистам разыграть свою крапленую колоду. прокололись они сами. а теперь ищут поддержку в ничего незначащих письмах Зюганова. Письма и их трактование это не закон. Из этого надо исходить всем. По всей России правильно выдвинулись, а у нас безграмотно. Где юристы-коммунисты? Правильно и сделали. что их сняли. пусть читают законы
00
31.01.2012 10:27
Да коммунисты используют еще один политический ход - "БЫТЬ ОБИЖЕННЫМИ" им выгодно!!! и мало умные люди их конечно поддержат. Вот пускай новые депутаты от КПРФ в Пскове отчитаются - ЧТО СДЕЛАЛИ? А они опять скажут - нам не дают ничего делать фракция "ЕР"!!! Опять очки для КПРФ. Вывод: БЕЗДЕЛЬНИКИ ТОЛЬКО ШЛЕПАТЬ ЯЗЫКОМ И ХОДИТЬ ПАРАМИ ВЫСМАТРИВАЯ ГДЕ ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!
Зюганов лично звонит.. очкуют его соратники, раз просят заступить тяжеловеса. попахивает реальными нарушениями. Интересно кого за @#%у возьмут. Думаю, что все же коммунистов
А за что так гнобите Цветкова? Он так поступал, потому что хотел ситуацию разрулить. Но с коммунистами переговоры в принципе невозможны - с ними по человечески, а они угрожают митингами.
В данной ситуации коммунисты имели всех - власть, закон, избирательную комиссию, народ. Удивляют те, кто на их стороне. Да реальных дел за коммунистами никогда не было. Даже мои родители за них перестали голосовать, хотя в прошлом их поддерживали. Просто разочаровались.
Да коммунисты всегда такими были, своего добивались шантажом или давлением. А помните как они к власти пришли? Да вот времена нынче другие. Никто на их дешевые митинги не купиться.
Да эти митинги коммунистов никто в серьез не воспримет. Тем более туда никто не пойдет, даже за деньги. Все знают кто такие коммунисты - вот поэтому они и на выборы идут с нарушениями. Потому что знают, что за ними нет подержки народа. Хотят заработать себе бонусы на якобы нарушениях. Чтобы полностью все выборы сорвать. Хоть бы это не допустили.
Выборы еще не начались, а коммунисты уже собрались митинговать. И это после стольких уступок и компромиссов для них. Чего же от них ждать после выборов?
одного не могу понять- неужели КПРФ надеется, что кричать на всех углах о некомпетентности власти действенный метод? Лучше б на тех же углах деньги "честно" стыренные расскидывали. Может процент их подрос бы
Конечно, сейчас Зюганов будет всячески обмазывать своих. вот только все это будут эмоции, которые ничего практического под собой не имеют, против юристов, как говорится не попрешь.
Интересно, а делегирование полномочий, о которых говорит главный коммунист как-то подкреплено юридически. Ведь собраться и решить, могут и пенсионеры во дворе.
Ох уж эти коммунисты, лишь бы не работать, никогда не понимал людей, которые в последний момент бумажки подают, ведь высокий риск того, что где-то не досмотрели, а поправить времени нет.
Ой,как тролльчонок едрищенский расстарался, сколько буков знает и имен! Посмешище! Неужели у едрищ все такие агитаторы дебильные? Научитесь маскироваться, дауны, а не переписывайте имена из словаря имен, не позорьтесь. Все равно вашу партию жуликов и воров народ ненавидит, и хоть весь словарь перепишите - толку от вашего поноса никакого!
00
03.02.2012 07:46
Едрищи обгадились от страха, вот и сняли коммунистов и яблочников с выборов! Не привыкли эти господа бороться по-честному, не может партия жуликов и воров перестать воровать и жульничать. Тем более у них такой опытный учитель - Всероссийский Враль Капутин.
00
03.02.2012 10:04
Даже читать не стал. Просто посмотрел. Это же нужно так...через каждую минуту - коммент. И имена разные. Правда комменты всего по одному предложению. Это уже истерика )))))))))))))))
00
03.02.2012 23:08
Ох и кампания у ребят. Коммунисты решили поотжигать на закате выборного цикла:) Ну а что, добавляют остроты гонке. Причем гонкАМ. Молодцы)) А Зю - так вообще, повеселил)) Надо законы о выборах почитать на досуге))
00
04.02.2012 07:19
31.01.2012 09:48
очень аргументированная позиция. Вот понять бы только мотивацию, зачем им эта крапленая карта понадобилась вдруг. Ладно яблочники - помирать, так с музыкой, но эти-то! про них знают и помнят, и таким бредом только дискредитируют себя же!
Знаете, 30.01.2012 16:56, а в суд, если точка зрения бездоказательна, сильно-то нет смысла обращаться. Тут вроде как 50 на 50, скандальчик, коммунистам на руку (о них же поговорили, шумок прошел), а ежели им в суде скажут, что, мол, вы сами дураки, неправы и вообще, документами надо ответственно заниматься, вот это уже будет позорище. Особенно учитывая масштаб обсуждаемости
00
04.02.2012 09:49
Маргарита
04.02.2012 08:33
это не позорище будет, а конструктивная критика. и поделом им. с таким отношением вообще к власти допускать нельзя!
00
04.02.2012 09:51
и, кстати, врут и выворачиваются коммунисты профессионально: перекрутили все на избирком, типа это у них беспредел. Так что большой вопрос еще, ту ли партию партией жуликов назвали
Комментариев: 142
Респект нашим комми!Круто замесили!
Сам Зюганов не посчитал зазорным ответить Цветкову, а вот Турчак наплевал даже на обращение коллектива Педуниверситета. За него ответил некий Седунов.
Позор исплнительной власти ПО, полный позор бездельникам-чиновникам.
теперь по логике вещей цветкову должны позвонить из администрации президента и направить его в направлении движения юли куликовой, только чуть поближе. хана тебе колек... слишком далеко зашел ты в своих инсинуациях...
В Корытово у Цветкова так может и не сложиться с дачей за 5 миллионов...Такова жизнь.
Да уж.
Цветков нюх потерял...
пойдет к тестю работать. в техникуме сельским оболтусам основы государства и права преподавать. тока там надо поаккуратнее, а то тамошний контингент может и IPad в коридорчике отжать.
Ничего все образумется, и не то было....
Турчак удалил из аппарата АПО всех толковых чиновников, освобождая места недоучкам из СПБ, каак сам, и прочим - типа к.ю.н..
Вот и результаты, когда одни неучи у власти региона..
молодец Зюганов! интересно, как перед ним Цветков оправдывался. наверное, на Турчака всё валил
Цветков просто охамел! Комми это ему не яблочники, которые со своими интеллигентскими замашками не умеют за себя постоять. И что это вообще за наглость, не допускать партии к выборам, оставлять одного Капутина с его жуликами и ворами в списке?!
а в каком подземном переходе кюн Цветиков диплом купил?
озвучьте тему кандидатской
Молодец Зюганов! Отбрил недоносков!
Да, Цветочек, попал ты крепко!!!
Для коммунистов крупный успех, доказывающий, что Избирком области и ТИКи слишком вольно трактуют закон, и всё почему то в пользу ЕДРО На ошибках не настаивают, их исправляют, почему то верится, что с регистрацией оппозиционных кандидатов больше не будет проблем!
Это лишний раз показывает слабость Турчака
Путин заявлял, что будет устранять нарушения на выборах. Для этого должны постоянно дежурить следователи, чтобы предотвращать подобный подкуп избирателей. Где они? А деньги за неработу получать они не отказываются?
Вот так у путинцев все- только один подкуп и лапша на уши нам.
Тут надо областную прокуратуру подключать. Они упираться не будут-слово скажут!
Зюганов оправдывает свой распил бабла! Какой позор! Он хоть с документами-то ознакомился?
Комми съэкономили на распиле по выборам Зюганова. А виноват Цветков?
КПРФ позорится! Зюганов лично оправдывает свой же распил предвыборных денег! Какой позор!
Отвяньте! Цветков все правильно сделал и даже больше того.Сообщил Зюганову о проблеме.Если и есть ошибка- не Цветкова, а минюста-они заключение подготовили. Цветков не обязан изучать уставы весх 5 партий , это дело юстиции. Какие проблемы? Можно и поправить- время есть, к тому же лишняя пиаркампания кандидатам от КПРФ не повредит, даже наоборот- радоваться должны! Теперь точно победят, а вот за это можно и по ж.. получить...
цветков я думаю понимает что во всей этой истории крайним останется он. недаром в состав комиссии введен иванов м.а. который является резервным председателем облизбиркома. поэтому в случае необходимости принесения жертвы оппозиции колю запросто выкинут из стула председателя и пойдет он на работу в аппарт местной единой россии. а председателем сделают иванова.
"....рекомендовано предусмотреть вопрос о делегировании полномочий конференции непосредственно Бюро комитета регионального отделения КПРФ по решению вопроса выдвижения кандидатов в депутаты на соответствующих муниципальных выборах и на иные выборные должности в органы местного самоуправления".
А где предусмотреть? В каком документе или в какой форме? И предусмотрено ли было? Одни вопросы. И почему не обратиться в суд с требованием оспорить действия ТИК?
Я не сторонник КПРФ.Поднять грязную ручонку на такую партию это ума палата(№6).
И эти нехристи не боящиеся ни бога ни права хотят что бы избрали их шефа???!
Безнаказанность этих людишек привела их к полной деградации.А нам нужны деградаторы?
ДЕГРАДАЦИЯ -это болезнь заразная и передается сверху вниз.Мы и так теряем свои вековые устои.
" Человечество теряет совесть а вместе с ней и зубы".(Чехов)
Цветков коммунистам товарищ???
Тамбовский волк - товарищ?
Вот хотел голосовать за комми, а теперь - не за кого.
я тоже не сторонница КПРФ. Но после всей этой ситуации добавляю - была. Потому что после ТАКОГо пойду и точно за КПРФ проголосую!
ой коля, коля! наломал же ты дров! что ж ты жалобу комуняк то не удовлетворил? и заварухи такой не было бы и тебя бы не шпыняли все на свете! или думал перед начальством прогнуться? типа вот какой я молодец комуняк с выборов снял?! ну и как прогиб? засчитали?
Вопрос в том а было ли приложено в документах поданных псковским КПРФ это постановление ЦК И ЦКРК. если нет то КПРФ облажалось все равно
Подставляют Путнна, какие то деревенские выборы в Псковской области, а вони на всю страну.Снять КПРФ, заказ местных начальничков, которые боятся уголовной ответсвенности после потери власти.А воруют много.
Закон есть закон, но не пойму с каких это пор письма введены в рамки законодательных документов. Старческий мараз КПРФ понятен, борются не за власть, а за деньги из кормушки государства, работать не умеют и не хотят,долой критиканов от Зюганова, и его туда же по факсу.!!!
порядок выдвижения списков один для всех партий, установлен ФЗ и не может определяться постановлением органов управления отдельных партий
Народ не разбираеться в тонкостях уставов, законов он понимат только одно, твориться правовой беспредел против КПРФ, НЕ ПРОСТИТ ЭТОГО.
Где у Зюганова распил избирательного бабла? Ври, но не так, как путин.
Ни хрена цветкову не будет.
Это золотой фонд ЕРастов.
Какие то деревенские выборы в Псковской области, но Турчак устроил вони на всю страну
решения руководящих органов КПРФ сильнее буквы закона что ли? Ну ответил Зюганов и что теперь.... все останется на прежнем месте. а коммунистам будет впредь урок
Цветков пришел в АПО при Михайлове.
ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Кандидатам в президенты СОБИРАТЬ по 10 млн. подписей!
Кроме Путина.
я конечно против нынешней власти но коммуноиды вообще обарзели. Зюганов пользуется телефонным правом и что то требует от избирательной комиссии - просто беспредел Зюгановщины. Всю жизнь правильно выдвигали кандидатов а нынче ссылаются на какой то пленум - бред. продажные шакалы
Вношу предложение - массово игнорировать выборы без выбора.
Вношу предложение - массово игнорировать выборы без выбора.
КПРФ не так сняли копии паспортов, дипломов об образовании. Единая Россия сделала это правильнее.
Цветков, напишите письмо Чурову, с просьбой - разместить базу фамилий и примерных адресов подписантов за Прохорова в интернете.
Хочу узнать, кто в моем городе за него подписался. Может я там тоже за Прохорова вместо Явлинского подписался. Никаких сборщиков подписей за Прохорова у нас в городе вообще не было, кроме пикета в Империале. Вот ведь нестыковочка получается.
в телефонном разговоре Г.Зюганов объяснил главе облизбиркома, что законных оснований для отказа в регистрации списков КПРФ на муниципальных выборах не было.
ТЕПЕРЬ ЗЮГАНОВ РЕШАЕТ ЧТО ЗАКОННО А ЧТО НЕТ.ЭТО ПРОИЗВОЛ ОППОЗИЦИИ. ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ. ОТПРАВЬТЕ НИКИТИНА В ОТСТАВКУ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Весь фокус в том что Зюганов позвонил по телефону и не более... а где письменный ответ? то есть Зюганов играет в игры власти... и нахрена ему сдались псковские коммунисты
КПРФ не правильно сняли копии паспортов и дипломов об образовании. Единая Россия сделала это правильнее.
Зюганов просто позвонил на письменное обращение? Да он с его ЦК смеются над честными коммунистами и не хотят (так как уже договорились с властью) участия КПРФ в муниципальных выборах. СМЕШНО. ЗАНАВЕС.
ХА--ХА-ХА!!!!вот комедия то !!!! Цветков- респект))))Зюганов - респект)))) Политика лучшая вещь на свете))))лохотрон для вас - хавайте пипл)))
так это обычное дело для КПСС - "звонок из Москвы"!!!
коля у тебя еще есть время исправится! если все будет хорошо обещаем тебе место председателя тик г. великие луки!
А где павоохранительные органы?
Кто такой Цветков в пределах страны? Местный подпевала и должно быть ему стыдно идти против тех,с кем столько лет живут на Псковской земле его предки и из Острова,и Пскова. Цветковы,куда мы катимся? Свой карман должен отличаться от государственного.
Я только сторонница КПРФ, но теперь уверена, что притив этой партии идет гласная и негласная война. ЕР, боритесь честно, а то всё у вас "из=за угла".
О какой чести вы говорите! Это едросам впору застрелиться.
О стрельбе пока не надо.
Прокуратура,практически не занимается выборами.
Кстати, слышал, что ЕР также выдвигали кандидатов на своем Бюро, у них это политсовет.
Видимо, не зря Романов чемоданы готовил. Чует, что шефу недолго здесь осталось. Вот и решили пойти во-банк, авось в администрации президента такой ход конём по голове коммунистам понравится. Тогда можно будет его и на всю стану распространить.Вспомнить, что "правильный" съезд КПРФ в 2003 году провёл всё-таки Семигин и признать, что настоящий Устав КПРФ - это Симигинский. Значит, и кандидатов настоящих он выдвинул...:-))
"А где павоохранительные органы?"
Очень хорошо подмечено: они охраняют ПАВУ (пава - самка павлина)
Козлом стал Цветков! Теперь сами того не хотя, эти едирасы добавили очков коммунякам.
Ну,дебилы, что Цветков, что Зюганов, что Явлинский с Жириновским и Мироновым, одно поля ягода - ядовитая, руками не трогавть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Турчак, Романов, Цветков и др.типы рано или поздно уйдут и никто! ничего хорошего про них не скажет потому что думают только освоей шкуре. Противны все в админ-срации и обл. собрании депутатов!
Цветков из местных, коренных, жучёк ещё тот, Турчак с ним не знаком.
Что, Шлосберг, в очередной раз другана своего - Цветкова подставил?
Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за него гос деп США и англицкий сионизм будут
Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за Шлосберга, гос деп США и англицкий сионизм будут ходатайствовать перед Путиным, о политических пришибленных в России, ты Цветкову, как бы у Шлосберга в приспешниках, понятно у Чурова таких долларов нет, но, Цветков - сдай мандат.
странно всё...чует сердце, что при такой власти что-то да произойдёт после 4 марта...одна надежда - Зюганов и КПРФ остановят скатывание России в пропасть
Коля Цветков, ты как бы с фамилией цветочной, но не обязательно русской.
Вот Шлосберг почему такой смелый?
Правильно, потому, что за Шлосберга, гос деп США и англицкий сионизм будут ходатайствовать перед Путиным, о политических пришибленных в России, ты Цветков, как бы у Шлосберга в приспешниках, понятно у Чурова таких долларов нет, но, Цветков - сдай мандат.
Всё это похоже на визит СЭС в магазин, доипаться всегда есть до чего. А тут ещё приказали. У Коли лицо человека, который приказы не нарушает и вообще очень любит своё лицо, холит его и лелеет.
За КПРФ.
Во, тупые, шлосберята разыгрывают карту Цветков - Шлосберг, с раздачи коммуниста Зюганова, а карты то Путин раздал под клозет шлосберятам.
А все больше удивляюсь народу псковскому. коммунисты сплошь и везде нарушают закон и никто им не указ. Чихать они хотели на законы и на собственный устав. захотели и по своему сделали. а в других регионах коммунисты выдвигались по решению областных конференций и только у нас по решению узкого бюро обкома КПРФ. что является нарушением законодательства. Поэтому Минюст России и дал отрицательное заключение коммунистам, они не имели права выдвигать на бюро. Как бы не хотелось коммунистам разыграть свою крапленую колоду. прокололись они сами. а теперь ищут поддержку в ничего незначащих письмах Зюганова. Письма и их трактование это не закон. Из этого надо исходить всем. По всей России правильно выдвинулись, а у нас безграмотно. Где юристы-коммунисты? Правильно и сделали. что их сняли. пусть читают законы
Да коммунисты используют еще один политический ход - "БЫТЬ ОБИЖЕННЫМИ" им выгодно!!! и мало умные люди их конечно поддержат. Вот пускай новые депутаты от КПРФ в Пскове отчитаются - ЧТО СДЕЛАЛИ? А они опять скажут - нам не дают ничего делать фракция "ЕР"!!! Опять очки для КПРФ. Вывод: БЕЗДЕЛЬНИКИ ТОЛЬКО ШЛЕПАТЬ ЯЗЫКОМ И ХОДИТЬ ПАРАМИ ВЫСМАТРИВАЯ ГДЕ ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!
Сдается мне тут тупо красноперые воду мутят, а не Цветик им отказывает. Раньше надо было думать обо всем и заранее делать
Зюганов лично звонит.. очкуют его соратники, раз просят заступить тяжеловеса. попахивает реальными нарушениями. Интересно кого за @#%у возьмут. Думаю, что все же коммунистов
Странное что-то творится у нас и не чистое! И не верю коммунистам. Хватит уже.
Ну власти хоть бумаги показали с объяснениями, а комуняки - ничего.
А время покажет кто тут был не прав
Зюганову лучше бы было извиниться за то, что не умеет документы правильно подавать,а не теперь шум поднисать
А толку от этих дерганий КПРФ, сами боков наделали, а признать боятся
КПРФ мастера по сочинению сказок и дешевых понтов. Неужели так тяжело просто правильно все оформить?
Коммунисты на всю страну требуют нарушить избирательный закон! Ну это уже совсем наглость!
Да после этого, вряд ли нормальный человек проголосует за КПРФ, просто позор страны какой-то
Коммунисты сначала развалили великую империю, потом превратили в режим нашу страну и теперь еще что-то хотят в 21 веке...
Коммунисты обвиняют власти, что те не нарушили закон из-за их неумения работать с документами. Интересненько получается...
Все же просто, делайте все по закону и учавствуйте в выборах. Нет же шь, они что-то там накрутили и подняли теперь скандал
Зачем нам КВН, если у нас есть КПРФ?)) Ну насмешили уже всю страну))
Коммунисты с каждым годом разваливаются все больше и больше. Это наверное уже приближение их окончательного исчезновения
Было бы из-за чего столько шума поднимать. КПРФ сами прощелкали свою возможность. Документы нужно всегда заранее готовоить
Коммунисты уже совсем совесть потеряли. Так нагло требовать нарушать правила из-за них
КПРФ наверное специально все это устроили, просто, что бы на себя обратить внимание
Расформировать давно пора эту партию, толку от нее уже не будет
Лучше бы коммунистов вообще к выборам не допускали. От них только вред
А за что так гнобите Цветкова? Он так поступал, потому что хотел ситуацию разрулить. Но с коммунистами переговоры в принципе невозможны - с ними по человечески, а они угрожают митингами.
В данной ситуации коммунисты имели всех - власть, закон, избирательную комиссию, народ. Удивляют те, кто на их стороне. Да реальных дел за коммунистами никогда не было. Даже мои родители за них перестали голосовать, хотя в прошлом их поддерживали. Просто разочаровались.
Да коммунисты всегда такими были, своего добивались шантажом или давлением. А помните как они к власти пришли? Да вот времена нынче другие. Никто на их дешевые митинги не купиться.
Да эти митинги коммунистов никто в серьез не воспримет. Тем более туда никто не пойдет, даже за деньги. Все знают кто такие коммунисты - вот поэтому они и на выборы идут с нарушениями. Потому что знают, что за ними нет подержки народа. Хотят заработать себе бонусы на якобы нарушениях. Чтобы полностью все выборы сорвать. Хоть бы это не допустили.
Выборы еще не начались, а коммунисты уже собрались митинговать. И это после стольких уступок и компромиссов для них. Чего же от них ждать после выборов?
Нуууу, начинается, было небыло! Факт остается фактом! Нечего нарушать!
Эх Зюганов, Зюганов. Потеряли мы тебя
тут уже не попугаешь болоткой.
А Зюганову пора сворачивать свою шарашкину контору!
Ленок
Митинги всегда будут и до и после выборов!
Тарас
Нынешняя оппозиция не умеет действовать в рамках закона! её устраивает только тот исход битвы который ей нужен!
Татьяна
Самое логичное решение данной проблемы и выглядил лучше и сказали бы да молодец, нет нужно по выпендриваться!
ну не закоммунистов это точно
Елка
Они привыкли решать все через расстрел на месте!
Сирота
на данный момент. время уже показало, кто прав. а кто виноват.
в таких ситуациях нужно извиняться!
Зюганов Зюганов ...в отставку пора...
Старым хрычам дабы не развалиться - на пенсию пора свалиться)
давно пора в оттавку давно. на пенсию! изжил он себя уже
Пуфик
они может и будут, но митинги должны быть не в том виде, в котором они проходят сейчас
Да,Дорогу молодежи!!
Просто Мария
обидно когда веришь до последнего а потом так получается. 70 лет ничего неделания. почему их не уберут, неужели нет решения этой проблеме
Олег
заранее, и главное грамотно. а не как они их делают
Я не за кпрф...нучше квн)
Тарас
у каждого свое на уме. они вон кашу наварили, теперь пусть расхлебывают.
Анастэйжа
квн это святое) но думаю не стоит вмешивать его в полит дела)
Ленок
чтобы не ждать надо их убирать.
Юлия
они всё еще пытаются добиться чего-то своими митингушками...хотя у них ничего не получится, они потихоньку исчезают
Николай Нецветков
Путина на них нету! Но будет...
Данил
всегда найдется какая-нибудь гадость и всему начнет мешать, без этого никуда
Это ты о себе?Странно.
Зюганов не счел нужным отвечать в письменной форме, а просто позвонил. У всех у них с документами не вяжется, на всех уровнях власти
Цветков - честь и хвала. Уважаю хотя бы уже за то, что не гнется ни перед чем и ни перед кем. Ведь закон есть закон
одного не могу понять- неужели КПРФ надеется, что кричать на всех углах о некомпетентности власти действенный метод? Лучше б на тех же углах деньги "честно" стыренные расскидывали. Может процент их подрос бы
Давно пора этих коммуняг гнать метлой в мавзолей к их главному. Пользы никакой, одни скандалы
Не знаю как они вообще свои проценты набирают. Лентяи, языкочесы и клоуны. Больше и сказать нечего
Конечно, сейчас Зюганов будет всячески обмазывать своих. вот только все это будут эмоции, которые ничего практического под собой не имеют, против юристов, как говорится не попрешь.
Интересно, а делегирование полномочий, о которых говорит главный коммунист как-то подкреплено юридически. Ведь собраться и решить, могут и пенсионеры во дворе.
Мне почему-то кажется, что делегировании полномочий произошло задним числом, так видите ли коммунистом удобно.
Ох уж эти коммунисты, лишь бы не работать, никогда не понимал людей, которые в последний момент бумажки подают, ведь высокий риск того, что где-то не досмотрели, а поправить времени нет.
Несколько лет назад всей душой болел за коммунистов, а теперь вижу, что это сбор дилетантов, которые хотят во власть.
Ой,как тролльчонок едрищенский расстарался, сколько буков знает и имен! Посмешище! Неужели у едрищ все такие агитаторы дебильные? Научитесь маскироваться, дауны, а не переписывайте имена из словаря имен, не позорьтесь. Все равно вашу партию жуликов и воров народ ненавидит, и хоть весь словарь перепишите - толку от вашего поноса никакого!
Едрищи обгадились от страха, вот и сняли коммунистов и яблочников с выборов! Не привыкли эти господа бороться по-честному, не может партия жуликов и воров перестать воровать и жульничать. Тем более у них такой опытный учитель - Всероссийский Враль Капутин.
Даже читать не стал. Просто посмотрел. Это же нужно так...через каждую минуту - коммент. И имена разные. Правда комменты всего по одному предложению. Это уже истерика )))))))))))))))
Ох и кампания у ребят. Коммунисты решили поотжигать на закате выборного цикла:) Ну а что, добавляют остроты гонке. Причем гонкАМ. Молодцы)) А Зю - так вообще, повеселил)) Надо законы о выборах почитать на досуге))
31.01.2012 09:48
очень аргументированная позиция. Вот понять бы только мотивацию, зачем им эта крапленая карта понадобилась вдруг. Ладно яблочники - помирать, так с музыкой, но эти-то! про них знают и помнят, и таким бредом только дискредитируют себя же!
Знаете, 30.01.2012 16:56, а в суд, если точка зрения бездоказательна, сильно-то нет смысла обращаться. Тут вроде как 50 на 50, скандальчик, коммунистам на руку (о них же поговорили, шумок прошел), а ежели им в суде скажут, что, мол, вы сами дураки, неправы и вообще, документами надо ответственно заниматься, вот это уже будет позорище. Особенно учитывая масштаб обсуждаемости
Маргарита
04.02.2012 08:33
это не позорище будет, а конструктивная критика. и поделом им. с таким отношением вообще к власти допускать нельзя!
и, кстати, врут и выворачиваются коммунисты профессионально: перекрутили все на избирком, типа это у них беспредел. Так что большой вопрос еще, ту ли партию партией жуликов назвали